Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Острый период... Пятый день без него (ЖЛ) (Сил нет... Не могу с собой справиться, и поговорить не с кем)
Острый период... Пятый день без него (ЖЛ)
natasssha2012 Дата: Пятница, 09 Октября 2015, 11:54 | Сообщение # 341
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
kirichenko1212, ничего, чтобы вы сейчас не писали, главное положительный настрой и искреннее желание все закончить! whiteflower
Девчонки, не придирайтесь! laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
kirichenko1212 Дата: Пятница, 09 Октября 2015, 12:02 | Сообщение # 342
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
измениться состояние души, поменяется и девиз! whiteflower


"Все проще, чем кажется"
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 09 Октября 2015, 12:06 | Сообщение # 343
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Пишите все, что посчитаете нужными и лучше нам! ) Главное, чтоб помогало! ВО! happy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Paprika Дата: Пятница, 09 Октября 2015, 21:03 | Сообщение # 344
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Цитата зеркало ()
Ох, автор, рано вы радуетесь и думаете что позади всё. Конечно оптимистический настрой это здорово, просто будьте готовы к тому что штормить ещё долго будет. Это постоянное состояние какое-то, не временное, как многие пытаются представить. Жить с этими мыслями придётся долго. Вы просто со временем научитесь не обращать на них внимания. Иногда вы даже вспоминать об этом не будете-особенно в периоды, когда много дел, новые впечатления и эмоции. Но иногда-это будет накатывать так, что мама не горюй. Забыть полностью ? Я не верю что это возможно. Ампутацию части мозга ещё не придумали. В моём случае ненависти нет, воспоминания есть. Это при том, что дикой любви не было, влечение и дружба. Вы спрашивали когда всё пройдёт? Незнаю. Я уже 3 года с этим борюсь. В последние 1,5 года не видимся и никак не общаемся. А всё равно помню.

Согласна! Подписываюсь!
Российская Федерация
kirichenko1212 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 07:34 | Сообщение # 345
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Да не рано я радуюсь. А радуюсь любому своему достижению. Буду решать проблемы по мере их поступления. Сейчас и тоска присутствует и мысли атакуют. Но мне удобней для самой себя думать в более позитивном ключе. Так я сама себя защищаю. Слава богу позвонить или написать желания не возникает, да и он мне не сможет (номер новый), здесь уже все окончательно. Я к сожалению, этот сайт встретила уже когда наша точка была поставлена. Были у меня уже и качели, уход и возвращения, в целом эти качели продолжались год. Была и предельная точка не возврата. Может я не много не полно рассказала свою историю, да уже и не к чему. Все будет хорошо, время поставит все на свои места. А вам спасательницам всем хочу сказать большое спасибо! whiteflower Ткнули носом туда куда смотреть не хотелось.


"Все проще, чем кажется"
Соединенные Штаты
Масяня Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 08:01 | Сообщение # 346
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Как у вас сейчас дела? Даёт он о себе знать?


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
kirichenko1212 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 08:48 | Сообщение # 347
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Масяня, я же номер поменяла, (хотя для меня это проблемно по работе,пришлось по банкам побегать), в соц сетях меня тоже нет. Поэтому даже понятия не имею, дает он о себе знать или нет. А дела, пока тоска и мысли, но пока удается держать себя в руках. К вечеру накатывает. Вспоминается то самые красивые моменты, то год качелей со слезами. Душевное состояние средней тяжести, с надеждой на светлое будущее.


"Все проще, чем кажется"
Соединенные Штаты
Масяня Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 09:19 | Сообщение # 348
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Не надо было номер менять.Было бы легче вам, когда бы видели, что он даёт о себе знать, а вы держите оборону. pleasantsurprize


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
kirichenko1212 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 09:21 | Сообщение # 349
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Масяня, тогда бы я сдалась. Это был бы садомазохизм. А его и так было предостаточно за последний год. Мне наоборот стало легче, после смены номера.


"Все проще, чем кажется"
Соединенные Штаты
la777 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 09:24 | Сообщение # 350
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
kirichenko1212, это все нормально.
Не читали никогда советов и рекомендаций, что партнёр должен быть один? Муж.
На самом деле такие рекомендации давались не из-за ЗППП, моральных норм, религии или чистого продолжения рода. А из-за того, что мужчина, которого ты впустила в душу, остаётся там навсегда. Если это не было мимолетной связью. Энергетические потоки повязаны между душами, т.к. соединение в сексе (ещё и при чувствах) одно из самых мощных. Связь, конечно, ослабляется, но не обрывается. Поэтому и рекомендации иметь меньше партнёров, чтобы меньше было вот этих энергетических ниток с другими душами, т.к. чем их больше, тем меньше места остаётся для настоящего партнёра.
Т.е. чтобы не было вот этих нитей, нужно не включаться в отношения с партнёром, что и делают большинство ЖЛ, которые легко потом в погоне за новой самкой, в отличие от женщины, которая включилась и впустила.
Т.е. энергетически вы даже сейчас продолжаете его питать. Уже не так, но все равно. Часть энергии вашей всегда будет уходить к нему при воспоминаниях и тоске. Поэтому совет: бейте себя, ругайте, обливайте водой, но не пощволяйте себе воспоминания. Никакие. Умер он. Поцелуйте его в лобик, как писала Фирсова и закопайте на дно своей души. Нету его. Нету! Только тогда вы восстановитесь энергетически и сможете отдавать энергию тем, кому она необходима: например - детям.
Российская Федерация
kirichenko1212 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 09:24 | Сообщение # 351
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
В моем случае стоял вопрос только о том как решится на разрыв с меньшими душевными затратами. Решиться получилось, с затратами не очень. За все надо платить. Что я и делаю.


"Все проще, чем кажется"
Соединенные Штаты
Масяня Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 09:28 | Сообщение # 352
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Прежде чем поставить точку в отношениях с любовником, нужно выработать стратегию. Сначала зеркалить отношения, затем полное отстранение. Пройдёт безболезненно. Но вы уже выбрали свой путь.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
kirichenko1212 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 09:35 | Сообщение # 353
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Да как того было не до стратегий, жила иллюзиями и эмоциями.

Добавлено (10 Октября 2015, 09:35)
---------------------------------------------
Да как то было не до стратегий, жила иллюзиями и эмоциями.



"Все проще, чем кажется"
Соединенные Штаты
Масяня Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 09:42 | Сообщение # 354
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Вообще, что вы сменили номер, это уже отстранение. А рабочий то ваш телефон знает?


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
kirichenko1212 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 09:53 | Сообщение # 355
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Масяня, нет, здесь не нужны ни какие предположения. Я не жду его на горизонте и не хочу этого. Разрыв окончательный и отступления не будет. Долго уж я к этому шла, чтобы развернуться в обратную сторону. Сейчас учусь жить с последствиями после всего произошедшего. На данный момент меня только это волнует. И хотелось бы процесс выздоровления ускорить.

Добавлено (10 Октября 2015, 09:53)
---------------------------------------------
Масяня, а вы с какой целью на сайте?



"Все проще, чем кажется"
Соединенные Штаты
Масяня Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 15:48 | Сообщение # 356
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Да была у меня похожая история laught


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Tnobn Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 21:36 | Сообщение # 357
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Масяня, у Вас получилось по Вашей стратегии? Или таки болит все-равно?.. whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Космея Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 00:34 | Сообщение # 358
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Прежде чем поставить точку в отношениях с любовником, нужно выработать стратегию. Сначала зеркалить отношения, затем полное отстранение. Пройдёт безболезненно.
Не совсем поняла, зачем в случае kirichenko1212 применять отзеркаливание? Если ничего не путаю, этот метод применяется в случае, когда партнер начинает охладевать, и для реанимации отношений используют отзеркаливание с целью воздействия на самолюбие и амбиции любовника. А у Автора ЖЛ
Цитата kirichenko1212 ()
обрывал телефон, засыпал сообщениями "И живу тобой" "И смысл в жизни" и т.д.
Если такое зеркалить, тут полный амор случится, а у kirichenko1212 прямо противоположная задача.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 14:23 | Сообщение # 359
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Tnobn, у меня получилось. Вспоминать вспоминаю. Но как то так " было в моей жизни" whiteflower

Добавлено (11 Октября 2015, 14:23)
---------------------------------------------
Это было почти год назад. Хорошо Калмова статьи попались.Так здорово, что вовремя. Я тогда читала не регистрируясь. smile



Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
kirichenko1212 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 12:01 | Сообщение # 360
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
-Ну, здравствуй депрессия, заходи распологайся! Чай или кофе? shy


"Все проще, чем кажется"
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Острый период... Пятый день без него (ЖЛ) (Сил нет... Не могу с собой справиться, и поговорить не с кем)
Поиск: