Сказочная жизнь продолжается!
Лампуса Дата: Четверг, 15 Января 2015, 18:37 | Сообщение # 1621
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица, Речь совсем не о том. Все желают Лизе благополучного разрешения. Поэтому не стоит нас впустую призывать.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 15 Января 2015, 18:43 | Сообщение # 1622
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Давайте до понедельника о Лизе будем думать в положительном ключе. Чтобы у нее во время кесарево все было хорошо. Чтоб мама и детка были живы и здоровы.

А уж там посмотрим.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Четверг, 15 Января 2015, 18:49 | Сообщение # 1623
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица, Я ВСЕГДА думаю о Лизе только "в положительном ключе" (по вашему выражению). Я уверена, что у Лизы будет все в порядке. Поэтому не надо меня призывать к этому, так как я уже вся там. Оставьте призывы для кого-нибудь другого, мне они ни к чему.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
hanahana Дата: Четверг, 15 Января 2015, 19:24 | Сообщение # 1624
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Лизанька у нас крепкий орешек.
Для того, чтобы понять ситуацию, можно попробовать стать на место её фрюхи.
Я бы не хотела иметь в соперницах такую жену.
На мсте её фрюхи я бы тихо устранилась, повесившись на ближайшем гвоздике.
Но она истерична, неопытна и глупа, поэтому влипла в эту ситуацию.
Детей жалко, фрюхиного больше всего.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Флер Дата: Четверг, 15 Января 2015, 20:31 | Сообщение # 1625
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Девочки, кто-то списывался с Лизой? Что-то нет ее, куда она пропала?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Львица Дата: Четверг, 15 Января 2015, 20:36 | Сообщение # 1626
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Флер,
И Лютик пропала. Лиза наверное торт очередной ваяет, она позитивище, я больше за Лютик поникший переживаю. Лютик вобще в унынии.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Четверг, 15 Января 2015, 20:48 | Сообщение # 1627
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30620
Статус: Офлайн
Львица, с Лютиком все в пределах нормы. Она - молодец! Я ей дарю whiteflower


ИМХО!!!
Канада
Львица Дата: Четверг, 15 Января 2015, 20:56 | Сообщение # 1628
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Ну и молоток Лютик. Пусть заходит чаще. Мы ее тут напугаем. На Марс пошлем, чтоб не расслаблялась. sm9


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
hanahana Дата: Четверг, 15 Января 2015, 20:58 | Сообщение # 1629
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
кто-то списывался с Лизой? Что-то нет ее, куда она пропала?

Она в полвосьмого утра еще не спала.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Флер Дата: Четверг, 15 Января 2015, 20:59 | Сообщение # 1630
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Может, началось само?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Четверг, 15 Января 2015, 21:03 | Сообщение # 1631
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30620
Статус: Офлайн
Львица, так Лютик потому и не заходит, что напугали ее: злые мы. А человеку плохо, но в пределах нормы: она всего лишь несколько месяцев назад уехала от мужа. Тут психологически "уехала" давит - сама покинула дом. Понимаете? Чувство вины от неразрешенности и неопределенности. Состояние, когда кажется, что чего-то не сделала из того, что могла, или сделала, но не так.


ИМХО!!!
Канада
Ollana Дата: Четверг, 15 Января 2015, 21:04 | Сообщение # 1632
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
В 10.10 последний вход на сайт. Может выспаться потом решила ? Не будем нагнетать. smile


И это пройдет.....
Российская Федерация
vosem Дата: Четверг, 15 Января 2015, 21:04 | Сообщение # 1633
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
он готов быть в браке еще 1 год, после рождения ребенка.


Это сегодня, а завтра он будет готов быть в браке до последнего вздоха. Словам верить нельзя, только поступкам. А на сегодня развода по факту нет.

Цитата Лампуса ()
Его любовница скорее всего не только приняла христианство, но и скорее всего они там обвенчались,


Венчание со лжесвидетельством? Лампуса, никто не венчает без свидетельства о браке. А если где и венчают, то спрашивают о существующих обязательствах. Вы как себе представляете таинство венчания? Батюшка, повенчайте, вот только у меня беременная жена и двое малышей, а это моя разведенная сожительница, с которой я вступил в прелюбодейную связь.

Цитата Лампуса ()
Если вам известно, что в Эмиратах очень серьезно подходят к внебрачным связям


Ну, мне положим, да, а вот отцу фри явно не известно, поэтому он с легким сердцем отпустил дочь в Эмираты.

Цитата Лампуса ()
Поэтому любовница спасала себя, приняв христианство, ну и в какой-то степени и мужа Лизы.


Как благородно, она не трахалась с чужим мужем, а всего лишь спасала его. Куда медаль за спасение вешать?

Цитата Лампуса ()
он начал поговаривать о том, чтобы Лизе после рождения ребенка надо обязательно заняться тюнингом, чтобы вновь выйти на брачный рынок.


А вот тут собака и порылась. Понимаете, наши мысли не всегда наши, а навязанные извне. Фря ведь с ним не просто рядом молча сидит, она соблюдает свои интересы. Ей, в первую очередь и нужно, чтобы Лиза вышла на брачный рынок.

Если интересно, почитайте, убрав церковную проблематику: http://www.perejit.ru/main/crisis?id=136

А это еще одно, про мозговые вирусы и информационную новизну http://rustimes.com/blog/post_1416009416.html

Цитата Мультик ()
Идеальный вариант , многие мужчины так бы хотели жить.


Есть идеальнее – развод и пусть трахают многие мужчины. Сколько мужчин надо перебрать постразводной жене, чтобы найти свой идеальный вариант? Кто из мужчин захочет поверить, что она невинная жертва развода, да даже, если поверит, захочет ли он связать с жертвой свою жизнь? Трахать будет, а вот жить с ней - крепко задумается. И как поступать разведённой? Завязать узлом свою женскую жизнь после развода или пойти по рукам? Мультик, когда Лиза родит, она года три не сможет выйти на брачный рынок, и нафига ей дергаться сейчас с разводом. Пусть родит, затем попытается погасить активность этой истеричной любовницы (а это можно сделать), и уже без посторонних начнет решать проблему своей семьи: нужен ей такой муж или нет. А к тому времени, возможно, и мозги у мужа на место встанут.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 15 Января 2015, 21:07 | Сообщение # 1634
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
А чего Лютик такая пугливая? У нее все в шоколаде: дом, работа, родители под боком и помогут.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Флер Дата: Четверг, 15 Января 2015, 21:10 | Сообщение # 1635
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Львица, у меня внизу написано почему. Как ни старайся, когда больно — болит(с) Она всей душой в мужа вросла, а его нет рядом. Ей не нужно все остальное сейчас.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Львица Дата: Четверг, 15 Января 2015, 21:11 | Сообщение # 1636
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Флер,
Мы все в своих мужей вросли и они нас кинули, и что?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Четверг, 15 Января 2015, 21:17 | Сообщение # 1637
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30620
Статус: Офлайн
Львица, как "что"? Болеем. Иначе не сидели бы здесь днями и ночами.


ИМХО!!!
Канада
Elizzaveta Дата: Четверг, 15 Января 2015, 21:18 | Сообщение # 1638
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Деваньки, я тута. Ща все прочитаю и цитаты по вставляю ни фига тут наваяли за день. Не родила. Своими предродо собирательными делами занималась. Простите, не думала, что переживать начнете. cry


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 15 Января 2015, 21:18 | Сообщение # 1639
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Мы просто Лютику вынесли мозг рассуждениями, как у нее все хорошо, и какая она счастливица....


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Львица Дата: Четверг, 15 Января 2015, 21:21 | Сообщение # 1640
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Давайте выздоравлить. rose

Добавлено (15 Января 2015, 21:21)
---------------------------------------------
Elizzaveta,
Мы за тебя тут всей веткой переживаем, как пропадешь, сразу паника - ну, как родила?
sm5 sm4



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Поиск: