Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Простить саму себя
Простить саму себя
151971 Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 03:00 | Сообщение # 2061
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Все остальные браки были без официоза. Сестре своей она говорила: - Мне любить нельзя, я тапочки в зубах приносить начинаю.

А ещё она говорила, что среди мужчин ее всегда привлекал декоративный вариант)
В общем, с мужчинами .ей не везло вполне предсказуемо.

Да и у Тихонова со вторым браком тоже все грустно получилось. Вторая жена (младше на 16 лет, ушла от мужа к Тихонову, ревновала его безумно, пила, чуть не вешалась)) и позже взрослая дочь его конкретно в оборот взяли. Не только при жизни контролировали его работу, доходы, общение с друзьями, с сыном от первого брака, а потом и с его детьми - но и после смерти: вопреки его просьбе похоронили не рядом с сыном, а вообще на другом кладбище.

Короче, развод никому из них путевку в новую счастливую жизнь не принес.

Добавлено (31 Августа 2018, 03:03)
---------------------------------------------
Кстати, версию об изменении Мородюковой Тихонову, когда он хахаля типа при свидетеле застукал, я в сети встречала в разных вариантах. В том числе и тот, где мужик этот просто танцевал с Нонной на какой-то вечеринке)

Добавлено (31 Августа 2018, 03:04)
---------------------------------------------
И кому верить? sorry

Добавлено (31 Августа 2018, 03:06)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
об изменении

Об измене


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 08:33 | Сообщение # 2062
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
что это за зверь такой "Женщина, которую боится мужчина"

Я, например. Мну все боятся почему-то. Не только мужчины, но и женщины cry cry cry


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 09:36 | Сообщение # 2063
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
что это за зверь такой "Женщина, которую боится мужчина"

Асексуальная. Типа мужчины pazzled
Такой женщине подошёл (взаимно) бы мужчина, типа женщины (слабый, нерешительный, ноющий и т.д.)
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 09:59 | Сообщение # 2064
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Мне любить нельзя, я тапочки в зубах приносить начинаю
и в "Родне" это прекрасно показано. Когда она так и не разлюбила своего первого и единственного мужа - гуляку-алкоголика. До последнего верила и ждала его. Михалков "Родню" под Мордюкову и снимал.

Добавлено (31 Августа 2018, 10:20)
---------------------------------------------



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Hariett Дата: Суббота, 29 Сентября 2018, 19:27 | Сообщение # 2065
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Не знаю на счет ковыля, может Хэрриот выпила, например,

Вариантов тьма на выбор: выпила, курнула, сдвиг по фазе, шиза и т.д., по отдельности или вместе взятые.
Конь-истерик мне больше всего понравилось))

Добавлено (29 Сентября 2018, 19:56)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
И конечно меня мега смущает эта поездка Харриет. Не верю в предчувствие высших сил. Больше склоняюсь к тому, что знала и понесло ее посмотреть на любимого.

Цитата помидора ()
А Харриет условное зло.
Зло так зло.

Добавлено (29 Сентября 2018, 19:56)
---------------------------------------------
5428023, Спасибо Вам за добрые слова whiteflower

Цитата 5428023 ()
могу отметить два момента. 1. Ребенок должен знать своего отца обязательно. Пусть это будут фотографии или может быть какое-то редкое общение или что-то еще. Она потом вырастит, сама разберется. У меня долго после смерти родителей лежала какая-то папина папка с документами. Я, периодически заглядывая в библиотеке в ящик с документами на нее натыкалась и все думала разобрать. Спустя лет пять руки все-таки дошли, я просмотрела документы. Оказалось документы моего дяди, глубоко инвалида еще гражданской войны, пережившего блокаду, не имеющего ног и бездетного (это мы так думали), умершего под 95 лет. Оказалось, у него был внебрачный сын. Я его с грехом попалам нашла, ему самому уже 76. Но как же он был рад и счастлив! Не лишайте Вашего ребенка этого
2. Я бы подала на алименты. За ребенка отвечают оба родителя.


Я не соглашусь с Вами. Позиция моя жесткая по этому поводу: Ребенок мой и ответственность моя. Никаких знакомств, сообщений папаше. Узнает каким-либо образом - буду отнекиваться до последнего. И вообще, надеюсь наши пути больше не пересекутся. Из-за того что я когда-то приняла говно-решение чужую семью и жизни я рушить не собираюсь. Хватит моей и дочериной. Алиментов мне не надо. Что и как скажу дочери когда вырастет я сама решу.

Цитата Эйфория ()
Тож так думаю, что Харриет владеет информацией по перемещению женатого чувака.
Но. Сижу с бинОколем целыми днями напралёт.

Цитата Эйфория ()
Может у вас хитрый план по сценарию бразильского мыла. Растить ребенка одной, не привлекая отца. Взвалить все тяготы жизни на себя. Для пущей убедительности пару детей приютить. А потом предстать в роди Ангела. Эдакая фиалка, ни разу не разрушительница семейных гнезд. Нуачо Харриент, сознайтесь! Может легче станет. Это мои личные проекции. Плод больного воображения. Но чего только в жизни не бывает. Мы поймем. Мыж женщины. Хоть и кони местами.
И этта.. Харриет, таки таблЭточки надо попить. Неврозом отдает слегка.
Да, чеки коплю, складываю. В тетрадочку чо да как записываю. Детей ишо приемных присмотрела. Пять штук. До десятка решила, чо мараться, брать так брать. Больших по пять, маленькие по три. Нимб себе мастерю из проволоки. Параллельно ночами колдую. На жену любовника порчу смертную навожу. Жду когда овдовеет. А тут я така-растака, прыг из кустов - вот она я и дочь наша. И станем жыть пожывать. Вот и весь план)).

Цитата Басти ()
Нас рано, нас рано мама разбудила,
с раками, с раками супом накормила.
Ешьте дети с раками, с раками суп,
вот ужо пасохнет - выпушшу на луг.

Мы пук, мы пук, мы пук цветов нарвали,
нас ра, нас ра, нас радует весна,
на са, на са, на самом солнцепеке
мы б з днем весенним не расстались никогда!

Я мы в детстве другую песенку пели:

Укусила мушка собачку
За больное место за сра... сразу стала Жучка плакать,
как я буду писять и какать...

Цитата помидора ()
И конечно меня мега смущает эта поездка Харриет. Не верю в предчувствие высших сил. Больше склоняюсь к тому, что знала и понесло ее посмотреть на любимого.
Просто пожму плечами. Меня бы тоже смутило. И не поверила бы.

Добавлено (29 Сентября 2018, 20:03)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
опекунам деньги дают бешеные.
Ага, даю. Догоняют и еще поддают. Два раза.

Добавлено (29 Сентября 2018, 20:23)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Может у нее куча нянек и повар, шофер.
Каюсь, есть няня. За шофера сын старший, за повара тоже иногда.
Когда все настроено и по графику, и каждый знает за свои обязанности, поверьте - механизм работает. Но это все далось не просто. Всяко было. И старшему я говорила: не нравится? - живи в общаге или сам снимай и живи как хочешь. Среднему - не нравится, не хочешь - к папе. Пажалста. Вперед и с песней. В субботу вечером с котомкой уехал, в воскресение в девять утра уже был дома. Я даже не знаю у кого он ночевал: у отца или бывшей свекрови. Был период когда я за всеми бегала. Нетушки. Всех много, я одна. Или по моим правилам, или отдельно по своим. Я за диктатуру. Но в воскресенье у нас анархия. Хотя вру. Теперь по субботам. Сегодня суббота))

Добавлено (29 Сентября 2018, 20:37)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
Если вдруг Автор расколется, какой сорт ....ковыля употребляет, скиньте в личку, я тож хочу попробовать такоэ!


Секрет на миллион:
флебодиа или детралекс
коллаген с витамином С
йодомарин
хондроитин с гиалуронкой
омега-3
Это в рот
мексидол, кортексин в/м
Адская смесь. Эффект Вы видели))
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 29 Сентября 2018, 20:46 | Сообщение # 2066
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Это в рот

sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 29 Сентября 2018, 21:27 | Сообщение # 2067
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Да, чеки коплю, складываю. В тетрадочку чо да как записываю. Детей ишо приемных присмотрела. Пять штук. До десятка решила, чо мараться, брать так брать. Больших по пять, маленькие по три. Нимб себе мастерю из проволоки. Параллельно ночами колдую. На жену любовника порчу смертную навожу. Жду когда овдовеет. А тут я така-растака, прыг из кустов - вот она я и дочь наша. И станем жыть пожывать. Вот и весь план)).

Вот это я понимаю план. Должно стрельнуть по любому. Тише едешь-дальше будешь.

Цитата Hariett ()
коллаген с витамином С

Это чо такое? Как называется? В аптеке продается? Какой эффект ожидается? Кожа станет как персик и волосы аки грива у коня?
Цитата Hariett ()
Просто пожму плечами. Меня бы тоже смутило. И не поверила бы.

Рассказали бы уже всю правду. Как оказались в одном месте в одно время с вашим бывшим жл. К чему все эти тайны мадридского двора. Хотелось бы откровенности. Понимаю, что вам пофиг на желания форумчан, но тем не менее -хочеццо)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Hariett Дата: Суббота, 29 Сентября 2018, 22:11 | Сообщение # 2068
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Эйфория, пошартесь на iHerb там всякой дряни полно. https://www.iherb.com/pr....89
Я вот эту гадость пью. Не сочтите за рекламу. А то скажете что я тут три года сижу ради этого момента))) я любитель всяких витаминов и добавок, ну вы уже заметили)
По второму вопросу ничего дельного сказать не могу. Как получилось так получилось. Я в тот город ещё два раза уже съездила, и ещё поеду недели через две. Караулю в кустах у гостиницы с фото дочери в руках. Нет штоп просто позвонить. Дурью маюсь. Деньги трачу. Шиза, чо.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 29 Сентября 2018, 22:28 | Сообщение # 2069
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Я вот эту гадость пью.

Спасиба. Я там заказывала несколько банок витаминов. Хрень собачья. Результата не увидела.
Цитата Hariett ()
Караулю в кустах у гостиницы с фото дочери в руках. Нет штоп просто позвонить. Дурью маюсь. Деньги трачу. Шиза, чо.

Ага, шиза. По хорошему надо позвонить и сказать бойким голосом-слышь чувак, у тебя ребенок растет и ему много всего нужно. Гони деньги, иначе сообщу в прокуратуру)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Hariett Дата: Воскресенье, 30 Сентября 2018, 08:59 | Сообщение # 2070
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Я там заказывала несколько банок витаминов. Хрень собачья. Результата не увидела.
Мое субъективное мнение: результат при приеме тех или иных добавок, витаминов и прочей лабуды вещь трудноуловимая. Выпить банку еще ничего не значит. Я, например, принимаю те или иные вещи давно, в постоянном режиме с соответствующими перерывами и в разных комбинациях. Производителей пробую разных. Сейчас iHerb. До этого пила хондроитин курганского Синтеза, а омега-3 Doppelherz. У меня хорошие волосы, растут быстро, крашу волосы раз в две с половиной недели, но не потому, что краска смывается, а потому что седых много и отрастают быстро. Единственное, что меня напрягает - чем дальше, тем кудрявее, а я люблю прямые, вытягиваю горячим феном, а это время.

Цитата Эйфория ()
По хорошему надо позвонить и сказать бойким голосом-слышь чувак, у тебя ребенок растет и ему много всего нужно. Гони деньги, иначе сообщу в прокуратуру)
Не. Давайте не будем обсуждать больше этот момент. И советов давать не надо как, что и когда сообщать. Я не собираюсь этого делать. Ни при каких обстоятельствах. Мне по барабану от чьего-то неведомого отцовства. Надо было думать верхней головой. Это не моя проблема. Моя - последствия моего собственного выбора и принятого решения. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Мне лишняя нервотрепка не нужна. У меня семья, дети, все тихо, спокойно, дома тепло, вкусно пахнет, все на позитиве, друг друга любят и все мы как-то взаимодействуем. Мои внутренние шизоидные метания это отдельная песня. Я ее в дудочку дудю потихой в свое удовольствие, а выстроенный на сегодняшний день семейный уклад я рушить не намерена и никому не дам. Все. На эту тему больше вопросов прошу не задавать и не советовать.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 30 Сентября 2018, 10:25 | Сообщение # 2071
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Я не собираюсь этого делать. Ни при каких обстоятельствах.

Уважаю, если так. Согласна, что нужно самой нести ответственность за собственные решения.


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 30 Сентября 2018, 10:51 | Сообщение # 2072
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Hariett, поддерживаю: не надо никому и ничего усложнять.


ИМХО!!!
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Воскресенье, 30 Сентября 2018, 11:32 | Сообщение # 2073
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
А если всё тайное становится явным, то жл всё равно узнает про дочь когда- нибудь. Или есть в истории случаи, когда всё оставалось шито-крыто?
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 30 Сентября 2018, 12:10 | Сообщение # 2074
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Или есть в истории случаи, когда всё оставалось шито-крыто?

Конечно есть.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 30 Сентября 2018, 13:26 | Сообщение # 2075
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Все. На эту тему больше вопросов прошу не задавать и не советовать.

Шо вы так нЭрвничаете? Я жеж стебусь. По доброму.

Цитата дениска ()
Конечно есть.


Низнаю низнаю. Можно скрыть левую связь, очень длительную, но чтоб ребенка. хм, сомневаюсь. Живут очень близко, не в разных странах, да еще и встречаются периодически. По теории вероятности должно всплыть. Это любовники побурундучились и разбежались. А ребенок- навсегда.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 30 Сентября 2018, 17:32 | Сообщение # 2076
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
У мене тогда вопрос. А кто та женщина в очках, которая скоро отъедет в мир иной? Чья фотка?
Проект 10 негритят вступает в силу. Всем бояццо!

это, похоже, йа былла)
Не, ну, натурально едва не окочурилась проклятьями Харет. Вроде там баба на велике была, если я помню бредовый поток, а я-то на бибике. Но какая разница.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Воскресенье, 30 Сентября 2018, 20:03 | Сообщение # 2077
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Не, ну, натурально едва не окочурилась

Уже на поправку идёте?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 30 Сентября 2018, 21:40 | Сообщение # 2078
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Моя - последствия моего собственного выбора и принятого решения.

Hariett, у вас страха нет, что ваша доча может влюбиться в своих кровных родственников- как вам такие последствия?
Или, что ваша дочь всегда будет "в поиске своего отца", как рассказывала Аэлита?
Мне вообще не понятно, зачем себя нужно прогибать, чтобы кому нибудь не сделать плохо pazzled
Эта позиция автоматом делает плохо вам, кмк.

Добавлено (30 Сентября 2018, 21:42)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Не, ну, натурально едва не окочурилась

Басти, держитесь и выздоравливайте!
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 30 Сентября 2018, 21:46 | Сообщение # 2079
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
это, похоже, йа былла)
Не, ну, натурально едва не окочурилась проклятьями Харет.

Нет, Наденька Крупская не при чем). Просто совпало.

Цитата Басти ()
Вроде там баба на велике была, если я помню бредовый поток, а я-то на бибике.

Велик там, насколько я помню в кадр не попал. Но, он там был, где-то рядом. Если разгадывать этот кроссворд, то получается что та женщина сама себя туда загоняла, педали же сама крутит во время езды. А у вас не так все было. sorry


Красота спасет мир!
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 30 Сентября 2018, 21:47 | Сообщение # 2080
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Вроде там баба на велике была

Ага, проклятье от велика отрикошетило. На нем наверно защитные чары стояли strive


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Простить саму себя
Поиск: