• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Тяжело на душе...
Тяжело на душе...
try1999 Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 08:25 | Сообщение # 81
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Чото меня эта тема выбесила.
Нафиг вообще нужна такая баба, которая в рот не может взять?
И нафиг нужен мужик, который без языка?
На кой они вообще нужны природе? Вот кто извращенцы, так эти чистоплюи. Во рту микробы кишат, прямая кишка куда чище в этом смысле. Так нет же - бровки домиком, губки поджала и отталкивает пальчиком мужской конец.
Да он чище, чем лапки твои наманикюренные! У тебя там под ногтями куча дерьма, а здесь сполоснул под краном уздечку и стерильно практически.

Дуры набитые. И дураки. У собак бы поучились трахаться

Добавлено (27 Октября 2015, 08:25)
---------------------------------------------
"тяжело на душе"
Кому интересна душа, если женщина не выполняет свои прямые функции.

Российская Федерация
yanchic Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 11:07 | Сообщение # 82
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Неужели брать в рот не у каждого кто хочет туда положить свое хозяйство это прям уже грех какой то и верх аморальности. faint Наверно надо бежать и с радостью делать минет каждому мужчине который оказывает знаки внимания,желательно даже не дожидаясь этого ,просто надо понять что мужчина ждет этого от вас если выделил вас из толпы женщин.
Авор писала что был бы он родным как муж например ,то тогда пожалуйста.Вроде тема табу на оральные ласки в половой жизни не звучала.
И при чем здесь микробы вообще не понятно.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 11:33 | Сообщение # 83
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
"тяжело на душе"


Аха, еще и от того, что автору сейчас медвежью услугу оказывают сердобольно подтирая сопли. Она и так от реальности оторвана дальше некуда.
Ей бы в люди чаще выходить, тогда не будет как ребенок радоваться первому оказавшему внимание и на секс станет проще реагировать.

И о мужчинах кавказских читать гадости, как-то совсем странно. Не думаю, что славянин поступил бы по-другому в такой ситуации, а если бы не стал настаивать еще бы и импотентом обозвали. Наш бы еще гадостей наговорил.

Лолина, идите в люди, ищите живого общения, не форумы. Займите себя чем-то, танцы, плаванье, коньки, на курсы кройки и шитья, парикмахерского мастерства . Делайте что угодно, учитесь чему-то новому, только не сидите в четырех стенах и не упивайтесь своим одиночеством и другим не позволяйте думать о себе как о бедненькой-несчастненькой. У меня отец на группе, сахар бешеный, давление прыгает, но он вопреки моим просьбами поехал на старенькой машине к родственникам за 800 км в середине июля. Нужно быть сильнее обстоятельств, если не хочешь, чтобы они тебя раздавили. Нет другой формулы. Отрывайтесь от кресла и идите совершать ошибки, чтобы снова научиться жить, Вам сына поднимать, родителям помогать. Соплями горю не помочь.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Лолина Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 15:17 | Сообщение # 84
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
У тебя там под ногтями куча дерьма

Бассет, не судите всех по себе.
Цитата yanchic ()
Дуры набитые. И дураки.
И вам, Бассет, romanova80, всего самого доброго. Здоровья вам и счастья.
Цитата romanova80 ()
И о мужчинах кавказских читать гадости, как-то совсем странно.

Мне кажется , что вопрос национальности здесь вообще не стоит. Если бы это было так , я бы указала на это ещё в 1 посте. А сообщила я о том, что он не русский ,только чтобы прояснить причину невозможности брака. Процитируйте меня, где я оскорбляю мужчин Кавказа .

Добавлено (27 Октября 2015, 14:52)
---------------------------------------------
yanchic, большое спасибо Вам за поддержку ! whiteflower Вы вселяете веру в то, что есть ещё порядочные девушки.

Добавлено (27 Октября 2015, 15:17)
---------------------------------------------
romanova80, Если бы я могла заниматься

Цитата Лолина ()
танцы, плаванье, коньки, на курсы кройки и шитья
я бы просто работала по своей специальности. Я преподаватель вуза, учитель. Но я не буду описывать, КАК я выживаю. И не Вам меня судить.
И ещё раз дай Вам Бог здоровья девочки whiteflower whiteflower
Цитата Лолина ()
Чото меня эта тема выбесила.
Бассет, так вы валерианочки попейте. Эх, живу далеко, а то бы сама Вас напоила, чес слово. А то приезжайте, у нас гостям всегда рады. Берегите себя. Не нервничайте так, нервные клетки, ну Вы сами знаете. Здоровья Вам whiteflower
Российская Федерация
yanchic Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 16:03 | Сообщение # 85
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Лолиночка,не переживайте,все перемелется и мука будет.Меня мама одна воспитывала и болела сильно,суставы.И мужчин рыскающих кругами видела,желающих приятно провести время с одинокой симпатичной женщиной.
Она все трудности выдержала,сейчас море цветов в отремонтированной квартире,внуки,легкая подработка в первой половине дня.Занялась орифлеймом и фаберликом для нас двоих и встретила там подруг.Жизнь идет своим чеередом.У вас тоже будет светлая полоса .
Российская Федерация
Лолина Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 16:21 | Сообщение # 86
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Спасибо, yanchic, будем надеяться . Вам тоже всего самого хорошего ! whiteflower
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 16:58 | Сообщение # 87
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Лолина, а какие у вас увлечения? Чем занимаете свой досуг?
Вы так резко отреагировали на предложение заняться чем-нибудь. Со здоровьем проблемы, понятно. Но тем не менее эти проблемы не помешали вам родить ребёнка, заниматься сексом.
Тогда как они могут помешать, например, занятиям кройки и шитья?
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 17:47 | Сообщение # 88
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Лолина, прочитала ваши посты. И мне как-то нехорошо на душе стало. Ваша история меня даже напугала.
Этот мужчина ведь просто реально прессует вас. Я не по наслышке знаю, как кавказские мужчины могут напирать. Не для слабонервных натур.
Вы сделали ошибку, что уступили нелюбимому и нежеланному человеку. Мужчина посчитал, что раз вы принимаете его помощь, то он вам нравится. Но о какой любви можно говорить, когда человек предъявляет жесткие требования. Он предъявляет требования, как будто он ваш муж. Но на деле он для вас пока никто. 2 месяца так называемой помощи не дают ему право так грубо вести себя.
Мне кажется он просто воспользовался вашим одиночеством. В надежде, что он получит от сломленной горем женщины, все что пожелает в обмен на мужскую поддержку.
Тут вас обвиняют в том, что вы против орального секса. Но ведь у каждого человека свои рамки допустимого.
А потом он требует. Мне даже показалось, что это какое-то насилие. Вы не хотите, он напирает. Гнусная история. Вы не готовы к сексу с ним, но ему по фигу на вас. Он думает только о своих желаниях.
Меня бы такой мужчина просто напугал. Вместо того, чтобы быть нежным и ласковым, чтобы понравится и завоевать женщину, он чуть ли не снимает перед ней штаны. Некрасиво выглядит со стороны.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Лолина Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 18:22 | Сообщение # 89
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Спасибо, Гламурчик, я уж думала, что я совсем уж, того...Что я одна ненормальная.
Но, честно говоря, почитав здешних дам, его просьбы кажутся мне теперь невинными...
Спасибо за понимание. Вот поэтому-то я и страдаю. Обидно, когда тебя таким способом заставляют. Я ему в последней смс так и написала, что его детородный орган ему дороже души. Нельзя ломать человека. Все желания должны обговариваться, нужно считаться друг с другом . Вот и всё. Но , если уж мнения не сходятся, то тогда расстаться, но по-человечески.
А вот при чём здесь это
Цитата Гламурчик ()
сполоснул под краном уздечку и стерильно

я так и не поняла...Он очень чистоплотный, но при чём здесь это ?
Вы правильно сказали - у каждого свои рамки. Я же не запрещаю ему идти к другим . Я так и сказала, чтобы искал ту, которая на всё согласна. Надо сюда его пригласить. Тут много таких любительниц.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 19:12 | Сообщение # 90
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Лолина ()
Я преподаватель вуза, учитель.


У Вас ученая степень? Можно хоть на 0,25 ставки лекции читать, это максимум пары 3-4 в неделю. Писать контрольные и курсовые заочникам в конце концов: и денежка, и общение с людьми, и время можно самому распланировать. Физически совсем не сложно.

Цитата nikascharonova ()
Тогда как они могут помешать, например, занятиям кройки и шитья?

pazzled
Пение (Андреева, вон какая молодец), изобразительное искусство, компьютерная графика, акупунктура, изучение иностранных языков, выпечка тортов на продажу (мой классный руководитель, отличный математик именно этим спасалась в далекие 90-е), косметология.
Есть масса способов для того, кто хочет расти и развиваться whiteflower

Цитата Лолина ()
И не Вам меня судить.

Не стоит так сильно себя переоценивать. Вы, как и любой другой не публичный человек, не вызываете ни у кого такого желания.
Вам хотели подсказать вещи, которые могли бы Вам пригодиться. Но если Вас интересовал преимущественно вопрос как сделать так, чтобы мужик был другом и при этом не посягал на честь и достоинство или был более чувствителен к Вашим желаниям после 2-х месяцев знакомства, то как этого достичь может разве Мультик и Фирсова. Но в компетенции последней в таких вопросах тоже есть сомнения. Других мастеров по переделке людей так масштабно тут на сайте пока не было.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
try1999 Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 19:44 | Сообщение # 91
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Лолина ()
что его детородный орган ему дороже души.


ржу нимагу, ыыы
Российская Федерация
Лолина Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 20:25 | Сообщение # 92
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Рада за Вас, Бассет, хоть кому-то я настроение подняла. А то валерьянки на Вас не напасёшься .
romanova80, угомонитесь Вы уже, далась я Вам.

Добавлено (27 Октября 2015, 20:25)
---------------------------------------------
romanova80,

Цитата Лолина ()
У Вас ученая степень? Можно хоть на 0,25 ставки лекции читать, это максимум пары 3-4 в неделю. Писать контрольные и курсовые заочникам в конце концов: и денежка, и общение с людьми, и время можно самому распланировать. Физически совсем не сложно.

с опухолью головного мозга это , Вы знаете ли, в самый раз . Сейчас прямо и начну приводить ваш план в действие.
Вроде тут я больная на всю голову ( документы имеются ), а почитаю вас , так чувствую себя здоровой.
И ещё так, к слову, romanova80, Бассет, двое на одну не честно, не честно.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 20:45 | Сообщение # 93
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
romanova80, спасибо за комлимент, продолжаю заливаться соловьём раз в неделю. Кашель прошёл. :)
Лолина, мне кажется, проблема в другом, Вы никак не отойдёте от смерти мужа - это объяснимо, но если Вы и дальше будете сравнивать всех мужчин с ним (и с этим-то встретились лишь потому, что голос, как у мужа), то лишь больше будете загонять себя в тупик. Надо отпустить ту жизнь, как было с ним уже никогда не будет, но может быть совсем по-другому, по-новому и гораздо лучше. Если вам нужен друг, оказывающий транспортные услуги - то это может быть бывший одноклассник (одноклассница), однокурсник, сосед(ка), коллега по работе, неужели вы живете в таком вакууме, что не к кому обратиться за элементарной помощью? К новым отношениям Вы явно не готовы, и это не упрёк. Когда встретится Ваш человек, то даже вопроса не возникнет. делать ему минет или нет.
Российская Федерация
Scarlett Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 21:39 | Сообщение # 94
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Бассет, резвитесь уж в соседней темке про чудеса,там для вас раздолье.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
natale Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 23:41 | Сообщение # 95
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
резвитесь уж в соседней темке про чудеса,там для вас раздолье.

Scarlett, даете наводку? laught


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 28 Октября 2015, 00:29 | Сообщение # 96
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Лолина ()
с опухолью головного мозга это , Вы знаете ли, в самый раз . Сейчас прямо и начну приводить ваш план в действие.


У моей соседки такой же диагноз. Девчонке 37 лет, лет 8 уже как на группе, метр в кепке, 46 кг удовольствия. Друзья сына ее принимают за его девушку. Работала нянечкой в частном порядке, готовила девочку к школе, подрабатывала стрижками. Муженек еще та скотинка центнеровая, вечно чем-то недоволен, обижал ее, то работает, то в запое и депрессии, а она и его сестре деток нянчила и его родителям уколы с капельницами делала, бегала на другой конец города уже через года 1,5 после того, как ей черепушку вскрывали. Сейчас в физкабинете для обслуживания людей пенсионного возраста работает, а это еще ворчуны и негативисты. Ей бы в регистратуре карточки выдавать мамочкам, но берется человечек за любую работу, чтоб помочь своему ребенку и самой не зависит от кого-то. О ее заболевании узнала от общей знакомой, сама она ни разу не упоминала о своей проблеме. Огородик, кстати, в пригороде держит небольшой, на велосипеде в своем районе ездит. Шикарно вяжет крючком и вышивает бисером. 2-я группа, 2 раза в году в онко планово пролечивается. Ей не легче чем Вам, это гарантировано.

Ни разу не слышала от нее ни жалоб на тяжелую жизнь, ни откровенного хамста, милейший человечек.
Вот такому человеку хочется помочь от чистого сердца. А что там Вы станете воплощать в жизнь или не станете, это Ваше личное дело. Как говорят: "не пытайся вытянуть человека из говна, возможно это его естественная среда обитания". Хочется ныть, выть и обвинять весь мир в жестокости и предвзятости - кушайте, не заляпайтесь.

Цитата Лолина ()
romanova80, Бассет, двое на одну не честно, не честно.

Вы тут недавно, доведу до Вашего сведения, что мы с Бассеткой с разных политических и любовно-семейных группировок. У нас нет сговора. Просто лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
Вы ее плохо знаете вообще. Это она еще мега сдержано и вежливо высказалась, видима, делая корреляцию на Ваше тяжелое душевное, физическое и асоциальное состояние.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
lavinia Дата: Среда, 28 Октября 2015, 01:11 | Сообщение # 97
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
romanova80, я поддерживаю вас насчет того,что нужно вытаскивать себя из депрессий и жалости к себе,но всё же скажу,что не факт,что Автор имеет такие же возможности к реализации как ваша соседка. Удивила ваша фраза - у соседки такой же диагноз. Вы этого не можете знать. Видов опухолей мозга до фига и больше, как и их различных локализаций в этом самом мозге. И последствия для организма ,соответственно, различаются. Лолина, не принимайте близко к сердцу, продолжайте общаться хотя бы виртуально. Вам это сейчас необходимо. rose


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 28 Октября 2015, 02:32 | Сообщение # 98
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Лолина, я прошу у вас прощения.

Добавлено (28 Октября 2015, 02:32)
---------------------------------------------
Вы поначалу обозначили свое состояние, как стабильное, и говорили про ортопедию. Вот я и пропустила мимо ушей.
Но все же - в сексе нет полутонов, да и извращений никаких нет.

Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 28 Октября 2015, 08:06 | Сообщение # 99
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Лолина ()
Я же не запрещаю ему идти к другим . Я так и сказала, чтобы искал ту, которая на всё согласна. Надо сюда его пригласить. Тут много таких любительниц.

Вы абсолютно напрасно выбираете подобный тон, поскольку речь ведет о вещах обыденных в интимной жизни. Либо Вы и с супругом не практиковали подобного?
В целом не понятно, ради чего было ломать себя, отправляться в постель с мужчиной, которого не хочешь, если секс не нужен как таковой, да еще и делать это не один раз.
Обида какая-то детская, иначе насколько же нужно не понимать мужчин, не чувствовать ситуации.
Автор, Вам имеет смысл поискать виртуальных собеседников-мужчин, из тех, кому именно поговорить, потому как физический контакт с женщиной противопоказан - ему лень, не сможет, имеет проблемы и пр.
Главное, чтобы Вы реально понимали грань виртуального и реального, не слишком много фантазировали, иначе опять будет тяжело на душе.
Российская Федерация
Лолина Дата: Среда, 28 Октября 2015, 09:33 | Сообщение # 100
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Хочется ныть, выть и обвинять весь мир в жестокости и предвзятости - кушайте, не заляпайтесь.

Это где, интересно, я это делаю ?
romanova80, whiteflower
Бассет, да всё нормально, я и не думала на Вас обижаться . Это Вы меня простите.
romanova80, Вы не поверите, но большинство знакомых о масштабах моих бед ни сном, ни духом. И выгляжу я всегда так , что мужики иногда шеи сворачивают, именно потому , что ни разу
Цитата Фирсова ()
ныть, выть и обвинять весь мир

И я здесь не для того, чтобы обсуждать физическое состояние, для этого есть другие ресурсы. И скидок мне из-зи этого делать не надо.
А тема моя уже исчерпана. Да, в принципе , её и не было. Была моя обида на хорошего человека, вот и всё. А он этого не заслужил .
Девочки, whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Тяжело на душе...
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: