• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » 9 лет жизни.. Как найти в себе силы?? (9 лет сложных отношений.)
9 лет жизни.. Как найти в себе силы??
AnnMary Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 07:44 | Сообщение # 41
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Единственный мужчина, для кого малышка табу - это родной отец.

Не всегда. Инцест - реальность.

Цитата Vero ()
Vero, конечно мерзко! И заметьте, Ваша мама тоже не поверила в такое.

Да-да, не поверила, сказала, что я все выдумываю. Потом, к счастью, так стали разворачиваться события, что она стала подумывать о моих словах и сама решила еще раз обсудить со мной этот вопрос. Просила у меня прощение даже. Но спустя года, когда все уже было забыто, и она его отправила куда подальше, мы сговорились на эту тему. Так она мне сказала, что у нее в голове это не укладывалось, она даже сейчас не может поверить в это, хотя знает, что я говорила правду (он потом сам ей признался).


Возможно, поверила. Но решила, что Вы того не стоите, чтобы порвать с мужиком. А ее поздние объяснения могут быть отмазкой, чтобы сохранить отношения с дочкой. Но Вы же в это не поверите? Моя мама конечно, не такая, как и дочь автора...
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 08:00 | Сообщение # 42
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Автор, вот еще что хочу вам сказать. Делите мозги и инстинкты. Когда говорят, что люди поступают не по-человечески, это действительно правда - они поступают, как животные, наши прародители, в мире которых есть ВСЕ - шимпанзе убивают собратьев ради удовольствия. львы уничтожают детенышей от другого самца, когда возглавляют прайд, самцы куницы оплодотворяют всех своих новорожденных дочерей, есть гомосексуалисты и лесбиянки (гиены, например, тетки с членом), плюс моногамных млекопитающих практически нет на планете, только пара-тройка видов.
Автор, мы НИЧЕГО не выдумали, все это в нас живет, в подкорке, вся эта эволюционная память. А тяга вашего сожителя к вашей дочери вообще ЕСТЕСТВЕННА, понимаете? Юная самочка рядом живет, вполне дозревшая физически, похожая на мать - еще школьную симпатию. Это НОРМАЛЬНО, если он ее хочет. Если, конечно, смотреть не глазами человека, но зверя.

Вы попали, автор. Мы все попадали - недаром же жены позже всех догадываются про измену. Но вы попали круче, ИМХО. Если все подтвердится. считай, вы потеряли обоих - и сожителя, и ребенка.

Но помните - если это подтвердится, вы будете виноватой - ни он, ни девочка. Потому что это вы поселили в доме монстра.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 08:05 | Сообщение # 43
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата AnnMary ()
Не всегда. Инцест - реальность.

Те, для кого инцест - реальность, оказываются за решёткой согласно законам всех стран мира.

Добавлено (15 Июня 2015, 08:05)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
вы потеряли обоих - и сожителя, и ребенка.

Сожителя она потеряла уже давно, да и после прочтения этой ветки меня бы уже как ветром сдуло - вплоть до длительного отъезда из города/страны. Ребёнка можно успеть не потерять, вполне. Если не прятать голову в песок. Я пока не поняла, реагирует ли автор.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 08:11 | Сообщение # 44
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()

Но помните - если это подтвердится, вы будете виноватой - ни он, ни девочка. Потому что это вы поселили в доме монстра.

Аж мороз по шкуре идет от таких слов. У меня, у чужого человека.


Попробовать все
Казахстан
AnnMary Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 08:12 | Сообщение # 45
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Те, для кого инцест - реальность, оказываются за решёткой согласно законам всех стран мира.

В России не существует уголовной ответственности за инцест. За совращение несовершеннолетних - да.
Российская Федерация
Tulenka79 Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 08:21 | Сообщение # 46
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Очень не приятно все это было читать, прямо мороз по коже, я конечно сопротивляюсь данной теории, т.к. наглядно это все вижу... и всего тут не объяснишь и не опишешь. У дочери есть отец, они очень тесно и часто общаются.Общаются на выходных. Что касаемо версий - что мой мужчина что то там планировал, поджидал.. и т.д. девочки поверьте, это бред.. Да - бывают такие в жизни истории, но в нашем случае это бред. Так можно и отца родного обвинить во всем что бывает..
Ну а по поводу общения их, общаются они не дома, а допустим - берет ее в парикмахерскую, когда сам едет подстригаться.
Ну или в магазин, что бы купить что то для дома своего, и за одним для нашего с дочкой дома. Я не прошу, сам проявляет инициативу. Дома она у него бывает только с одной целью- покормить котенка, и это все происходит в его отсутствие, т.к. он работает с 6 утра и до ночи..
Но все же - со временем это тоже сойдет на нет, я это присеку, когда вещи заберет, когда окончательно будет поставлена точка, и даже сейчас, я уже выражаю свое недовольство - под предлогом " дочь- он нас предал, он ушел, и пусть теперь сам справляется со своими проблемами", т.е. уже ее готовлю к тому, что "дочь, так будет не всегда, уходя - уходи, это не правильно и ни к чему, и у нас своя семья, мне будет не приятно узнать, что у него кто то появился - а я это скорее узнаю - если ее свидания с ним будут на прежнем уровне." Вот такие мои мысли.. плохо и скверно пока на душе, ночью тяжко спать, такое ощущение, что не сплю а все время думаю, стараюсь таблетками не злоупотреблять, т.к. это не дает здорового сна, а только какую то отключку и в последствии - тяжелая голова с утра. но и сама пока не особо справляюсь. Охлаждение мое придет ко мне, со временем , но точно придет. То что надо заниматься своим личностным ростом, не зацикливаться на нем- это я тоже понимаю и осознаю. Понимаю что сейчас я стала сырая, растворившаяся в нем, в семье по самое не могу, себя потеряла и не могу пока найти покоя, не чувствую твордости в ногах, чаще какую то неприятную слабость во всем теле, туман в голове и страх в сердце..


Все будет так как надо, даже если будет иначе..
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 08:29 | Сообщение # 47
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Tulenka79 ()
не приятно все это было читать,

Поверьте, писать это тоже было не приятно. Tulenka79, Вы озвучили проблему, много людей увидели совсем другую. Ни у кого нет задачи Вам испортить настроение, но если Вы получили спектр мнений, отличный от Вашего - это повод, как минимум, раскрыть глаза и начать анализ.

Добавлено (15 Июня 2015, 08:29)
---------------------------------------------

Цитата Tulenka79 ()
берет ее в парикмахерскую, когда сам едет подстригаться. Ну или в магазин, что бы купить что то для дома своего

Вопрос - зачем?
Начинайте ставить вопросы, даже если не согласны и не видите ответов.
Иногда достаточно очень простых вопросов.
Что за беспомощный мужичок, которому нужна помощь подростка в таких вещах? Зачем он это делает?
Просто найдите правильный ответ.
Российская Федерация
Tulenka79 Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 08:40 | Сообщение # 48
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Автор, как вам такой сценарий?
Давайте арифметикой займемся. Итак, после школы вы встретились, когда вам было по 27 лет, а вашей девочке 6. По вашим словам, вы знакомы с первого класса. Протрите заиндевевшую память, автор, и вспомните - не говорил ли он вам в то время, что дочь - копия вас в первом классе? Не сравнивал он вас в детстве с ней теперешней?

Не говорил никогда, дело в том - что в школе у нас с ним никогда не было симпатии, он вообще был далек от школьного костяка и авторитетов, скорее , судя по анкетам - был в кругу антипатии у большинства класса , из за своей драчливости и не общительности. Не любил особо девочек и с авторитетными мальчишками сторонился.. И тут еще дело в том - что мы с дочкой внешне практически не похожи, она пышка, я худышка, она русая прямоволосая, я темнее и кудряшки у меня, овал лица у нее вытянут и скулы, я круглооицая и с ямочками т.е. она взяла максимум папиных черт, да и характер папин.. Многие даже говорят, что мы с ней не родные))

Мы видим из вашего текста, что убежал он от вас, роняя тапки, когда ребенку было 10 лет, так? Вам мнятся разные причины, но не исключено, что удрал он от себя самого и от девочки, которая вступила в пору полового созревания.

тоже не то.. убежал тогда к своей бывшей любови, как потом это выяснилось, точнее не к ней , а не смог продолжать со мной отношения, т.к. оставались чувства к бывшей.. потом их изжил, и оценил меня только когда потерял.

Вернулся он довольно быстро. Правильно - не смог без вас. Без вас обоих, автор, заметьте.

Тут тоже не совсем так, т.к. первый наш этап отношений был без совместного проживания практически, он только ночевал периодически в выходные , в те периоды дочери дома не было, она была со своим папой и бабушкой с дедушкой, у них дома, я никогда с ним не встречалась - если дочь была дома.

И вот, все эти три года он готовил себе базу - убежище, где он может быть со своей Лолитой без ваших глаз. Классический Гумберт, нежный папа.
И он сделал это. И если вы попробуете их разлучить, вы даже не представляете, какую это вызовет ненависть.

Сценарий страшный, правда? Но он может быть самым настоящим реалом, автор.

драматизируете))

И если это реал, все, чего хочет ваш одноклассник, четко спроецировавший ваше детство на детство дочери - это, чтобы вы умерли. Вы - помеха. Единственная в мире помеха. Если этот сценарий реален, он ненавидит вас до дрожи.

Если этот сценарий реален, то он монстр, а ваша дочь, как принцесса в заколдованном замке.

Что делать? Звать ее родного отца. Ничего ему не говорить, потому что он убьет мудака и сядет. Просто привести домой - любыми путями. И чтобы чудовище его увидело.

И Боже сохрани, автор, вам в чем-то обвинять ребенка. Ее вины нет никакой. Ни малейшей. Она - со своей грудью и бедрами - ребенок. Сирота. Без всякой защиты и опоры.


Все будет так как надо, даже если будет иначе..
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 08:45 | Сообщение # 49
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
В нашей стране " возраст согласия" как раз с 14 лет. Так что дядьке ничего не будет. Девочка скажет, что любит его , он на ней женится , она же по его мнению не " старая" , чтобы жить с ней и детей рожать . Кстати, котенка он специально завел для нее. Даже очень сильно напрягая память, не вспомните ни одного одинокого молодого мужчину с котенком. Они собак заводят , как правило. Историю про девочку и взрослого дядьку и я знаю. Девочке было примерно столько же и она была племянницей жены этого дядьки. Теперь эта племянница жены уже жена этого дядюшки и у них двое детей. Ему тоже было где-то 35 на тот момент. Для всех был шок. Родня вся отвернулась, но сейчас уже смирились .
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 08:49 | Сообщение # 50
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Tulenka79 ()
хочу быть папой. А я уже не в том возрасте что бы норм родить и выносить.

Кстати да, вот эта фраза - она не нормальна для взрослого мужчины, предпочитающего взрослых женщин. Скорее типична для начинающего любителя подрастающего молодняка.
Российская Федерация
Tulenka79 Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 08:51 | Сообщение # 51
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
берет ее в парикмахерскую, когда сам едет подстригаться. Ну или в магазин, что бы купить что то для дома своего

Вопрос - зачем?
Начинайте ставить вопросы, даже если не согласны и не видите ответов.
Иногда достаточно очень простых вопросов.
Что за беспомощный мужичок, которому нужна помощь подростка в таких вещах? Зачем он это делает?
Просто найдите правильный ответ.


Все дело в том - что ему особо даже общаться не с кем и нет времени на друзей. Есть приятели, точнее партнеры, а друзей нет, и авторитетов тоже нет. По мере возможности общается с племянниками - очень их тоже любит. Но там такая "сумашедшая" семейка в смысле очень шумная ( его брат с женой и сыном, его сестра с мужем и дочкой и его мама живут практически в одном доме. Точнее на одной площадке, барата семья живет с мамой а семья сестры в соседней квартире) он там бывать часто не любит - т.к. не любит шума) С дочкой он дружит, они бывают ругаются конечно, т.к. у нее сложный возраст и может ему поперек много чего наговорить.. баловать начал сразу когда появились деньги, приучил ее к дорогим телефонам , украшениям, не особо отказывает во многом, т.к. у меня не всегда есть возможность что то ей купить, а про родного отца вообще молчу- он вообще ее редко балует.. Короче разбаловал ее, когда я возражала на счет чего то дорогого и говорила - разбалуешь, он говорил - что мол - пусть ребенок порадуется, если есть у меня такая возможность..


Все будет так как надо, даже если будет иначе..
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 08:54 | Сообщение # 52
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Tulenka79, да Вы не защищайте парня Вашего публично, Вы сами с собой тихо обмозгуйте всё это. Главное, не становитесь сразу в позицию неприятия.

Добавлено (15 Июня 2015, 08:54)
---------------------------------------------
Даже если ОК, он просто любит детей, и маленьких и взрослых и любит их баловать, он всё равно вам с дочерью уже чужой. Проходил мимо дядя. Подарил вам обеим кусочек своей жизни и души. Вы в ответ - тепло и ласку. Пошёл искать себе того, кто родит ему. Вы не подходите. Т.е. Ваша дочь - для него не подтверждение Вашей способности к деторождению. Почему?

Российская Федерация
Tulenka79 Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 08:57 | Сообщение # 53
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Кстати да, вот эта фраза - она не нормальна для взрослого мужчины, предпочитающего взрослых женщин. Скорее типична для начинающего любителя подрастающего молодняка.


А это он себе вбил в голову после того когда случился регресс у меня, а до этого был выкидыш от мужчины , которым была во время его ухода. Т.е. подряд два неудачных случая..
Знаете как он тогда переживал, как в больнице ночевал у меня, как котлетки носил самодельные, как плакал навзрыд когда это случилось.. Моя мама тогда мне сказала - что он тебя очень любит, и никогда не видела - что бы мужик так бегал и носился, что бы супчики собственноручно готовил и носил в больницу по три раза за день.. Да он тогда не особо был обеспечен.. но чувства у него ко мне были через край.
И сейчас у него есть этот страх, что опять не получится со мной, я его не оправдываю.. нет.. просто помню как все это было, какую боль он испытал тогда, не возможно так играть.. Кстати, первый раз после нашего воссоединения - он ушел когда я поправилась после регресса, ушел именно со словами- что хочет ребенка, но тут ничего не получается и не получится по видимому..


Все будет так как надо, даже если будет иначе..
Российская Федерация
Vero Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 08:58 | Сообщение # 54
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата Tulenka79 ()
У дочери есть отец, они очень тесно и часто общаются.Общаются на выходных.

У меня тоже был отец, я постоянно я ним общалась. Присутствие отца ничего не значит.
Цитата Tulenka79 ()
Да - бывают такие в жизни истории, но в нашем случае это бред.

Вы напомнили мне родителей моего одноклассника. Когда мы всем классом говорили им, что ваш сын связался в со странными людьми, и скорей всего употребляет наркотики, в ответ слышали: "Это у других такое бывает, у нас - нет. Наш сын на такое не способен". Теперь их сын - наркоман.
Цитата Tulenka79 ()
Я не прошу, сам проявляет инициативу

Вот это и настораживает.
Я вообще не понимаю о чем может общаться 14-летняя девочка со взрослым мужчиной. Какие могут быть точки сопрокосновения, что может быть общего? Я не знала о чем мне говорить со второй женой своего отца, так она все таки женщина, а со взрослым мужчиной?
Возьмите ей домой котенка, пусть она за ним ухаживает, от греха подальше!
Италия
Tulenka79 Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 08:59 | Сообщение # 55
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Даже если ОК, он просто любит детей, и маленьких и взрослых и любит их баловать, он всё равно вам с дочерью уже чужой. Проходил мимо дядя. Подарил вам обеим кусочек своей жизни и души. Вы в ответ - тепло и ласку. Пошёл искать себе того, кто родит ему. Вы не подходите. Т.е. Ваша дочь - для него не подтверждение Вашей способности к деторождению. Почему?


потому что очень боится повторения того регресса.. не верит уже , да и чувства остыли ко мне.. сложно все, очень сложно ((


Все будет так как надо, даже если будет иначе..
Российская Федерация
Vero Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 09:01 | Сообщение # 56
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата Tulenka79 ()
приучил ее к дорогим телефонам , украшениям, не особо отказывает во многом

У меня тоже все началось с очень дорогого подарка: кольцо с бриллиантами.
Италия
Фирсова Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 09:03 | Сообщение # 57
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Tulenka79 ()
Все дело в том - что ему особо даже общаться не с кем и нет времени на друзей.

Ну да, а девочка-подросток именно друг.

Добавлено (15 Июня 2015, 09:03)
---------------------------------------------

Цитата Tulenka79 ()
потому что очень боится повторения того регресса.. не верит уже

Вам всего 35-ть лет, существуют альтернативные способы стать родителями, вы когда либо их обсуждали?
Болгария
Vиньетка Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 09:04 | Сообщение # 58
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Tulenka79 ()
как котлетки носил самодельные, как плакал навзрыд когда это случилось.. Моя мама тогда мне сказала - что он тебя очень любит, и никогда не видела - что бы мужик так бегал и носился, что бы супчики собственноручно готовил и носил в больницу по три раза за день

Если человек по жизни сердобольный, он бы это делал и для больной бабушки. А Вы не бабушка ему.
Один из главнейших показателей любви мужчины - что он хочет с тобой детей. Не можешь зачать - вместе бегает по врачам, ищет альтернативы. Я знаю одного парня, у него жена на 10 лет старше, ему 40, детей нет. С женой живет уже 15 лет. У неё есть свои дети и он в свои 40 нянчит её внуков. И не оставляет желания найти сурмаму, с другой женщиной и мысли нет зачать.
Tulenka79, Вы как-то зависимо и несамостоятельно рассуждаете - вот это резануло вообще:
Цитата Tulenka79 ()
он ушел когда я поправилась после регресса,


Tulenka79, расскажите, кто Вы по жизни, работаете ли, есть ли какие увлечения?
Российская Федерация
yanchic Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 09:05 | Сообщение # 59
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Автор,специально для вас.Я с двух лет с мамой одна жила.Лет в 10 моих у мамы ухажер появился,хороший такой дяденька.За мамой красиво ухаживал,цветы там,конфеты.Жить у нас стал.Со мной как с щенком игрался,тормошил,щекотал,игрушки покупал а на улице запрсто в догонялки мог со мной играть.Лет 13 мне было мама пошла в ночные смены работать,я одна с этим чудным дяденькой оставалась.Он как маленькой сказки мне начал на ночь читать.Ну прям лучше родных пап.Только вот после сказки придумал спокойной ночи желать и целоваться.Таким слюнявым горячим ртом в ухо и шею.Я как то сразу поняла что совсем дело плохо.Меня к нему ни как не тянуло и не стал он для меня отцом и кем то еще за эти годы.Я больше с ним постаралась ночью не оставаться.Мама как то сразу насторожилась от моих уходов к бабушке во время её ночных смен и вскоре дяденька исчез из нашего дома.Вот какое счастье что не испытывала я к нему ничего,а то беды не избежать бы было.
Берегите свою девочку.Нет у мужчины вашего никакого отцовского инстинкта.Смесь там из дружбы,привязанности,влечения .И не известно во что это выльется.Лучше не рисковать.
Российская Федерация
Tulenka79 Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 09:08 | Сообщение # 60
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Даже если ОК, он просто любит детей, и маленьких и взрослых и любит их баловать, он всё равно вам с дочерью уже чужой.

Вот так сегодня и сказала, и дочь меня в этом поддерживает слава богу.
Единственный момент, все же котенок , причем котенка он подарил дочери на 8 марта, а когда уходил, забрал его, сказав, что котенок его больше всего любит, а мы его только ругаем и шпыняем ( хотя это не правда) Говорит - "моя кошка, заберу ее, мне не так одиноко будет, и она меня любит".. Мы были против, плакали обе, и все наши доводы о том , что его дома не бывает практически, а котенку нужен уход, были мимо.. Потом у него начались командировки - и он оставил ключи дочери, что бы кормить кошку.. так все и получилось. И сегодня узанал, что он на днях в москву собирается, и что опять надо будет кошку проведать.. Дочь говорит, что кошка там очень скучает, т.к. когда она приходит - та очень голодная и ластится.. а он вечером отзванивается ей часов в 11 вечера - когда домой приходит - и спрашивает - была она или нет.. Т.е. Дочь ходит кормить по суте своего котенка, которого она любит и ухаживала , пусть даже 2 месяца..


Все будет так как надо, даже если будет иначе..
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » 9 лет жизни.. Как найти в себе силы?? (9 лет сложных отношений.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: