30 лет брака?
Cleo Дата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 17:59 | Сообщение # 401
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
дениска Присоединяюсь к поздравлениям Лампусы. От себя добавлю, верьте в чудеса, и они обязательно случатся!

Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 14:13 | Сообщение # 402
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Лампуса Cleo, спасибо, девочки. Отписываюсь: день рожденье дома на удивление прошёл весело и хорошо, если бы не одно "но"... Именинник задержался почти на час и знаете где он был? В сауне, каково? В 15 лет с толпой таких же пацанов. Я когда узнала, просто выпала в осадок. Не знаю, знал ли папа, на что даёт деньги, ну вот так он решил отметить своё день рожденье. С девочкой в ресторан, с мальчиками (мужиками) в сауну. Я рвала и метала, а на следующий день рожденье муж их в бардель поведёт? В итоге, сегодня и решила прервать свой санчас и позвонить ему, да и пенсии что то нет. подумалось не за счёт ли пенсии муж решил так на сына потратиться. В итоге, сижу, реву. Оне были настроены очень агрессивно. Я вообще его после ухода не узнаю, он злым не был. На счёт пенсии, ответил, что не снимал, когда предложила оформить всё нотариально, чтобы его величество не тревожить, обозвал меркантильной и бросил трубку. Перезваниваю и спрашиваю, не считает ли он, что в 15 лет по кабакам и саунам рановато шляться, предложила, если есть деньги, открыть счёт и пополнять на образование сыну. Сказал, что с сыном поговорит и опять бросил трубку. Знаю, что дура, очень не хотела звонить, ну уж сильно не понравилась ситуация. Если учесть, что после сауны, сын в мокрых плавках, а следовательно и джинсах домой добирался. Ну у нас же общий ребёнок, почему нельзя нормально общаться, зачем эта злость и агрессия?

Добавлено (03 Февраля 2015, 14:13)
---------------------------------------------
Я своего спокойного и миролюбивого младшего сына тоже не узнаю, неужели папин уход так сказался? Ещё и пубертат наслоился. Стал циником, всё на спор. Боюсь за него, старшего попросила вчера поговорить, он мне ответил, что нагнетаю, ничего здесь такого нет, да ещё при младшем его поддержал. Чувствую себя брошенной всеми.



Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 14:17 | Сообщение # 403
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Маманя, прекратите панику! sm1 rose Уж лучше в 15 лет свои ошибки покоцать в капусту, чем в 45. У пацана должны быть его ошибки, оставьте его их совершить.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 14:19 | Сообщение # 404
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
дениска, Зачем задавать риторические вопросы. Надо учиться решать все проблемы самой. В вашем случае надо не мужа ругать, а сына. Это он накосячил и он должен отвечать за свои поступки.

Прекратите скандалить и доставать напрасно своего мужа. Вы сейчас своими истериками и руганью рубите сук на котором сидите. После ваших выступлений муж будет Богу молиться - Спасибо, что я ушел от такой мегеры. Вы этого хотите? Тогда продолжайте начатое.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
CTV Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 14:23 | Сообщение # 405
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
дениска, у меня тоже сын 15 лет в сауне встречал, деньги я сама давала, а потом всей толпой к нам пришли.
Не паникуйте, это ведь не бордель, а место, где можно покупаться и подурачиться.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 14:40 | Сообщение # 406
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
адо не мужа ругать, а сына

Его и ругала.
Цитата Лампуса ()
Вы сейчас своими истериками и руганью рубите сук на котором сидите.
Истерю я с вами, стресс сбрасываю, а с ним вроде бы нормально говорила. Хотя сейчас мне это трудно оценить.

Добавлено (03 Февраля 2015, 14:39)
---------------------------------------------

Цитата CTV ()
Не паникуйте, это ведь не бордель, а место, где можно покупаться и подурачиться.

Считаете, что всё нормально? Я почему то именно как бордель и восприняла всё это. Но в общем, я согласно, что адекватно оценивать сейчас эту ситуацию у меня не получится. Я так боюсь упустить сына, что видимо, перегибаю.

Добавлено (03 Февраля 2015, 14:40)
---------------------------------------------
Я в полной растерянности, не знаю, где я права, а где нет. Как будто, всё, что умела и знала забыла. Только страх, страх и страх.



Встала и пошла!
Российская Федерация
CTV Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 15:20 | Сообщение # 407
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
дениска, ну ходит же Ваш сын с ребятами в кафе, на каток, ну а тут в баню.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 15:24 | Сообщение # 408
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
а тут в баню.

Ирония судьбы.


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 15:42 | Сообщение # 409
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
дениска, плохо не то, что он в сауне был, а то, что с мокрой задницей зимой. Вы ему объясните, что с такими походами борделя ему не видать. pleasantsurprize


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 15:46 | Сообщение # 410
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
плохо не то, что он в сауне был, а то, что с мокрой задницей зимой.

Мокрую задницу отпаривала в горячей ванне. А не приятно и то и другое. Он как то до Нового года совсем ребёнком был. А теперь-раз, и вырос! Я имею ввиду о таких развлечениях и не помышлял. Мы всей семьёй в сауну довольно часто ходили. Видимо заскучал.


Встала и пошла!
Российская Федерация
CTV Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 15:50 | Сообщение # 411
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Ну вот видите какое простое объяснение, попытка подарить самому себе счастье, когда всё стабильно и хорошо было.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 15:53 | Сообщение # 412
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
когда всё стабильно и хорошо было.

От такого объяснение сердце разрывается. Больно.


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 16:16 | Сообщение # 413
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
дениска, ну, так и не меняйте пока многолетних традиций - муж ушел, а семья осталась, Вашим детям, особенно младшему, важно это почувствовать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 16:17 | Сообщение # 414
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
дениска, плохо не то, что он в сауне был, а то, что с мокрой задницей зимой. Вы ему объясните, что с такими походами борделя ему не видать.

Я даже не разу осознала, что это Ваш, firnadina, комментарий!
Вот это преображение! Такая была нервическая дамочка и вдруг "бац", заработало!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 16:28 | Сообщение # 415
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Фирсова, чувство юмора начинает возвращаться, к тому же, вес опять набираю - выздоравливаю постепенно:)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 16:31 | Сообщение # 416
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
чувство юмора начинает возвращаться, к тому же, вес опять набираю

Вот на такую как бывшему мужу не заглядеться вновь? smile
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 16:36 | Сообщение # 417
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Фирсова, вхожу в состояние "хорошо", когда уже не боюсь того, что я одна, без мужика. Сегодня фотки смотрела, где я и дети: что могу сказать... дурак бм.


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 16:43 | Сообщение # 418
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
не меняйте пока многолетних традиций

Я бы с удовольствием, да сын со мной, увы не хочет, вырос.

Добавлено (03 Февраля 2015, 16:43)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
что могу сказать... дурак бм.

Он уже бывший в полном смысле? Развод был?


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 16:49 | Сообщение # 419
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
дениска, был, в апреле, так что, скоро уже год. Попросите старшего, чтобы с младшим сходил в сауну или еще куда-нибудь. Поговорите с ним, объясните, что сейчас такой период в семье, когда надо помочь адаптироваться подростку.


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 16:54 | Сообщение # 420
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Попросите старшего, ч

Старший его берёт куда-нибудь, но только туда, куда считает нужным. Да младший тоже не всегда хочет с ним куда то идти.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Поиск: