• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » 9 лет жизни.. Как найти в себе силы?? (9 лет сложных отношений.)
9 лет жизни.. Как найти в себе силы??
Vиньетка Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 11:37 | Сообщение # 81
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Tulenka79 ()
а дети все покупаемы, к сожалению

я не согласна с этим.
Российская Федерация
Tulenka79 Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 11:45 | Сообщение # 82
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Tulenka79, я пыталась уйти в другое русло - но Вы не ответили на вопросы о себе. Поэтому и разговор идёт на данных Вами вводных

простите, видимо где то пропустила, сейчас посмотрю и отвечу.

Добавлено (15 Июня 2015, 11:39)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
я не согласна с этим.

сами подумайте и вспомните - что вам болше всего хотелось в 14 лет - и вы знали что это не по силам родителям, и тут вам это дарят на окончание учебного года.. т.е. реально мечту.. Взрослый сможет отказаться, а ребенок вряд ли..

Добавлено (15 Июня 2015, 11:45)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Вы меня простите. но это мазохизм. Его можно удовлетворять, но по-другому.

я понимала это как - зависимость.. ну это тоже ничего хорошего..
Связываю это с своим детством, мне очень не хватало родительской любви, не в силу того что он не любили, просто очень рано стала заниматься проф. спортом, была в сборной по фигурному катанию , с малых лет ( с 6-7) была на сборах и жила самостоятельной жизнью наравне со старшими детьми. Очень не хватало родителей, тосковала так, что порой заболевала от этого.. и вот этот страх - потеря родителей, не хватка их ласки, не хватка их в принципе - и дало вот такой вот "раненый эффект". Ну об этом мне сказал психолог, когда ходила на консультацию.. После этого много читала на эту тему, но видимо что бы это усвоить и "перерости" - еще нужно работать и работать над собой..


Все будет так как надо, даже если будет иначе..
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 12:18 | Сообщение # 83
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Tulenka79 ()
сами подумайте и вспомните - что вам болше всего хотелось в 14 лет - и вы знали что это не по силам родителям, и тут вам это дарят на окончание учебного года.. т.е. реально мечту.. Взрослый сможет отказаться, а ребенок вряд ли..

Я отлично помню себя, и свои хотелки безумные. Но изменить отношение к человеку их реализация никогда не была в силах.
+ у меня есть сын 20 лет, я отлично знаю, что ему это тоже было бы по барабану. И даже за младшую дочь уже сейчас могу ручаться.
Тут мне кажется вопрос в другом. Тут много писали о том, что мама не покупает а папа покупает, балует, мама плохая а папа хороший. У меня достаточно спорная позиция по этому вопросу, но оба мои ребёнка точно знают, что мне самой безумно приятно им купить всё что они пожелают, хоть весь мир. И что я сама страдаю, когда по финансовым соображениям вдруг не могу. Как ни странно, если ребёнок чувствует, что ты искренне ему хочешь купить что-то, он сам способен с очень юного возраста от чего-то отказаться.
И также я наблюдала у подруг ситуации, когда мать в воспитательных целях им что-то не покупает, хотя и может - вот тогда да, возникает повод для противоречий.

Добавлено (15 Июня 2015, 12:18)
---------------------------------------------
Tulenka79, я спрашивала, какие у Вас опоры в жизни - работа, увлечения какие-то?

Российская Федерация
Tulenka79 Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 12:21 | Сообщение # 84
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Tulenka79, расскажите, кто Вы по жизни, работаете ли, есть ли какие увлечения?

как я уже успела отметить - в детстве и юности серьезно занималась спортом, это мое главное увлечение всей моей жизни, сейчас уже конечно не так сильно как раньше, чисто для поддержания здоровья, формы..
В профессиональной сфере - работаю в крупной компании по продаже продуктов питания оптом. Работаю руководителем направления опт - город.
Из увлечений, кроме спорта - люблю выезды на природу, лес, море, конные прогулки обожаю, еще очень люблю тир))) Не люблю вязать, шить, вышивать, и т.д.. )) Еще Люблю читать и готовить для любимых людей...


Все будет так как надо, даже если будет иначе..
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 12:24 | Сообщение # 85
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Tulenka79 ()
Люблю читать и готовить для любимых людей...

а лично для себя - что любите?
Российская Федерация
Tulenka79 Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 12:37 | Сообщение # 86
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
все что перечислила, кроме как готовить для себя, я малоежка, когда нервничаю - совсем есть не могу, и это очень плохо..знаю.
Еще очень люблю водить автомобиль, стаж вождения уже более 10 лет, но не надоело нисколько, обожаю именно сам процесс вождения и управления авто) люблю и ручку и автомат. В свое время было большое желание пройти курсы экстрим вождения, вот сейчас думаю по узнавать - где и как это можно осуществить. Ну и сколько по финансам это мне обойдется..
И еще обожаю шопинг, составлять свой гардероб с иголочки, дома обожаю наводить чистоту и блеск. Так же это для меня является неотъемлимым занятием в периоды "душевного раздрая", мне в этот момент необходимо заниматься качественной уборкой, и "чистить " квартиру от старых вещей.. как то легче становится, за последний месяц я ооочень много всего выкинула, у же дочка говорит что "мам - пора остановиться"))

Добавлено (15 Июня 2015, 12:37)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Тут много писали о том, что мама не покупает а папа покупает, балует, мама плохая а папа хороший. У меня достаточно спорная позиция по этому вопросу, но оба мои ребёнка точно знают, что мне самой безумно приятно им купить всё что они пожелают, хоть весь мир. И что я сама страдаю, когда по финансовым соображениям вдруг не могу. Как ни странно, если ребёнок чувствует, что ты искренне ему хочешь купить что-то, он сам способен с очень юного возраста от чего-то отказаться.
И также я наблюдала у подруг ситуации, когда мать в воспитательных целях им что-то не покупает, хотя и может - вот тогда да, возникает повод для противоречий.

по этому поводу- задумаюсь, плохо что она у меня стала настолько избалованная- что моя мама, т.е. ее бабушка - ее уже мало чем может удивить, да и я тоже остаюсь в стороне в плане подарков..((


Все будет так как надо, даже если будет иначе..
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 12:40 | Сообщение # 87
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Tulenka79, я сейчас со своей дочкой вместе мечтаю - пойдём туда-то накупим того-то..)) Если просит что-то говорю: пиши список, увижу, смогу - сразу же куплю.
Российская Федерация
Tulenka79 Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 12:53 | Сообщение # 88
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
я сейчас со своей дочкой вместе мечтаю - пойдём туда-то накупим того-то..)) Если просит что-то говорю: пиши список, увижу, смогу - сразу же куплю.

очень верный подход, а то я в последнее время совсем ей гайки закрутила, но у меня есть причина на это, есть кредит , который меня душит, и платить мне его еще год((

Добавлено (15 Июня 2015, 12:50)
---------------------------------------------
Vиньетка, сколько вам лет? можете о своей семье рассказать? если нет - пойму..

Добавлено (15 Июня 2015, 12:53)
---------------------------------------------
смотрю на свою аватарку, удивительно, словно мое фото.. удачную подобрала.



Все будет так как надо, даже если будет иначе..
Российская Федерация
Vero Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 12:57 | Сообщение # 89
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата Tulenka79 ()
смотрю на свою аватарку, удивительно, словно мое фото.. удачную подобрала.

Слишком Вы грустная на своей аватарке, может стоит изменить для усиления духа? smile
Италия
Tulenka79 Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 13:19 | Сообщение # 90
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
посмотрим)) на самом деле - я так люблю улыбаться, когда на душе тепло, люблю веселые компании, сама шутить, вообще юмор для меня это очень важно..


Все будет так как надо, даже если будет иначе..
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 14:37 | Сообщение # 91
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Tulenka79, мне кажется что я столько раз уже рассказывала, что всем уже скучно слушать smile Напишу коротко в личку.
Российская Федерация
Tulenka79 Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 14:58 | Сообщение # 92
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
так я на этом сайте совсем новичок. )))Получила личное сообщение , прошла по сылке и выдается запись что я не могу его посмотреть(( как и где подскажите посмотреть личку???


Все будет так как надо, даже если будет иначе..
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 14:59 | Сообщение # 93
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Tulenka79, ну наверное, у Вас ещё эта опция не открыта.
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 17:21 | Сообщение # 94
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Ну, вобщем, разговор закончен, так понимаю.
О любви автора лично я говорить не желаю, потому что эта любовь - семечки по сравнению с очень странной и угрожающей ситуацией с ребенком. Да и вообще, любвей таких к алкашам и глядунам - как говна за баней.
Надеюсь все же, душещипательные беседы не прошли даром, и автор очистит мозг от макарон с майонезом.
Адьос.

"Родительский инстинкт сожитель реализует". Это просто ад и израиль какойты. "Одиночество его устраивает в 35 лет". Тушите свет, сливайте воду.
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 17:27 | Сообщение # 95
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Женщина, глянула Вашу тему одним глазком и пришла в ужас. Вы в своем уме?????? Там растление видно даже на поверхности, у меня самой младшенькой 10 с половиной лет, в ее возрасте меня родной дядька - мамин брат облапал, а сосед, которому было далеко за сорок, целоваться полез, улучив момент когда в доме никого не было.

Дама, очнитесь! Там растлением не просто пахнет - воняет. Начиная с забирания котенка и заканчивая дорогущими подарками. Голову из песка достаньте, вы мать, спасайте девчонку.

Господи, ну чем люди только думают...


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Tulenka79 Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 18:50 | Сообщение # 96
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Vиньетка,
А как скоро эта опция открывается? И какие действия мои ускорят этот процесс?

Добавлено (15 Июня 2015, 18:50)
---------------------------------------------
Львица,
Львица, поверьте, я все услышала, и уже даже приняла соответствующие меры.. Мне жаль что у вас такое произошло с вашей дочкой, с моей все будет хорошо, поверьте, за ребенка своего я загрызу любого и в обиду не дам!



Все будет так как надо, даже если будет иначе..
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 18:57 | Сообщение # 97
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Tulenka79,
Господи, я Вам о себе рассказала, с моей дочерью ничего не произошло, физруков-военруков я за километр унюхиваю и могу дать с ноги в ухо. Просто звоночки у вас тревожные, вам здесь не один пользователь это попытался объяснить. Выкупайте кошку, кошкой он ее заманивает, дорогими подарками. А в лоб?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Веста Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 19:05 | Сообщение # 98
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Tulenka79 ()
Когда он почувствовал, что добился меня. Он начал жить своей жизнью, рядом но отстраненно. Я помогала ему построить бизнес нуля , была кормильцем и поильцем. Прощала его пьянки и выходки в пьяном состоянии. Я понимала , что опять теряю себя, но, но ничего не могла с этим поделать. Я стала покорной во всем, и в быту и в личном. Спустя три года- дела у него пошли в гору. Я все это время ожидала- что у нас скоро будет семья, с детьми. А он все время работал. Думала, что все наладится, что надо быть рядом и по женски его поддерживать. В общем - долго еще рассказывать .. Он в тайне купил себе квартиру, купил статусную машину, сделал дизайнерский ремонт, все тайком и ушел..

Что тут сказать? Вас использовали по самое не балуйся, выжали все соки и выбросили в мусорную корзину. Простите за резкость, но это факт. Вылезайте из-под плинтуса, собирайте остатки своей гордости и начинайте новую жизнь без него.
Цитата Tulenka79 ()
Он тесно общается с моей дочкой, у нее даже есть ключи от его квартиры.

Соглашусь со мнением форумчан. По меньшей мере странно такое поведение.

Добавлено (15 Июня 2015, 19:05)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
А уж как военрук у нас в школе обожал старшеклассниц.

Цитата Vero ()
У нас тоже. Слабость военруков. И смех - и грех.

laught Да, они те еще извращенцы. У меня в школе тоже такой был. Вечно норовил сзади пристроиться.
Российская Федерация
AnnMary Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 19:47 | Сообщение # 99
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата Tulenka79 ()
за ребенка своего я загрызу любого и в обиду не дам!

Вы уже дали (вернее, продали за внимание мужчины к Вам) своего ребенка в обиду. В страшную обиду - сексуальное совращение.
Цитата Tulenka79 ()
я все услышала, и уже даже приняла соответствующие меры..

Если дочка уже, по выражению Бассет, привязана к нему цепями или совращена, приготовьтесь, к тому что результатом Ваших мер будет ноль. При наличии в современном мире мобильника и интернета ускользнуть от Вас на ежедневную встречу совсем не сложно.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 19:52 | Сообщение # 100
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
AnnMary, хватит нагнетать и наговаривать. Автор уже тыщу раз сказала, что прислушалась.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » 9 лет жизни.. Как найти в себе силы?? (9 лет сложных отношений.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: