30 лет брака?
Лампуса Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 14:07 | Сообщение # 441
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Боюсь, что встрял куда то. Не знала я его таким.


Если он куда-то влез и у него неприятности, то смотрите рекомендации Наташе. Срочно развод и алименты. Вы своего мужа обратно примите любым и даже находясь в разводе. Однако вы сохраните квартиру и то имущество, какое у вас есть.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 14:13 | Сообщение # 442
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Это немного отрезвит вашего мужа.

Тоже об этом думала. Но есть одно "но". Алименты только до 18 лет, а пенсию он мне обещал до завершения ВУЗа, боюсь его разозлить алиментами. Пока с пенсией проблем нет, подавать не буду. Подам, если дума примет поправки к семейному кодексу, читала в интернете, что они будут рассматривать выплату алиментов до окончания ребёнком ВУЗа, как на Украине, но примут ли - большой вопрос. А на счет снятия дополнительных средств, теперь только через сына, пусть сам с него трясёт то, что ему нужно. Я понятливая.

Добавлено (24 Марта 2015, 14:13)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Не надо было отдавать ему деньги. Не оценит всё равно

Зачем мне его вонь слушать? Пусть это будет на его совести.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 14:13 | Сообщение # 443
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Нет у них никакой совести. Была, да вся вышла.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 14:15 | Сообщение # 444
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Срочно развод и алименты.

Эта мысль мне всё ближе и ближе.

Добавлено (24 Марта 2015, 14:15)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Нет у них никакой совести.

Ну нет, так нет. Вопрос в том, зачем было орать, да ещё с матом?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 14:18 | Сообщение # 445
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Они сами себя так заводят. Мой тоже нормально разговаривать не может, орет на меня, отвечать нужно спокойно, чем я спокойнее, тем больше он орет. Заглушает своими воплями собственную совесть. Не переживайте.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
slava Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 14:26 | Сообщение # 446
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
дениска - да, не нужно было отдавать деньги, тем более через такую грубость, Вы наверно растерялись, он злится, видимо проблемы. Мне кажется, если даже в такой форме высказывает свои эмоции, значит, мучается, старайтесь сохранять спокойствие, без смс, не вы вызываете у него такие эмоции, а ситуация в которую он попал в отношениях с вами.

Добавлено (24 Марта 2015, 14:26)
---------------------------------------------
он пытается вас унизить и оскорбить грубостью, вывести из равновесия, вы -же звоните и не пишите ему.



все хорошо
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 14:29 | Сообщение # 447
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата slava ()
не нужно было отдавать деньги, тем более через такую грубость,

Деньги я могу снять когда угодно, пока карта не заблокирована. Но не буду этого делать, может у человека действительно ...опа именно без этих денег. happy

Добавлено (24 Марта 2015, 14:28)
---------------------------------------------

Цитата slava ()
вы -же звоните и не пишите ему.

Иногда пишу смс.

Добавлено (24 Марта 2015, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
чем я спокойнее, тем больше он орет.

Точно.


Встала и пошла!
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 14:32 | Сообщение # 448
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата slava ()
Мне кажется, если даже в такой форме высказывает свои эмоции, значит, мучается, старайтесь сохранять спокойствие, без смс
ни фига он не мучается, и деньги не надо было отдавать. Вы думаете он оценил это?
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 14:37 | Сообщение # 449
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата ladynatasha79 ()
Вы думаете он оценил это?

Нет не думаю. Это не моя деньги, а чужое я только с разрешения беру. Как то так.


Встала и пошла!
Российская Федерация
slava Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 14:39 | Сообщение # 450
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
дениска, - Я же говорю, что вы сильная, своим спокойствием, своим равнодушием, как ему кажется, вывели его из себя.


все хорошо
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 14:42 | Сообщение # 451
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата slava ()
своим равнодушием, как ему кажется, вывели его из себя.

Он даже не знал, спокойна ли я. Он сразу начал орать в трубку. Я не настолько спокойна была, насколько ошалела. Это совсем не его стиль поведения.


Встала и пошла!
Российская Федерация
slava Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 14:47 | Сообщение # 452
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
Спокойна была, потому что не устраивала истерик, не звонила постоянно, детей не настраивала, он же не видел ваших слез по ночам, вы не рассказывали как ходили к психологу, он видел и слышал тишину и спокойствие, этим и вывели на эмоции. Держитесь так дальше. Думаю скоро события начнут разворачиваться.

Добавлено (24 Марта 2015, 14:47)
---------------------------------------------
Все общение было только по делу.



все хорошо
Российская Федерация
Алена135 Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 14:50 | Сообщение # 453
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
Дениска, когда начались проблемы с мужем ,познакомилась на сайте знакомств с мужчиной 52 лет. Сначала не могли наговориться по телефону, остро переживала измену мужа, он тоже плакался, что не может простить предательства своей возлюбленной. На этом почве и сошлись, пару раз встречались. От его любовной драмы я до сих пор в шоке: Бывший офицер, полковник, прошел горячие точки, причем жена всегда была с ним, он рассказывал ,что она чуть ли не под пулями к нему на встречу пробиралась. 2 взрослые дочки. Приехал в наш город вроде бы оформлять наследство, буквально на неделю и должен был назад, к семье. В автомойке познакомился с какой то 20 летней ш-кой(это его слова) И полетела голова от "неземной любви" Он, когда увидел ее без косметики, сам был в шоке, она выглядела гораздо младше дочек. В результате так и завис уже на три года в нашем городе. Эта красотка помотала ему нервы, добавила значительно седины и высосала кучу денег, напоследок смотавшись еще к более старшему по возрасту и обеспеченному папику.
Он снимает квартиру,(так все вылизано просто, настоящий полковник)Работает охранником, слегка попивает с горя и скорбит ,но не по жене.
Он страдает по этой стерве- малолетке и явно ждет ,когда она нагуляется и опять на пару раз прийдет к ней, выклянчив несколько заработанных денежных знаков.
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 14:51 | Сообщение # 454
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата slava ()
Спокойна была, потому что не устраивала истерик, не звонила постоянно, детей не настраивала, он же не видел ваших слез по ночам, вы не рассказывали как ходили к психологу, он видел и слышал тишину и спокойствие, этим и вывели на эмоции.

Тишину и спокойствие он видит сейчас. Прежде, чем его выгнать, я истерила так, что самой сейчас стыдно. Но я просто обалдела от того, с какой наглостью он себя вёл, врал и отгораживался от семьи. Моих детей не настроишь, они взрослые, да и он им был хорошим отцом. Плакать, действительно, почти не могла при нём, но и это было время от времени. И я ходила не к психологу, а к врачу. Спасибо за веру в меня. whiteflower


Встала и пошла!

Сообщение отредактировал дениска - Вторник, 24 Марта 2015, 14:53
Российская Федерация
slava Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 14:51 | Сообщение # 455
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
У моего так было, когда выгнала и не звала, какими только словами не обзывал, т.е. нужно было унизить, он же в униженном состояние, его выгнали и ничегоооо и ничего не происходит, не зовут,в ногах не валяются, вот и злость.


все хорошо
Российская Федерация
Алена135 Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 14:58 | Сообщение # 456
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
Что меня убивает-он вообще не рассматривает возвращение к жене, но ни как и все. Под "благовидным " предлогом у меня на нее не стоит.
И страдает ,и плачет и ждет эту шлюшку. Во мне изначально увидел родственную душу, потом как всегда, вмешался мой благоверный и мы расстались.
Это я к чему. Дениска ,не ждите его, не надейтесь, вот плюньте на эту сволочь и пошел он лесом.
Тем более вы яркая женщина, возраст не помеха

Добавлено (24 Марта 2015, 14:58)
---------------------------------------------
Девчонки, милые, но много свободных мужчин ,очень много, вот клянусь вам, еще и выбирать будете.
И не тратьте времени впустую, обезопасьте себя финансово и имущественно, это основное.
Блин, вот бы мне вернуть год жизни назад

Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 15:02 | Сообщение # 457
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Алена135, Я понимаю, что мой муж и так слишком долго был со мной. Но считала, что у нас всё стабильно, а мой муж любитель покоя и комфорта. Но видимо, драйва ему не хватало. Хотя, как ушёл в запас, в бизнесе покоя не было. Может быть он тоже просто влюбился. Мне непонятна его агрессия ко мне. Я вменяемый человек, он это знает. Зачем скрываться и изворачиваться? Я же его не привязала к себе. Зачем орать? Не проще ли встретиться и спокойно всё решить, т.к. имеем несовершеннолетнего сына, чтобы не возникало никаких недоразумений.

Добавлено (24 Марта 2015, 15:01)
---------------------------------------------

Цитата Алена135 ()
Блин, вот бы мне вернуть год жизни назад

А что было год назад?

Добавлено (24 Марта 2015, 15:02)
---------------------------------------------

Цитата Алена135 ()
Девчонки, милые, но много свободных мужчин ,очень много, вот клянусь вам, еще и выбирать будете.

Где они обитают?


Встала и пошла!
Российская Федерация
slava Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 15:05 | Сообщение # 458
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
дениска, Что значит, мой и так был долго со мной-

Мой гуляя всю свою жизнь, сказал, я думал, мы с тобой до старости проживем


все хорошо
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 15:07 | Сообщение # 459
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата slava ()
мой и так был долго со мной

Ну с 14 лет, имею ввиду. И когда то очень сильно меня любил. Видимо, всё имеет свой срок.


Встала и пошла!
Российская Федерация
slava Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 15:10 | Сообщение # 460
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
дениска, удыбайтесь, вы вывели его из равновесия, причем сохраняя честь, достоинство и молчание


все хорошо
Российская Федерация
Поиск: