• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » 9 лет жизни.. Как найти в себе силы?? (9 лет сложных отношений.)
9 лет жизни.. Как найти в себе силы??
Tulenka79 Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 21:20 | Сообщение # 101
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
помидора,
Спасибо вам за поддержку, и вправду тяжело это все читать..(


Все будет так как надо, даже если будет иначе..
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 21:25 | Сообщение # 102
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Tulenka79, я точно не знаю, надо сколько-то сообщения написать. Думаю, скоро)

Добавлено (15 Июня 2015, 21:25)
---------------------------------------------
Tulenka79, если прислушались, конечно, Вы молодец. Расскажите потом, пожалуйста, как дочь реагирует..

Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 21:25 | Сообщение # 103
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
После 50 сообщений личка по моему доступна.
Российская Федерация
Tulenka79 Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 21:53 | Сообщение # 104
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Дорогие мои, знаете, вся эта не приятная переписка сыграла со мной очень положительный момент. Нет, я не в коем случае не стала сомневаться в нем, и по прежнему утверждаю , что это все не так как тут писали.. Я не сопротивляюсь, поверьте мне, просто всего же не опишешь, всего не расскажешь, да и интуиция моя со мной и фактов достаточно.. Да согласна, это бывает, и не редко, и это страшно.... Но я не об этом хочу сказать. Я человек внушаемый, впечатлительный и ранимый, и проиграв в голове эту ситуацию, представив все это, пережив так сказать и переспав с этим- я осознала , что чувства мои, мое страдание, моя боль утихли. И в этом большой плюс, я реально отрезвела, не от правды а от того - как это бывает.. И слава богу этого нет.. Но у меня появились силы, ушло то острое состояние страдания и отчаяния. Я очень много передумала и мне стало реально легче дышать... Не нужен он мне, нам.. Пусть живет один со своими тараканами, пусть само утверждается за чей нибудь другой счет.. Пошел он к черту!!!! Спасибо всем.. Я не ухожу от сюда. И выводы все останутся со мной. Буду писать как дальше развивается ситуация, напишу завтра про дочь, про наш разговор с ней.. Про ее реакцию.. Еще раз всех "нагнетателей" и "поддерживателей" благодарю!!!!))))


Все будет так как надо, даже если будет иначе..
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 22:01 | Сообщение # 105
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Tulenka79 ()
- я осознала , что чувства мои, мое страдание, моя боль утихли. И в этом большой плюс, я реально отрезвела, не от правды а от того - как это бывает

Конечно, когда думаешь о дитяти, всё остальное меркнет))
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 22:07 | Сообщение # 106
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Tulenka79 ()
Но у меня появились силы, ушло то острое состояние страдания и отчаяния. Я очень много передумала и мне стало реально легче дышать... Не нужен он мне, нам.. Пусть живет один со своими тараканами, пусть само утверждается за чей нибудь другой счет.. Пошел он к черту!!!! Спасибо всем.. Я не ухожу от сюда. И выводы все останутся со мной. Буду писать как дальше развивается ситуация, напишу завтра про дочь, про наш разговор с ней.. Про ее реакцию.. Еще раз всех "нагнетателей" и "поддерживателей" благодарю

Tulenka79, очень рада, что у Вас появились мысли кроме страдательных.
Не теряйтесь, я буду очень ждать продолжения Вашей истории. whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » 9 лет жизни.. Как найти в себе силы?? (9 лет сложных отношений.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: