• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Прошу моральной поддержки!
Прошу моральной поддержки!
malina Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 15:32 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Добрый вечер!
Не знаю, с чего начать.
Давно читаю материалы сайта, пару лет. Но тем не менее, моя история для меня, разумеется, крайне болезненная. Состояние депрессии, ничего не вызывает радости, ежесекундно думаю о бывшем женатом любовнике. Страдаю всей душой. Появляются страшные мысли относительно необходимости и желания жить. Очень прошу поговорить со мной.
Расскажу подробней. Познакомились три года назад в городе N. Никаких намеков не было ни с его, ни с моей стороны. Как только собрала чемоданы домой, он сразу взял мой номер, начал активно писать. Для меня это было очень странно: как так, женатый мужчина 38 лет, имеющий двух детей и крепкую семью, может увлекаться другой? Я уехала домой, он сказал, что при моем желании прилетит ко мне тут же. Я его начала успокаивать: "Вы просто увлеклись, сейчас пройдет это чувство у вас". На тот момент мне было 20 лет. Переписывались с перерывами, то теплое общение, то холодное, то его отсутствие. Я не придавала значения, так как была уверена, что человек слегка впечатлен и это все пройдет. Со временем мы стали часто общаться по телефону, тут я имея опыт очень болезненных отношений, понимаю, что он такой взрослый, такой серьезный, добрый, ласковый и меня это отогрело. В итоге он приехал в мой город. В первую же встречу был разговор, как я планирую жить, хочу ли детей и его заверения о разводе летом. Я доверчивая и наивная верю и жду его приездов раз в месяц.
Со временем чувства все сильней, нежность, любовь. Но развод откладывается из-за проблем с деньгами. Сначала покупка квартиры нам и потом уход в светлое будущее (его план). Меня угнетала такая ситуация. Начались ссоры, но он меня брал лаской и все возвращалось на круги своя. Верила безгранично. Любила всей душой чисто и нежно. Была верна всегда. Далее хуже. Все время говорил о нашей с ним дочке. Сказал в один приезд:"Сделаем ребенка.Жить будем у друга". Тогда мне казалось сказкой. Только прошу не смейтесь, не ругайтесь. Я беременна, звоню ему. В ответ ничего определенного, смысл свелся к аборту. Больно, сердце в клочья, все мои ценности рухнули. Обещает:"Делаешь это,а я сразу с работы к тебе, пусть и на машине, но еду говорить твоим родителям о нас и забираю тебя в свой город". Вы, наверное, догадались, что он так и не поехал. Проблемы на работе, вплоть до увольнения. Я переживаю, рыдаю в дУше, чтобы родители не знали. Как передать мое ожидание его приезда, я не знаю. Мое сознание рисовало картину:его выходной, я выхожу с работы, а меня там ждет он. Но ничего этого не было. Его звонки и смс сначала были часты, но я, еще имея остатки разума и гордости, сказала,что все кончено. Хотя в душе был ад. Больше приезды не обсуждались. Стыдно сказать, верила, что приедет сюрпризом. В его смс были раскаяния и слова любви. От горечи занесла его на одноклассниках, в контакте, в телефоне в черный список. Звонки сбрасывались, текст смс всегда читала. Он поздравил на новый год, 14.02, 08.03, мой день рождения. Я его нет. Я сказала, что все кончено, такое не прощается, это не любовь. Гордо ушла. Что было внутри никто не знал-пульсирующая боль, нежелание жить. Он был очень обижен, что он в черном списке, но писал о любви. Так много нужно рассказат. Однажды был проездом в моем городе, но я была груба и не верила ему, что он сказал:"как хочешь,я еду в город Y". Я была убита. Второй раз он написал:"Жду в кафе в твоем городе". А я легла на диван и молча пролежала весь день. Мысль стучала:как мне было больно, когда ты не приезжал. После он пропал на 3 месяца. Я даже успокоилась. Затем смс раз в месяц. Я молчала. Так прошло полгода.
Он поздравил меня с новым годом (голосовое сообщение), я же нет. Потом я написала первая спустя год с расставания, обвинила его во лжи, которую обнаружила. Я негодовала. Он все объяснил, но я была гордая. Затем смс на 14.02,08.03, мой день Рождения. Я отвечала, ссорилась от обиды, пережитого горя, но он говорил:"Ты тот человек, которого я не обижу, я не буду с тобой ругаться". А я таяла в душе и гордо повторяла, что все кончено. Потом смс через пару месяцев-ссора, но меня опять уверяют в любви и волнении за меня. Я же говорила, что он лжец, предатель, бабник. Я перестала держать себя в руках и даже посылала к черту, вон из моей жизни. Мне стыдно, что я потеряла контроль. Я попросила у него прощения. Он сказал;"Тебе прощается все, я знаю, какая ты на самом деле". Я в душе скучала по нему и это меня подкупило. Мне стало очень тяжело и я даже ждала его смс "привет.как дела?". Пришла. Я была безумно рада. Ответила, стали переписываться. Он писал с радостью, такие вещи нежные говорил, просил о встрече. На следующий день-молчание. Вытерпела. Но потом меня понесло-почему не писал, я лишь игрушка для сексуального разнообразия,ты лжец,ты бабник. Он просто перестал мне отвечать. Меня еще больше раскачало:поговори со мной, мне плохо. Он грубо:"распрощалась-живи спокойно". Потом выпросила звонок: он негодовал, что я его так назвала и сказал, что больше унижаться передо мной не будет,как все эти два года после расставания. Первый раз такое услышала. Думала умру от боли, от осознания его ухода навсегда. Пыталась поговорить, потом писала от "нужен мне, поговори со мной,умоляю" до "ненавижу, прощай". Да, о гордости тут ничего не скажешь. Чувствовала себя ничтожеством. Сегодня повтор. Он просто перестал отвечать. Я ему 1000 смс,он в ответ что-нибудь пренебрежительное. Похоже на брезгливость. Какой позор. Он занес меня в черный список везде. Я сидела, а внутри головы дикий крик, я чуть с ума не сошла буквально! Впервые за 2 года после расставания. Я не ем, не сплю, пью транквилизатор. Прошу, поговорите со мной. Я боюсь сойти с ума от горя и собственной никчемности. Я не хочу жить. Мне нужно человеческое тепло. Это крик души, помогите!
Великобритания
Albina90 Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 16:32 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
malina, а что произошло, что Ваш ЖЛ так резко переменился: 2 года писал, несмотря на Ваш игнор, а сейчас сам стал игнорить?
Судя по Вашему рассказу, любовник - страшный человек. Как можно просить сделать ребенка, а потом аборт?
Российская Федерация
malina Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 16:39 | Сообщение # 3
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Спасибо, что откликнулись! Очень благодарна!
После моих словесных качелей за эти два дня-"поговори со мной, мне плохо"-"исчезни из моей жизни,лжец и подлец". Пренебрежительно и даже к моему стыду брезгливо отвечал парой слов на мои многочисленные смс. В выпрошенном мной разговоре сказал, что ему надоело унижаться передо мной и терпеть к себе такое отношение и мои грязные слова.
Я унизилась:впервые стала цепляться и молить поговорить со мной,просить встречи. Жалкое зрелище. Думаю, он в отношениях с той, которая делает его счастливым, да и я унизилась.
Великобритания
tata2014 Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 16:43 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
malina, добрый вечер!
Как же Вы смогли ему простить такое предательство? Он же Вас как только смог предал и унизил, он даже лишил Вас ребенка! А сейчас? Вы страдаете. Чего же Вы сейчас от него хотите? Вы же уже на собственной шкуре знаете что женатик никогда не уйдет от жены и все что он говорит слушать не стоит. Чего Вы сейчас ждете?

Добавлено (24.Сентября.2014, 16:43)
---------------------------------------------

Цитата malina ()
да и я унизилась.

И только это Вас беспокоит? А то, что Вы 3 (или сколько там) года подбирали объедки с их семейного стола? Это Вас никак не трогает?
Российская Федерация
ameli Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 16:47 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Вам нужно брать себя в руки, работать над собой, не раскисать, и разом! разорвать связь. Поменяйте сим карту, и забудте его номер телефона. Молодая девушка, без отягощающих проблем (в виде споров за детей, родственников, долгов, недвижимости), да какие ваши годы. Съешьте конфетку, хотя мне фенибут (успокаивающие таблетки) помогает, и улыбнитесь миру. whiteflower

Добавлено (24.Сентября.2014, 16:47)
---------------------------------------------
И да, Вам нужно разозлиться на него. Вспомните все в деталях, про аборт, про лживые обещания. Да и зачем Вам стареющий дядька, когда Вам будет 30 ему уже 50, подумайте.

Российская Федерация
malina Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 16:51 | Сообщение # 6
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
tata2014, сейчас я разрываюсь. Я понимаю, что ничего не будет, но во мне живет надежда.
Я очень хочу не страдать, хочу вспомнить, каково это улыбаться, хочу избавиться от мысли, что жизнь моя никчемна.
Я очень прошу, я на грани, мне нужна человеческая поддержка, тепло, не ругайте меня. Самой от себя противно.
Я два года его не видела, год была с ним. Это второй мужчина в жизни, от него шла уверенность, нежность. Я верила всей душой. Позже поняла, что ошиблась в нем, в себе.
Великобритания
malina Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 16:57 | Сообщение # 7
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
ameli, разорвала 2 года назад, но тошно и сейчас. Постоянно испытываю чувство, что совершила ошибку. Вы знаете, я так сильно и чисто его любила, что возраст для меня-ничто.
Я пью афобозол, но мысли гложат. Я злилась, постоянно вспоминаю его ложь, но сейчас устала. Мне кажется, эта злость меня извела. Спасибо Вам за добрые слова!
Великобритания
Панда Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 17:54 | Сообщение # 8
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Милая девушка). Вы попали в классический переплет, когда любовник возвращается лишь для того, чтобы потом самому бросить. Если бы вы знали, что это происходит сплошь и рядом, возможно, не стали бы так убиваться, а сказали "спасибо" приобретенному опыту. Пусть и негативному.
А ваш мужчинка...так себе человечишко - подленький, мстительный, да еще и женатый.
Прекратите всякую с ним связь. Не взращивайте в нем ненависть к себе. Сохраните достоинство. Знаете, иногда эти любовнички любят некоторое время спустя навещать своих подружек. Правда тех, что были беспроблемными). И может тогда наступит ваш "звездный час" продемонстрировать независимость, счастливую жизнь и новую любовь. Не исключайте такой исход.
А пока сидите и читайте сайт. Тут такие истории попадаются - волосы дыбом встают. И ваша, поверьте, не самая ужасная. Я ничуть не умаляю ваши переживания. Но ваш возраст поможет справиться со всеми обидами. И встретить достойного человека. whiteflower


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 18:06 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Ребеночка жалко sm7
Наверное он хотел жить, любить маму, любоваться цветами и солнышком. А вместо этого был низвергнут во тьму и мрак.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 18:15 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата malina ()
Я очень хочу не страдать, хочу вспомнить, каково это улыбаться, хочу избавиться от мысли, что жизнь моя никчемна.

Я не понимаю как можно так думать в 20 лет?! Не хотите страдать, не страдайте. Ну проревелись же уже, пора переключится, оставить это в прошлом и жить новой жизнью. А раз начнете новой жизнью жить, то и вспоминать будете спокойно и улыбаться будете. Ну не понимаю я почему некоторые люди так любят на своих страданиях циклиться? Ну неужели нравится страдать?
Российская Федерация
malina Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 18:25 | Сообщение # 11
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Панда, очень благодарна Вам за добрые и дельные слова!
У меня были такие мысли при его смс раз в несколько месяцев:"Malina, не иди на поводу, поиграется еще разок, а все равно ж уйдет". Именно поэтому не пошла на встречу год назад.
А сейчас что случилось?- Спрашиваю себя. Наверное, истосковалась по теплу, извела себя злостью, устала. Он появился спустя 1,5 месяца (в субботу), написал смс с переживаниями по моему здоровью (у меня была операция в этом году). Я повелась. Такие воспоминания с его стороны, такие нежные, детальные, уверения, что я навсегда в его сердце, ему нужна встреча, чтобы многое рассказать. Вы знаете, мне стыдно признать, но я готова уже была лететь к нему. Представляю, если бы эта встреча состоялась: мои слезы, торжество его самолюбия, потом бы он уехал, а я бы точно свихнулась бы от использованности.
Вы правы насчет того, что необходимо сохранить достоинство. Но к моей горечи я успела за эти два дня унизиться беспредельно, теперь я в черном списке повсюду.
Да, (по поводу навестить подружек) хотела еще рассказать то, что меня "съедает". Еще в ту пору, когда все было на пике любви и нежности, в контакте его фото отметила ("лайкнула") какая-то странная страничка-без друзей,но уйма цитат о любви. Сразу меня кольнуло: что-то не то. Потом захожу и вижу: он скрыл список друзей, ранее всегда открытый, в ленте новостей: он добавил в друзья именно ту странную страничку. Я добавила ее в друзья-на ее стене были его комментарии ее цитат о любви. Я поняла, предыдущая любовница. Конечно, было безумно больно, но он убедил меня, что не было переписки и он вообще не понимает, что ей надо. Удалил из друзей спустя время, то ли она его сначала, потом он ее. Потешил свое самолюбие: проверил бывшую. Стыдно мне все это говорить. Но хочу проговорить все.
tata2014, Вы извините, но Вы ничего не знаете о том, что было в моей жизни.
Я сюда пришла за человеческим теплом и поддержкой, а не за злостью. Надеюсь, Вы понимаете, о чем я.
Великобритания
tata2014 Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 18:57 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата malina ()
Вы извините, но Вы ничего не знаете о том, что было в моей жизни. Я сюда пришла за человеческим теплом и поддержкой, а не за злостью. Надеюсь, Вы понимаете, о чем я.

Я прекрасно понимаю о чем Вы. И совсем не пытаюсь Вас обидеть. Вы же тоже не знаете о моей жизни и о моем, так сказать, опыте. Я тоже была любовницей женатого мужчины и тоже расставалась. Просто у меня это уже в далеком прошлом. А для Вас это еще все тяжело. Я просто хочу Вас встряхнуть, хочу чтоб Вы заново научились радоваться жизни. Вам еще только 20. У Вас еще ой сколько всего впереди! Могу предположить, что и расставание это не последнее. Ну не нужно так убиваться. Ни один мужчина не стоит этого. Да, это все больно, обидно, стыдно... Я подобное пережила, поэтому знаю о чем говорю.
А беседу пытаюсь с Вами вести, потому что искренне желаю Вам счастья, простого женского счастья! whiteflower
Российская Федерация
malina Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 19:17 | Сообщение # 13
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
tata2014, спасибо Вам искренне за Вашу попытку ободрить! whiteflower
Я согласна с Вами, что не стоит таких переживаний он да и никто другой. Пострадала моя вера, убеждения, самооценка, все вместе наложилось, и я этот момент переживаю особенно тяжело. А свое горе ведь всегда кажется самым горьким.
Невозможность рассказать кому-либо, обсудить, отсутствие трезвого взгляда со стороны привело к тому, что я потеряла здравый рассудок.
Он всегда мне твердил:"Ты веришь только себе,а мне нет". Я все чаще стала думать:"А может, стоит его послушать?". Противоречие угнетало меня.
Проговаривая вслух, становится легче. Надеюсь, потом буду читать о своих страданиях и поражаться самой себе.
Великобритания
try1999 Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 20:40 | Сообщение # 14
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Слава Джа, хоть на аборт сбегала. А то бы сейчас куковала с младенцем.
Вся эта "любовь" была до беременности. Бедный порень. Небось, со страху чуть не помер, что станет незапланированным папашей.

Забывайте, барышня. Вся жизнь впереди.
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 20:42 | Сообщение # 15
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Не удивлюсь, если жене ваши сэмэсы показывает - чтоб знала, что он востребован юной дурочкой.
Успокаивайтесь, и вперед - с песней по жизни. надеюсь, ненависть к женатым кобелям станет вашей прививкой навсегда
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 22:28 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата malina ()
Он всегда мне твердил:"Ты веришь только себе,а мне нет"

malina, и правильно делали. Разве он Вас не обманывал, разве не вселял в Вас напрасную надежду? А как Вы могли ему верить, если видели его обман?

Добавлено (24.Сентября.2014, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата malina ()
Постоянно испытываю чувство, что совершила ошибку.

Ну совершили Вы ошибку. Ну и что? Покажите хотя бы одного человека на свете, который не совершал ошибок. Ну нет таких. Да и ошибка Ваша больше похожа на опыт, а в Вашем случае это прививка от женатиков. Поверьте, уж лучше в 20 лет такую прививку получить, чем лет в 40.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 22:57 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
malina, вы с ума можете сойти в трех случаях... Если у вас в семье уже такие есть, если будете биться 24 часа в сутки головой ап стенку или если вам на темечко беспрерывно будет капать вода из под крана... laught
А если серьезно, ну как можно умирать из за мужчины, который уже убил вашего ребенка? Зачем вам предатель? Кто там или что там у вас в душе его еще хочет, желает и любит?
Давайте конкретно, что вас гложет? Ваши чувства к нему? Или все таки ваша никчемность (с ваших слов)? В любом случае нужно убрать объект раздражения, аллерген из мозгов, сердца, тела и души! Запретите себе о нем думать! Вы же взрослая девочка, через столько уже прошли и осталось, кстати, самое простое - это выбросить его навсегда, как источник всех ваших бед, обид и заниженной самооценки! Я уверена, вы справитесь.
Вы молоды, надеюсь красивы, здоровы, что еще надо для счастья? Хотите крайностей? Откройте интернет и почитайте страшные истории! Страшно и жутко болеть лихорадкой Эбола, жить в районе Сите-Солей, Порт-о-Пренс, в Гаити, страшно не видеть, не слышать, быть наркоманкой или алкоголичкой... Ну вообщим, об этом можно писать долго и ярко, а стоит ли... По мне, так еще страшно и глупо тратить свою жизнь на женатого немолодого мужика, который вас не любил и не любит.
Успокойтесь, перестаньте себя жалеть, отделите голову от сердца и начните жить! За вас этого, как бы мы не хотели, никто не сделает! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
manuliya Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 23:35 | Сообщение # 18
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
malina, Вы сейчас обесточены, Ваша жизненная энергия уходит в прошлое, к этому мужчине,поэтому нет сил ни на что. Ни на злость, ни на "забить и забыть", ни на "перестать страдать". Причем навязчивые мысли надежно удрживают Вас в этом состоянии.
Мне очень знакомо это состояние, я просто чувствую Вашу боль. В свое время, мне очень помогло общение с энерготерапевтом (он же 'маг', он же 'экстрасенс', он же 'бабка'). Она сняла душевную боль, которую я ощущала физически, перекрыла отток энергии и наполнила меня таким теплом и желанием жить, что не вышептать словами.
Важно найти именно "своего" лекаря. Хотя, когда я оказалась в критической ситуации, и мне реально потребовалась помощь, судьба свела меня именно с тем, с кем было нужно.
Поговорите со своей душой, попросите ее, Отца Небесного, Вселенную помочь Вам. Поверьте, попросите и Вам помогут, подскажут, приведут.
Вы страдаете потому что пошли не тем путем, Вам нужно что то изменить в своей жизни, чему то научиться. Возможно обрести себя и веру. Так что, если страдаете, постарайтесь делать это с пользой. И все у Вас будет хорошо, я узнавала!
sm1


Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Все остальное не имеет никакой важности.
Карлос Кастанеда
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 00:01 | Сообщение # 19
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
malina, а вы случаем не придумали себе проблему ?
Давайте по пунктам, что именно вам давал роман с женатым взрослым человеком, живущим в другом городе ?
Редкие встречи, смс, звонки и переписка ?
а в чем любовь, в том числе и ваша проявлялась ?
Вы заботились о нем, растили его детей, помогали в бизнесе, строили вместе дом ? Что именно вы делали друг для друга, кроме дешевой пурги в уши ?
Статусы из контакта, чужие стихи и пыльные банальности ? А что между этим ? У вас своя жизнь, у него своя. Вы не пересекаетесь, не живете вместе, у вас нет ничего общего, кроме болтовни и редкого секса.
Так что именно вы потеряли аж два года назад и по чему так убиваетесь всё это время ?
Вы по своему ребенку не страдаете, а по эгоистичному гуляке льете слезы.
Неужели ваша собственная жизнь в 23 года столь скучна и бесцельна, что тратите годы на бесполезные стенания по чужому мужу ?
Может вам начать что-то реальное делать, раз некуда девать жалость и время ?
Пойдите в приюты для животных, там всегда нужна помощь, станьте волонтером, помогайте кому- нибудь реально, раз вам больше не о ком заботиться и переживать.

Вы придумали себе человека, придумали любовь и убиваете время и нервы на пустые мечты и фантазии.
Вывод. Вам тупо нечем себя занять. А это странно для столь молодой девушки.
Видать, что всё слишком кучеряво, раз нужно выдумать проблему, чтобы хоть как-то себя взбодрить.
Бросайте нытье и ай-да на помощь другим, там и про свои надуманные проблемы быстро забудете.

И...пора бы уже влюбиться в красивого молодого парня со светлой головой и позитивным мышлением.
И не хмурьтесь, морщинки будут. sorry whiteflower


И это пройдет.....
Российская Федерация
malina Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 06:22 | Сообщение # 20
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Спасибо всем за отрезвление моих мыслей! Читаю Ваши ответы, стыдно мне за свои розовые очки, наивность, жалость к себе. Уж точно раньше себя не жалела, а теперь скатилась до "жертвы".
Бассет, нет, жене не показывает. Но собой гордится безмерно теперь уж точно.
Цитата tata2014 ()
А как Вы могли ему верить, если видели его обман?

Вот меня и мучило все это время: я ему верю (он был так уверен, серьезен, убедителен в заверениях, что никогда не причинит мне боль, клялся детьми, что такое у него первый раз), но вижу, как происходит другое в реальности.
Цитата tata2014 ()
Ваша больше похожа на опыт, а в Вашем случае это прививка от женатиков

Согласна, это опыт на всю жизнь. Надо только вынести верные выводы и поведение оттуда. Ругаю себя, что два года не могу это сделать.
Цитата natasssha2012 ()
Давайте конкретно, что вас гложет?

Я слишком мечтательна, это мне не нравится. Во мне сидит (верней сидела до этих двух дней унижений) какая-то глупая и дурацкая надежда: "А может, все не так? Может, он что-то предпринимает, но мне не говорит раньше времени? Он же пишет мне, несмотря на мои хлесткие слова в его адрес, значит, думает, переживает (текст смс всегда такой...с сожалением что ли, с волнением)." Вот такая глупость. Сейчас, конечно, когда я в черном списке, я понимаю, как же он рад, что именно за ним последнее слово, что он все решил, а не я, что я виновата, что говорила ему "лжец, подлец, моральный урод", он гордо ушел, запихнув меня в черный список, как свихнувшуюся, надоевшую бывшую.
Цитата natasssha2012 ()
нужно убрать объект раздражения, аллерген из мозгов, сердца, тела и души!

Спасибо Вам, мне нравится эта фраза! Именно, он появлялся, и все, я погружалась в прошлое, где по сути ничего доброго и не было.
manuliya,
Верно, вся моя энергия, мысли и желания направлены были на него, это был замкнутый круг какой-то. Не столько на него, а на наше прошлое, на мои несбывшиеся мечты о жизни с ним. Иногда, получается трезво смотреть: вот он сейчас, вот он в прошлом. Сейчас он не тот и никогда уже не будет прежним. Так почему я мучаюсь? Может, надежда все исправить. Застряла я там в общем.
Вера я обрела давно (была ситуация, после чего я пришла к этому), я молюсь в трудные минуты.
Цитата manuliya ()
Вы страдаете потому что пошли не тем путем

Моя мечта не сбылась, потому что я выбрала не ту мечту. Я знаю, как надо поступить (бежать от прошлого, закрыть за ним дверь), но поступаю иначе. Отсюда страдания, верно.
Ollana, отрезвили. Моя любовь...получается никак, я жила надеждой "скорей бы лето, там будем жить вместе, обустраивать квартиру (которую он так уверенно намеревался купить), семья, совместные проблемы и радости". В облаках витала в общем. Его любовь...тоже одни слова получается, поездки были нужны ему, как смена обстановки и отдых от рутины. Колечко, подарки небольшие в первые 2-3 встречи, на исходе отношений деньги переслал просто так. Ай, сама пишу и вижу, как это со стороны противненько смотрится. А тогда казалось таким значимым и особенным.
Цитата Ollana ()
Так что именно вы потеряли аж два года назад и по чему так убиваетесь всё это время ? Вы по своему ребенку не страдаете, а по эгоистичному гуляке льете слезы.

Ребенок - больная тема. Ничего не потеряла, просто хорошенько так сказать "получила по голове".
Надежда, что все изменится, что он приедет и скажет: "Ну вот я и убрал преграды". Глупо, очень глупо было жить два года с этой мыслью, которая укреплялась его смс (с разной периодичностью-от месяца до трех) с мольбой сказать хотя бы, что я жива и здорова. Он знал историю моих предыдущих отношений и клялся, что никогда не причинит мне боль. Вот велась на эти высокие чувства. Сейчас высокие в кавычках, конечно.
Цитата Ollana ()
И...пора бы уже влюбиться в красивого молодого парня со светлой головой и позитивным мышлением.

С этим, к большому сожалению, не получается. Я бы рада, но не везет в личной жизни. Наверное, тоска вселенская на лице да в глазах из-за женатого гуляющего мужчины.
Спасибо Вам, разобрали, обратили взгляд на очевидные вещи, которые раньше по-другому воспринимала.
Всем Вам моя огромная благодарность! whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Прошу моральной поддержки!
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: