• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Тяжело на душе...
Тяжело на душе...
Лолина Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 19:04 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Здравствуйте, участники форума ! Принимайте и меня в свои ряды.
Наверное, моя история будет самой глупой, но, тем не менее, хочу её озвучить. чтобы получить вашу помощь и поддержку.
1.8 назад у меня умер муж. Самый лучший человек на этой земле. Думаю, этим всё сказано. Я всё ещё не выберусь из ямы горя и отчаяния , но не буду больше об этом. Есть сынок 8 лет. По состоянию здоровья не работаю, хотя есть высшее образование.
Когда муж умер (несчастный случай ), в период невменяемости , пошла к гадалке, т.к. было много вопросов. По делу ничего сказано не было, зато сказала, что будет через 1.6 я встречу такооого хорошего мужчину. который будет очень похож на мужа, который полюбит и меня, и сына и проч. Тогда мне было не до того, ничего не расспросила.
Время шло, тоска и одиночество накрывало по-полной. И вот в такой момент , именно через 1.6 (!) звонок с неизвестного номера . Я ответила грубо, положила трубку. Перезванивают. Я ещё грубее. Опять звонок. Трубку почему-то сняла и обалдела от голоса, который почти копия голоса мужа ! Разговорились, и буквально через какие-то минуты я уже рыдала от рассказа о муже . Поговорили хорошо, познакомились. И началось...
Человек этот мой ровесник, живёт в моём городе. Стал звонить по много раз в день, столько заботы , понимания было в его словах ! Но ,самое главное, у него ДР на несколько дней позднее ДР мужа . Мало того, голос, слова, выражения, чувство юмора - поразительно напоминает мне мужа . Но, несмотря на это, я предупредила, что ни к каким отношениям не готова. Он сказал, что у него нет проблем с женщинами. что я нужна ему только для дружеского общения, что ему очень хочется просто общаться со мной, что во мне он не ищет любовницу и проч.
Я успокоилась. Мне очень нравилось с ним разговаривать, он вытягивал меня из горя, говорил много слов, которые ложились мне на душу .
Через неделю мы встретились . На меня он не произвёл никакого впечатления, т.к. внешнего сходства с мужем ноль, не моё в общем. А он, как я поняла позднее, что называется, запал. И понеслось . Начались бесконечные уговоры о том, что он хочет большего . Я напомнила о том, что во мне он не ищет любовницу, на что он ответил, что не знал, что может так повезти. К этому моменту он много для меня сделал в плане того, что возил нас с ребёнком по больницам, в другие места. Я больной человек , для меня это много значит, это реальная помощь. В материальном плане тяжело использовать такси, а по маршруткам не всегда есть силы...
И вот он начал давить на меня. Никакие мои уговоры не действовали. Говорил, что он для меня всё делает, лишь бы мне было хорошо, что я эгоистка, избалованная мужем, что у него всё болит и проч. Надо знать меня, чтобы понять, чего мне всё это стоило. Ноя понимала, что он мужчина, что ему это надо, и буквально переломила себя пополам, сделала, как он хочет. Были вместе мы 4 раза. И каждый раз чуть не с нашатырём, с моими истериками и проч. Он знал, как мне тяжело.
Я не искала в нём любовника, я искала в нём своего мужа и просто человека. Мне очень плохо одной, целыми днями варюсь в собственном соку. Хотелось человеческого участия, общения. Да и помощь не лишняя . Но через очень короткое время ему и этого стало мало. Видя, как я мучаюсь, как я ещё не свыклась с этими отношениями, я к нему ещё привыкнуть не успела, он стал требовать от меня мерзостей. Стыдно писать об этом, но пишу, как есть. Я не узнавала, человека, которого, как мне казалось, знаю. Стал не пробиваем. И поставил ультиматум - или так, или мы не увидимся больше. А к этому моменту я уже так привыкла к тому, что он есть в моей жизни, что он постоянно звонит, спрашивает, как мы, лекарства привозил, так кое-что по мелочи, но всё же. Но не это главное, просто он стал мне нужен, я потянулась к нему именно как к другу, как к понимающему меня человеку. И вот " друг " выдал мне такое .
Большего оскорбления я ещё ни от кого не получала, хотя лет мне очень много. Я плакала, просила его не просить меня об этом, но всё было бесполезно. Стал непробиваемым . Или - или. Я сказала не один раз, что этого сделать не могу, на что он ответил, что будет ждать, когда я буду "готова", а до того момента больше ко мне не зайдёт . Я рыдаю несколько дней. Перестала есть и спать. Мне больно от того, что он так со мной . Не верю до сих пор, что это тот человек, которого я знала, который , как мне казалось, понимал меня.....
Написала ему много смс с оскорблениями. Он всё игнорирует, сказал , что будет ждать, когда я буду "готова " . Я теперь ненавижу это слово, я в ярости, хочется кинуться на него драться .
Вот так я осталась одна , мне плохо от такого предательства. Я его в нашу с мужем постель привела, мне было тяжело, но я пожалела его, уступила, наступила себе на горло, а он так отплатил за моё доверие.
Понимаю, что ничего не изменить, решений своих он не меняет, ему легче от меня отказаться, чем от своего слова.
Мне плохо, кто может, поддержите, помогите...
Российская Федерация
lavinia Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 19:41 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Лолина, я не совсем поняла,он что,номером ошибся? Или кто-то дал ему ваш телефон?


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Лолина Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 19:44 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Да, он просто ошибся на одну цифру.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 19:51 | Сообщение # 4
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Что он у вас просит? Извращенный секс?

Добавлено (25 Октября 2015, 19:51)
---------------------------------------------
Лолина, а что вы хотите.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ранена Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 19:59 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Простите, может не скромный вопрос? Сколько Вам лет и на сколько тяжело вы больны? Ещё раз простите!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Лолина Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 20:01 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Ну да.
А я хочу, чтобы он был просто другом. С ним интересно разговаривать, он умеет найти подходящие слова. Благодаря ему я сделала такой скачок в преодолении горя, который не могла сделать в течение полутора лет. Я сидела в яме, а он тянул меня оттуда. Я впервые за это время начала улыбаться, я вспомнила, что я живая.
И мне будет не хватать его заботы (да, я эгоистка, муж сильно любил меня ), я привыкла жить без особых забот , всё почти было на муже. И вот когда он появился, мне стало чуть легче просто от одного осознания, что мы с ребёнком кому-то нужны. Но, видимо, я ошибалась. Всё было только ради постели .
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 20:02 | Сообщение # 7
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Лолина, а что за извращения такие страшные? faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 20:04 | Сообщение # 8
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Лолина, а что плохого в постели то? По моему это нормально между м и ж, когда есть симпатия. Вы очень странно себя ведете. И что в вашем понимании мерзости в сексе?
Российская Федерация
Лолина Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 20:06 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
40 лет.
Не хотела говорить, чтобы не вызывать к себе ненужной жалости, а так всё нормально, в этом возрасте меня разговоры о болезни уже не ранят. Я инвалид детства (опорно-двигательный аппарат), каждые 3-4 , а то и 2 два месяца на капельницах, чтобы просто не падать в обмороки, не падать от головокружений , потери ориентации и проч. Я болезнью не спекулирую, поэтому не хочу развивать эту тему.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 20:07 | Сообщение # 10
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
nabl, минет? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Лолина Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 20:09 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Плохое то, что мужем он не будет никогда ( он другой национальности, на русской ему жениться не дадут ). А такие отношения для меня в принципе неприемлемы ( ну да, вот такая я странная ).
Блин, вы меня в краску вгоняете . Оральный секс.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 20:10 | Сообщение # 12
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
помидора, nabl, я после года замужества на работе услышала, что минет фууу не не не. Пришла домой и говорю мужу: боже, я такая развратная, меня затюкали, зафукали. Он так рассмеялся и говорит: ну ты даёшь, они просто скрывают, все жены это делают. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 20:14 | Сообщение # 13
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Лолина ()
Оральный секс

Приз Тантра, whiteflower
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 20:15 | Сообщение # 14
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Лолина ()
Плохое то, что мужем он не будет никогда
Лолина, это хорошо, а не плохо. Постарайтесь сейчас прекратить с ним отношения. Совсем.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ранена Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 20:15 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Лолина, а сколько лет вы прожили с мужем?


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Лолина Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 20:16 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Ну куда не шло ещё жёны, но с человеком, которого мало ещё знаешь. Честно говоря. я вообще не ожидала, что смогу после мужа иметь какие-то отношения, а тут не муж, да ещё после короткого знакомства. Я себя уже съела с косточками.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 20:16 | Сообщение # 17
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firnadina, вы правы. Нафиг такой муж. Помогает и требует. Гоните его автор в шею.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Лолина Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 20:17 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
7.5 лет .
Да я думаю, что это полный разрыв.
Российская Федерация
Ранена Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 20:18 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Лолина ()
Блин, вы меня в краску вгоняете .

Мне кажется - сейчас трудно найти мужчину, который не знал бы что это такое или не хотел бы оральных ласк. Как по мне - так - это норма! Но у каждого конечно своё видение!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Ksu Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 20:25 | Сообщение # 20
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Лолина ()
Были вместе мы 4 раза. И каждый раз чуть не с нашатырём, с моими истериками и проч. Он знал, как мне тяжело.

В вашем случае и это -мерзости и насилие над собой. Дело не в оральном сексе, а в том что вы не хотите этого мужчину. Не хотите платить такую цену, прощайтесь с ним.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Тяжело на душе...
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: