• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » 9 лет жизни.. Как найти в себе силы?? (9 лет сложных отношений.)
9 лет жизни.. Как найти в себе силы??
Vero Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 09:11 | Сообщение # 61
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата AnnMary ()
Возможно, поверила. Но решила, что Вы того не стоите, чтобы порвать с мужиком. А ее поздние объяснения могут быть отмазкой, чтобы сохранить отношения с дочкой. Но Вы же в это не поверите? Моя мама конечно, не такая, как и дочь автора...

AnnMary, я не оправдываю свою маму. Всем нам свойсвенно ошибаться, она - не идеальная мать, а я неидельная дочь. Я много раз упрекала ее из-за случившего. Но, к счастью, у меня ничего не случилось, я смогла сама себя защитить. Поэтому поверила или не поверила - это уже не имеет значения. Должна сказать, что это был ее единственный прокол как матери, хотя и очень серьезный. Зато для меня - это огромный опыт, если будет дочь (хотя скорей всего будет сын).
Италия
Фирсова Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 09:11 | Сообщение # 62
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Я вовсе даже не кошатница, но разве животное всего раз в день кормят? И что кошка делает в одиночестве в квартире со свежим дизайнерским ремонтом?
Болгария
Фантазёрка Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 09:13 | Сообщение # 63
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Кстати, котенка он специально завел для нее. Даже очень сильно напрягая память, не вспомните ни одного одинокого молодого мужчину с котенком
.
У меня есть такие примеры, но они слегка "би". У них попытки совместной жизни с женщиной были, но с возрастом природное видимо вышло на первый план. Предпочли одиночество и кошку.
Автор, лет в 11-12 лет я занималась танцами. Гениальный (на самом деле) тренер перелапал всю группу 12-летних девочек. Лет ему было 50-60. Мне повезло, формы были еще детские. Но через год пришла и моя очередь, только тогда до детского моего сознания дошло, что происходило на моих глазах все это время. С танцев ушла, никому ничего не сказала. Было очень стыдно.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Tulenka79 Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 09:14 | Сообщение # 64
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Цитата Vero ()
Я вообще не понимаю о чем может общаться 14-летняя девочка со взрослым мужчиной. Какие могут быть точки сопрокосновения, что может быть общего?

Знаете, да, я бы сама тоже не знаю - смогла бы так дружить с отчимом, если так было у меня в жизни, но вот у него очень хорошо это выходит, одно время он работал с подростками , по военной линии, т.е. был воспитателем, и у него это очень хорошо получалось, в военном училище. Он умеет выстраивать отношения с подростками, ему нравится быть воспитателем, из него бы получился очень хороший отец, поверьте. И дети к нему тянутся.. и воспринимают его.


Все будет так как надо, даже если будет иначе..
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 09:19 | Сообщение # 65
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Tulenka79, выкупите котёнка за любые деньги и станьте ему родной матерью, даже если Вы ненавидите кошек. Вы потом поймёте, каким полезным может оказаться этот жест.

Добавлено (15 Июня 2015, 09:19)
---------------------------------------------

Цитата Tulenka79 ()
по военной линии

А уж как военрук у нас в школе обожал старшеклассниц.


Сообщение отредактировал Vиньетка - Понедельник, 15 Июня 2015, 09:17
Российская Федерация
Vero Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 09:21 | Сообщение # 66
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
А уж как военрук у нас в школе обожал старшеклассниц.

У нас тоже. Слабость военруков. И смех - и грех.
Италия
Casablanka Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 09:24 | Сообщение # 67
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Vero ()

У нас тоже. Слабость военруков. И смех - и грех.

А у нас -учитель физкультуры, ниче так мужик был, симпатичный и ласковый. Любил девчонок на турник подсаживать, нежно так. Мы классному руководителю пожаловались, она ему мозги на место поставила.


Попробовать все
Казахстан
Tulenka79 Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 09:31 | Сообщение # 68
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Если человек по жизни сердобольный, он бы это делал и для больной бабушки. А Вы не бабушка ему.
Один из главнейших показателей любви мужчины - что он хочет с тобой детей. Не можешь зачать - вместе бегает по врачам, ищет альтернативы. Я знаю одного парня, у него жена на 10 лет старше, ему 40, детей нет. С женой живет уже 15 лет. У неё есть свои дети и он в свои 40 нянчит её внуков. И не оставляет желания найти сурмаму, с другой женщиной и мысли нет зачать.


Я тоже таких знаю, и прекрасно понимаю - что это чисто предлог, а основная причина - чувства у него ушли!!
Все можно сделать, и сурогатную найти и эко, да и в моем случае- я бы сама смогла, но это все делается когда у мужчины есть чувства , ну и у женщины конечно тоже, в нашем случае- у него не осталось этих чувств, в этом и основная причина его ухода, а его мнение на счет меня и регресса - это только повод - что бы уйти в белом. Поймите, он из таких мужиков - которые не будут жить без любви, он не будет врать - честный он)) он и раньше - когда уходил - честно говорил что любви нет у него ко мне. Я отказывалась в это верить, думала моих чувств на двоих хватит.. Зато потом когда потерял - как полюбил, знаете как "выплясывал", все диву давались.
Какой то резонанс у нас с ним, маятник чувств, когда он любит - я не люблю, когда я- он не любит.. дурдом)

Добавлено (15 Июня 2015, 09:31)
---------------------------------------------
не правильно написала , не резонанс а диссонанс)) совсем мозг набикрень уже.. Работать даже не могу.



Все будет так как надо, даже если будет иначе..
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 09:32 | Сообщение # 69
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Tulenka79 ()
любит - я не люблю, когда я- он не любит

Это всего-навсего говорит о том, что и Вы и он берёте то, что ближе лежит, довольствуетесь малым, не хотите рисковать, ждать больших чувств.
Цитата Tulenka79 ()
честно говорил что любви нет у него ко мне. Я отказывалась в это верить, думала моих чувств на двоих хватит..

Вы меня простите. но это мазохизм. Его можно удовлетворять, но по-другому.
Российская Федерация
Tulenka79 Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 09:35 | Сообщение # 70
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Я вовсе даже не кошатница, но разве животное всего раз в день кормят? И что кошка делает в одиночестве в квартире со свежим дизайнерским ремонтом?

слоняется .. кормят три раза , с утра он,днем дочь, вечером он.. Бедная кошечка..


Все будет так как надо, даже если будет иначе..
Российская Федерация
AnnMary Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 09:39 | Сообщение # 71
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата Tulenka79 ()
слоняется .. кормят три раза , с утра он,днем дочь, вечером он.. Бедная кошечка..

Троллите? happy
У Вас бывший сожитель дочку совращает, а Вы - бедная кошечка ...
Российская Федерация
Tulenka79 Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 09:43 | Сообщение # 72
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
кстати, еще на счет котенка, он когда ее забрал - предлагал на следующий же день купить ей котенка, и это предложение до сих пор в силе, и мне он специально звонил по этому поводу и сказал " я сегодня могу купить такого же котенка ( у нас бенгальский, необычный- он выглядит как леопард) - если дочь скажет - я готов".
Она отказалась да и я тоже, т.к. нужна была именно эта кошка, и относились к ней не как к игрушке..да и была надежда на его возвращение. а куда потом две кошки девать?


Все будет так как надо, даже если будет иначе..
Российская Федерация
Vero Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 09:46 | Сообщение # 73
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата Tulenka79 ()
он и раньше - когда уходил - честно говорил что любви нет у него ко мне.

Так зачем от тогда Вам нужен? Чем раньше Вы его вычеркните из своей жизни - тем лучше. Сразу будет очень больно, но потом боль утихнет. А если и дальше будете маяться, доведете себя до полного истощения. Сконцентрируйтесь на себе, на дочке, на работе.
Италия
always Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 09:52 | Сообщение # 74
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Цитата Tulenka79 ()
С дочкой он дружит. Дома она у него бывает только с одной целью- покормить котенка

Для дружбы у взрослого 35-летнего мужчины есть мужчины-друзья, а не девочки-подростки. Если взрослому человеку понадобиться помощь, то он обратиться за помощью к таким же как он взрослым, а не к ребенку.

Цитата Tulenka79 ()
сложно все, очень сложно

На самом деле просто. Этого артиста нужно отвадить от ребенка любым способом. Он уже привязал девочку дорогими подарками, а Вас не ставит ни во что, раз в тайне от Вас купил себе жилье, и обустроил бизнесс.
Но автору нужна драма, похоже.
Соединенные Штаты
помидора Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 10:31 | Сообщение # 75
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
В нашей стране " возраст согласия" как раз с 14 лет
По моему с 16.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 10:42 | Сообщение # 76
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Не жалеет денег на дорогого котенка для не своей дочки, а мать списал на берег.
Ничего не настораживает? Прямо Санта Клаус или волшебный фей!

Добавлено (15 Июня 2015, 10:42)
---------------------------------------------
Подрезать бы ему кое-что.



Попробовать все
Казахстан
Мультик Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 11:18 | Сообщение # 77
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
В нашей стране " возраст согласия" как раз с 14 лет По моему с 16.

Да, в 1998 снизили до 14 лет, а в 2003 году подняли.
Российская Федерация
Tulenka79 Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 11:34 | Сообщение # 78
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Цитата AnnMary ()
Троллите?
У Вас бывший сожитель дочку совращает, а Вы - бедная кошечка ...

ДОРОГИЕ МОИ Форумчане, ТЕМА ЯВНО ИДЕТ НЕ ТУДА!!! Очень вас прошу, я прекрасно поняла ваши предостережения, прислушалась ко всем, все учла и учту на будущее, но очень всех прошу далее, в этом направлении, ее НЕ РАЗВИВАТЬ!
Заранее всем спасибо .

Добавлено (15 Июня 2015, 11:31)
---------------------------------------------

Цитата Vero ()
Чем раньше Вы его вычеркните из своей жизни - тем лучше. Сразу будет очень больно, но потом боль утихнет. А если и дальше будете маяться, доведете себя до полного истощения. Сконцентрируйтесь на себе, на дочке, на работе.

вот на этом я и сконцентрировалась, и пытаюсь побороть свое чувство, которое сразу не пройдет очевидно..

Добавлено (15 Июня 2015, 11:34)
---------------------------------------------

Цитата always ()
Он уже привязал девочку дорогими подарками, а Вас не ставит ни во что, раз в тайне от Вас купил себе жилье, и обустроил бизнесс.

Это да.. с этим согласна, что покупает ее.. а дети все покупаемы, к сожалению(( поэтому это я уже пресекать стараюсь, она у меня это еще не понимает - что он стал нам чужим. и нужно отказываться от чужих подарков.


Все будет так как надо, даже если будет иначе..
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 11:35 | Сообщение # 79
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Tulenka79, я пыталась уйти в другое русло - но Вы не ответили на вопросы о себе. Поэтому и разговор идёт на данных Вами вводных
Российская Федерация
Tulenka79 Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 11:36 | Сообщение # 80
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Цитата always ()
Но автору нужна драма, похоже.

с этим не согласна, стремлюсь что бы было радости больше от этой жизни, но вот только сейчас не просто это дается, т.к. я глубоко - эмоциональный человек..ранимый, к сожалению.


Все будет так как надо, даже если будет иначе..
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » 9 лет жизни.. Как найти в себе силы?? (9 лет сложных отношений.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: