Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Измена. Инструкция по выживанию для жены (как выжить и сохранить себя, детей, имущество в случае измен)
Измена. Инструкция по выживанию для жены
KaRo Дата: Среда, 25 Марта 2015, 09:29 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Вижу, что тут помощь не нужна. И обсуждения тоже лишние. Автор, вы же все решили для себя. Но тут раз решили все менять, то мягко и по-женски не выйдет.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Cirmus Дата: Среда, 25 Марта 2015, 09:32 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата Алена135 ()
именно алгоритм действий прописан расплывчато, противоречиво и не всегда работает.


Не всегда работает, потому что никакой алгоритм не учитывает ни ваших особенностей, ни характера вашего мужчины, ни вашего совместного опыта.

Самое трудное, но единственно необходимое - это внутренне отстраниться, успокоиться. Тогда будете действовать по обстоятельствам. Что касается целей - они могут поменяться по ходу действия. Хотела сохранить семью - а потом подумала: оно мне надо? Или наоборот, думаешь, зачем мне жить с предателем? а тут вдруг партнер "просыпается" и начинает действовать, и уже думаешь: может, стоит ему дать еще один шанс?
Украина
Жентосик Дата: Среда, 25 Марта 2015, 10:13 | Сообщение # 23
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Все эти алгоритмы могут помочь только женщинам, не любящим своих мужей, т.е. тем, кто относится к мужу равнодушно. Вот такая вот сможет сохранить семью и активы ради детей. А с любящими женами такой фокус не пройдет. Я узнала обо всем утром (не от него), весь день он отсыпался с мерзкой довольной улыбочкой (кувыркался всю ночь с кем-то). Так вот я составила за несколько часов целый план действий. А вечером все пошло прахом. Потому что чувства и эмоции в таком деле перевешивают. Аффект! Никакого здравого смысла и хитрых поступков. Ничего не помогает.
Может потом, после вскрытия карт и скандалов, небольшого успокоения, потом можно начать действовать - но не сохранять "семью", а сохранять активы, тырить их по максимуму, опять же ради детей.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 25 Марта 2015, 10:18 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Тырить надо "до".
А не во время и уж тем более после sad


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Жентосик Дата: Среда, 25 Марта 2015, 10:30 | Сообщение # 25
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Тырить надо "до".
А не во время и уж тем более после
Дык, знал бы прикуп, жил бы в Сочи


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 25 Марта 2015, 10:31 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Жентосик ()
Дык, знал бы прикуп, жил бы в Сочи

Ну вот поэтому мы все здесь такие умные, советы бесплатные раздаем.
Мож у кого получится "до". happy


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
kozzza Дата: Среда, 25 Марта 2015, 10:41 | Сообщение # 27
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Мож у кого получится "до".

Мало кто такие темы " до" читает.
Я за 10 лет брака ни на одном женском форуме не была, не интересно было, даже в голову не приходило там какие-то советы искать.
Российская Федерация
Жентосик Дата: Среда, 25 Марта 2015, 10:43 | Сообщение # 28
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Мож у кого получится "до".
Вряд ли sorry . Никто не учится на чужих ошибках. Умные учатся на своих ошибках, дураки их повторяют. laught


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
slava Дата: Среда, 25 Марта 2015, 10:43 | Сообщение # 29
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
По- моему все понятно, как у Сергея - измена - развод, другой вопрос, как самой устоять, выжить с наименьшими потерями.


все хорошо
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 25 Марта 2015, 10:43 | Сообщение # 30
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
Бонусы мне за волшебный пендаль: повысилась самооценка, почти сразу нашла нормального мужика, хорошо выгляжу, люблю своего нового мужа, а он меня и наших деток. Это - семья. А то - хватательный рефлекс.

KaRo, вы равняете не сравнимое. Молодой брак не чета длительному, где к измене может быть другое отношение. И понимаешь, что у самой возраст и если выгонишь или сам муж уйдёт, то, полно шансов остаться на старости лет одной.
Лично я считаю, что если женщине до сорока лет, при вскрывшейся измене брак сохранять, себе вредить.
Если женщине от сорока и длительный брак, то, есть варианты:
1) Оценить свои шансы (внешность, возраст, способность обеспечивать себя и детей).
И тут главное, не знать себе цену, а видеть насколько ты пользуешься спросом.
2)Понять, насколько ты можешь быть одной.
3)И насколько тебе хочется жить с мужем в новых условиях, где ты уже знаешь,
что измены будут вплоть до его импотенции или гробовой доски.
На все три пункта нужно для себя отвечать, желательно, ещё ДО вскрывшейся измены,
ежегодно и с подробным обоснованием каждого пункта.
Т.к., когда женщина узнаёт о постигшем её горе, она становится неадекватной в принятии решений,
т.е. решения или нет, или они принимаются сгоряча.
Если ты понимаешь, что одной жить не получится счастливее, чем с изменяющим мужем, то вырабатываем тактику поведения по сохранению мужа в семье.
Оговорюсь, что к очень хорошо зарабатывающему мужу данная тактика не подойдёт.
Их, пока в расчёт не будем брать.
А)Тактика для того, что бы муж остался в семье и по возможности,
что бы хотя б, скрывал свои измены и делал вид, что любит по прежнему жену.
-Узнала об измене, бегом на форум и срочно приступай к зомбированию себя, что мужчины изменяют все, что всё равно, если муж не уходит, значит, ты для него любимая женщина.
-Обязательно нужно показать мужу, что он не прав, что сделал очень больно. Здесь смотрим по ситуации, к примеру, если муж начинает просить прощение, то сразу просим его перевести всё (квартиру, машину, счета, бизнес) на себя любимую или детей. Это реально сдержит мужа от ухода от жены к следующей любовнице.
В) Тактика,для того, что бы муж просто остался в семье.
-Узнала об измене, бегом на форум и срочно приступай к зомбированию себя, что мужчины изменяют все.
-Обязательно нужно показать мужу, что он не прав, что сделал очень больно.
Если видим, что муж просить прощение и не собирается, то, говорим, что вам нравится быть женой и вам не хочется рушить отношения и делить имущество, т.к. вы много в него вложили моральных и физических сил, что вам нравится фамилия, которую вы носите и нравится быть женой.
Ну, вот как то так.
Российская Федерация
KaRo Дата: Среда, 25 Марта 2015, 10:56 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
У меня был 10 летний брак. Это молодой? Мне было 30, на момент волшебного пендаля. Но мне и в голову все 10 лет не приходило, что надо тырить и активы накапливать. Кто-то там термин даже придумал "фак ю - фонд" Хороший термин. Только так вышло, что этот самый фонд оказался у мужа. Работали мы вместе, а тырил он один. Мне даже в голову не приходило крысить. Так вот, если человек не порядочный - он не порядочный во всем: и деньги припрячет от жены, и любовницу заведет, а потом в открытую будет любить. Никакие инструкции не подействуют.

Он-то с холодной головой деньги напрятал и все рассчитал. А ты узнаешь про предательство в одно прекрасное утро. И денюжки тю-тю, и активы, да и муж - уже не муж. А если самой все это мутить начинать сразу после выхода замуж, то брак какой-то нечестный получится. Короче - куда ни кинь - всюду клин и соломки на будущее не настелешь, потому как не знаешь когда и где упадешь. А падать будешь 100%!


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
kozzza Дата: Среда, 25 Марта 2015, 10:59 | Сообщение # 32
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
KaRo, вы равняете не сравнимое. Молодой брак не чета длительному, где к измене может быть другое отношение. И понимаешь, что у самой возраст и если выгонишь или сам муж уйдёт, то, полно шансов остаться на старости лет одной

А мне кажется, разница не такая большая, как об этом принято думать.
И если боишься остаться одной (на старости лет или нет), то ты уже проиграла. А мужики- то это прекрасно чувствуют, отсюда вседозволенность. Фактически, такая позиция женщины - карт-бланш на измены.
Как раз этот страх парализует, мешает принимать правильные решения. Мне кажется, первый шаг - это готовность остаться одной, готовность потерять в финансах, в удобстве, в статусе - короче, во всем, что связано с мужем.
Российская Федерация
Алена135 Дата: Среда, 25 Марта 2015, 11:13 | Сообщение # 33
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
Цитата slava ()
По- моему все понятно, как у Сергея - измена - развод, другой вопрос, как самой устоять, выжить с наименьшими потерями.

Вот это в точку.
Я вообще пишу больше даже для себя, выговариваюсь и ,описывая ситуацию ,пытаюсь найти выход из положения. Заодно внимательно читаю других, мне их опыт тоже очень важен.
Далее ,стоит пояснить, что боремся за выживание против не только загулявшего мужа-чужого на данном этапе мужчины, а против пары-муж+любовница.
Общеизвестно, что кто владеет информацией, тот владеет миром. Так нужно действовать исходя из того, что любовница на этапе, когда вы узнали о гульках мужа, знает о вас абсолютно все, все ваши привычки, увлечения, плюсы и минусы, даже подробности интимной жизни.
Мой постоянно повторяет, что всем о своей жене говорит только самое лучшее и вообще не выносит сор из избы.
Не верьте! Для анализа ,после нескольких недель приятного общения с женатыми аналогами , один - одного с мужем возраста, один-постарше, один-значительно младше, знала об их благоверных абсолютно все. Особенно разговорчивы они в интимной обстановке и когда хотят.
Причем ,даже специально ничего вытягивать не нужно, сами ведь чувствуют, мудаки, что поступают мерзко ,и видимо, чтобы снять с себя любимого вину и задушить на корню совесть, чтобы новая предполагаемая женщина не подумала о них плохо, начинают выбалтывать, нет, не на прямую, косвенно, что их не устраивает в браке. Тебе остается только фильтровать -вот это он сказал, чтобы побыстрее дала, а здесь на самом деле у них в браке тухло. Правда, на начальном этапе отношений опять же четко проговаривают : люблю жену, ничего менять не хочу.
Ага, счс, я то знаю, что его ужасно раздражает то, что она слишком много лишнего говорит, когда он за рулем, или одним скопом вываливает все проблемы, не давая разобраться, пытается учить ,как правильно добиться повышения зп на работе и вообще доминирует по поводу и без, даже позу в сексе сверху любит. А я то буду белой и пушистой ,вот и посмотрим ,кто кого. Меня вообще заводят такие мужья ,которые слишком сильно жен любят. Посмотрю, кто кого, даже если этот муж-мудак мне не очень то и нужен
потом допишу
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 25 Марта 2015, 11:15 | Сообщение # 34
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
А мне кажется, разница не такая большая, как об этом принято думать.

А вы у мужчины спросите, есть ли разница между 30-ти летней и 40-летней женщиной, или 35-летней и 45-летней, или 40-летней и 50-летней.
Сюда, в "кучу", что мужчины с сорока лет начинают "облизываться" на молоденьких девушек,
т.к. потенция уже начинает идти на убыль.
Российская Федерация
Алена135 Дата: Среда, 25 Марта 2015, 11:24 | Сообщение # 35
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
А вы у мужчины спросите, есть ли разница между 30-ти летней и 40-летней женщиной, или 35-летней и 45-летней, или 40-летней и 50-летней

А вы для начала покажите себя и поймете, что для заинтересованного в вас мужчине по барабану, сколько вам лет, главное, нравишься " и чтоб человек была хороший" Увести можно и у совсем молоденькой при грамотной модели поведения
Российская Федерация
kozzza Дата: Среда, 25 Марта 2015, 11:27 | Сообщение # 36
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Паутинка, я про реакцию и самоощущение женщины и зависимость этого от её возраста.
Делать мне больше нечего, как мужиков о таких вещах спрашивать.


Сообщение отредактировал kozzza - Среда, 25 Марта 2015, 11:56
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 25 Марта 2015, 11:29 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
Но мне и в голову все 10 лет не приходило, что надо тырить и активы накапливать. Кто-то там термин даже придумал "фак ю - фонд" Хороший термин. Только так вышло, что этот самый фонд оказался у мужа. Работали мы вместе, а тырил он один. Мне даже в голову не приходило крысить.

KaRo, вы мешаете с грязукой девственно-чистые по своей задумке понятия, при чем тут крысятничество. Умная женщина с первых дней семейной жизни знает, что есть она и ее дети, а есть любимый супруг, который ей, на минутку, даже не является родственником, и насколько бы не была сильно очарована им и глубоко влюблена в него, это ничуть не мешает ей всю семейную жизнь продумывать себе и своим детям подушку безопасности, во всевозможных вариантах. А если вы, уже будучи во втором браке, обжегшись на этой фигне раньше до сих пор не зазубрили такие общепринятые нормы и правила выживания в семье, то жизнь еще раз обязательно перекинет вас через колено, дабы таки, повторно, на собственном опыте вы набрались наконец-то ума разума, хотя б и на старости лет. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)

Сообщение отредактировал Зося - Среда, 25 Марта 2015, 11:32
Паутинка Дата: Среда, 25 Марта 2015, 11:32 | Сообщение # 38
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
Паутинка, я про реакцию и самоощущение женщины и зависимость этого от её возраста.

kozzza, так пусть сама себя женщина хоть как высоко ценит,
а спрос на неё если будет низким, то она так и останется неудовлетворённой, причём, во всех смыслах.
Российская Федерация
KaRo Дата: Среда, 25 Марта 2015, 11:34 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Так вы с мужем два сапога пара! То какие проблемы? Вы ему изменяете, он вам, и живите себе. Чего еще инструкции какие-то составлять? Раз с вами самой делятся пикантными подробностями про жен, то чего переживать, что какой-то там муж загулял. Он гуляет, вы гуляете, главное - теплее одеваться


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Алена135 Дата: Среда, 25 Марта 2015, 11:38 | Сообщение # 40
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
Далее, почему нельзя общаться с любовницей, меня долго мучил этот вопрос, даже тему, дура, поднимала.
1) она ваш противник ,мирных переговоров не будет
2) вы не владеете информацией, если только не спите с ее бывшим /настоящим мужчиной.
3) мы, как правило начинаем с ней разговор, толком не понимая, что нам нужно от разговора в конечном итоге. (как и с мужем при кризисе)
Надеемся, начнем, а дальше, как пойдет. Вдруг нас пожалеют,совесть проснется, испугается, или еще подругами станем (в нашем случае-молочными сестрами)
А она любое неудачное слово интерпретирует в свою пользу ,нафантазирует еще до кучи парочку выражений, которые мы любим(она то о нас все знает) . Хотя сама ржет и потирает ладошки, так ей это нравится. Тем более, что вы не конченная дура ,оскорблять, угрожать и унижать достоинство незнакомого человека точно не будете.
И бегом жаловаться нашему мужу, чтобы ее бедную пожалели.
Результат-муж злится и орет без повода на вас

Добавлено (25 Марта 2015, 11:38)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
Умная женщина с первых дней семейной жизни знает, что есть она и ее дети, а есть любимый супруг, который ей, на минутку, даже не является родственником, и насколько бы не была сильно очарована им и глубоко влюблена в него, это ничуть не мешает ей всю семейную жизнь продумывать себе и своим детям подушку безопасности, во всевозможных вариантах
Ъ
whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Измена. Инструкция по выживанию для жены (как выжить и сохранить себя, детей, имущество в случае измен)
Поиск: