Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Острый период... Пятый день без него (ЖЛ) (Сил нет... Не могу с собой справиться, и поговорить не с кем)
Острый период... Пятый день без него (ЖЛ)
natasssha2012 Дата: Среда, 07 Октября 2015, 09:54 | Сообщение # 301
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Во, начинают появляться приятные глазу цвета на аватарке! happy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
kirichenko1212 Дата: Среда, 07 Октября 2015, 10:24 | Сообщение # 302
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
natasssha2012, не так все радужно как хотелось бы. Мысли атакуют. Так хочется, взять ножницы и покрамсать все мы своей голове на мелкие кусочки. Освободить пространство для чего то нового.

Добавлено (07 Октября 2015, 10:24)
---------------------------------------------
Читала здесь много историй, 80% историй похожи как одна.Многие девочки еще в находятся в агонии, позвонил не позвонил, отвечать не отвечать, пришел ушел и т. д. Я слава богу это все уже пережила, эти мыторства позади, окончательный разрыв состоялся. Жалею только об одном, что не встретила этот сайт раньше,глядишь и закончилось бы все еще раньше да и с меньшими душевными затратами.



"Все проще, чем кажется"
Соединенные Штаты
natasssha2012 Дата: Среда, 07 Октября 2015, 10:41 | Сообщение # 303
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
У вас на аве мыльные пузыри, так вот, каждую мысль, связанную с любовником превращайте в мыльный пузырь (и на следующий день уже к ней не возвращайтесь, нет ее - лопнула!) В день хотя бы по одному пузырю - результат себя оправдает!

Добавлено (07 Октября 2015, 10:38)
---------------------------------------------
kirichenko1212, скажем честно, 99 % историй с женатым любовником - это априори, печальная статистика с печальным концом.
... В этом плане женщины как дети, хочу и все, не думаю о последствия... И понять это можно только испытав на собственной шкурке.

Добавлено (07 Октября 2015, 10:41)
---------------------------------------------
* Не думаЯ о последствияХ! laught



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
kirichenko1212 Дата: Среда, 07 Октября 2015, 14:54 | Сообщение # 304
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Девочки, а ведь вы были правы, объявился не запылился сегодня ЖЛ с сообщениями с просьбой поговорить. Прошла неделя с последнего разговора. И, что в думаете я вся такая страдалица сделала... Я сменила номер, заблокировав старый, удалилась из всех соцсетей, стерла из телефона все его номера. И вы знаете, я от своего поступка получила удостоверение... Сейчас даже горжусь собой laught Выдохнула, вот правда выдохнула.... И стало легче, первый раз за последний год я почувствовала облегчение ... Теперь всё, не надо держать себя в напряжении, дергаться и смотреть на сотку каждые полчаса, не надо прятать ее от родных и близких. Всё кончено!

Добавлено (07 Октября 2015, 14:54)
---------------------------------------------

Цитата kirichenko1212 ()
удостоверение

Удовлетворение вернее, простите, пишу с сотки, за компьютером писать нет возможности,родные рядом.


"Все проще, чем кажется"
Соединенные Штаты
Naive Дата: Среда, 07 Октября 2015, 15:26 | Сообщение # 305
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
kirichenko1212, кто бы сомневался ) Вы все правильно сделали. Главное - не отступать от намеченного курса )


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
Космея Дата: Среда, 07 Октября 2015, 15:34 | Сообщение # 306
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата kirichenko1212 ()
Теперь всё, не надо держать себя в напряжении, дергаться и смотреть на сотку каждые полчаса, не надо прятать ее от родных и близких. Всё кончено!
Постарайтесь теперь сохранить это состояние легкости и удовлетворения как можно дольше. Найдите в себе силы это удержать. Накатывать еще будет, и не по разу. Нужно устоять. В свое время я как-то наткнулась на любопытное вИдение вопроса зависимости при расставании. Речь там шла об энергетических фантомах, которых зависимый человек - женщина - создает себе при постоянных думах и воспоминаниях о другом человеке. И чем чаще она это делает, чем больше эмоций вкладывает в свою фантазию, тем более энергетически сильный фантом создает рядом с собой. Фантомы подпитываются от своих создателей, разрушая человека физически и эмоционально, не позволяют жить полноценной жизнью. Неосознанно, Вы засоряете ими свою квартиру, таскаете везде за собой. И до тех пор, пока Вы не перестанете "гонять" в своей голове мысли и представления об объекте страсти, Вы будете плодить и взращивать такие фантомы сколь угодно длительное время, а значит - чувствовать боль, тоску, ощущение тревожности. Это как фантомные боли при ампутации конечностей. Болеть уже нечему, а ощущения присутствия, иллюзия заставляют испытывать боль снова и снова. Вот такое вИдение. Неоднозначное, но что-то в этом есть. Все в Вашей голове.
Цитата kirichenko1212 ()
Мысли атакуют. Так хочется, взять ножницы и покрамсать все мы своей голове на мелкие кусочки. Освободить пространство для чего то нового.
smile Когда-то похожие мысли тоже посещали. Хотелось, чтобы часть памяти стерли, а потом схлопнули "до" и "после". Это слабость. Все проходящее. Быстрое полноценное выздоровление - редкость. Но Вы уже начали smile :whiteflower:.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
kirichenko1212 Дата: Среда, 07 Октября 2015, 15:48 | Сообщение # 307
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Naive, Космея, спасибо всем за поддержку без вас всех я бы не справилась!!!! Я бы не смогла вот так, как сегодня проигноривать его! Уверена, что будь я одна без ваших советов всё это время, не устояла бы, ответила. Тем более, он не плохо знает, чем и какими словами меня взять. Спасибо спасательницы!!! whiteflower whiteflower whiteflower


"Все проще, чем кажется"
Соединенные Штаты
natasssha2012 Дата: Среда, 07 Октября 2015, 15:55 | Сообщение # 308
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
kirichenko1212, урррааа!!!!
Я прямо себя вспомнила, когда поставила точку и также внесла ЖЛ в черный список, а в соц. сетях заблокировала! Представляю, что вы испытали!
whiteflower whiteflower whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
kirichenko1212 Дата: Среда, 07 Октября 2015, 16:07 | Сообщение # 309
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
natasssha2012, ураааа!!!! Решила сразу и без возврата, поменяла номер полностью, потому что черный список не для меня, всегда будет желание его от туда вывести, посмотреть а звонил ли, а писал ли. Уж хорошо себя знаю. Нееееет я так больше не могу. И соц сети удалила профиль полностью, иначе не будет конца.

Добавлено (07 Октября 2015, 16:07)
---------------------------------------------
Для меня это маленькая победа, в первую очередь над собой!



"Все проще, чем кажется"
Соединенные Штаты
помидора Дата: Среда, 07 Октября 2015, 16:32 | Сообщение # 310
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
kirichenko1212, скажем честно, 99 % историй с женатым любовником - это априори, печальная статистика с печальным концом.

Я бы сказала, что здесь не история про жл, а самая настоящая статистика про женские измены. И какая разница женат он был бы или свободен, расставаться было бы так же больно. И сходиться с ним больно, потому что надо рушить жизнь своих детей, а может и свою.

Добавлено (07 Октября 2015, 16:32)
---------------------------------------------
kirichenko1212, держитесь whiteflower

Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 07 Октября 2015, 17:07 | Сообщение # 311
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
kirichenko1212, правильно сделали. И морально восстановили равновесие. Хорошо, что вы не работаете вместе.
Российская Федерация
sagarak Дата: Среда, 07 Октября 2015, 18:18 | Сообщение # 312
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
kirichenko1212, молодец прям! Ух!

Добавлено (07 Октября 2015, 18:18)
---------------------------------------------
Taya, да мне вот так на удалишь с работы директора!

Турция
Taya Дата: Среда, 07 Октября 2015, 18:54 | Сообщение # 313
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
sagarak, да, у вас засада. Я бы уволилась (и уволилась по факту, кстати, с очень хорошей должности).
Российская Федерация
kirichenko1212 Дата: Среда, 07 Октября 2015, 18:57 | Сообщение # 314
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
мне вот так на удалишь с работы директора!

Да уж это усложняет ваше положение в двойное.


"Все проще, чем кажется"
Соединенные Штаты
la777 Дата: Среда, 07 Октября 2015, 19:05 | Сообщение # 315
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
(и уволилась по факту, кстати, с очень хорошей должности).

Я тоже. И даже не должности, а своей доли в бизнесе лишилась. Покой дороже.
Российская Федерация
kirichenko1212 Дата: Среда, 07 Октября 2015, 19:34 | Сообщение # 316
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата kirichenko1212 ()
Девочки, вот сколько нужно времени, чтобы придти в себя?

Три назад задала этот вопрос вам, а теперь сижу и думаю, что до первого моего разумного решения прошло всего то ни чего семь дней. Первое облегчение, чувствую себя человеком. Или я рано радуюсь? Как считаете, опытные спасательницы?


"Все проще, чем кажется"
Соединенные Штаты
la777 Дата: Среда, 07 Октября 2015, 19:45 | Сообщение # 317
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата kirichenko1212 ()
. Или я рано радуюсь?

Рано. Качели впереди. Повторюсь, что будет зависеть от того, какая будет жизнь. Вы сейчас работайте на будущее. С мужем контакт налаживайте. Если оставите как есть, вернетесь мысленно к ЖЛ.
Российская Федерация
Масяня Дата: Среда, 07 Октября 2015, 20:32 | Сообщение # 318
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Нда.. У вас автор сейчас радость и эйфория, от того что он дал о себе знать. Всего лишь. Качели начнутся, когда он опять пропадет. Но уже будет легче качаться. С каждым разом легче.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
lavinia Дата: Среда, 07 Октября 2015, 20:44 | Сообщение # 319
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Речь там шла об энергетических фантомах, которых зависимый человек - женщина - создает себе при постоянных думах и воспоминаниях о другом человеке. И чем чаще она это делает, чем больше эмоций вкладывает в свою фантазию, тем более энергетически сильный фантом создает рядом с собой. Фантомы подпитываются от своих создателей, разрушая человека физически и эмоционально, не позволяют жить полноценной жизнью.

Космея, напугали просто... Аж затравленно оглянулась через плечо.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 07 Октября 2015, 21:40 | Сообщение # 320
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Да бросьте, lavinia. Вы сильная смелая женщина и сами знаете, чего в жизни следует бояться на самом деле. whiteflower А то, что мысли и эмоции материальны, так это уже давно известно, ничего нового smile


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Острый период... Пятый день без него (ЖЛ) (Сил нет... Не могу с собой справиться, и поговорить не с кем)
Поиск: