Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Измена. Инструкция по выживанию для жены (как выжить и сохранить себя, детей, имущество в случае измен)
Измена. Инструкция по выживанию для жены
Зося Дата: Среда, 25 Марта 2015, 11:42 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Алена135, вы все вроде пишите по уму, но меня постоянно не отпускает мысль, блин, а это не слишком трудоемко все? Так и рехнуться можно, составляя такой стратегический план, получается женщина, как сама себе усложняет задачу и не ищет легких путей. whiteflower

Добавлено (25 Марта 2015, 11:42)
---------------------------------------------
Ведь, как ни крути мы говорим о ситуации когда измена уже вскрыта, как по мне тут уже мало что зависит непосредственно от жены, руль в любом случае у мужа.



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
kozzza Дата: Среда, 25 Марта 2015, 11:44 | Сообщение # 42
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
kozzza, так пусть сама себя женщина хоть как высоко ценит,
а спрос на неё если будет низким, то она так и останется неудовлетворённой, причём, во всех смыслах.

Паутинка, что даёт Вам это знание? Которое, кстати, не является истиной.
Вообще, странное замечание насчёт зависимости удовлетворенности жизнью от "спроса" (кстати, какой именно спрос Вы имеете в виду?), даже комментировать не знаю как.
Такими заключениями Вы загоняете себя в тупик, заведомо ставя себя в проигрышную позицию. После таких мыслей не остаётся ничего, кроме как вцепиться всеми зубами и когтями за предателя-мужа, ведь больше в жизни не светит ничего.
Российская Федерация
slava Дата: Среда, 25 Марта 2015, 11:45 | Сообщение # 43
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
Алена135, Я считаю, обрубать нужно резко, сразу, измена - развод, а все это активы, дети, недвижимость - это причины которые якобы не дают сразу принять решения о разводе, ( а на самом деле просто сами тянем время, а может показалось), встретимся в суде и все решим. Если решение не принято сразу - вот и начинается тягомотина, а как же дети, а дача, а машина, а еще и люблюнемогу, затянется на годы. В итоге все равно в большинстве случаев развод.

Больные будут все от этой тягомотины и морально и физически и сама и дети и он.

Развод - не встречаться, не общаться (только общие вопросы), не прикасаться. Никак и нигде. Самой главное слово научиться говорить НЕТ.
Вот это как раз и будет тот шок для мужа, которого он боится.
Не вернется значит не ваш, а вот когда будет добиваться, не смотря сколько лет пройдет год, два, три а лучше пять, вот тогда можно подумать, (если еще нужен будет)
И по поводу возраста, измена-развод, это относится к любому возрасту, поверьте, что у женщины происходит переоценка ценностей и в этом возрасте открываются новые горизонты не меньше, чем у более молодых. С возрастом вообще нужно думать только о себе, впервую очередь о здоровье, так как болячки прилипают намного быстрее, и серьезные болячки.


все хорошо
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 25 Марта 2015, 11:47 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Отстраниться. Отвернуться. Закрыться. Исчезнуть.

Вот в корне не согласна с методом отстранения в этой ситуации, я вообще редко в каких случаях вижу надобность его применять. Как по мне, так наоборот, чем загонять все глубоко в себя, отстраняясь, отключаясь и пытаясь не прокручивать ситуацию, так лучше выораться, напсиховаться, побить посуду, мужа, как вариант поколотить, что угодно делать, дабы не загонять проблему внутрь, а наоборот скидывать с себя весь негатив. Ведь какие люди чаще всего болеют, в том числе и психзаболеваниями, именно те которые замалчивают тревожащие их вопросы, не проговаривают в слух, не дают выход эмоциям.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Алена135 Дата: Среда, 25 Марта 2015, 11:50 | Сообщение # 45
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
Так вы с мужем два сапога пара! То какие проблемы? Вы ему изменяете, он вам, и живите себе. Чего еще инструкции какие-то составлять? Раз с вами самой делятся пикантными подробностями про жен, то чего переживать, что какой-то там муж загулял. Он гуляет, вы гуляете, главное - теплее одеваться


Еще раз- я потеряла год ,год нервотрепки ,унижений и истерик от непонимания ситуации.
И материально потеряла тоже очень -очень много. и дети страдали. Может, кому-то поможет избежать моих ошибок.
А может, мне просто нужно выговориться, чтобы вновь не навешать розовые очки, под "люблю"мужа.
А советы многие дают дельные.
С нелицеприятной оценкой получения информации ,в принципе ,согласна . Прости очень рано поженились и я 20 лет вообще не думала, что кроме моего любимого мужчины существуют. Я только сейчас поняла, насколько приятно с другими общаться, они ,также, насколько они все одинаковы в поступках, как под штамповку сделанные

Добавлено (25 Марта 2015, 11:50)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
Ведь, как ни крути мы говорим о ситуации когда измена уже вскрыта, как по мне тут уже мало что зависит непосредственно от жены, руль в любом случае у мужа.

Нет ,именно все зависит от женщины, как она тактически верно себя поведет.
А ждать ,когда он определиться и бегать вокруг него с бубном, не работает.
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 25 Марта 2015, 11:50 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
Вообще, странное замечание насчёт зависимости удовлетворенности жизнью от "спроса" (кстати, какой именно спрос Вы имеете в виду?), даже комментировать не знаю как.

Меня тоже это уточнение про некий "спрос" постоянно умиляет. Паутинка, конкретизируйте пожалуйста, что вы понимаете под понятием спрос на женщину, мне могут призывно улыбаться все местные дворники округи, в возрасном срезе от 18 до 76 лет, по-вашему это должно меня бодрить или наоборот напрягать? sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
KaRo Дата: Среда, 25 Марта 2015, 11:51 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Зося, та не переживайте вы так сильно за меня whiteflower . Крысятничать - это втихую укрывать доходы. Так в семье не делается, это непорядочно. Защищать себя надо совсем по-другому: оформлять имущество на себя и детей, или по частям и только по согласованию сторон, и все по закону. Так жизнь не перегнет, хотя не факт. Бывают экземпляры, которые даже самых умных жен оставляли с голым задом. Опытному юристу не страшна никакая подушка безопасности


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Алена135 Дата: Среда, 25 Марта 2015, 11:53 | Сообщение # 48
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
кстати, какой именно спрос Вы имеете в виду?),

сразу почему то панель на ум приходит happy
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 25 Марта 2015, 11:55 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Алена135 ()
Нет ,именно все зависит от женщины, как она тактически верно себя поведет.
А ждать ,когда он определиться и бегать вокруг него с бубном, не работает.

Алена135, ну так, а что конкретно зависит от женщины? Если для мужчины в голове прежде всего первична жена, семья и дети он при вскрывшейся измене поведет себя по-одному, вне зависимости хоть жена бьется в истерике, хоть отстранилась, хоть подала на развод, он будет пытаться вернуть все взад, любыми путями и понятное дело любовница тут пойдет в размен, а если для мужчины семья уже не имеет такой ценности по каким-то причинам, то насколько бы умно, выдержанно и продуманно не вела себя жена, он все-равно не оборвет связь с другой женщиной, разве что приостановит ее в лучшем случае.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Алена135 Дата: Среда, 25 Марта 2015, 11:55 | Сообщение # 50
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
так лучше выораться, напсиховаться, побить посуду, мужа, как вариант поколотить

только мужа не стоит колотить. и орать -психовать тоже лучше в его отсутствие. Термин-истеричка не очень душу греет
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 25 Марта 2015, 11:56 | Сообщение # 51
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
Такими заключениями Вы загоняете себя в тупик, заведомо ставя себя в проигрышную позицию. После таких мыслей не остаётся ничего, кроме как вцепиться всеми зубами и когтями за предателя-мужа, ведь больше в жизни не светит ничего.

Да, если не можешь жить счастливее без мужа.
Цитата slava ()
И по поводу возраста, измена-развод, это относится к любому возрасту, поверьте, что у женщины происходит переоценка ценностей и в этом возрасте открываются новые горизонты не меньше, чем у более молодых. С возрастом вообще нужно думать только о себе, впервую очередь о здоровье, так как болячки прилипают намного быстрее, и серьезные болячки.

slava, может, вы и правы. Вы как свежая струя воздуха, даже и я уже, чувствую поддалась массовому внушению, что, хотя бы с определённого возраста, женщина может приступить терпеть измену. pazzled
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 25 Марта 2015, 11:58 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
Крысятничать - это втихую укрывать доходы.

KaRo, так про мои доходы вообще муж ниче знать не должен, что ему до них не пойму, я вам про то, что и его доходы должны втихую укрываться от него, каким-то завуалированным образом, а вот каким это и есть придумать задача жены. happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
slava Дата: Среда, 25 Марта 2015, 12:01 | Сообщение # 53
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
Зося, полностью согласна, я затянула, то так, то эдак, ничего не изменилось, поэтому развод., пусть с опозданием, но развод, даже если придется подъезды мыть.


все хорошо
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 25 Марта 2015, 12:03 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Алена135 ()
только мужа не стоит колотить. и орать -психовать тоже лучше в его отсутствие. Термин-истеричка не очень душу греет

Алена135, по хрену все термины, как вы не поймете, если муж охладел к вам, и душой живет с другой женщиной, хоть выбудете триста раз Синдереллой, отрежете себе язык и впадете в кому, ему будет чхать на это, вы для него навсегда, по крайней мере пока есть другая, так и останетесь - дурой, истеричкой и параноидальной шизофреничкой, к чему право тогда эти напрасные измывательства над собой. sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Алена135 Дата: Среда, 25 Марта 2015, 12:04 | Сообщение # 55
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
он будет пытаться вернуть все взад

нет ,только если жена именно правильно себя поведет. Для мужчины легче построить новые отношения ,не допуская ошибок в старых, чем пытаться "склеить чашку"
Но не это главное. Главное, что опять же при грамотном модели поведения любовницы, семья финансово и морально начинает страдать. Мужчина по природе воин и он начинает защищать свою новую любовь ,круша все вокруг.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 25 Марта 2015, 12:07 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
так лучше выораться, напсиховаться, побить посуду, мужа, как вариант поколотить, что угодно делать, дабы не загонять проблему внутрь,

Нууу... happy и...
Дальше то что? поорала, поколотила и что?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Алена135 Дата: Среда, 25 Марта 2015, 12:10 | Сообщение # 57
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
дурой, истеричкой и параноидальной шизофреничкой, к чему право тогда эти напрасные измывательства над собой.

смотря как буду себя вести .Издевательства над собой-это истерики от безысходности.

Добавлено (25 Марта 2015, 12:10)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Нууу... и... Дальше то что? поорала, поколотила и что?


ну да, дальше то что? мне тоже интересно?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 25 Марта 2015, 12:11 | Сообщение # 58
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Алена135 ()
Мужчина по природе воин и он начинает защищать свою новую любовь ,круша все вокруг.

Это по природе идиот начнет крушить все вокруг ради нового увлечения.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 25 Марта 2015, 12:11 | Сообщение # 59
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
кстати, какой именно спрос Вы имеете в виду

Спрос (мужчины, которого бы и вы смогли рассматривать, как будущего супруга), как на будущую жену.
Цитата Зося ()
Паутинка, конкретизируйте пожалуйста, что вы понимаете под понятием спрос на женщину, мне могут призывно улыбаться все местные дворники округи, в возрасном срезе от 18 до 76 лет, по-вашему это должно меня бодрить или наоборот напрягать?

Вас должно бодрить внимание тех мужчин, которые подошли бы вам на роль мужа (по возрасту, финансовому положению, статусу).
Лично меня призывно улыбающиеся дворники, всё равно какого возраста, испугали бы однозначно. sorry
Российская Федерация
kozzza Дата: Среда, 25 Марта 2015, 12:12 | Сообщение # 60
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
если не можешь жить счастливее без мужа.

Да уж куда счастливее..Особенно когда уже вздрагиваешь от каждого шороха "Кажется, идёт".
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Измена. Инструкция по выживанию для жены (как выжить и сохранить себя, детей, имущество в случае измен)
Поиск: