• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Прошу моральной поддержки!
Прошу моральной поддержки!
Аэлита Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 11:54 | Сообщение # 41
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
А у вас что - встречи ради секса раз в месяц, смс-переписка, с его стороны пустые обещания, в которые Вы в силу своего возраста поверили, итог - беременность и предательство с его стороны... Ничего хорошего, что бы Вы за него цеплялись... Ничего. Вы сами себе даете отчет в этом?

Маловероятно. Анализ можно сделать лишь сравнив. Автору не с чем сравнивать, предыдущие отношения плохие, эти еще хуже. Вспоминаю свои 20 - и тоже ноль по фазе был, а переживала-то... Щас смотрю на него и думаю:Боже...спасибо что отвел и не допустил этого человека в мою жизнь.
Так что это никакие не отношения в принципе, а надуманное в собственной голове. Возьмите метлу и выметите оттуда все это. Вы даже не знаете что такое нормальные отношения с любящим мужчиной.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
malina Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 12:58 | Сообщение # 42
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
что там было хорошего, что Вы за него так уцепились?

Мне тогда это казалось очень и очень важным, ценным. Он работает вахтовым методом, в перерывах между ними он работает с утра до вечера с документами и людьми в управлении своем. Он говорил: "Всегда бросал работу по приезду с вахты, брал билеты и тут же летел к тебе, потому что не мог без тебя и никто мне не нужен, всех и все задвигаю на задний план лишь бы побыть с тобой хоть пару-тройку дней". Все это говорит представительный мужчина, многого добившийся, серьезным тоном с глазами полными нежности и грусти. Заверял о том, что знает, каково пережить предательство, и поэтому никогда не сделает мне больно, что я у него одна единственная. Верила, глупая, так верила и на крыльях летала от счастья. Были его планы купить квартиру и жить вместе ("Куплю квартиру и тут же заберу"). Я слушала и ушам не верила: "Как же мне с ним повезло, надо только подождать немножко". Ну-ну. После аборта поняла: врал, и с женой спал, и проблем с деньгами и на работе нет.
Цитата Lakshmi-ak ()
Ничего хорошего, что бы Вы за него цеплялись... Ничего. Вы сами себе даете отчет в этом?
Порой да, а потом опять накрывает.
Цитата Аэлита ()
Так что это никакие не отношения в принципе, а надуманное в собственной голове.

Да, напридумывала себе будущее красивое с ним, вот расхлебываю итог своих беспочвенных мечтаний.
Цитата Аэлита ()
Вы даже не знаете что такое нормальные отношения с любящим мужчиной.

Мне казалось, меня очень сильно любил он. А выходит, что и нет вовсе.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 13:28 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата malina ()

Мне казалось, меня очень сильно любил он. А выходит, что и нет вовсе.

malina, все познается в сравнении! Предлагаю клин клином! Только клин выбирайте согласно возраста, свободного и открытого! Выбор всегда за женщиной, только она решает, с каким мужчиной ей встречаться! ВСЕГДА !

Добавлено (26.Сентября.2014, 13:28)
---------------------------------------------
whiteflower



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
skorpion3110 Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 15:00 | Сообщение # 44
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
malina, забудьте этого человека и живите дальше, у Вас все еще впереди. Я тоже сейчас переживаю расставание и прекрасно Вас понимаю.
Зачем Вам мужчина, которые уже предавал в жизни не раз и не только Вас, Вы представьте на минуту, что было бы, если у Вас с ним получилась семья и он ушел от жены, Вас ждало бы тоже самое, что и его жену, он бы скорее всего через пару лет нашел бы Вам замену и Вы свои годы потратили бы на него зря. Все что не делается, все к лучшему! У Вас есть возможность создать счастливую жизнь и семью. Поверьте у Вас все только начинается. whiteflower
Российская Федерация
malina Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 15:46 | Сообщение # 45
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
natasssha2012, спасибо за настрой! whiteflower
В данный момент думаю так: получила прививку, узнала, что с женатым ничего не выстроишь, только горя хапнешь. Сохранить бы эту установку, не растерять со временем. Может, это для чего-то нужно было пройти?
А на парней пока смотреть не могу, не получается.
Цитата natasssha2012 ()
Выбор всегда за женщиной, только она решает, с каким мужчиной ей встречаться! ВСЕГДА !

Да, а я побежала за тем, кто поманил пальчиком. А думала, что умею наблюдать и делать выбор, заслуживает или нет моего внимания и благосклонности человек.
skorpion3110, Вашу ветку читала недавно. Очень хочется мне Вас поддержать! Вам хорошие советы дали тут. Сама их к себе применяю. Помогает, легчает. Надеюсь, у Вас все сложится в жизни хорошо, и будет союз с достойным человеком! Переболеете, останется лишь улыбнуться, обернувшись в прошлое, и жить счастливо в настоящем и будущем! whiteflower
Цитата skorpion3110 ()
Зачем Вам мужчина, которые уже предавал в жизни не раз и не только Вас, Вы представьте на минуту, что было бы, если у Вас с ним получилась семья и он ушел от жены, Вас ждало бы тоже самое, что и его жену, он бы скорее всего через пару лет нашел бы Вам замену и Вы свои годы потратили бы на него зря.

Сама себе это говорю: предал жену, предавал предыдущую любовницу (3 года встречался), предавал и меня (ведь не мог не спать с женой). И что же тут достойного и доброго в человеке? Ведь предаст, ведь не будет угрызений совести и раскаяния, ведь пойдет за новым юным телом и горящими глазами. Говорю себе: хорошо, что окончательно все закончилось с ним, больше он меня не обманет, не предаст, не посмеется надо мной. Надо держать в голове эту установку.
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 18:27 | Сообщение # 46
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата malina ()
предавал и меня (ведь не мог не спать с женой).


Вот с фига ли он должен был упускать счастливую возможность спать с двумя женщинами? Они все от этого кайфуют
Российская Федерация
malina Дата: Суббота, 27 Сентября 2014, 08:38 | Сообщение # 47
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Бассет, да даже мысли я такой не допускала. Он твердил о чистой любви ко мне. Возмущался, обижался, когда я говорила, что он бабник. Твердил:"Ты меня так и не поняла".
Теперь только начинаю понимать по-маленьку. Опыта у меня не было, поговорить не с кем об этом было, думала "у нас все по-другому". Только он вечно флиртовал с девушками...И где была моя голова раньше? Хочу быть равнодушной к нему.
Великобритания
try1999 Дата: Суббота, 27 Сентября 2014, 11:03 | Сообщение # 48
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата malina ()
Хочу быть равнодушной к нему.


Дорогая Малина. Моя дочь чуть помоложе вас. Поэтому простите, но скажу вам, как мама и на "ты".

Деточка, когда-нибудь ты будешь сама себя стесняться нынешнюю. Будешь сама от себя краснеть, сама себя ненавидеть за сегодняшнюю слабость.
Бог послал тебе это испытание, как прививку.
Пройдет, все пройдет. У тебя есть самое дорогое - время.
Сейчас тебе нужно много контактов, много новых знакомств. Клин клином вышибает. Да переспи, в конце концов, с кем-то. Почувствуй себя желанной. Лучшей терапии нет. Пошел он в пень, говнюк
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 27 Сентября 2014, 11:10 | Сообщение # 49
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
И еще, детка.
Лучшее средство от депрессии - изматывающая физическая нагрузка. В твоем случае - спорт. Ты должна три раза в неделю пахать, как проклятая, над своим телом. Не заметишь, как втянешься. Подсядешь, как на наркотик.
Клянусь - поможет
Российская Федерация
lik Дата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 00:24 | Сообщение # 50
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Цитата malina ()
ameli, разорвала 2 года назад, но тошно и сейчас. Постоянно испытываю чувство, что совершила ошибку. Вы знаете, я так сильно и чисто его любила, что возраст для меня-ничто.
Я пью афобозол, но мысли гложат. Я злилась, постоянно вспоминаю его ложь, но сейчас устала. Мне кажется, эта злость меня извела. Спасибо Вам за добрые слова!

Извините, может и сравниваю Вас с собой и где то узнаю схожесть. Не надо ничего дурного вспоминать - просто накрутите себя, будет нервный срыв - оно это вам надо?(по себе сужу).
Он вам не нужен, вам нужна власть над ним и ситуацией. Вы написали ему ответ, показали весь свой страх, отчаянье -как раз то что он хотел услышать(он понял что он контролирует вами). И ему уже стало неинтересно. Это не любовь, это издевательство над вашими чувствами, усмешка.
Давайте попробуем все забыть, проститься с этим черным прошлым и жить новой жизнью. Это очень трудно. Меня саму аж трясет каждый день, но я своему "объекту обожания" больше не напишу, не позвоню. Даже в черный список не поставла - просто его нет моей жизни, а черный список - это уже само по себе огромное внимание к персоне. Пускай живут своей жизнью. Все плохое всегда возвращается. И ему возвратится, хотя каким образом вы можете и не узнать. Просто вам, как и мне, надо двигаться вперед.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 02:11 | Сообщение # 51
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата lik ()
Даже в черный список не поставла - просто его нет моей жизни, а черный список - это уже само по себе огромное внимание к персоне.

Точно. Чернный список это тоже отношение. Всегда так считала, внести в черный список-это все-таки поражение в конечном итоге, поражение личности. Не смог справится или демонстрация. Это НЕ равнодушие.
Так что malina, ничего вы не проиграли, проиграл он.

Добавлено (28.Сентября.2014, 02:11)
---------------------------------------------
Женщина, которая любила всегда в выигрыше, всегда. Способность любить остается с ней, а мужчинв не умеющий любить-остается нисчем, он харахорится сейчас, дурак набитый, и детский сад устраивает с черными списками и т.д. В глобальном смысле он в проигрыше. Со временем вы это поймете и вспомните мои слова. Ощущение счастья приходит тоько к людям чистым и любящим. А он, дурак, сам себе перекрыл колодец энергии, которой питался. Ну-ну) Поделом ему.

Грузия
malina Дата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 09:40 | Сообщение # 52
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Деточка, когда-нибудь ты будешь сама себя стесняться нынешнюю. Будешь сама от себя краснеть, сама себя ненавидеть за сегодняшнюю слабость.

Как же мне хочется, чтобы этот момент наступил, как можно скорей! Устала жить с мыслями о нем, ругать себя. Он и секунды не переживает за меня. Вчера встречалась с подругой, с ней говорю на отвлеченные темы, улыбаюсь, а параллельно мысли о нем, моем унижении.
Цитата Бассет ()
Лучшее средство от депрессии - изматывающая физическая нагрузка. В твоем случае - спорт.

Запишусь на фитнесс или бассейн, желания нет, если честно, но попробую ходить. Хоть о чем-то другом голова будет думать.
Спасибо Вам за поддержку, она мне так необходима! whiteflower Читаю и раз, отпустит. Могу поговорить о том, что меня беспокоит, радует, что я не одна, наедине со своими мыслями.
Цитата lik ()
Не надо ничего дурного вспоминать - просто накрутите себя, будет нервный срыв

А я уже и не могу злиться. Слишком долго злилась, выдохлась.
Цитата lik ()
Вы написали ему ответ, показали весь свой страх, отчаянье -как раз то что он хотел услышать(он понял что он контролирует вами). И ему уже стало неинтересно. Это не любовь, это издевательство над вашими чувствами, усмешка.

Да, мне больно, что показала ему свою зависимость от него, вцепилась в его штанину. За свое унижение стыдно, достойно не смогла себя вести. Ноги вытер и пошел. Умом понимаю, не любил и не любит.
Цитата lik ()
черный список - это уже само по себе огромное внимание к персоне.

Я внесла его в черный список давно, почти сразу после аборта. Я это сделала для себя. Сейчас объясню. Я слаба была, каждый звонок и каждый сигнал смс во мне пробуждал надежду:"Это он, может, все наладится". Я не хотела с замиранием сердца реагировать на телефон (а сигнал с черного списка беззвучный и сразу понятно, кто это). В одноклассниках и в контакте тоже самое, не хотела, чтобы он добавлял меня в друзья, я ж велась на это, как на знак огромного внимания и интереса ко мне. Однажды приняла его предложение дружбы и посмотрела ленту, там подарки другой "милой девушке", класс под ее фото. Не хотела себя насиловать этим.
Я дала себе обещание: никогда в жизни не позвоню и не напишу, никогда в жизни не отвечу (хотя он уже не объявится, он получил удовольствие от того, что последнее слово за ним). Не хочу его ждать.
Цитата Sveta1010 ()
Женщина, которая любила всегда в выигрыше, всегда.

Надеюсь, со временем ко мне придет это понимание, потому что в данный момент я растеряна.
Цитата Sveta1010 ()
сам себе перекрыл колодец энергии, которой питался.

А вот это я ощущаю физически, как дыра в груди, вся моя энергия, душевные силы к нему направлены. Не хочу ему ничего от себя направлять, достаточно насмеялся.
Спасибо Вам всем огромное! Как же хорошо, что есть поддержка! Не передать словами моей благодарности!
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 17:48 | Сообщение # 53
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Точно. Чернный список это тоже отношение.

Точно. Просто игнор и все. Равнодушие, пустое место. malina, будет больно, но это доказывает, что вы живая. А если позволите собой манипулировать, станете тенью. Оно вам надо?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
malina Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 08:01 | Сообщение # 54
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Тантра, нет, на манипуляции больше не отреагирую. Дала слово больше никогда в жизни ему не ответить, ни на звонок, ни на смс. Он больше и не появится, уверена. Два года по горло ему хватило.
Самое сложное для меня-не ждать его.
Великобритания
malina Дата: Вторник, 14 Октября 2014, 09:06 | Сообщение # 55
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Тантра, нет, на манипуляции больше не отреагирую. Дала слово больше никогда в жизни ему не ответить, ни на звонок, ни на смс. Он больше и не появится, уверена. Два года по горло ему хватило.
Самое сложное для меня-не ждать его.

Добавлено (14.Октября.2014, 08:49)
---------------------------------------------
Здравствуйте!
До этого дня жила, запрещала себе думать о нем. Вроде прозревала. Утром стала чувствовать себя как-то плохо. Зашла на сайт мегафона (поясню: услуга "смс фильтр"-мне его сообщения на телефон не приходят,они лишь на сайте отражаются,ему правда приходит отчет о доставке).
Там от него одно смс.от 25 сентября. А меня он в списки занес 23 или 24. Написал:"извини, что молчал.не мы такие,жизнь такая.не пиши больше,у меня думаю тоже не получится.знай одно я всегда тебя любил и кроме тебя у меня никого не было.все решено.прощай.извини, что молчал,потом все узнаешь".
Я физически испытываю боль.Слезы ручьем.Ну за что мне это? Столько вопросов у меня. Что я узнаю потом? Мне кажется, он с другой уже, я ему мешала своими смс. Мне больно, очень больно от его "все решено.прощай.не пиши больше".
Что же мне делать?

Добавлено (14.Октября.2014, 08:49)
---------------------------------------------
Здравствуйте!
До этого дня жила, запрещала себе думать о нем. Вроде прозревала. Утром стала чувствовать себя как-то плохо. Зашла на сайт мегафона (поясню: услуга "смс фильтр"-мне его сообщения на телефон не приходят,они лишь на сайте отражаются,ему правда приходит отчет о доставке).
Там от него одно смс.от 25 сентября. А меня он в списки занес 23 или 24. Написал:"извини, что молчал.не мы такие,жизнь такая.не пиши больше,у меня думаю тоже не получится.знай одно я всегда тебя любил и кроме тебя у меня никого не было.все решено.прощай.извини, что молчал,потом все узнаешь".
Я физически испытываю боль.Слезы ручьем.Ну за что мне это? Столько вопросов у меня. Что я узнаю потом? Мне кажется, он с другой уже, я ему мешала своими смс. Мне больно, очень больно от его "все решено.прощай.не пиши больше".
Что же мне делать?

Добавлено (14.Октября.2014, 09:06)
---------------------------------------------
Что не так я сделала в жизни? Я назвала его бабником, подлецом, чудовищем. Даже посылала его. Ему надоело терпеть это, он так и сказал мне, что ему надоело передо мной унижаться.
Он пару дней все обдумал и написал это. Это его последнее слово. Его окончательное решение. Так он никогда еще не говорил. А мне больно, что от меня отказались. Мне больно что он любит другую. Мне больно что его больше никогда не будет со мной. Во мне живет дурацкая надежда на что-то хорошее с ним. Но ведь умом понимаю, все,это конец. Ненавижу эту надежду в себе. Как не ждать его? Как не ждать его смс? Как?

Великобритания
Admin Дата: Среда, 15 Октября 2014, 02:37 | Сообщение # 56
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Поскольку никто не заинтересовался Вашей маленькой личной трагедией (которую я отлично понимаю), позвольте мне, старику, сказать Вам фразу, которая наверняка покажется Вам банальной, но именно в ней заключена истина :"Все пройдет, пройдет и это". Женатый кобель - не повод для огорчения. Это изначально битая карта, голый вассер, пустышка, иллюзия, обман чувств.

Вы будете счастливы. Здесь и сейчас, но без него. Он только вам мешает. Помножьте его на нуль. Это - мусорная облигация.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
firnadina Дата: Среда, 15 Октября 2014, 03:03 | Сообщение # 57
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
иллюзия, обман чувств
Очень больно трезветь. И мучительно. Но иного выхода нет.
Цитата malina ()
Дала слово больше никогда в жизни ему не ответить, ни на звонок, ни на смс.
Попробуйте санчас.
Цитата malina ()
"извини, что молчал,потом все узнаешь"
Манипулятор, знает, на какие кнопки нажимать, какие крючки закидывать.
Цитата malina ()
Что я узнаю потом?
Зацепил, таки.
Цитата malina ()
все решено.прощай
Сконцентрируйтесь, лучше, на этих его словах. И начинайте жить так, как-будто он - Ваш дурной сон.


ИМХО!!!
Российская Федерация
malina Дата: Среда, 15 Октября 2014, 08:55 | Сообщение # 58
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Admin, спасибо Вам за поддержку! Честно сказать, я в глубине души очень хотела услышать именно от Вас слова. Не верится даже! Очень благодарна Вам! Так нужен взгляд взрослого человека, мужчины, так как сама я не в состоянии трезво оценивать ситуацию. Во мне живет надежда, я все время его жду. Но он же меня обманывал, предавал, изменял, променял и выкинул, как надоевшую игрушку. Так почему его оправдываю (вдруг у него проблемы, вдруг не изменял, не лгал, а я ему гадости сказала), жду его?
firnadina, санчас это отстранение? Я поклялась больше не писать, не звонить, не ответить ни на смс, ни на звонок (хотя он и не появится уже никогда).
Все мысли со словом "он" пытаюсь пресекать. Но по-прежнему жду.
Да,з ацепил. И я ломаю голову: это всерьез что случилось, или для красного словца, или про новую его любимую женщину. Плохо мне.
Слова "не пиши больше.все решено.прощай" звенят в ушах. Унизительно.
Великобритания
Лёка Дата: Среда, 15 Октября 2014, 09:26 | Сообщение # 59
Удаленные





malina, отстранение - это естественная реакция отдаления от ненадлежащего человека, когда вы мозгом и всем своим существом понимаете, что близость с этим человеком унижает. Пока Вы это не прочувствуете, то в силах только имитировать отстранение .. но даже такая имитация поможет Вам привести в порядок мысли и чувства.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 15 Октября 2014, 10:09 | Сообщение # 60
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
malina,
Девушка, милая, да он на крючке Вас держит этим "потом", а Вы ведетесь. Запомните раз и навсегда: женатый мужчина - мертв для вас. Очень жаль, что этот урок Вам преподали таким жестоким образом, но не спрашивайте себя "За что?", а спросите себя "Чему меня ситуация научила". Перестаньте Вы искать способ узнать про СМС и плюньте на эти черные списки и одноклассников всяких. Правильно Вам тут посоветовали - спорт, эндорфины еще никто не отменял. И ориентируйтесь на людей Вашей возврастной группы. Как сказал один мой знакомый - убежденный холостяк и жуткий бабник:
- Я никогда не перепрыгиваю поколения. Затащить в постель молоденькую дуреху так же подло, как забирать конфеты у дошкольников.
А Вам 20, ему 38, конечно Вы для него были легкой добычей.

Забудьте как страшный сон, извлеките уроки из всей ситуации и идите дальше. Вам нужно осмотреться по сторонам, а не лелеять свои страдания. Так всю жизнь можно сидеть и слезы лить.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Прошу моральной поддержки!
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: