Сказочная жизнь продолжается!
firnadina Дата: Четверг, 15 Января 2015, 21:23 | Сообщение # 1641
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Elizzaveta, к тому же, сегодня 15-е января. Я тут уже подумала, что Вы решили вопрос с красивой датой.


ИМХО!!!
Канада
Лампуса Дата: Четверг, 15 Января 2015, 21:50 | Сообщение # 1642
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Венчание со лжесвидетельством? Лампуса, никто не венчает без свидетельства о браке. А если где и венчают, то спрашивают о существующих обязательствах


Даже в России вступают в брак будучи женатыми на других. За деньги можно сделать все. Батюшке просто не предоставляется нужная информация.

Цитата vosem ()
Как благородно, она не трахалась с чужим мужем, а всего лишь спасала его. Куда медаль за спасение вешать?


Скорее всего они по незнанию сильно подставились, а потом стали лихорадочно вылезать из угла, в который они по неведению себя загнали. Просто нашли наиболее безболезненный и остроумный выход из положения. Так что медаль за сообразительность им светит.

Уважаемая vosem, Я полностью с вами согласна, что любовницу мужа Лизы не ждет ничего хорошего и она даже пока об этом не догадывается. Лиза в своем посте рассказала, что муж ей несколько раз оборонил, что ненавидит сына любовницы, он его раздражает, а любовница наоборот подталкивает своего сына к любовнику. Лиза в разговоре с мужем пыталась изменить мнение мужа к ребенку и ему очень пеняла на его такое негативное отношение. Надо сказать, что не каждая женщина так поступит и этим поступком Лизы я восхищена. Как подсказывает мой опыт, муж Лизы не преодолеет свое негативное чувство к этому ребенку и женщине, связавшей с ним свою жизнь придется в конце концов делать выбор между сыном и любовником. В этой истории мне больше всего жаль ребенка любовницы, он оказался не нужен ни своему отцу, ни своей матери.

Цитата vosem ()
Есть идеальнее – развод и пусть трахают многие мужчины. Сколько мужчин надо перебрать постразводной жене, чтобы найти свой идеальный вариант?


Ну все не настолько страшно. На форуме есть примеры без многочисленной вереницы мужчин, например, Лучик Света или Каро. Никто не спорит и не требует немедленного развода Лизы со своим мужем. Будучи ее мужем, он постарается обеспечить ей хоть какой-то комфорт и содержание. Она надеется, что он купит жилье для детей, но к сожалению, я в это слабо верю.

vosem, А как бы вы поступили на месте женщины, у которой муж ушел из семьи, открыто живет с любовницей, совсем не поддерживает финансово детей и не общается с ними, но не разводится. Спустя несколько лет он изрядно потасканный, испитый и отвергнутый всеми его "любовями" является в свою семью с намерением продолжить семейные отношения. Неужели бы приняли и простили? А может рискнуть и расторгнуть этот брак, который фактически существует на бумаге. Как вам моя идея?


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 15 Января 2015, 21:54 | Сообщение # 1643
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
firnadina, я тоже про 15.01.15 подумала


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
hanahana Дата: Четверг, 15 Января 2015, 22:00 | Сообщение # 1644
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Сколько мужчин надо перебрать постразводной жене, чтобы найти свой идеальный вариант?

Да хоть сто.
Ну, идеальный - это загнули.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Berёzka Дата: Четверг, 15 Января 2015, 22:00 | Сообщение # 1645
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Смотрите, что нашла

Це́рковь свято́го апо́стола Фили́ппа — православный храм в Шардже (Объединённые Арабские Эмираты), первая русская храмовая постройка на Аравийском полуострове. Храм относится к Русской Православной Церкви.

Настоятель — архимандрит Александр (Заркешев).

Заркешев - разве это христианская фамилия?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
hanahana Дата: Четверг, 15 Января 2015, 22:02 | Сообщение # 1646
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Berёzka, христианская фамилия..
Хосе-Мария-Антуан-Элоиза-Маркос-Де Кальвадос вполне по-христиански.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Лампуса Дата: Четверг, 15 Января 2015, 22:03 | Сообщение # 1647
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
hanahana, Это не моя цитата. Внимательно копируйте.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
hanahana Дата: Четверг, 15 Января 2015, 22:08 | Сообщение # 1648
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Лампуса, оно иногда сайт глючит, копирую - сама себя иногда вылазит.
Простите, ради бога. Да понятно, что не ваша мыслЯ.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Berёzka Дата: Четверг, 15 Января 2015, 22:13 | Сообщение # 1649
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
hanahana, laught лошадиная фамилия ...

Просто подумалось, что архимандрит с такой фамилией вполне мог покрестить мусульманку.

Добавлено (15 Января 2015, 22:13)
---------------------------------------------
Кстати , у этой церкви сайт есть и эл. Почта, так что можно написать и задать вопрос про эту парочку



Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 15 Января 2015, 22:15 | Сообщение # 1650
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Berёzka, вы лучше о себе расскажите - как там на фронте?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Berёzka Дата: Четверг, 15 Января 2015, 22:24 | Сообщение # 1651
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Он еще и тюнингнуть меня решил после родов. ( Elizzaveta, )

Ага, бровки подрисовать, губки подкачать, ножки удлиннить, волосы подчернить...
sm11


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 15 Января 2015, 22:30 | Сообщение # 1652
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Berёzka, грудь и попа - наше все!


ИМХО!!!
Канада
Berёzka Дата: Четверг, 15 Января 2015, 22:30 | Сообщение # 1653
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Флер, на фронте передышка, противник затаился, ведет себя подозрительно положительно despise


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 15 Января 2015, 22:31 | Сообщение # 1654
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Berёzka, это Ваш звездный час.


ИМХО!!!
Канада
Berёzka Дата: Четверг, 15 Января 2015, 22:36 | Сообщение # 1655
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
firnadina, так, пятиминутка...

Добавлено (15 Января 2015, 22:36)
---------------------------------------------
firnadina, Надя опять в Канаде!!!



Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 16 Января 2015, 00:57 | Сообщение # 1656
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
как задавать вектор. На сколько дней муж останется после родов?

Про вектор. Я даже не могу представить кто ему может поменять этот вектор. Единственный вариант это его ближайший друг и соратник. Но он не надежный в плане, я могу к нему обратиться с этими просьбами, а он меня тупо сольет мужу. Нет ему веры. Он очень близок с ним. Восемь, он деньги нашел на товар, позавчера его отправил и ему по идее уже там нужно быть для заключения контрактов и прочего прочего. Вчера говорили с ним и 90%, что он и на роды не успеет. Но он очень хочет остаться. Сказал буду тянуть до последнего, но я думаю, что уедет. Про лишение отцовства, я имела в виду под словом "они" своего мужа. Я предполагаю, что это его и идея и реализация. Он ее подбивает на это. Поскольку у него есть уже "опыт", он на это подбил свою сестру, рассказал всю схему и организовал сие действие. Здесь я думаю, он решил и внедрил эту историю.
Цитата Мультик ()
она не была никогда мусульманкой!

В принципе муж мне то же самое сказал, что особо в вере она не заморачивалась, сделала это из-за того, что бы выйти замуж за мусульманина, вот и все. А по креститься она хотела, якобы еще до знакомства с моим мужем. Я думаю, следующее будет буддизм и полный уход в нирвану. laught Ну, или какой веры будет пятый-десятый лУбовник.
Цитата vosem ()
В чем причина такой мертвой хватки? Ну у неё истерика, у родственников тоже?

Вот и я понять не могу! Это что за любовь такая за пару месяцев вспыхнула? И причем у всех. Я знаю, он умеет объять необъятное, рассказать, расположить к себе, это однозначно имеет место быть, но что бы так! Мертвой хваткой, плюя на все и всех! Я, все таки думаю, что он ей "рассказывает" те же песни, что и мне только более романтиковые, на тему как он сделает так, что всем будет очень хорошо, и нам с тобой-любовь строить, и для жены-детей организую всё так, что совесть наша очистится на веки вечные и нечем тебе будет себя укорять. Он умеет, если че.
Цитата vosem ()
Я могу понять, когда муж пьет, бьёт, постоянно изменяет. Но если человек первый раз за 20 лет оступился, его надо обязательно толкать в пропасть?

Блин, корю себя за это, но мысли такие же. Для меня семья-святое. Изменами меня не запугать.
Цитата nabl ()
Почему сразу в пропасть? Может очень неплохо будет жить.

Набл, да разве ж я против, я только за! Главное для меня, если семья уже развалилась, что бы был в этом смысл, понимаете? А то читаю местных любовниц и диву даюсь, все похерили, причем специально, намеренно, путем каких то тупых элементарных манипуляций, просто для того, что бы член рядом был, спинку ночью почесать, наплевав на детей, которые им, естественно на хрен не нужны (ну если жена "адекватная", она же по идее не дает детей отцу, а тем более фре). А потом сидит и стонет, а я не знаааааю, а можеееет не нуууужен он мне, че то он какой то не такой оказааааалсяяя. Я думала он всегда белый и пушистый, а он еще и в пятнышку серо-буро-малиновую.Че то он мне такой не очень то и наааадо! К детям жене матери ходииииит и ходииииит! Денег им даеееет и даеееет, а мне, че то маловато. Жена его сучка только денег от него хочет. А может и трахает он там ее. Не, лучше вырву ка я его из своего сердца, напишу вон тАму мальчику с СЗ и пойду головушку свою проветрю, а он пусть катится куда хочет, хоть к сучке жене своей. Твою мать! Боюсь, что мой "классический" случай именно такой, понимаете? Потому что фря ничем "таким" от остальных, романтично-истеричных не отличается. Сами же все знаете. whiteflower
Цитата Лампуса ()
скорее всего они там обвенчались

Не знаю почему, но почему то думаю, что так и есть. Он говорил, что два раза исповедывался, хотя, здесь не делал этого ни разу, даже когда детей крестили. А спросить смелости не хватает, не знаю, какая реакция у меня на это может быть. Ну его на фиг, меньше знаешь крепче спишь.
Цитата Мультик ()
Лизу трахать

Не, Мультик, не так! Это Лиза его трахать будет! Ему то, если че есть кого, а Лизе некого. А че, он ходит облизывается, я понять не могу? Объясните мне сей феномен. Я ж беременная, толстая, с жирными ляжками, целюлитными, с огромными висячими сиськами, могу быть с грязной башкой, в очках, и без макияжу. faint Как то специально я не "готовлюсь" к его приходу. И еще, что самое поразительное, он немного брезгливый, а у меня на футболках на животе постоянно какие то сальные пятна, ем я очень аппетитно с причмокиванием и желательно руками, вылизывая после трапезы тарелку так, что ее можно не мыть. А когда я ем сыр, виноград, мед и орешки запивая красным вином, то это вообще зрелище не для слабонервных. А он смотрит и я вижу мед в его глазах, у него даже морщины разглаживаются. А наблюдает за сим действием как за своим любимым фильмом "аватар". Ну и что это? Я бы сама себя не хотела, если че, в таком виде. laught
Цитата hanahana ()
Я бы не хотела иметь в соперницах такую жену.
Скромно-я бы тоже не хотела! shy Да простит меня Флер, я себя иногда чувствую тем вараном, но только укусила я фрюху laught
Цитата vosem ()
Батюшка, повенчайте, вот только у меня беременная жена и двое малышей, а это моя разведенная сожительница, с которой я вступил в прелюбодейную связь.
Восемь, да сейчас можно везде договориться, за деньги тебе просто сделают сам обряд, думаете кого то колышат эти вещи? О них можно вообще не упоминать. А обряд отпускания так это вообще смех. От батюшки все зависит. Если попадет какой то дотошный, может и будет польза. А так... Нет этой строгости. В церкви сейчас тоже деньги рулят. Это уже от человека самого зависит, зачем он туда ходит. Действительно покаяться или галочку поставить, что я там был.
Цитата vosem ()
Понимаете, наши мысли не всегда наши, а навязанные извне.

Полностью согласна что у него сейчас в голове мозги студентки-птушницы, но эта идея с тюнингом тоже не первая. Он так за сестру все хотел "взяться", одеть ее обуть, сиськи сделать, лицо и пр, а потом и замуж выдать. Единственно, что она сделала это жир с жопы откачала. Часы даже золотые, помню, все ей обещал. Не успел таки воплотить свою идею. Она вышла замуж за своего колдуна. А тому сиськи не нужны, а жопа наоборот нужна побольше. Да шоб кастрюли всегда полные были. Вот и сидят они теперь на пару по 120 кг. Так что пошли бы все труды насмарку. sad
Цитата Лампуса ()
Даже в России вступают в брак будучи женатыми на других. За деньги можно сделать все. Батюшке просто не предоставляется нужная и

Да-да Лампуса, я согласна, выше тоже самое написала.
Цитата Лампуса ()
этой истории мне больше всего жаль ребенка любовницы, он оказался не нужен ни своему отцу, ни своей матери.
И мне. Мне даже своих не так жалко из-за отца, как его. В моей ситуации, я хоть себя знаю. А там...
Цитата Лампуса ()
я в это слабо верю
Опять Лампуса? Я вас убью када нибудь strive laught


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
hanahana Дата: Пятница, 16 Января 2015, 01:29 | Сообщение # 1657
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Объясните мне сей феномен

Легко.
Он там деланный, а с тобой давно настоящий.
Там он в образе, дык сколько ж можно напрягаться.
То ли еще будет.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Elizzaveta Дата: Пятница, 16 Января 2015, 01:30 | Сообщение # 1658
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Это мы с моим любимым наконец то вышли погулять, замерзли и зашли в кафешку чайку попить и согреться.
Прикрепления: 4313621.jpg (61.8 Kb)


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
hanahana Дата: Пятница, 16 Января 2015, 01:32 | Сообщение # 1659
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Посмотрела фото.
Он ИДИОТ.
Жена - сокровище.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Elizzaveta Дата: Пятница, 16 Января 2015, 01:35 | Сообщение # 1660
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Легко.
Он там деланный, а с тобой давно настоящий.
Там он в образе, дык сколько ж можно напрягаться.
То ли е

Вы думаете он там не пукает до сих пор? В принципе Логично. Но дорогая Хана, я же говорю, что сама бы на себя не залезла, причем, признаюсь, иногда это даже намеренно делаю, стараюсь выглядеть страшнее чем я есть!!!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Поиск: