Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Простить саму себя
Простить саму себя
Космея Дата: Среда, 29 Августа 2018, 10:28 | Сообщение # 1761
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Есть фильм-ужастик - "Корабль-призрак". Совершенно проходной третьесортный фильм. Но у него фантастическое начало, ужасное, жуткое начало. Лопнувший трос. Не для слабонервных - рекомендую.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 29 Августа 2018, 10:38 | Сообщение # 1762
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Если простые флешбеки несут Харриет, как перекати-поле по степи именно туда, где в этот момент времени находится любовник

Ну где ж простые? Сложнее некуда: всплывающая фотография форумчанки, с которой должна случиться беда, несет из под душа в город Х, круша все намеченные планы, несмотря на проколотое колесо, самолет на Адлер, прилетевший в Туапсе, селит в гостинице, где за стенкой обитает БЖЛ, и чудесным образом на следующий день должна состояться сделка по регистрации недвижимости.
Хариет, девушку с фото как спасать будем? С привлечением бжл?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 29 Августа 2018, 10:42 | Сообщение # 1763
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
И где она настоящая
Анна - я вот задам более сложный вопрос - где мы все настоящие? Не говоря уже про страницы форума - где мы в реальной жизни настоящие? Что такое - настоящие? В чьих глазах, чужих, своих? Нас с десяток разных в себе самом. Есть поступки - любят здесь о поступках. Поступки - это её дети, работа, хозяйство. Маленькая лошадка, везущая огромную телегу. Остальное - игры разума.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 29 Августа 2018, 10:42 | Сообщение # 1764
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
С привлечением бжл?

А на кой он нужен?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 29 Августа 2018, 10:46 | Сообщение # 1765
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Девчонки, устала наша Харриет, реально устала. Она лихорадочно ищет способ расслабить пружину. А загоняет себя заботами еще дальше.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 29 Августа 2018, 10:49 | Сообщение # 1766
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Она лихорадочно ищет способ расслабить пружину. А загоняет себя заботами еще дальше.

Она сама себе морочит голову. А многие считают это выхлопом и отдушиной.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 29 Августа 2018, 10:57 | Сообщение # 1767
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
я вот задам более сложный вопрос - где мы все настоящие?
как минимум большинство на форуме придерживается определенной позиции. У Автора-расколбас нехилый. Но вопрос очень-очень сложный. Не в рамках данной темя.
Помните выше и Басти и Эйфория писали-НЕ ВЕРЮ. так поэтому и не верят, что под одним НИКом сидят 3 женщин.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 29 Августа 2018, 10:59 | Сообщение # 1768
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
то под одним НИКом сидят 3 женщин.

Растроение? pazzled


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 29 Августа 2018, 11:01 | Сообщение # 1769
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
устала наша Харриет, реально устала
поэтому ищет на кого ж ей опереться. И несостоявшийся папашка подходит для этого. Почему нет?
Цитата Мартини ()
Она лихорадочно ищет способ расслабить пружину
и срывается в какой-то там город, что бы добавить проблем? Или?
Цитата Мартини ()
А загоняет себя заботами еще дальше
О, да. Просто одни проблемы пытается вытеснить другими. Ну, не могу я понять как можно воспитывать 5-х детей на зарплату женщины. Не верю я в такое. И возникают всякие нехорошие мысли про любовника, шантаж...Возможно, это мой воспаленный мозг так мыслит...И поездка в город к любовнику ложится в эту схему-новые договоренности
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Среда, 29 Августа 2018, 11:05 | Сообщение # 1770
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
всплывающая фотография форумчанки, с которой должна случиться беда, несет из под душа в город Х, круша все намеченные планы, несмотря на проколотое колесо, самолет на Адлер, прилетевший в Туапсе, селит в гостинице, где за стенкой обитает БЖЛ, и чудесным образом на следующий день должна состояться сделка по регистрации недвижимости.

Если вдруг Автор расколется, какой сорт ....ковыля употребляет, скиньте в личку, я тож хочу попробовать такоэ!


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 29 Августа 2018, 11:06 | Сообщение # 1771
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Растроение?
чего вдруг laught Вы забыли, что все любовницы-богини? как-то так
Прикрепления: 0314843.jpg (144.0 Kb)
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 29 Августа 2018, 11:06 | Сообщение # 1772
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
на зарплату женщины.

Харриет писала, что у нее бизнес. Прибыльный.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 29 Августа 2018, 11:07 | Сообщение # 1773
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Харриет писала, что у нее бизнес. Прибыльный.
намекнула бы, где сейчас, в вялотекуший кризис, платят деньги огромные
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 29 Августа 2018, 11:08 | Сообщение # 1774
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
И несостоявшийся папашка подходит для этого.

Anna1212, Вот как раз и никак не подходит. Она понимает это.
Цитата Anna1212 ()
Или?

Не могу ответить...
Цитата Anna1212 ()
Ну, не могу я понять как можно воспитывать 5-х детей на зарплату женщины.

Харриет ничего не говорила про работу. Но раз покупает участок и собралась строится - зарабатывает хорошо.
Мне с двумя детьми, тремя собаками и 4-мя кошками хватает на то, что бы мы достойно жили - ну, как достойно - хватает на все, что нужно для жизни и ништяки небольшие (отдых, поездки, развлекаловки, конный спорт) - но как мне дается-очень много сил отнимает, времени ни на что не остается. Один неверный шаг по работе, расслабишься, что-то упустишь - все, пролетело мимо. О том, что бы вот так сорваться и уехать в другой город... Мне только мечтать. Друг зовет к себе в Москву на пару дней, а я даже вырваться не могу, а тут учебный год со дня на день. Всех отправила летом на отдых, кроме себя. cry Скоро тоже буду ковыль искать.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 29 Августа 2018, 11:09 | Сообщение # 1775
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Скоро тоже буду ковыль искать.

А вы к нам сюды забегайте - тут отсыплют))

Добавлено (29 Августа 2018, 11:11)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Один неверный шаг по работе, расслабишься, что-то упустишь - все, пролетело мимо. О том, что бы вот так сорваться и уехать в другой город..

Кстати интересно. Что это за бизнес такой, который крутится сам по себе, пока у тети голова ковылем забита.
Не просто пятерых тащит - а ещё сочетает отвал башки из-за мужика и успешный бизнес.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 29 Августа 2018, 11:12 | Сообщение # 1776
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А вы к нам сюды забегайте - тут отсыплют))

151971, мне низззя, я человек увлекающийся со слабой нервной системой sorry
Все что позволительно - коньячок. Или винцо хорошее. Или мартини. Вискарик тоже нормуль.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 29 Августа 2018, 11:13 | Сообщение # 1777
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Мартини, а текилу полюбила. С лимончиком и солью.
А виски не люблю. Душный он какой-то. despise

Добавлено (29 Августа 2018, 11:15)
---------------------------------------------
Мартини, кстати, вот к вам вопрос. Как ваш бизнес себя чувствовал, после расставания с ЖЛ? Как вы его удержали? Вы же в ауте были не день и не два.



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 29 Августа 2018, 11:15 | Сообщение # 1778
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Мартини, так я про это и пишу. У вас две немаленькие девочки. И вы-крутитесь!! А 5 детей, когда один из них-двухлетка?? Не оторвешься ведь-или там или там провалишь. Участок? Ну, мы не знаем региона. Может он стоит 500 рублей за сотку
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 29 Августа 2018, 11:22 | Сообщение # 1779
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
Поступки - это её дети, работа, хозяйство. Маленькая лошадка, везущая огромную телегу. Остальное - игры разума.

Поступок - это и ребёнок от женатого любовника, понимаете?
Ни на минуту ни умаляя подвиг Харриет по воспитанию пятерых детей в одиночку, я не могу не сказать, что верю в случайную беременность Харриет. С её дотошностью, педантичностью и немецкой тосностью во всём, беременность не могла быть случайной - это моё частное мнение, сугубо личная инсинуация. Харриет хотела этого ребёнка - закрыть брешь, пробитую мужем. Разрешить личную катастрофу самым радикальным и прекрасным способом. Опять же - мои инсинуации, проекции, перенос, да.

Добавлено (29 Августа 2018, 11:24)
---------------------------------------------
*я не могу не сказать, что верю в случайную беременность Харриет.
Я не могу сказать, что верю в случайную беременность Харриет.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 29 Августа 2018, 11:27 | Сообщение # 1780
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
мой двоюродный брат главврач психдиспансера. Я не его клиент
много лет назад у моей подруги умер сынишка. От лейкемии. Сгорел за 4 дня от признаков простуды с температурой. И все бы ничего. если бы его папа не был хирургом-онкологом. (кстати, в день смерти Ванечки у горе-папашки родился сын от медсестры. Вот такие вещи вспоминаются. а ведь было это 19 лет назад). Как вывод-свою соринку в глазах не замечают. Но вам надо признать. что с психикой у вас не алле. И начинать работать в этом направлении. Все-таки 5-ро детей...Кто знает, что вам почудится в дальнейшем?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Простить саму себя
Поиск: