Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Измена. Инструкция по выживанию для жены (как выжить и сохранить себя, детей, имущество в случае измен)
Измена. Инструкция по выживанию для жены
Li-Li Дата: Среда, 25 Марта 2015, 20:33 | Сообщение # 201
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Есть женщина, которая спустя время может сказать - я все сделала правильно? Моя первая реакция была единственно верной.


Можете кидать в меня тапками или считать слишком самоуверенной, но я могу так сказать о завершении своего второго брака. И тогда, и сейчас, через 5 лет после произошедшего, я считаю, что моя первая реакция на звонок фрю и последующие за этим действия были верными. Единственно верными для меня.
Чего не могу и не смогу сказать о своем первом браке.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Алена135 Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 11:43 | Сообщение # 202
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
То, что говорит Алена - оно, извините, желание и направлено на возвращение блудного попугая. Ну, так мне кажется. Сквозит у нее: я тебе докажу! Вот помру - ты будешь плакать.

Нет не хочу.
У нас вообще полное недопонимание. Если он что-то пытается наладить-я закрываюсь и вообще не общаюсь с ним. И наоборот.
Это во всем, даже в интимном плане. Я твердо-нет, он лезет. я хочу-он устал.
Он хочет поговорить-мне вообще хочется сбежать из дома. Я к нему с вопросом-он отворачивается, говорит, что устал, дорогая.
Блокирую телефон-звонит с разных номеров и добивается разговора. Звоню- говорит ,что некогда, работает.
Я уже научилась получат все "от противного"
Говорю, что не нужно заезжать за мной после работы-100% сегодня встретит
и 500 т не та сумма, за которую он будет заморачиваться и жить дома.
Его общий доход за 3 месяца, не более
Опять же у него такие друзья и так к нему относятся, что и больше дадут ,глазом не моргнув
Кредитная история опять же отличная, он в деньгах всегда был порядочным
Скандалы, в основном, провоцирую я, к сожалению
Хочу внимания-я устал. Я не долго думая выскажу все, что накопилось, да побольнее

Добавлено (26 Марта 2015, 11:37)
---------------------------------------------
Или домой заявлюсь поздно да не совсем трезвая(но это очень редко!)
Даже по развлечениям: у меня планы на вечер без него-он ВСЕГДА дома с детьми, вот ни разу не совпало, что он налево, я направо.

Либо вместе, либо один порядочно сидит дома

Добавлено (26 Марта 2015, 11:43)
---------------------------------------------
Мексиканский сериал у нас. Сначала даже нравилось, такой азарт, скрываешься-муж тебя ищет, потом скандал/примирение
А сейчас так устала, причем от всех сразу
Хочется коробку конфет, любимый сериал и никого рядом.
Вот такая развеселая жизнь.
Только расслабишься, начнешь спокойно ждать с ужином мужа с работы- всплывет какая- нибудь улика измены
причем я давно уже специально ничего не ищу
Далее скандал/угроза разводом/опять мир
Не при детях!!! Закрылись в комнате и воюем или обнимаемся
Спим всегда в обнимку,ни разу по отдельности.
Может ,еще это применить-уйти в комнату детей?
Скандал устроит 100%
Ну что за жизнь и когда это закончится??
.

Российская Федерация
Аннакота Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 11:45 | Сообщение # 203
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Алена135, какие действительные шаги сейчас готовы предпринять, есть какая-то генеральная линия которой действительно Вы придерживаетесь?
О том как нужно было себя вести тогда, сейчас и нет смысла разговаривать. Даже если унылая флегматичка узнает о любовнице, вероятнее всего она и не вспомнит то о чем мы здесь пишем, а разобьёт о голову мужа сковородку. faint Другой вопрос как потом из всего этого дерьма выйти с гордо поднятой головой, не провоцируя скандалы, спокойно решая вопрос раздела имущества и рядовых вопросов связанных с прежним бытом и выстраиванием нового жизненного уклада. Пока Вы находитесь в состоянии неопределенности ( судя по тому, что было здесь сказано), то реальных шагов не будет, будет обоюдный цинизм и вывод на эмоции, после которых сгорят оба.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Алена135 Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 11:57 | Сообщение # 204
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Алена135, какие действительные шаги сейчас готовы предпринять, есть какая-то генеральная линия которой действительно Вы придерживаетесь?

вот никакой линии нет ,представляете.
Если мужчина не хочет уходить-он не уходит
Выставлять-себе дороже, будет воевать до победного , пока не пущу
Цитата Аннакота ()
будет обоюдный цинизм и вывод на эмоции, после которых сгорят оба

это напрягает, но он сгорит раньше,однозначно
Российская Федерация
Аннакота Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 12:09 | Сообщение # 205
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Алена135 ()
это напрягает, но он сгорит раньше,однозначно


Алена135, немаловажный момент, что Вы решили с работой? Был разговор о том, что планируете менять высокодоходную профессию на работу в организации, где работает супруг либо ...
Пока складывается впечатление, что вы оба нагнетаете обстановку и муж, не имея "власти" в доме начинает пользоваться запрещенными методами, в т ч рукоприкладство. Тут тоже нужно понимать, если он откровенно жесток - развод однозначный. Но если в порыве истерик он пытается остудить жену, думайте в общем сами, не каждый мужчина выдержит эту карусель.

Добавлено (26 Марта 2015, 12:09)
---------------------------------------------
Даже мой слишком выдержанный супруг , разбил все мои комьютеры, чтобы я в очередной раз не тыкала ему в глаза детализацию. Но я мечтала так жестоко наступить ему на яйца, примерно так же , насколько я была морально убита. В итоге все друг друга стоили...



Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Prickle Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 01:11 | Сообщение # 206
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Алена135 ()
Спим всегда в обнимку,ни разу по отдельности.

А ну тогда это ваши брачные игрища - вас прет. А если бьет - значит любит!
И если у него доход 500 т за 3 мес., а вы зарабатываете в 1,5 раза больше - то вообще к чему тут этот цирк про инструкцию для выживания - уже по крайней мере выглядит как "пир во время чумы".
Одно я понимаю если 3-е детей и куча долгов и лекарства не за что купить - а тут так - сижу на сайте слезы лью - собираю аудиторию. Мож и правда - мало бьет?


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Алена135 Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 15:56 | Сообщение # 207
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Одно я понимаю если 3-е детей и куча долгов и лекарства не за что купить - а тут так - сижу на сайте слезы лью - собираю аудиторию

я слезы не лью
и психологические манипуляции переносятся не менее тяжело, чем финансовые проблемы
и вообще я тему подняла не для разбора моей ситуации, а для сопоставления дублирующих моделей поведения всех мужей-изменщиков и консолидации общих советов по правильному поведению жен.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 16:02 | Сообщение # 208
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Алена135, если Вы считаете, что можно сопоставить поведение мужчины ушедшего из дома в случае, когда об адьюлтере стало известно и регулярно поднимающего на жену руку, то глубоко ошибаетесь.
И не каждая из жен готова устраивать из собственной семейной жизни сериал, как правило экономят время и силы.
Российская Федерация
Prickle Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 02:26 | Сообщение # 209
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Алена135 ()
и вообще я тему подняла не для разбора моей ситуации, а для сопоставления дублирующих моделей поведения всех мужей-изменщиков и консолидации общих советов по правильному поведению жен.

Вы до сих пор точно не знаете изменил вам муж или нет laught
Потому поведение вашего мужа может объясняться еще тем, что вы его уже достали и довели до белого каления.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Алена135 Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 10:16 | Сообщение # 210
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Вы до сих пор точно не знаете изменил вам муж или нет

мне уже это не интересно
Цитата Prickle ()
Потому поведение вашего мужа может объясняться еще тем, что вы его уже достали и довели до белого каления.

нет, как оказалось, он воспринимает это игрой , и ему это нравится, к сожалению. Новый всплеск эмоций после многолетней рутины брака.
В общем, один из мужчин оказался наиболее настойчивым, он встретился с моим мужем ,рассказал о серьезных чувствах ко мне. Предупредил, что я под защитой и он ждет официального расторжения нашего брака. С мужем был шок.
Он рассказывал, что я неправильно истолковала причину кризиса в нашей семье. С той женщиной он только общался и советовался по изменению жизни в лучшую сторону ,не более. Никаких чувств никогда к ней не испытывал. И еще выдал фразу: этой встречей с мужчиной я нанесла ему такую глубокую рану, что разом отомстила ему за всю боль, которую он мне причинял, общаясь с этой женщиной. Он реально три дня был как зомби, постоянно звонил, не давая работать и не отходя ни на минуту дома.

Добавлено (09 Апреля 2015, 10:16)
---------------------------------------------
и это продолжается уже вторую неделю, после работы бегом домой, постоянно вместе, много общения.
Медовый месяц.
Я вообще как то думаю, что мне эта ситуация была дана сверху, чтобы я поняла, что кроме моего мужа есть мужчины, с которыми интересно. Расширился опять же круг общения, нет проблем чем увлекательно заняться, когда муж вдруг в очередной раз решит провести время вне семьи.
Я поняла, что мне было особенно не комфортно не потому что его рядом нет, а потому что реально не понимала, как можно жить в его отсутствие.
Сидела-плакала-курила-смотрела телевизор и бесконечно его набирала, вот дура то.

Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 11:28 | Сообщение # 211
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Алена135 ()
и это продолжается уже вторую неделю, после работы бегом домой, постоянно вместе, много общения.

Я это уже слышала от одной известной форумчанки)) Таки счастливицы они все одинаковые. sorry
Цитата Алена135 ()
Медовый месяц.

Алена135, так я не поняла вы с мужем сейчас вместе или с тем настойчивым защитником?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)

Сообщение отредактировал Зося - Четверг, 09 Апреля 2015, 11:29
Украина
Фирсова Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 11:45 | Сообщение # 212
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Прям как-будто кому-то мешали легкие пробежки после окончания рабочего дня, особенно если с блаженной счастливой улыбкой на лице sorry
Российская Федерация
Алена135 Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 13:37 | Сообщение # 213
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Алена135, так я не поняла вы с мужем сейчас вместе или с тем настойчивым защитником?

живу с мужем, изредка встречаюсь с защитником, муж в напряжении, тотальный контроль.
В общем ,чтобы спасти брак при измене , нужно самой начать отношения на стороне, и легализовать их,так что ли?
Сама удивляюсь ,какой бред написала. pazzled
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 14:42 | Сообщение # 214
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Алена135 ()
В общем ,чтобы спасти брак при измене , нужно самой начать отношения на стороне, и легализовать их,так что ли?

Блин, ну вот живут же люди, скалок в доме нет, одни приключения на приключениях)) Чувствую себя, как изганной из Парадиза и из своей резервации через стекло, наблюдающей за чужим искрящим звездопадом)) amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Myyyshka Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 14:54 | Сообщение # 215
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Алена135 ()
В общем ,чтобы спасти брак при измене , нужно самой начать отношения на стороне, и легализовать их,так что ли?

По моему, это по-другому называется sorry
Точно не брак.
Свингерский клуб sorry


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
taksa Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 15:04 | Сообщение # 216
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Точно не брак.
Свингерский клу


и барком уже вряд ли станет. по крайней мере шансы стремятся к 0
Российская Федерация
Алена135 Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 15:15 | Сообщение # 217
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Блин, ну вот живут же люди, скалок в доме нет, одни приключения на приключениях)) Чувствую себя, как изганной из Парадиза и из своей резервации через стекло, наблюдающей за чужим искрящим звездопадом

Знаете, без иронии ,я открыла в себе, что я люблю мужчин. Мне интересно с ними общаться, они приятные собеседники, мне нравится, когда они просто говорят о чем угодно-спорте, любви, автомобилях, политике. Они более честны что -ли, открыты.
А когда чувствуют, что ими не манипулируют и в принципе от них ничего не нужно-вообще становятся "зайками"
и защитниками, и советы в отношениях с мужем дают мне именно те, которые "работают"
А про своих жен или любовниц рассказывают так адекватно, без эмоций, что сразу можно понять, как их женщинам себя вести, чтобы отношения между ними были гармоничны
Вопрос№ 1: почему они своим женщинам это не проговаривают...




Цитата Myyyshka ()
Точно не брак

Цитата Myyyshka ()
Точно не брак

Добавлено (09 Апреля 2015, 15:12)
---------------------------------------------
не знаю может вы и правы, это не брак в классическом понимании, но ,что не свингерский клуб-однозначно.
Я бы так назвала наши отношения- мы потихоньку меняемся с мужем местом на пьедестале

Добавлено (09 Апреля 2015, 15:15)
---------------------------------------------

Цитата taksa ()
барком уже вряд ли станет. по крайней мере шансы стремятся к 0

шансы сохранить семью выросли до минимум %80
он становится таким ,каким был раньше. Смотрит в глаза, ухаживает, постоянно говорит о детях, взгляд даже стал какой-то заискивающий, не уверенный в себе даже.
Я не могу определиться ,что мне нужно
Российская Федерация
1969 Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 16:04 | Сообщение # 218
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Алена135, вся наша жизнь- наука.

Вам ситуация с мужем дала шанс, чтобы вы стали больше любить себя. Мне это было дано также как и вам.

Что будет дальше?

А это вы уже решите сами-новая, умница и красавица. whiteflower

Добавлено (09 Апреля 2015, 16:04)
---------------------------------------------

Цитата Алена135 ()
Прости очень рано поженились и я 20 лет вообще не думала, что кроме моего любимого мужчины существуют. Я только сейчас поняла, насколько приятно с другими общаться, они ,также, насколько они все одинаковы в поступках, как под штамповку сделанные


И мы, прожившие не один десяток лет с единственным мужчиной, не изменяя и преданно вкладываясь в семью, тоже все как под копирку- как будто 18 летние наивные девушки, начитавшиеся сказок про вечную любовь.

Взрослеем. Необходимо. Для собственной безопасности.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 16:08 | Сообщение # 219
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Алена135 ()
Я бы так назвала наши отношения- мы потихоньку меняемся с мужем местом на пьедестале

Алена135, смена ролей "ведущий-ведомый". Не удивляйтесь, старо и просто, как мир.
Сами водрузили его на пьедестал, сами же сняли оттуда.


Сообщение отредактировал cippa - Четверг, 09 Апреля 2015, 16:11
Российская Федерация
taksa Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 16:23 | Сообщение # 220
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата Алена135 ()
он становится таким ,каким был раньше. Смотрит в глаза, ухаживает, постоянно говорит о детях, взгляд даже стал какой-то заискивающий, не уверенный в себе даже.


С чего бы вдруг? Из-за того, что Вы решили "начать отношения на стороне и легализовать их"?... Вы тоже поначалу танцевали танцы с бубнами перед ним. Как впрочем и я и огромная армия других женщин, попавших под эту раздачу.
Ваши "отношения", а тем более их "легализация" - путь в никуда. Временная победа. Пиррова. ИМХО
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Измена. Инструкция по выживанию для жены (как выжить и сохранить себя, детей, имущество в случае измен)
Поиск: