• Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Острый период... Пятый день без него (ЖЛ) (Сил нет... Не могу с собой справиться, и поговорить не с кем)
Острый период... Пятый день без него (ЖЛ)
kirichenko1212 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 09:23 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Здравствуйте форумчане! Прочитала много историй, почти все как одна... И моя такая же банальная, как и все остальные. Я замужем 15 лет, двое детей 12 и 6 лет. У него один ребенок взрослый, живет отдельно. "Роману" два с половиной года. Встретились на одном мероприятии я даже и думать не думала о каком то романе, в мыслях даже не держала. Во время вечера много общались не принуждено, ни что не предвещало беды. После он меня нашел в интернете и стал писать. Долго сопротивлялась, но он был на столько настойчив, что женское сердце все же сдалось. На первых порах конечно все было очень красиво, страстно, но со временем жизнь брала свое, надо было заниматься детьми, мужем, работой, рваться между ним и домом, понимала, что ворую ласку и любовь у своих детей. Иногда пренебрегала детьми, ради встречи с ним. Вот здесь и начались качели. Несколько раз пыталась ставить точку, хватало меня не больше чем на сутки, обрывал телефон, засыпал сообщениями "И живу тобой" "И смысл в жизни" и т.д. И все снова возвращалось на тоже место. Отношения только выматывали от бешеной страсти до гнева, усталости и безвыходности. Какой то период я даже стала мечтать о свободе. В итоге: сейчас расстались по моей инициативе, но он развернул все таким образом, что это он меня бросил, написал мне сообщение: прощай для меня это точка. Я еще попыталась ему набрать по телефону (Вот здесь я дурой дурой и от этого еще хуже) а он заблокировал номер, удалился из всех соц.сетей.
Так вот вроде настал этот момент когда надо радоваться, вроде случилось то о чем я иногда даже мечтала. Но не тут то было. Пришла такая боль и обида, что я не могу с ней справиться. Я буквально парализована. Не могу не спать, не кушать, не работать. Девочки чувствую себя настолько отвратительно, что сил нет.


"Все проще, чем кажется"
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 09:27 | Сообщение # 2
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата kirichenko1212 ()
Пришла такая боль и обида, что я не могу с ней справиться.

Обычное явление при расставании, где была влюбленная зависимость.
kirichenko1212, а с мужем что у вас? Вы о нем ничего не написали.
Российская Федерация
kirichenko1212 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 09:34 | Сообщение # 3
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
бычное явление при расставании, где была влюбленная зависимость.
Я понимаю, что это самая настоящая любовная зависимость. Понимаю, но не могу справиться с собой.

Цитата la777 ()
а с мужем что у вас?
с мужем... Не могу сказать о муже ни чего плохого, но темперамента в отношениях уже нет, все обычно. На первых порах я даже мучилась угрызениями совести, а потом как то с умела с ней договориться.

Девочки, вот сколько нужно времени, чтобы придти в себя?


"Все проще, чем кажется"
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 09:36 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
la777, когда человек сублимирует свои усилия на помощь другим, он забывает о своих собственных душевных терзаниях, поднапрягитесь. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
la777 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 09:38 | Сообщение # 5
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата kirichenko1212 ()
Девочки, вот сколько нужно времени, чтобы придти в себя?

У кого как. Быстро не получится. Зависит от того, что будет дальше. Чем насыщеннее жизнь, тем меньше слез о потере очередной зависимости.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 09:42 | Сообщение # 6
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата kirichenko1212 ()
он меня бросил, написал мне сообщение: прощай для меня это точка. Я еще попыталась ему набрать по телефону (Вот здесь я дурой дурой и от этого еще хуже) а он заблокировал номер, удалился из всех соц.сетей.

Не поняла. Вы его оставили и продолжаете писать? Зачем? Правильно все он сделал. Связь прекратилась. Вы хотите продолжения? Или хотите, что бы он любил вечно? ЧТО вы хотите?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Зося Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 09:43 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата kirichenko1212 ()
"Роману" два с половиной года.

Мне кажется весь ответ кроется в этом сакральном предложении. Не пойму почему люди каждый раз хотят "изобрести велосипед". Ну два с половиной года отношениям, какая там разница я - бросил, ты - бросила, понятное дело всё шло к своему логическому завершению, т.к. страсть подутихла, как по-другому то, тем более в случае непоколебимого паритета - у обоих семьи и рушить старое, дабы построить новое никто не собирался.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
kirichenko1212 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 09:46 | Сообщение # 8
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вы его оставили и продолжаете писать?
Мы поставили точку, вечером была ссора, между нами я ему все высказала, что устала, что смысла нет продолжать отношения, что не до даю внимания своим детям. Он молча меня выслушал. А утром написал мне смс. После чего я набрала его номер ( казню себя за эту слабость) а он уже заблокировал телефон.


"Все проще, чем кажется"
Российская Федерация
mina Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 09:47 | Сообщение # 9
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
У кого как. Быстро не получится.


Согласна с Ла, что быстро не получится.. У меня почти семь месяцев, но "качели" до сих пор.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 09:50 | Сообщение # 10
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
kirichenko1212, ссора была или вы просто высказались?

Добавлено (05 Октября 2015, 09:50)
---------------------------------------------

Цитата mina ()
Согласна с Ла, что быстро не получится.. У меня почти семь месяцев, но "качели" до сих пор.

Качели будут ровно столько, сколько вы сами этого захотите. Людям свойственно себя жалеть, ныть, плакать, клять весь мир и всех в нем.
kirichenko1212, ведь вы именно вы сами дали согласие на эту связь. Началось все с вас самой. Если бы вы этого не хотели, не было бы ничего. Вините в том, что произошло саму себя, а не его. И вам станет легче. Можно вопрос и честный на него ответ? Вот вы высказались, пояснили ему, что всё...Закрыли тему. Зачем вы ему снова звонили после всего? pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 09:51 | Сообщение # 11
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Зося, я как раз в отпуске happy
Российская Федерация
kirichenko1212 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 09:52 | Сообщение # 12
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
у обоих семьи и рушить старое, дабы построить новое никто не собирался.

Действительно, ни я не он, об этом не думали и не планировали. Знаете, если честно, удобно было сидеть на двух стульях, дома хорошая жена, вне дома мужчина который лелеял мое самолюбие, страсти, адреналин, то чего уже в семейной жизни нет. А вот теперь тяжело расстаться с иллюзией. Все понимаю, ни могу себя заставить не думать, не болеть.


"Все проще, чем кажется"
Российская Федерация
Naive Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 09:53 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
kirichenko1212, будет зависеть только от Вас, как быстро выберетесь из этого болота. Через месяц может легче и не станет, но все пройдет обязательно. Вам еще больнее от того, что он с легкостью отказался от Вас, что демонстративно занес кругом в черный список. Это конечно он сделал специально, чтобы Вам было больнее. И он добился цели.
А на работе Вам придется пересекаться с ним?


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
kirichenko1212 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 09:57 | Сообщение # 14
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Зачем вы ему снова звонили после всего?

Да кто бы знал зачем я ему звонила... Я понимаю, что он все правильно сделал, по другому мы бы не закончили эти отношения и уверена, что у самой у меня бы сил не хватило.

Добавлено (05 Октября 2015, 09:57)
---------------------------------------------

Цитата Naive ()
Вам придется пересекаться с ним?

Слава Богу нет


"Все проще, чем кажется"
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 10:00 | Сообщение # 15
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата kirichenko1212 ()
Да кто бы знал зачем я ему звонила...

kirichenko1212, я знаю. amorous Вы хотели продолжений, а он нет, вот и все. Примите это и отпустите, поблагодарите его за то, что было. Это не отношения, это иллюзии, которые вам приснились.

Добавлено (05 Октября 2015, 10:00)
---------------------------------------------
kirichenko1212, господи, у вас ДЕТИ. Неужели вы их любите меньше, чем чужие штаны?



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 10:00 | Сообщение # 16
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
kirichenko1212, сил у вас нет потому, что любая зависимость вытягивает энергию. Это, как кредит. Ты берешь энергию взаймы для удовольствия сейчас, а потом отдаешь много больше. Теперь, к сожалению, придётся отдавать проценты в виде страданий. Нужно время, спокойствие и максимальное наполнение другими сферами жизни.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 10:00 | Сообщение # 17
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Это конечно он сделал специально, чтобы Вам было больнее. И он добился цели.

Да ладно, дядька просто обрубил концы, чтобы не было соблазнов для продолжения отношений. "Вернись в семью, в работу, в коллектив!" (с)
Вполне себе логичное поведение.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 10:02 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
kirichenko1212, а сколько вам обоим лет? Думаю к весне отпустит, если обратно не спутаетесь, если таки сойдетесь уже будут одни мучения, потому что все приятности вы уже выгребли из вашей стори, будете сходиться-расходиться, ссориться-мириться, на этой дурной волне, хтось может спотыкнуться в конспирации и связь вскроется для вашего мужа или его жены, вот тогда события примут более динамичный ход, но не будем каркать, может все и обойдется. А вторые половинки ваши ни сном ни духом?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Зося Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 10:04 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
kirichenko1212, господи, у вас ДЕТИ. Неужели вы их любите меньше, чем чужие штаны?

Как уже притрусили эти мантры святошные, неужели так трудно промолчать, ну хоть через темку)


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 10:06 | Сообщение # 20
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Как уже притрусили эти мантры святошные, неужели так трудно промолчать, ну хоть через темку)

Зося, дети, святошные мантры? Ну да, ну да! Чужой член святее, естественно. Только о нем и можно говорить в КАЖДОЙ теме.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Острый период... Пятый день без него (ЖЛ) (Сил нет... Не могу с собой справиться, и поговорить не с кем)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск: