Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Опять про расставание,помогите (Я замужем, он женат. Неужели была развлечением...)
Опять про расставание,помогите
Тантра Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 12:16 | Сообщение # 221
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Diana2001 ()
Тантра, нет, в жизни не была. И сейчас чувствуя что скатываюсь, пытаюсь бросить это все.

Diana2001, вот знаете, не верю. Вы взрослая женщина, пристроились возле чужой семьи, наплевав на свою и пытаетесь плевать на его тоже. Ну так выглядит это со стороны. И вот эти ваши: не дарил цветов даже, меня вообще привели в ужас. Во что вы влюбились? В слова? В смс? Секса мало было, вы говорили.
Знаете, вся беда у вас не в том, что любовник не такой, ну или что вы влюбились, вся беда в том, что не за тем вы замужем. Вы не помогаете своему мужу стать мужчиной, наоборот, вы все больше и больше делаете из него тряпку и с этой тряпкой живете.

Добавлено (08 Ноября 2015, 12:16)
---------------------------------------------
Я хотела сказать: не о том вы страдаете.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Diana2001 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 12:22 | Сообщение # 222
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Тантра, я не понимаю, как ему помочь. Пилить - он бесится, говорит, делаю что могу. На деле - плывет по течению, а я кручусь за всех.
Сначала пыталась быть тылом, поддержкой. Мы столько лет вместе, как я могла его не поддержать.
Да и сейчас тоже, стараюсь . Вот он и привык, и ничего менять не хочет.

Добавлено (08 Ноября 2015, 12:21)
---------------------------------------------
Тантра, не о том страдаю, понимаю. Знаю причину всего этого - это неуважение к мужу. Но не вижу выхода, блин, как мне начать его уважать, что мне для этого сделать.

Добавлено (08 Ноября 2015, 12:22)
---------------------------------------------
Да, влюбилась в слова и в редкие безумные поступки. Решила поверить что меня можно безумно любить.

Армения
Тантра Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 12:28 | Сообщение # 223
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Diana2001 ()
Вот он и привык, и ничего менять не хочет.

Diana2001, он не хочет, можете поменять вы.
Знаете, у моих родителей были друзья. Так вот две пару распалась. Одни между собой создали семью. Ну как бы вы с любовником. amorous А оставшийся муж пришел и сделал предложение оставшейся жене. И знаете, те, вторые, которые вынужденные, живут до сих пор. Он прекрасный муж и отец, она прекрасная хозяйка и жена. А вновь созданная первая семья распалась. МачО почти сразу загулял и от новой жены, стал прикладывать руку. Развелись. Он женился уже 10 раз, наверное, а она одна. Постарела, пополнела и потухла. Стоило? Вряд ли! Но это был их выбор.

Добавлено (08 Ноября 2015, 12:27)
---------------------------------------------

Цитата Diana2001 ()
Решила поверить что меня можно безумно любить.

Diana2001, можно переведу?
Испытывать к вам страсть. whiteflower

Добавлено (08 Ноября 2015, 12:28)
---------------------------------------------

Цитата Diana2001 ()
и в редкие безумные поступки

Например?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Naive Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 12:31 | Сообщение # 224
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Автору просто хотелось чувствовать себя любимой и желанной. От мужа этого всего она не видела и не получала. А любовник устроил ей ту иллюзию, в которой она нуждалась.
Теперь она хочет выбраться из этого липкого сиропа, в котором по уши увязла.
И выберется.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Тантра Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 12:39 | Сообщение # 225
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Автору просто хотелось чувствовать себя любимой и желанной.

Naive, а можно я проведу опрос?
- Кто не хочет чувствовать себя любимой и желанной? pazzled

Добавлено (08 Ноября 2015, 12:39)
---------------------------------------------

Цитата Naive ()
Теперь она хочет выбраться из этого липкого сиропа, в котором по уши увязла.

Naive, так дело в том, что автор не сильно хочет и выбираться. Автор, я не права?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 12:53 | Сообщение # 226
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Diana2001, вас что-то заклинило на этих цветах, как будто они что-то меняют. Я не так давно с работы увольнялась и разбирала стол, и там лежали открытки к букетам, отправленным с курьером, эти букеты у меня стояли на работе в кабинете. О, сколько там признаний в любви, сколько этих навсегда, ты моя, никому тебя не отдам и прочая.. Я их даже не перечитывала, случайно открылась одна открытка, а там написано "я люблю тебя до Луны и обратно". Это из сказки, которую он читал дочке перед сном, там герои хвалились кто кого сильнее любит, он говорил, что в этот момент прочтения все время представляет меня.
Вы поймите одно, вам девочки свободные говорят о типичных жл, о развитие, его отсуствии, и далее по тексту. Но это совершенно не ваша методичка, при всем моем к ним уважении они слабо себе представляют суть вопроса. Они абсолютно свободны, им нечем рисковать, нечего терять. А вам есть что. И развитие ваших отношений с любовником, это может быть худший вред, чем их угасание или продолжение.
Я так понимаю, душа ваша просит, чтобы он как раньше бил перед вами копытом, а вы себя чувствовали королевишной, находящейся в состоянии эмоциональной возбужденности. Вам нравится жить в вирте, как наркоманке? И чтобы реал проходил мимо вас? Или вы жаждете развития, положив голову своих мужа и сына, на их алтарь? Вы цену эту готовы заплатить?
Как ни крути все здесь тупик для вас, и любой адекватной замужней женщины. И вы должны это понять, взять себя в руки и прекратить это.
Российская Федерация
Diana2001 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 12:59 | Сообщение # 227
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Naive, Тантра, месяц назад сказала бы- нет, мне это нужно, что бы не свихнуться от инертности мужа. А сейчас... Я честно, понимаю, что может быть только изредка секс, вот это вот общение виртуальное, звонки и все. Но сейчас я стала чувствовать, что любовник мной не дорожит, и уже не уважает.
Как он говорит, у меня болезненное самолюбие, гипертрофированное Я и так далее smile Сидит и ждет, любящий такой, когда же я навернусь лицом об землю. Говорит, ты мне не подчиняешься, ты не женщина smile
Ну, в свете всего перечисленного, грубых слов уже иногда, постоянных придирок и раздражения - что я теряю, блин?

Добавлено (08 Ноября 2015, 12:59)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
так понимаю, душа ваша просит, чтобы он как раньше бил перед вами копытом, а вы себя чувствовали королевишной, находящейся в состоянии эмоциональной возбужденности.

Вот это то что хочет душонка ))
Реальность - это то, что он в отношения уже не вкладывается почти.
А тупик - то самое слово, о котором я знала уже вначале, и гнала его от себя. Дошло, кажется.
Армения
Тантра Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 13:00 | Сообщение # 228
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Diana2001 ()
Говорит, ты мне не подчиняешься, ты не женщина

Diana2001, перееду: вы не удобная любовница. И знаете, я его, вашего любовника понимаю. amorous Он хотел развлечений с вами, а получает головняк. Вы забываете главное: вы несвободны. И если вам не дорога ваша семья, соглашусь с Помидорой, не дороги сын и муж, то не нужно его заставлять тоже не дорожить своей семьей. Вам нужно понять: семья и дети для него дороже вас. Так бывает. Никто никого не обязан любить вечно, а уж испытывать страсть вечно, это из области фантастики. Вы стали не любимой женщиной для него, а угрозой его семьи и его покоя. Неужели вам этого не понятно? Вам же не 20 лет.

Добавлено (08 Ноября 2015, 13:00)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Diana2001, перееду:

переведу.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Diana2001 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 13:07 | Сообщение # 229
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
помидора, я пытаюсь. Пытаюсь собрать себя и стать трезвой взрослой женщиной. Заставляю себя понять, что мне может не хватать только слов, там мало чего было кроме них. И ощущение под"ема, мотивации, вот этого будет не хватать. Хотя в последнее время обиды было больше, чем чего-то хорошего от него.

Добавлено (08 Ноября 2015, 13:06)
---------------------------------------------
Тантра, да, я это поняла пару месяцев назад. У него жена полностью подстроена и подчинена, но она за это многое получает. А я тут вые...лась со своими цветами и поступками. Неудобная совершенно, и любимой быть перестала. А может , и не была. Вот это мучает. Ну, теперь уже все равно.

Добавлено (08 Ноября 2015, 13:07)
---------------------------------------------
Блин, по мне как-будто катком прошлись, когда это пройдет...

Армения
Тантра Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 13:08 | Сообщение # 230
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Diana2001 ()
Неудобная совершенно, и любимой быть перестала. А может , и не была. Вот это мучает. Ну, теперь уже все равно.

Diana2001, а не мучает вас, что вы не любимая для своего мужа? Ну не готов он ради вас меняться?
Это не мучает? Странно, мучает отношение чужого дядьки и напрочь забываем о том, который под боком.
Да не важно как ведет его жена себя. Не важно. Важно то, что это не она, а вы попрошайка в его глазах. Ну нужно ведь какое-то уважение к себе.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Diana2001 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 13:09 | Сообщение # 231
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
помидора, меня любили до неба smile smile smile
Армения
Тантра Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 13:11 | Сообщение # 232
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Diana2001 ()
Блин, по мне как-будто катком прошлись, когда это пройдет...

Diana2001, никто по вам не проходился без вашего согласия. Вы сами этот каток на себя изо всех сил тянули. САМИ.

Добавлено (08 Ноября 2015, 13:10)
---------------------------------------------

Цитата Diana2001 ()
помидора, меня любили до неба

Diana2001, да что вы говорите! А всех любили до пятого этажа. amorous

Добавлено (08 Ноября 2015, 13:11)
---------------------------------------------
юблю тебя до неба.
Буду вечером..
Блаженно тая у твоих ладонь..
Как будто пеплом собрана из прошлого
Дышу в забвении твоим теплом.

Спугнуть боюсь..
Моё!
Дороже прошлого..
Ты как заветная мечта.
Ты как покой..
Храни тебя твой бог..
Не нужно лучшего
С тобой хочу прожить одной судьбой.

Люблю тебя до неба..
Буду вечером. ©



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Diana2001 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 13:14 | Сообщение # 233
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Тантра, ооо, он любит. Говорит - жить без тебя не могу, что бы я без тебя делал. Вот так сильно видите-ли любит. Но - не меняется. А я все везу и везу.

Добавлено (08 Ноября 2015, 13:14)
---------------------------------------------
Тантра, буду не вечером, а через пару месяцев smile smile smile Когда очередь до меня дойдет ))

Армения
Тантра Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 13:15 | Сообщение # 234
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Diana2001 ()
Говорит - жить без тебя не могу, что бы я без тебя делал.

Diana2001,
Ага, ну да. Ну да.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Naive Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 13:17 | Сообщение # 235
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Diana2001, я тоже замужем, только слова "люблю" не слышала от мужа не знаю сколько лет. Вам есть за что еще бороться. Вы нужны мужу, он говорит об этом. Вы тоже говорите, что муж Вам очень близкий и дорогой человек. Вам надо переключиться на себя и семью.
У вас с мужем секс есть?


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Diana2001 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 13:20 | Сообщение # 236
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Тантра, по-моему, мною попользовались оба smile

Добавлено (08 Ноября 2015, 13:20)
---------------------------------------------
Naive, есть, когда ему не лень. Он, как бы это об"яснить, пассивный человек по жизни. Во всем. При всем этом, я в чем-то могу на него рассчитывать, ну, в том, что ему под силу. И он добрый очень. Неплохой отец, хотя ответственность скидывает с себя и в этом.

Армения
Тантра Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 13:21 | Сообщение # 237
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Diana2001, ага, а вы стояли в стороне и плакали. Вы тоже пользовались любовью чужого мужа, воровали это внимание у его жены и его детей. Вы точно такой же пользователь. Не выставляйте себя жертвой. Жертвы от оргазма не кричат. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 13:22 | Сообщение # 238
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Diana2001, вы поймите, что все что между вами было, со словами и без слов, с поступками или без них,это все и есть анриал, это ничто, морок, который вас посетил обоих. Я думаю естественно он был в вас влюблен, и хотел и все такое, только дальше то что? А ничего. Пустота. А за спиной ваши семьи. А вы только представьте, что значит их разрушение, или даже просто попытка? Вы кровью этой просто умоетесь на первом повороте, если вы не совсем по колено деревянная.
Поймите пока вы вся такая летящая от его признаний и прочее, вы просто неадекватны реальности. Когда вы этого лишитесь вам будет очень больно, и долго больно, но потом вы поймете сколько всего настоящего проходило мимо вас за этот период. Сколько всего вы бы могли, но не сделали, пока принимали эти допинги. Вы будете свободны от этого и спокойны. Вы научитесь жить и дышать заново, без всей этой ботвы.
Российская Федерация
Diana2001 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 13:23 | Сообщение # 239
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Тантра, да, Вы правы. Но дала я намного больше, чем получила. Другой вопрос, было ли ему это нужно))
Армения
try1999 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 13:25 | Сообщение # 240
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Diana2001 ()
У него жена полностью подстроена и подчинена


Откуда, черт вас побери, вам это известно? Откуда вы знаете, что происходит за закрытой дверью в их доме? Чего вы лезете туда, где вас нет и быть не может?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Опять про расставание,помогите (Я замужем, он женат. Неужели была развлечением...)
Поиск: