Сказочная жизнь продолжается!
firnadina Дата: Четверг, 15 Января 2015, 17:04 | Сообщение # 1601
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30620
Статус: Офлайн
Спросила сама не знаю, что... Ситуация: я разведена... Треугольника нет... pazzled

Добавлено (15 Января 2015, 17:04)
---------------------------------------------
Свободная женщина:)



ИМХО!!!
Литва
Мультик Дата: Четверг, 15 Января 2015, 17:10 | Сообщение # 1602
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
я разведена... Треугольника нет...

Вот именно: развод в такой ситуации -это освобождение. И юридически, и психологически , и ментально. А сидеть и ждать у моря погоды было для Вас не выгодно. Пока на его чувстве вины Вы у него и половину квартиры получили и его самого с почетом проводили к любовнице.
Российская Федерация
vosem Дата: Четверг, 15 Января 2015, 17:16 | Сообщение # 1603
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
не воспринимайте всерьез


Мультик, а Вы в любовь 24 -летней девицы поверили? Так, влюбилась в женатого с беременной женой, что суицидом угрожает?
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 15 Января 2015, 17:21 | Сообщение # 1604
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Так, влюбилась в женатого с беременной женой, что суицидом угрожает?

Бинго!! А Вы ,конечно, думаете, что хочет завладеть непременно "ресурсами"," землями" и "титулом". Чаще всего банан - это просто банан.
Я вообще всей этой пурги, которую Вы пишите, не могу всерьез воспринимать. Хотя ,иногда, попадается что-то интересное, но тонет в общей массе бреда.
Российская Федерация
vosem Дата: Четверг, 15 Января 2015, 17:21 | Сообщение # 1605
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
firnadina, Вы все сделали правильно.


А вот тут присоединюсь. Все у Вас будет хорошо, как и у Лизы.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 15 Января 2015, 17:22 | Сообщение # 1606
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
vosem,
У нее не любовь, просто истерика и подправить свои дела.

Плюс 38-летний валенок 24-хлетней разведенке тоже по ушам может наездить. Она ему в дочери годится, вот его и накрыло. Чистое КСВ.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Четверг, 15 Января 2015, 17:22 | Сообщение # 1607
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Вот именно: развод в такой ситуации -это освобождение. И юридически, и психологически , и ментально.


Я также считаю, а меня вчера почти всем собранием убеждали, что я неправа. cry Вот все равно никак не могу себя перестроить на другой лад.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 15 Января 2015, 17:24 | Сообщение # 1608
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Львица, и в этом дивном местечке, где живут описываемые герои, наличие параллельных семей, любовниц, внебрачных детей не такое уж редкое исключение. Правда, у состоятельных людей.
Российская Федерация
vosem Дата: Четверг, 15 Января 2015, 17:26 | Сообщение # 1609
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
У нее не любовь, просто истерика и подправить свои дела.


В чем причина такой мертвой хватки? Ну у неё истерика, у родственников тоже?
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 15 Января 2015, 17:29 | Сообщение # 1610
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
В чем причина такой мертвой хватки?

Вы любили когда-нибудь?Я в своей любви горы смести могла. Не то,что бедных родственников pleasantsurprize Привела в 20 лет домой возлюбленного и сказала: он будет жить здесь. Никто не рад был и ничего, выдержали.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 15 Января 2015, 17:33 | Сообщение # 1611
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
vosem, Муж Лизы талантливый аферист и мастер красивых и убедительных речей. Он всю свою сознательную жизнь стоил свой бизнес на обмане. Лиза была с ним рядом. Но когда Лиза решила стать матерью, родила 2 малышей и полностью ушла в материнство, муж сорвался с цепи и пошел искать другую женщину: красивую и свободную. Якобы и эта женщина вложила в мужа Лизы свои деньги.

Родственники Любовницы помогают ему с бизнесом и подкидывают деньги, а муж Лизы продолжает играть свою роль.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
vosem Дата: Четверг, 15 Января 2015, 17:37 | Сообщение # 1612
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Я в своей любви горы смести могла.


А разве любовь там, где малышей сметают? У кого бред?
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 15 Января 2015, 17:38 | Сообщение # 1613
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30620
Статус: Офлайн
Подать на развод было не спонтанное мое решение, не сгоряча. Я вывела себя из треугольника, вывела их из своей жизни, теперь пусть без меня наполняют друг и друга и строят отношения свободно. У бм нет больше возможности ссылаться на свою женатость, на страхи и тараканов в голове неадекватной жены. Я, хоть и виню себя за некоторые вещи, но считаю, что сделала все, что могла и не могла для сохранения семьи. Лишней ответственности на себя ОБРАТНО не возьму.


ИМХО!!!
Литва
vosem Дата: Четверг, 15 Января 2015, 17:44 | Сообщение # 1614
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Муж Лизы талантливый аферист


Она с ним 20 лет прожила, и неплохих лет. Если у детей в подростковом возрасте (мужчина в КСВ) сносит крышу, их тоже считать аферистами и не иметь с ними в будущем никаких дел? В чем тогда любовь жены к мужу проявляется? Только в радости и богатстве? Я могу понять, когда муж пьет, бьёт, постоянно изменяет. Но если человек первый раз за 20 лет оступился, его надо обязательно толкать в пропасть?
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 15 Января 2015, 17:47 | Сообщение # 1615
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Но если человек первый раз за 20 лет оступился, его надо обязательно толкать в пропасть?

Почему сразу в пропасть? Может очень неплохо будет жить.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мара Дата: Четверг, 15 Января 2015, 17:48 | Сообщение # 1616
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Оступиться можно по разному. Бросить беременную третьим ребенком жену с двумя малышами на руках на съемной квартире и нищенском существовании не делает чести мужчине в любом случае. И списывать все на ксв смешно. Этак любое преступление оправдать можно.


Только вперед!
Беларусь
vosem Дата: Четверг, 15 Января 2015, 17:55 | Сообщение # 1617
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Мара ()
Бросить беременную третьим ребенком жену с двумя малышами на руках на съемной квартире и нищенском существовании не делает чести мужчине в любом случае.


Согласна, не делает чести, но жену он не бросил, ответственность с себя не снял. Не может он сейчас здраво рассуждать, ночная кукушка рядом ним, со всеми вытекающими.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 15 Января 2015, 17:56 | Сообщение # 1618
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
vosem, Откуда вы взяли, что мы все призываем бросить мужа Лизы в пропасть? Муж Лизы ушел из семьи, зная законодательство, он готов быть в браке еще 1 год, после рождения ребенка. Его любовница скорее всего не только приняла христианство, но и скорее всего они там обвенчались, так как ей не было смысла принимать христианство без этого действа. Если вам известно, что в Эмиратах очень серьезно подходят к внебрачным связям и связь с мусульманкой женатого мужчины может очень серьезно сказаться на положении любовницы - ее могут посадить в тюрьму. Поэтому любовница спасала себя, приняв христианство, ну и в какой-то степени и мужа Лизы.

После всего сделанного неужели можно говорить о целостности семьи Лизы. К тому же, он начал поговаривать о том, чтобы Лизе после рождения ребенка надо обязательно заняться тюнингом, чтобы вновь выйти на брачный рынок. По-видимому хватит, но могу написать и еще.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 15 Января 2015, 18:26 | Сообщение # 1619
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
но жену он не бросил, ответственность с себя не снял.

Что значит " не бросил" в Вашем понимании? То, что он приходит поиграть с детьми , поесть голубцов и собой еще гостинцев забрать? Или то, что он оплачивает аренду квартиры ,в которой живут его дети, его мать ? Ему за это медаль дать надо, штоль? Поразительно. Я Вам более того скажу,он еще и Лизу трахать будет ,когда она разродится. Идеальный вариант , многие мужчины так бы хотели жить.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 15 Января 2015, 18:33 | Сообщение # 1620
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
А кто вообще уверен что понаевшая дамочка была то мусульманкой, то стала христианкой? Есть целые семьи аферистов, которые за содержание душу и веру продадут.

Потом разберемся, на повестке дня Лизины роды. Пусть в понедельник все будет хорошо.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Поиск: