Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Острый период... Пятый день без него (ЖЛ) (Сил нет... Не могу с собой справиться, и поговорить не с кем)
Острый период... Пятый день без него (ЖЛ)
lavinia Дата: Вторник, 06 Октября 2015, 20:17 | Сообщение # 281
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Она сама сказала, что прожила с мужем без любви и секс был так себе и она пытается его добрать в полтос и еще с настоящей любовью. Утопия, как по мне.

Пусть ей повезет smile


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 06 Октября 2015, 20:19 | Сообщение # 282
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Пусть ей повезет

Так я "за" двумя руками. rose


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Вторник, 06 Октября 2015, 20:29 | Сообщение # 283
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Так я "за" двумя руками

Я и ногами - за! Всем девочкам с сайта happy
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 06 Октября 2015, 20:46 | Сообщение # 284
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Ну вот, обидели автора. А всего-то высказали то, что со стороны видно, а изнутри не разглядишь.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
kirichenko1212 Дата: Вторник, 06 Октября 2015, 21:19 | Сообщение # 285
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Да и не обиделась я совсем, ушла в себя. Перевариваю так сказать. shy

Добавлено (06 Октября 2015, 21:19)
---------------------------------------------
Читаю другие темки. Да анализирую. Сейчас что тоговорить даже и не хочется. Появилось чувство злости и раздражительности. В первую на себя, потом на него. В общем качаюсь пока или колбасит меня, как здесь многие выражаются. Шесть дней "свободы" пока еще в кавычках.



"Все проще, чем кажется"
Соединенные Штаты
lavinia Дата: Вторник, 06 Октября 2015, 21:19 | Сообщение # 286
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата kirichenko1212 ()
Перевариваю так сказать.

А вы переваривайте, kirichenko1212, smile Берегите, что у вас есть настоящего. Семья - дети,и ВАШ мужчина настоящее,поверьте. whiteflower


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 06 Октября 2015, 21:27 | Сообщение # 287
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата kirichenko1212 ()
Да и не обиделась я совсем, ушла в себя. Перевариваю так сказать.

Хорошо, что не обиделись. А то любовник ваш враль по вашим словам, а вы - белая и пушистая перед своим мужем. Точно такая же врушка по сути. Честнее на себя смотрите, быстрее отпустит. Неее, ну повозмущаться-то можно, чисто пар выпустить)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Renome Дата: Вторник, 06 Октября 2015, 21:29 | Сообщение # 288
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
kirichenko1212, мы с Вами.
В инете много видеороликов как наркоманам помогают выходить из ломки и избавляться от зависимости. Первое обязательное условие - прервать любые контакты с объектом вожделения. Вплоть до пристегивания себя наручниками к кровати. Пока что у Вас вроде движение какое-то есть, но прогресса нет. Это нормально.
Вы должны пройти через эти страдания для рождения новой Вас. Небезболезненный, но с претензией на уникальную перспективу процесс.
Велком whiteflower


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
kirichenko1212 Дата: Вторник, 06 Октября 2015, 21:36 | Сообщение # 289
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Честно говоря, сама не понимаю о чем печалюсь и почему для меня сейчас это прям трагедия. Ни чего серьезного я с ЖЛ не планировала, да и понимала всегда, что рано или поздно все закончится и утомляли меня эти отношения и морально и физически. Последний год так и прошел на качелях, то точка, то возврат отношений. Порой мечтала о свободе, но понимала, что стала зависима. И вот случился мой очередной приступ, где я говорила, а он слушал. И вот вроде то чего я хотела, вот он захлопнул передо мной дверь (до этого он всегда был против чтобы наши отношения закончились) кажется надо выдохнуть с облегчением, ну так нет же. Вдруг я по чувствовала острую не хватку его присутствия, в общем зависимость у меня девочки, ломка.


"Все проще, чем кажется"
Соединенные Штаты
Tnobn Дата: Вторник, 06 Октября 2015, 21:38 | Сообщение # 290
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Я прекрасно понимала, что мой БЖЛ в полном шоколаде, живет в удовольствие, а я как стоящий в сторонке кофе - автомат, к которому приходят, когда уж очень хочется побаловать себя кофейком! Обидно было за себя, очень!

Как кофе-автомат, это еще хорошо. Хуже, когда как туалетная бумажка, о которой вспоминают только когда мужику сильно приспичет. sorry


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
natasssha2012 Дата: Вторник, 06 Октября 2015, 21:42 | Сообщение # 291
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата kirichenko1212 ()
Да ни чего я не хочу. Хочу забыть все как страшный сон.

kirichenko1212, знаете, если бы я сама не прошла весь этот порочный круг, то могла засомневаться, а можно ли реально забыть ЖЛ? Но я то знаю, что можно и каждая здравомыслящая женщина на это способна.
Открою вам секрет, вам и через месяц будет плохо, а то может и через три. Я к расставанию, окончательному расставанию с ЖЛ шла примерно год, так сказать себя морально готовила, потому что порвать сразу мне в то время эта идея казалась невыносимой. А потом поставила жирную точку. Страдала недолго по причине того, что к моменту расставания навсегда, уже себя полностью подготовила к нормальной жизни без него. Т.е. я полностью себя контролировала, а главное понимала чем и как я буду жить с его полным исчезновением.
К чему я это все? Не готовы - возвращайтесь к ЖЛ! А если созрели окончательно, без баловства, набивания себе цены себе, то прекращайте себя жалеть! В вас говорит жалость к самой себе, не более! Вам ведь на любовника наплевать, вам до чертиков жалко kirichenko1212, которой больно, которую недооценили, обидели, врали... Которую вы боитесь!!! Ваш страх к боли затмил все на свете. Вы даже не пытаетесь с ним бороться. Вы еще ничего не сделали, а тупо позволяете своему страху приносить вам (как вам сейчас кажется) непосильные страдания. На самом деле их нет, это все ваши выдумки, изначально выстроенные на песке у моря. Очередной прилив их смыл и вот до вас наконец то стало доходить, что так было и будет всегда, прилив - отлив. Так с чем вы боретесь? Уверена, только с собственными иллюзиями!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
kirichenko1212 Дата: Вторник, 06 Октября 2015, 21:43 | Сообщение # 292
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата Renome ()
выходить из ломки и избавляться от зависимости

Вот вот и я про то... Ломка самая настоящая, аппетит не вернулся, на работе рассеянное внимание и это в период отчетов, да комитет финансов с проверкой за 2014 год зашел, а я как кирпичем стукнутая. Сама себе противна за свою слабость.


"Все проще, чем кажется"
Соединенные Штаты
la777 Дата: Вторник, 06 Октября 2015, 21:48 | Сообщение # 293
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
natasssha2012, замечательный пост и подтверждаю, что
Цитата natasssha2012 ()
а можно ли реально забыть ЖЛ? Но я то знаю, что можно и каждая здравомыслящая женщина на это способна.

С учётом, что мы забывали всухую. Без мужа, который все-таки хоть какое-то мужское плечо рядом.

Добавлено (06 Октября 2015, 21:48)
---------------------------------------------
kirichenko1212, то, что нет аппетита - похудеете на пользу, рассеяние сейчас и без любовников - то луна рыжая, то бури, ти ОРВИ поганое. У вас скоро второй в школу пойдёт. Вот веселье начнётся!

Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 06 Октября 2015, 21:49 | Сообщение # 294
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Хуже, когда как туалетная бумажка, о которой вспоминают только когда мужику сильно приспичет

Туалетной бумажкой женщина может стать только по собственной воле! Я смогла снизойти только до кофе - автомата, а далее инстинкт самосохранения сработал! happy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
kirichenko1212 Дата: Вторник, 06 Октября 2015, 21:53 | Сообщение # 295
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Так с чем вы боретесь? Уверена, только с собственными иллюзиями!

Так и есть, борюсь сама с собой. Возвращаться не куда да и не имеет смысла.

Добавлено (06 Октября 2015, 21:53)
---------------------------------------------
natasssha2012, whiteflower la777, whiteflower Renome, whiteflower



"Все проще, чем кажется"
Соединенные Штаты
natasssha2012 Дата: Вторник, 06 Октября 2015, 21:55 | Сообщение # 296
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
С учётом, что мы забывали всухую. Без мужа, который все-таки хоть какое-то мужское плечо рядом.

Вот вот, я уходила и ушла в никуда! Это потом уже жизнь круто изменилась... happy
la777,

Добавлено (06 Октября 2015, 21:55)
---------------------------------------------
Ой, Ла, цветочек потеряла для тебя! whiteflower



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Tnobn Дата: Вторник, 06 Октября 2015, 22:08 | Сообщение # 297
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Туалетной бумажкой женщина может стать только по собственной воле! Я смогла снизойти только до кофе - автомата,

natasssha2012, whiteflower
Вы молодец, в отличие от меня shy
kirichenko1212, задето Ваше самолюбие. Про борьбу с зависимостью почитайте, полезно. И очень много тем тут и ценных советов, которые реально помогают. При условии желания с Вашей стороны, конечно. Боритесь, всё тогда получится у Вас whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
kirichenko1212 Дата: Вторник, 06 Октября 2015, 22:13 | Сообщение # 298
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Про борьбу с зависимостью почитайте, полезно.

Про борьбу читала еще будучи в этих больных отношениях. Помогло мало. А может так читала по принципу : смотрю в книгу вижу фигу laught


"Все проще, чем кажется"
Соединенные Штаты
la777 Дата: Вторник, 06 Октября 2015, 22:15 | Сообщение # 299
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Ой, Ла, цветочек потеряла для тебя!

Букет бы невесты кто передал laught
Российская Федерация
PaniI Дата: Вторник, 06 Октября 2015, 22:23 | Сообщение # 300
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
ну мне странно искать любовь в полтос и верить в обоюдную неземную любовь в этом возрасте

В любом возрасте не стоит верить в "неземную любовь". Тем более искать. ИМХО.

Девочки, а чего вы так "полтоса" боитесь? Вот ничуть не чувствую себя как-то "особенно" в свой полтос. В 45 все то же было. И внешность и состояние души и здоровье. Что уже может за 5 лет измениться?
В сорок у меня еще и лишний вес был от частых готовок и выпечек. Так что сейчас нравлюсь себе больше.
Как себя настроишь, так и будет.
Многие из-за боязни этого самого возраста судорожно начинают кидаться на первого встречного, цепляться за псевдо-отношения, а это не правильно. Все будет хорошо,если хорошо в душе.
Мужчин мало/много в любой возрастной категории.
Нас всех уже задолбали этим самым возрастом начиная с 30 лет (!!!).
Вот бабоньки и спешат урвать себе кусочек счастья, а то поздно будет (после 30, 40, 45..).
kirichenko1212, Ваша ошибка, что нет четких расстановок, где каждому есть СВОЕ место.
Любовник, уж точно, должен был быть на последнем.
Цитата Renome ()
Вы должны пройти через эти страдания для рождения новой Вас.

Согласна полностью. Добавлю. Сами себе будете нравиться больше.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Острый период... Пятый день без него (ЖЛ) (Сил нет... Не могу с собой справиться, и поговорить не с кем)
Поиск: