Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Острый период... Пятый день без него (ЖЛ) (Сил нет... Не могу с собой справиться, и поговорить не с кем)
Острый период... Пятый день без него (ЖЛ)
Tnobn Дата: Среда, 07 Октября 2015, 21:49 | Сообщение # 321
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
вас автор сейчас радость и эйфория, от того что он дал о себе знать. Всего лишь. Качели начнутся, когда он опять пропадет. Но уже будет легче качаться. С каждым разом легче.

Плюсуюсь.
Проходили такое strive


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
lavinia Дата: Среда, 07 Октября 2015, 22:17 | Сообщение # 322
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Да бросьте, lavinia. Вы сильная смелая женщина и сами знаете, чего в жизни следует бояться на самом деле. А то, что мысли и эмоции материальны, так это уже давно известно, ничего нового

Космея, whiteflower Да уж,фантомы это самое меньшее,чего стоит бояться )


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
PaniI Дата: Среда, 07 Октября 2015, 22:51 | Сообщение # 323
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата kirichenko1212 ()
И, что в думаете я вся такая страдалица сделала...


-"Не поойййду! из к/ф "Любовь и голуби"
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 07 Октября 2015, 22:53 | Сообщение # 324
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата kirichenko1212 ()
Или я рано радуюсь? Как считаете, опытные спасательницы?

Радоваться надо любой своей победе, это дает надежду и веру в собственные силы!
Колбасить еще будет, но то что вы сделали, предаст вам уверенности. Это и есть точка невозврата! Вернуться обратно - значит потерять себя, унизить, уничтожить многократно. Другими словами, совершить большую глупость...
Судя по вашему сегодняшнему поступку вы готовы к переменам в лучшую сторону, значит, с глупостями, априори, покончено! smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Lerna Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 08:04 | Сообщение # 325
Участник форума
Новичок
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Меня наверное никто не поздравит . Но вчера я тоже сменила номер . Сегодня еду работать в 2.
Российская Федерация
kirichenko1212 Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 08:35 | Сообщение # 326
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Lerna, поздравляю вас whiteflower ! все правильно сделали! А выход на работу даст вам уверенность в себе и новые события! Там глядишь закрутит и вспоминать о ЖЛ будет не когда.
А ребеночка куда определили?


"Все проще, чем кажется"
Соединенные Штаты
Lerna Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 08:58 | Сообщение # 327
Участник форума
Новичок
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Это временный заказ . То есть работать из дома . Сегодня просто с заказчиком встречаюсь . Да не с чем поздравлять . Мне хреново . Но я как то сумела посмотреть на свою ситуацию со стороны . И мне стало так противно и стыдно что не передать . И вся любовь куда то улетучилась . Осталась ненависть и презрение .
Российская Федерация
kirichenko1212 Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 09:16 | Сообщение # 328
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата Lerna ()
любовь куда то улетучилась

Любовь не улетучилась, ее и не было! Это самая обычная зависимость, иллюзия любви! Я сейчас это так ясно вижу. Вчера все перевернулось внутри, произошло осознание своего унизительного положения по отношению к себе самой, к детям мужу и даже по отношению к ЖЛ.
Цитата Lerna ()
ненависть и презрение .

Эти чувства не помогут вам выздороветь, они только разлогают вашу душу.

Добавлено (08 Октября 2015, 09:16)
---------------------------------------------

Цитата Lerna ()
любовь куда то улетучилась

Любовь не улетучилась, ее и не было! Это самая обычная зависимость, иллюзия любви! Я сейчас это так ясно вижу. Вчера все перевернулось внутри, произошло осознание своего унизительного положения по отношению к себе самой, к детям мужу и даже по отношению к ЖЛ.
Цитата Lerna ()
ненависть и презрение .

Эти чувства не помогут вам выздороветь, они только разлогают вашу душу.


"Все проще, чем кажется"
Соединенные Штаты
Lerna Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 10:05 | Сообщение # 329
Участник форума
Новичок
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Ну пока я ничего другого не чувствую (

Добавлено (08 Октября 2015, 10:05)
---------------------------------------------
У вас более позитивный настрой

Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 10:30 | Сообщение # 330
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Lerna, любите и уважайте себя! Все со временем наладится, быстро ничего не бывает... )
Вы молодец! sm5


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Lerna Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 10:40 | Сообщение # 331
Участник форума
Новичок
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Не вы мне хорошо по голове дали . На самом деле очень благодарна . Жила в какой-то другой реальности где всем поступкам находились оправдания
Российская Федерация
kirichenko1212 Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 11:09 | Сообщение # 332
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата Lerna ()
У вас более позитивный настрой

Просто эти отношения выжали из меня все, что можно и даже кожуру вместе с косточками. Раньше у меня брали вверх чувства над принципами, а вчера когда он появился на горизонте, принципы взяли вверх. Я не говорю, что я сегодня не думаю о нем... Думаю... Но уже в более позитивном ключе... Были отношения и прошли... Не жалею, что были и не жалею, что все закончилось.
Соединенные Штаты
Tnobn Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 22:05 | Сообщение # 333
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
kirichenko1212, я Вам завидую, в хорошем смысле слова :) Вы молодец, далеко не у каждой так получится. Так держать!
Цитата kirichenko1212 ()
Были отношения и прошли... Не жалею, что были и не жалею, что все закончилось.

Добавлено (08 Октября 2015, 22:05)
---------------------------------------------
Думаю, Вы почти "выздоровили" от этой зависимости. whiteflower



Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Naive Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 22:51 | Сообщение # 334
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
kirichenko1212, я рада за Вас и тоже по-хорошему завидую, что Вы так достойно выходите из этой ситуации ) Вы молодец!


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
зеркало Дата: Пятница, 09 Октября 2015, 06:13 | Сообщение # 335
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Ох, автор, рано вы радуетесь и думаете что позади всё. Конечно оптимистический настрой это здорово, просто будьте готовы к тому что штормить ещё долго будет. Это постоянное состояние какое-то, не временное, как многие пытаются представить. Жить с этими мыслями придётся долго. Вы просто со временем научитесь не обращать на них внимания. Иногда вы даже вспоминать об этом не будете-особенно в периоды, когда много дел, новые впечатления и эмоции. Но иногда-это будет накатывать так, что мама не горюй. Забыть полностью ? Я не верю что это возможно. Ампутацию части мозга ещё не придумали. В моём случае ненависти нет, воспоминания есть. Это при том, что дикой любви не было, влечение и дружба. Вы спрашивали когда всё пройдёт? Незнаю. Я уже 3 года с этим борюсь. В последние 1,5 года не видимся и никак не общаемся. А всё равно помню.


Everybody lies!
Российская Федерация
kirichenko1212 Дата: Пятница, 09 Октября 2015, 08:20 | Сообщение # 336
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата зеркало ()
Забыть полностью ?

А я и не пытаюсь забыть, да и не хочу. Мне есть, что помнить. Я просто поменяла свое отношение к происходящему. Я рада тому, что эти отношения были в моей жизни. Не каждой женщине удается пережить красивую историю отношений. В моем случае было именно так. И закончилась наша история потому, что пришло логическое завершение. Я до безумия скучаю по нему, в течении дня конечно же мне не хватает его и я не вольно думаю об этом. И внутри что то сжимается, но это не приносит мне боли. Самое страшное, что я могла пережить, я уже пережила. А страшным для меня оказалось осознать, что больше не будет так как было, что надо отпустить и идти дальше.

Добавлено (09 Октября 2015, 08:20)
---------------------------------------------

Цитата зеркало ()
В моём случае ненависти нет

А мне не за, что его ненавидеть. Он подарил мне много ярких красок. И расстались без оскорблений, унижений и т.п. У меня только теплые воспоминания.


"Все проще, чем кажется"
Российская Федерация
larka Дата: Пятница, 09 Октября 2015, 10:33 | Сообщение # 337
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
kirichenko1212, говорят вселенная не воспринимает слов с частицей не, а у вас в ,,девизе,, сплошное отрицание shy


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Мультик Дата: Пятница, 09 Октября 2015, 10:46 | Сообщение # 338
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
larka, особенно мне нравится" Не утАну". О чем это? sorry
Российская Федерация
kirichenko1212 Дата: Пятница, 09 Октября 2015, 11:20 | Сообщение # 339
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
вселенная не воспринимает слов

Для здесь важнее не глупая борьба с частицей «не», а эмоциональное состояние, положительный настрой! К сожалению или к счастью я не сильна в эзотерики.

Мультик, Простите гуру русской словесности, ошибку исправлю. sorry


"Все проще, чем кажется"
Российская Федерация
Тали Дата: Пятница, 09 Октября 2015, 11:35 | Сообщение # 340
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата kirichenko1212 ()
сменила номер, заблокировав старый, удалилась из всех соцсетей, стерла из телефона все его номера. И

Вот молодец какая whiteflower


Не пилите опилки!
Израиль
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Острый период... Пятый день без него (ЖЛ) (Сил нет... Не могу с собой справиться, и поговорить не с кем)
Поиск: