• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Тяжело на душе...
Тяжело на душе...
Ранена Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 21:58 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Лолина, вы очень любили мужа и наверное у вас была замечательная семья. Его не вернёшь!!!! И семьи той уже не вернёшь! Но вы - молодая женщина, бросьте себя жалеть, хватит, пора заканчивать траур! Вы описываете свою жизнь - ребёнок - школа-ребёнок-больница. И вот в этой серости появился мужчина! Никто не призывает вас через нехочу ложиться с ним в постель.
И ещё вопрос: вы именно этого мужчину не хотите или вообще пока никаких отношений ни с кем не хотите?


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 22:32 | Сообщение # 42
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Лолина, а у вас диагноз, не позволяющий работать?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 22:36 | Сообщение # 43
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Ранена, ей бы в себя прийти. Она покойного мужа любит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ранена Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 22:46 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Она покойного мужа любит.

Мда! Ну что тут посоветуешь?! Это реально нужно пережить!(((((


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Li-Li Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 23:19 | Сообщение # 45
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ранена, ей бы в себя прийти. Она покойного мужа любит.

в том то и дело, что любит. Поэтому эти 4 раза, которые она позволила из-за напора мужчины и якобы жалости к нему для неё невыносимы и неприемлемы в дальнейшем.
Ей нужно время, чтобы смириться с утратой и позволить себе ЖИТЬ дальше.
А жить надо. Сынишка 8 летний, родители. И она сама ещё довольно молода.
Искренне желаю Вам, Лолина, пережить Ваше горе.
Позвольте себе жить. whiteflower


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
try1999 Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 02:19 | Сообщение # 46
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Ребенок здоров? Мальчик, девочка?
Умилилась - есть же места еще в Отечестве, где невинный минет считается извратом.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 09:56 | Сообщение # 47
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Бассет, тоже сижу с вытаращенными глазами faint

Лолина, вы пытаетесь решить свои проблемы за счёт мужчины, вы его не хотите физически, а это, как ни крути, нечестно. Я Вам чисто по-человечески очень сочувствую, но не нужно морочить человеку голову, если он Вам не нужен.
Российская Федерация
yanchic Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 10:26 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Милый автор,очень понимаю вас.Тяжело трудно но надо забывать этого человка .Тоже было что то отдаленно похожее .Заботливый внимательный,постоянные звонки ,помощ,но его напор в сексе и полный игнор моих каких то эмоций по этому поводу...Это похоже на изнасилование .Разве нормально когда человек сам по собственной инициативе общается с вами и помогает вам а потом требует расплаты ,не смотря на ваше отвращение к нему в интимном плане?Да и вы говорили что не готовы стать для него ближе.Не нравится уходи,но нет он ломает и берет свое .И те кто от отказа от минета глаза таращат.Вот не готова автор чужой орган лизать.Что в этом такого.Был бы мужчина терпелив,нежен и подождал бы,стал бы ближе тогда отказ при имеющемся отличном сексе в оральных ласках был бы удивителен.А в такой ситуации поддерживаю автора,умница что не пересилила себя и отказала.Такое требование против желания человека это насилие.Нехороший мужчина,не годами в конце концов он в женщину вкладывался материально и физически что бы оскорбляться на отказ от интима.Неприятная ситуация какая.
И еще,мужчины разные в постели бывают,кто то чутко реагирует на партнершу и не сделает ей плохо,а кто то грубо берет свое не обращая внимания на женщину.И кто то к оральным ласкам своим примером подведет ,а кто то повелительно потребует минет просто сняв штаны .И во втором случае это так мерзко будет...бррр.

Добавлено (26 Октября 2015, 10:26)
---------------------------------------------
И мужчина всего то пару месяцев вокруг покрутился ,а уже так женщину прессует.
Как бы не было тяжело ,но от такого доброго и заботливого в кавычках муЖчины надо держаться подальше.

Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 10:30 | Сообщение # 49
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
Вот не готова автор чужой орган лизать

сочувствую вашим мужчинам
Цитата yanchic ()
кто то грубо берет свое не обращая внимания на женщину

а на фига такие мужики?
Цитата yanchic ()
это так мерзко будет...бррр.

мерзко бывает, когда мужика хотят использовать не важно, в качестве кого. Тогда уж терпите и чужой орган и что вас грубо берут.

Честней с собой надо быть и с другими, вот и всё. Не любишь секс- не трахайся, всё просто.
Российская Федерация
yanchic Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 10:33 | Сообщение # 50
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Моему сочувствовать не надо.Вы давно замужем и для вас муж привычен,его облизать всего можно.Чужого тоже сможете?
И автор не искала и не использовала,у неё личная драмма а кто то решил воспользоваться.
Российская Федерация
Лолина Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 11:13 | Сообщение # 51
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Девочки, спасибо всем большое за участие. Честно говоря, не ожидала, что кто-то поддержит.
У каждого своя точка зрения, и если всё было бы так просто, мы бы тут не страдали. И ещё такой момент. Как говорила моя бабушка, чужую беду руками разведу, а своей ума не дам.
Почти всё, что многие здесь говорят, я принимаю.Но не всё.
Девочки, материально он ни одной копейкой не помог, хотя обеспеченный. Я не просила и не попрошу никогда, т.к. считаю, что он мне ничем не обязан. Я не завишу от него ни материально, ни, слава тебе , Господи, сексуально. Но он мне нужен просто как человек, как друг ! И не надо меня обвинять в том, что я его использовала . Это ещё вопрос, кто кого использовал !
Он знал, на что шёл. Неба в алмазах ему никто не обещал. Напротив ! Он, заговаривая мне зубы дружбой, напором добился своего. Да, никто силой не тащил меня в постель, но , повторю, я пошла ему на уступки, т.к. хотела , чтобы хотя бы ему было хорошо. И , как бы там ни было, хоть какое-то удовольствие он получал, мужчинам это проще, чем нам.
Я говорила ему, что не готова ни к чему вообще, он соглашался, говорил, что понимает. Но на деле всё пошло не так. И я просто приняла эту ситуацию, смирилась с тем, что пошла на близость с ним , в надежде на что-то хорошее. Но не получилось . И никому я не морочила голову , меньше всего мне это надо было .
Он, обвиняя меня в эгоизме, давя на жалость, заставил уступить, я пошла на это . В чём здесь мой расчёт ?
И , скажите, почему я ещё должна была делать то, что, извините , мне мерзко ?
Правильно сказала yanchic, , мужчина должен подвести к этому женщину любовью , лаской, заботой. Не факт, что и тогда я бы пошла на это, но всю жизнь я зарекалась от нерусских, от таких отношений, вот Бог и решил, наверное, проучить меня за дерзость. Что осуждаешь, тем и согрешишь........
Он обвинял меня в эгоизме, хорошо, я уступила . Но почему только я должна уступать ? Почему с моими желаниями не должны считаться . Он не дал мне ни малейшего времени на адаптацию, а сразу начал требовать своего. Нормально, я ещё и эгоистка, и использовала его...Может, мне совсем ковриком расстелиться , пусть уж ноги как следует вытрет.
Девочки, простите, если я слишком эмоционально отвечаю. Я не хочу никого обидеть. И по-прежнему жду ваших советов .
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 11:22 | Сообщение # 52
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Лолина, примите как данность - в Вашей жизни больше нет этого мужчины. И все. О чем тут копья ломать???

Добавлено (26 Октября 2015, 11:22)
---------------------------------------------
И Вы абсолютно не обязаны наступать себе на горло, запасаться нашатырем и платками . Не хотите Вы его - ну так в чем себя винить-то?



Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 11:29 | Сообщение # 53
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
И автор не искала и не использовала,у неё личная драмма а кто то решил воспользоваться.


Живые мертвым не конкуренты, это однозначно. Почившие с миром всегда наделяться идеальными чертами, в отличии от живых, которые и пукают, и икают, и храпят, итд, итп.

Ясное дело, что у автора не было никакой цели использовать парня, но она ведь взрослая женщина и понимает, что если мужчина оказывает знаки внимания, то рассчитывает на ответную реакцию. Если он не нравится, то и "дружить" не нужно. Мужчинам дружба с женщинами не нужна ни даром, ни за большие деньги. Конечно, она не обязана заниматься с ним сексом, ни минет ему делать, но он потому и ушел. Он не требовал вернуть деньги за бензин, не предъявлял претензии.
Драмма? Плачь в подушку, жалуйся подругам, иди в церковь. Не каждый мужчина захочет быть жилеткой и палочкой-выручалочкой или доброй феей-крестной.

Мне кажется, проблема автора в том, что она сильно оторвана от реальной жизни. Нужно идти на люди, больше общаться, тогда и картина мира станет ярче и станет ясно, что окружающие люди имеют естественные желания. Муж, вероятно, постоянно входил в ее положение, подстраивался постоянно, может поэтому и выдохнулся так рано.
Можно не хотеть какого-то конкретного Рустама или Ивана, но называть мужчину извращенцем от того, что он хочет минет, то же самое, что называть женщину корыстной за то, что она хочет на ДР и 8 марта подарков.

Не хочет он дружить с автором, у него для дружбы есть мужики. Да и она не захочет с ним дружить, если он со все искренностью вывалит ей все о чем дружат мужчины. Скорее всего через пару недель он найдет себе другую женщину, которой он как сексуальный партнер будет интересен.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Лолина Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 11:48 | Сообщение # 54
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Девочки, мне плохо без него, это правда. Я привыкла к его звонкам, к разговорам...
Но последнее время было тяжело с ним . Ему хотелось, чтобы я объяснялась в любви, постоянно что-то доказывала. При этом, если я говорила, что жду его, он отвечал :" Да, ладно, это всё просто слова ", а потом и вовсе :" Просто скажи, что готова, и всё ". Вот как это ? Изначально он сказал, что никакой любви ему не надо. Но я так поняла, что либо его недолюбили, либо ещё что, но он ждал этих слов от меня, чуть не выжимал, при этом сам их не говорил (!). Разве это нормально ? Он знал, что я люблю только мужа. Он (муж) для меня не прошлое и никогда им не станет . Но он сам на это пошёл ! Никто его насильно не тянул. Напротив, я всё сделала для того, чтобы ничего не начинать. Но он надеялся на то, что я изменюсь и проч. Да, я в чём-то изменилась. Да, я благодарна ему . Но беда моя в том, что мне достаточно того, чтобы меня просто погладили по голове и за руку подержали. Всё, большего мне не надо . И почему он , когда понял, что я к нему привязалась, выставил мне такое условие? Не хочу так про него думать, но он воспользовался тем, что я стала в нём нуждаться, и решил окончательно меня переломить. Придёт только тогда, когда я "буду готова "(ненавижу его за это !). Почему меня можно так мучить? Я же не отказала ему в постели, почему от тогда так со мной? Если хочу его видеть, то только на его условиях. Мне обидно и больно .
Он не был груб со мною, этого не было, просто , отвечая на вопрос Ранена, я не хочу отношений вообще ни с кем . Да, он не в моём вкусе, но мне сейчас хоть Бреда Питта подай, никто не нужен как мужчина..........

Добавлено (26 Октября 2015, 11:48)
---------------------------------------------
romanova80, пожалуйста, полегче . Вы не знаете моей жизни, и не приведи Бог узнать, что такое потерять такого мужа, который у меня был . Опять же не хочу на этом спекулировать, но , ради Бога, не трогайте эту тему ! Вы НИЧЕГО об этом не знаете .................................
А в том, что он найдёт себе женщину, я даже не сомневаюсь. Может, уже нашел , не удивлюсь. И в том, что на меня очередь не стоит и стоять не будет, тоже знаю.
И никто не ломает никакие копья, да, наверное, и проблемы нет . Для вас. А для меня есть. Вот в чём всё дело.

Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 12:13 | Сообщение # 55
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Лолина, вот честно, не суйте туда свой нос. Он Вам все нервы вымотает. Пришли немного в себя и хватит. Не станет от входить в Ваше положение, чувствовать и подстраиваться под Вас. Они очень хитрые! Сама летом еле забежала, даже рассказывать не хочу, что он мне летом вытворял и как недоумевала. То девок каких-то к нам в бар пригласит, а потом спрашивает меня как они мне, то на закупку поедет на целый день и трубку, по рабочим моментам, не берет. Очень много неожиданностей и фейерверков. Скучать не приходилось. Если не готовы к постоянным перепадам поведения и настроения, лучше расстаться пока не поздно. От своего он не отступит, не станет он с Вами дружить. И хорошо еще что он сам ушел.

Добавлено (26 Октября 2015, 12:13)
---------------------------------------------

Цитата Лолина ()
Вы не знаете моей жизни, и не приведи Бог узнать, что такое потерять такого мужа, который у меня был . Опять же не хочу на этом спекулировать, но , ради Бога, не трогайте эту тему ! Вы НИЧЕГО об этом не знаете


Вы будете очень сильно удивлены, но у других людей тоже есть проблемы. И близкие и болеют, и умирают, и денег не хватает, и любви, дружбы участия. Набор у всех практически одинаков. Вы также уникальны в своих жизненных трудностях как любой другой человек.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Жана Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 12:59 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Муж, вероятно, постоянно входил в ее положение, подстраивался постоянно, может поэтому и выдохнулся так рано.

romanova80, Вам не кажется, что при всём Вашем интересе и живом участии в теме автора, тут Вы уже эээ как бы помягче сказать - слегка выехали за рамки? faint
Франция
romanova80 Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 13:10 | Сообщение # 57
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Жана, во избежание травмирование психики автора, от ответа воздержусь sorry
Если Вас это очень волнует - добро пожаловать в личку.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Лолина Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 13:13 | Сообщение # 58
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Девочки, да всё нормально.
И я, конечно, понимаю, что я не одна такая разнесчастная. Я год на форуме горюющих была, вот там жесть реальная............Всё понимаю, но от того, что и другим плохо, мне не легче. Но лучше в это не вдаваться , просто не отболело ещё хорошенько.
А про то, что я избалована мужем ( и не только), это да, это правда. Поэтому и трудно. И то, что оторвана от реальности, тоже правда. Вот он и спустил меня на землю. Без парашюта, правда. Поэтому и скулю тут. Но ничего. Без мужа выжила, а уж без этого и подавно.
Плохо мне просто. Всё от одиночества.
А если бы я могла в реале быть с кем-нибудь настолько откровенной, как здесь, я бы сюда не пришла. Никто практически не знает, что со мной произошло. И в лучшем случае меня просто не поймут : вдова, а так себя ведёт. Девочки, я не в Москве живу.
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 13:14 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
добро пожаловать в личку.

Нафига?
Франция
Лолина Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 13:16 | Сообщение # 60
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Девочки, не ссорьтесь из-за меня, всё вы правильно говорите. Кто-то же должен говорить правду, не всё же по шерсти. Лекарство и должно быть горьким.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Тяжело на душе...
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: