• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Тяжело на душе...
Тяжело на душе...
Мультик Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 13:18 | Сообщение # 61
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Жана, мне романова в самом начале, когда я пришла на форум написала, что я одного мужа загнала в гроб( это я , по наивности, поделилась тем, что вдовой стала в 28 лет), а второй муж от того, что я мегера, видимо, стал мне изменять( этим я тоже поделилась с форумской общественностью).
Это романова просто такая добрая трепетная девушка. Крестиком вышивает, любит рассуждать о том , какие все "жыстокие и злые", особенно здесь, все время стращает новичков из любовниц, что щас-щас , прилетят злодейки, затопчут.
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 13:30 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Мультик, А, ну тады ясно. Здоровья ее мужу и всей ее семье.

Добавлено (26 Октября 2015, 13:30)
---------------------------------------------
Мультик,

Цитата Мультик ()
вдовой стала в 28 лет)
- я не знала этого((( Примите мои искренние whiteflower
Франция
Мультик Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 13:32 | Сообщение # 63
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Жана, давно это было, быльем поросло.
Российская Федерация
Лолина Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 14:02 | Сообщение # 64
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Жана, давно это было, быльем поросло.

Мультик, правда, поросло ? Неужели когда-нибудь я тоже так скажу ?
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 14:11 | Сообщение # 65
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Лолина ()
Мультик, правда, поросло ? Неужели когда-нибудь я тоже так скажу ?

Мы с ним не были женаты, и детей общих не было, прожили вместе 8 лет. Но в любом случае, время лечит, это правда.
Российская Федерация
Мельница Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 16:39 | Сообщение # 66
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Тоже очень нехорошее чувство от рассказа Автора. Я родилась и до 36 лет жила на Кавказе, об отношении кавказских мужчин к русским женщинам знаю не по форумам. Секс (в том числе и оральный) для них - частый способ принуждения и подавления. В случае с Автором этот мужчина не мог не заметить, что она не пылает страстью к нему, не готова к интимным отношениям. Тем не менее, не смотря на то, что "у него нет проблем с женщинами", продолжал давить, ломать, вплоть до шантажа разрывом. По-моему, его требования запредельны для двухмесячного знакомства с вдовой, которая не пережила еще потерю, а на фоне гадалки, странного знакомства, игнора оскорблений и продолжения своей линии вообще видится злой умысел. Так что, я бы не стала рыдать над опухшими яйцами гордого орла и ругать Автора за не современность в интимной сфере. Лолина, наверное, будет очень хорошо, если этот "случайный" знакомый действительно оставит Вас в покое, и "никогда больше не зайдет".
Простите, если что не так написала, сочувствую Вашему горю.
Российская Федерация
Лолина Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 18:16 | Сообщение # 67
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Мельница, спасибо, Вы меня ничем не обидели. Рада землячке.
Да, наверное, самое лучшее - больше никогда не видеться . Умом понимаю, а сама...
Идём сейчас с ребёнком по улице, так что-то накатило, слёзы капают. Хорошо, темнеть начало, не видно. Отчего я плачу ? Жалость к себе ? Не знаю. Просто , кто не был одинок, тот не поймёт. А я за 40 лет всего-то и была с мужем 7.5 лет, а всё остальное время одна. Так что я хорошо знаю, что такое одиночество. Все до единой подруги, знакомые живут с мужьями по много лет, и они никогда не поймут, что такое, когда ты одна, когда помочь некому. Да дело даже и не в помощи, а просто морально тяжело чувствовать себя никому не нужной...
С ним я хоть немного почувствовала себя не то , чтобы счастливой , но всё равно как-то получше . Опять же куда-то едем, прихорошиться надо, пошутим, всё веселее. А теперь я опять в 4 стенах.
Глупо, наверное, всё, что я сейчас пишу, особенно на фоне семейных драм, когда расставания с кровью, с кожей...У меня и любви-то нет.Но всё равно жаль, что ничего не получилось, что я опять одна.
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 19:48 | Сообщение # 68
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Пожалуйста, не переживайте и не плачьте... у вас сын, который любит вас и хочет видеть вас счастливой ) whiteflower


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Лолина Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 20:03 | Сообщение # 69
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Спасибо, Dasha_semenovna, но что-то сегодня меня прямо ломает. Понимаю, что не за что держаться, что ничего не выйдет всё равно. А сама жду его звонка.
После потери мужа я смирилась с тем, что ничего больше у меня не будет, что я одна. А он появился, влез туда, куда его не звали, разбередил душу и исчез. Ему что ? У него работа , он среди людей, общения через край. Он и не заметит моё отсутствие , для него я - всего лишь развлечение, а мне теперь сидеть и плакать от тоски .
И сыну он так понравился, хотя виделись они всего ничего, только когда по врачам, да в парк на карусели один раз . Бедный ребёнок так скучает по отцу, что готов принять теперь любого мужчину, который уделит ему хоть каплю внимания . Всех в отцы примеряет. Часто говорит :" Мама, ну почему на тебе никто не женится ? ". А что мне ему ответить ?
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 20:10 | Сообщение # 70
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Лолина, вы себя сами загоняете в тупик. Все у вас впереди. у меня мама в 47 лет осталась вдовой ,слава богу счастлива с другим мужчиной. Вы поймите, это не предательство. Это наш долг, прожить жизнь в полном объеме. Не ляжешь же рядом с ними и не помрешь, не в сказке ведь, умирать в один день.
Вашему сыну действительно нужен мужчина рядом. Это необходимо даже. Поэтому мечтайте и работайте над желаниями, все у вас будет и будет все хорошо. Я вам гарантирую, только при условии, что вы выбросите негатив из головы и души. Супруга не забудете никогда, но вы должны жить ради его светлой памяти, чтоб он улыбался за вас на небесах, и знал,что не зря он вас выбрал на земле. whiteflower


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Andreeva Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 20:17 | Сообщение # 71
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Я тоже стала вдовой в 29 лет, с годовалым ребенком на руках. Не успев очухаться стала жить с другим. Опущу подробности, мужик в целом очень неплохой. Прожили 14 лет, ребёнка воспитал как своего. Но периодически, особенно на начальном этапе, он высказывал мысль, что это я мужа в гроб вогнала, хотя погиб он в автокатастрофе. Стресс толком не пережила, загнала его вглубь и с подачи моего нового мужа усердно делала вид, что ничего не случилось. Через 10 лет шандарахнуло так, что мама не горюй. Так что не торопитесь искать сыну нового папу, сначала должно всё отболеть.
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 20:22 | Сообщение # 72
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Andreeva, согласна, что торопиться с этим не стоит. Но самое главное, мертвых надо отпускать. Им тоже плохо, когда по ним тут на земле страдают. Я знаю что говорю, папо потеряла не так давно. Он мне в снах приходил, просил не плакать. Что ему очень плохо от этого.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 20:27 | Сообщение # 73
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Лолина, у мамы одноклассницы моего сына несколько лет назад убили мужа. Она - молодая женщина с тремя маленькими детьми. Хорошо, что есть близкие, которые её поддерживают, но, всё-равно, ей было очень трудно, как сейчас, не знаю. Но, вот, живет, улыбается, погрузилась в заботу о детях, в школе она в родительском комитете - её это тоже отвлекает от мрачных дум. Жизнь продолжается - еще надо вырастить детишек, да и самим пожить и порадоваться. Закончится один цикл и начнется другой.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лолина Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 20:29 | Сообщение # 74
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Девочки, спасибо.
Да я и не искала никого, сам появился. А мужем он и не мог бы быть в любом случае.
Я вообще как-то ни на что не надеюсь . Я реально себя оцениваю, обстановку вокруг. Нет мужиков . Да и я с такими проблемами, что мало кто на это пойдёт .
Российская Федерация
Andreeva Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 20:38 | Сообщение # 75
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Лолина, время лечит, как бы ни банально это звучало. Всё у вас будет, не отчаивайтесь. А любителя минета гоните в шею, нельзя быть настолько бесчувственным, я, честно говоря, была о восточных мужчинах лучшего мнения.
Российская Федерация
Лолина Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 20:49 | Сообщение # 76
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Спасибо, Andreeva .
Да в том дело, что он неплохой как человек. Можно было с ним общаться. Но вот эти его потребности не для меня. А он такими наивными глазами смотрит на меня и обижается ещё, что " я им брезгую ". Говорит :" Давай я ещё раз помоюсь ". Вот слов нет на это . То ли придуривается, то ли правда не понимает меня. Хотя девочки тут уже мне объяснили, что он нормальный мужик с нормальными потребностями. Может быть. Но я вот такая ненормальная.
Так что ситуация тупиковая - он от своего не откажется, а я через себя не переступлю . И вот, скажите, какого лешего я страдаю ?
Российская Федерация
Andreeva Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 21:18 | Сообщение # 77
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Лолина, если не можете переступить, то и не насилуйте себя, лучше не будет. Хотя, если его желание оральных ласк - единственное, что Вас не устраивает, то подумайте. Вам же необязательно за него замуж идти, а помощь мужская нужна и Вам и сыну. По-моему, есть вещи пострашнее минета. laught
Российская Федерация
Лолина Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 23:46 | Сообщение # 78
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Я знаю точно, что не смогу теперь простить ему своей обиды. Есть вещи, которые можно простить и жить дальше, а есть то, что если и простишь, то всё равно не сможешь вернуться на прежний уровень отношений. Нет у меня теперь к нему доверия. Если он способен мучить меня, значит , я ему безразлична. Я понимаю, что секс - вещь очень важная, но доверие тоже никто не отменял. А когда его нет, о каких отношениях может идти речь ? Всё понимаю умом, но так плохо !
Всё уже сказано, тема, наверное , исчерпана, а на душе так погано...
Вот честно, пытаюсь смотреть на свою проблему отстранённо - проблемы как будто и нет, а когда ты внутри этой ситуации, то мучаешься.
Хочу забыть всё, как кошмар. Но как забыть ?
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 01:10 | Сообщение # 79
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Лолина, кошмар тогда, когда люди сами, своими руками превращают свою жизнь в ад. Не надо себя мучить. Вы искали друга, но найти его не просто. Не всегда удается с первого раза. Человек на определенном этапе помог Вам - это плюс. Потом всё повернулось в иное русло, но так бывает, и Вы теперь это знаете. Приобрели опыт - это тоже плюс. Вы вылезли из своего кокона, за его стенками кипит жизнь - и это опять плюс. Вы плачете, размышляете, реагируете на раздражители - Вы живая, и это прекрасно.
Цитата Лолина ()
Но как забыть ?
Посмотреть на произошедшее с иной стороны.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лолина Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 06:45 | Сообщение # 80
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы искали друга, но найти его не просто

Да, так и есть.
Цитата firnadina ()
Человек на определенном этапе помог Вам - это плюс. Потом всё повернулось в иное русло, но так бывает, и Вы теперь это знаете. Приобрели опыт - это тоже плюс.

В этом всё и дело, что я склонна преувеличивать его помощь, не столько её было, сколько я себе напридумывала.
А опыт, да , наверное, зачем-то был нужен.
Главное, не сорваться и не позвонить ему. Как бы на телефоне перекрыть его номер, чтобы я при любом желании не смогла позвонить.
firnadina, Andreeva, Dasha_semenovna и все девочки, спасибо вам большое ! whiteflower
Я очень хочу надеяться на то, что в ваших лицах приобрету себе друзей. Мне очень этого не хватает.
Читаю другие истории, чему-то учусь. По правде, для меня здесь много открытий. Я восхищаюсь сильными женщинами, которые могут хорошо держать себя в руках.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Тяжело на душе...
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: