• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Прошу моральной поддержки!
Прошу моральной поддержки!
merlin333 Дата: Вторник, 13 Января 2015, 07:34 | Сообщение # 121
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата malina ()
Теперь он больше не появится никогда, а время идет, должно отпустить


Если Вам от этого станет спокойнее, то уверяю Вас - появится. Но, скорее всего, как раз когда Вас чуть-чуть отпустит. Как-то они это чувствует, энергия поступать перестает, что ли. smile

Да только от этого ничего не поменяется. Мне и самой тяжело дается эта мысль, но лучше - чтобы не писал. Я вот за 3 месяца хоть и страдала, но уже перестала ждать, немного успокоилась. И вот снова сейчас начал. После секундного ликования самолюбия становится еще хуже, потому что толку от этой писанины ноль, а Вам только душу разбередит.

Ни к чему вы не придете с ним в своих переговорах и переписках, никакой правды от него Вы не добьетесь, так что...

Вообще, может это кому-то покажется смешно, но мне казалось, что это как наркотик. Вот нет его - плохо. Терпишь. Напишет фигню какую-то- сидишь и ждешь, ну что же он дальше напишет, ну почему не пишет. Написал еще - только хуже стало. Не пишет - ну почему не пишет pleasantsurprize
Это и есть эмоциональная зависимость?

А чувак себе не парится, написал и все.

Я еще я Вам сейчас ссылку в личку кину из одного блога, забавно читать про такие всякие "крючки"))

Добавлено (13 Января 2015, 07:30)
---------------------------------------------
malina, мой товарищ пережидал 3 месяца, пока я успокоюсь, соскучусь или не знаю что) Я тоже думала, что больше не напишет, смирилась с этим.
И тоже удивлялась - обычно он ну недели две молчит и снова начинает. И расстраивалась, несмотря на то, что вел себя он, как свинья.
Ан нет, вот и он. Но только бы лучше он так и МОЛЧАЛ и не мешал моему процессу возвращения себя прежней angry

Добавлено (13 Января 2015, 07:32)
---------------------------------------------

Цитата Богиня ()
Умница! Вы почти здоровы и точно на правильном пути

Цитата Богиня ()
Дай вам Бог, не вернуться в этот ад. Вы очень попали ему по яйцам


Спасибо за поддержку! Жаль, что я таки неоднократно прыгала на эти грабли, прежде чем дать себе правильную установку.
Это мне дорого стоило)

Добавлено (13 Января 2015, 07:34)
---------------------------------------------
Богиня, я очень надеюсь, что это скоро закончится даже в этом формате и я вздохну спокойно и честно смогу себе сказать, что судьба этого парня меня больше не волнует amorous

Нидерланды
Naive Дата: Вторник, 13 Января 2015, 07:53 | Сообщение # 122
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
malina, merlin333, мы обязательно вернем себе себя прежних!
Мне ЖЛ после больше года обид, унижений, карусели 'то люблю, то всё в прошлом' выдал так обиженно-печально: 'ты стала совсем другой'. Ещё бы мне не стать другой! Какая нормальная женщина, которая искренне любит, такое выдержит?! А он весь такой белый и пушистый с себя ответственность снял, типа не при чем вообще. Это я сама по себе такая стала получается с его слов.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Южная Африка
la777 Дата: Вторник, 13 Января 2015, 08:40 | Сообщение # 123
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
merlin333, Вас не узнать? Вы вылечили ринит? laught
Так держать. Вы уже на пути избавления от зависимости. У Вас уже трезвые мысли, фразы и взгляд на отношения с жл.
Крепитесь. Вы на правильном пути! Занимайте себя больше другими делами. И меньше думать.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Вторник, 13 Января 2015, 13:19 | Сообщение # 124
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Вы уже на пути избавления от зависимости.


Дай Бог)
Нидерланды
Cute Дата: Вторник, 13 Января 2015, 14:08 | Сообщение # 125
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Анна-Мария ()
Нет, я понимаю, когда за 40 тетки мучаются - как бы с вариантами сильно напряжно, но тут-то?

Да с любовью не шутят. Анна -Мария, в любом возрасте тяжко strive


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Анна-Мария Дата: Вторник, 13 Января 2015, 17:42 | Сообщение # 126
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Да это я просто завидую. cry Мне сейчас кажется, эх, мне бы лет так хотя бы 30.. В общем, где мои 17 лет.. К любви в любом возрасте отношусь серьезно, даже к любви 5-тилетних. Моя доча очень переживала в садике, влюбившись в своего одногруппника, мы очень много беседовали, надеюсь, и в дальнейшем у нас сохранятся такие отношения с ней.
А по теме, тут даже автор понимает, что это не любовь, а зависимость, что ее держат на поводке, причем даже не коротком, а жестком - и ближе не подойти, и далеко не убежать. Автор, боритесь за свою свободу!
Российская Федерация
malina Дата: Вторник, 13 Января 2015, 18:35 | Сообщение # 127
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Merlin333, когда я себя нормально чувствую, то я рада тому, что он больше никогда не напишет. Так же легче забывать его. Вот он три месяца молчал, а мне уже и хорошо было, думаю, вот еще немного молчания и все, я выздоровела! А когда накатывает, то хочу, чтобы он написал.
" Вообще, может это кому-то покажется смешно,
но мне казалось, что это как наркотик. Вот нет
его - плохо. Терпишь. Напишет фигню какую-
то- сидишь и ждешь, ну что же он дальше
напишет, ну почему не пишет. Написал еще -
только хуже стало. Не пишет - ну почему не
пишет
Это и есть эмоциональная зависимость?"
Аналогично, это все так и происходит, я Вас понимаю.
Ждешь, что сейчас он скажет и сделает то, о чем я мечтаю, а он про злую судьбу и непонимающую меня. А я жду другого! Но ведь это ничего не произойдет. Выматывает только так.
Лучше, действительно, исчез бы раз и навсегда. Только начинает заживать-тут он, все усилия насмарку.
Вы молодец! Надеюсь, у Вас все будет хорошо!
Naive, это манипуляция. Хочет Вас прежнюю-на все согласную, во всем виноватую, удобную для него. У меня та же история-"ты же не такая, я знал тебя другой". Любящий человек не станет Вами играть, манипулировать. Поэтому Вы не потеряли ничего ценного. Не расстраивайтесь, он того не стоит абсолютно.
Анна-Мария, я понимаю, что меня не любят, так, от нечего делать дергают. Но иногда приходят мысли:а вдруг я сама виновата, потеряла, уничтожила его любовь к себе-накрывает иначе говоря. Сейчас я успокоилась и вижу многие вещи такими, какие они есть в действительности.
Может, многие и считают мои переживания смешными, но для меня это действительно на данном этапе тяжело и важно. Извлеку урок, пользу для будущего.
Великобритания
Анна-Мария Дата: Среда, 14 Января 2015, 07:45 | Сообщение # 128
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Не надо думать о том, что Вас не любят, Вам нужно понять, что это ВАМ не нужен этот человек. Как если б Вы пришли на рынок, а Вам фрукты с гнильцой подсовывают, а Вы такая - фии.. Создайте себе в голове образ другого мужчины, которого Вы хотите, и контролируйте свои мысли - как только начинаете о своем мачо думать, сразу заменяйте его на другого, того, кто Вам нужен.
Российская Федерация
Cute Дата: Среда, 14 Января 2015, 08:10 | Сообщение # 129
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Малина , в соседней ветке Андрей дала отличную молитву и практику отпускания. Воспользуйтесь whiteflower


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
malina Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 05:23 | Сообщение # 130
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
ABC, сразу после расставания он мне и звонил, и писал. Вроде пытался все вернуть. Я ему всегда, всегда отвечала отказом. Не позволяла ему видеть мою зависимость. Потом я его и по плохому просила отстать от меня, грубо. В последний раз (3 месяца назад) я его матом послала. Тогда он и сказал, что у него тоже чувство собственного достоинства, попрощался со мной. На нг смс-поздравление.
Про встречи писала в начале темы:он работает вахтовым методом, сразу после вахты (2-3 дня спустя) летел ко мне на 2-5 дней. Потом летел к себе, так как должен работать в управлении с бумагами.
Анна-Мария, сейчас я спокойна и мне хорошо. Да, мне он не нужен, он предал жену, меня, постоянно имел любовниц. Сейчас это понимаю. По самооценке он просто сильно ударил. Сейчас была на процедуре татуажа, мастер мужчина 38 лет, женат, творческий человек-художник. Такой голос, такие манеры приятные, развитой, так держится, и ведь все достойно, флирта нет, но чувствуешь некое особенное отношение, как к девушке, чувство такта при комплиментах. Так приятно видеть человека чести (так его хочется назвать), а не похотливого женатика, который сразу "золотцем, солнцем" называет. Я под впечатлением.
Cute, спасибо, прочту. Я читаю темы, это очень ценная информация. Просто ответы конкретно адресованные тебе лучше доходят.

Добавлено (26 Января 2015, 05:23)
---------------------------------------------
Доброе утро!
Надо выговориться, тяжело мне очень. Со мной случилась ужасная история-на меня вечером напали. Я написала об этом ему. Он тут же начал писать мне "как ты,что он тебе сделал, не молчи, пожалуйста". В общем переживал, сказал, что купит мне шокеры, передаст через знакомого, который будет в моем городе проездом в субботу.
На следующий день писал мне, сказал, что шокеры у него уже, позвонил,переживал,подробно рассказал про знакомого через которого будет передача, сказал что если бы было лето,он сразу приехал на машине ко мне, просил мое фото,сказал что любит.
Я спросила с кем он сейчас встречается, он сказал ни с кем, ни с кем не спит, без секса обходится, сказал что расставание со мной далось ему очень тяжело, просил открыть страницу в одноклассниках.
На следующий день тишина, к ночи я ему написала: "во сколько мне приехать к знакомому забрать коробки". Он сказал, что даст ответ позже. Я говорю "я же вижу как ты пишешь мне одно-два слова на отвяжись", отказалась от помощи.
Тут он написал:"В субботу лечу я. Про знакомого это ложь, я очень соскучился и это возможность увидеть тебя, может ты поверишь что я люблю тебя и делаю ради тебя и твоей безопасности. Люблю, не вру, крепко целую, обожаю".
Я была на седьмом небе от счастья. В пятницу пишет, что купит билеты, спрашивал какая погода, говорил, что его что-то греет. До вечера тишина. Смс от него "не могу найти гостиницу, хотел на два дня остаться'.
Я понимаю, что билеты не куплены, время почти ночь. Пишу:"билеты еще не купил ?", в ответ тишина. Я: "игнорируешь меня?", тишина. В глубокой ночи смс "сегодня прилететь не смогу".
Думала, умру от боли и унижения, от ненужности ему. Написала "я понимала, что это очередной треп, что ты делал вид, что собираешься лететь, а сам отлично знал, что никуда не поедешь. У тебя другая и ты выбрал ее, что я пустое место для него, секс-игрушка из прошлого, сказала, что мне очень больно, он жестокий, сказала что не люблю его, что он пользовался моей наивностью".
Он ничего не ответил. Вообще.
Мне очень плохо, очень. Не могу есть, спать. Почему со мной так? Ну за что? Зашла к нему в одноклассники, там ему море приватных подарков. "Пусть тебя оберегает ангел-хранитель" и т.д. Я удалила от горя свои страницы в одноклассниках и контакте. Сейчас написала ему "могу я позвонить?", он молчит. Я хочу услышать, что он любит другую, поэтому и не приехал. Почему он так говорил мне, типа переживал, а сам не приехал и не объяснил и не извинился. Почему все это?


Сообщение отредактировал Lidika - Четверг, 15 Января 2015, 00:46
Южная Африка
Львица Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 08:56 | Сообщение # 131
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
malina,
Цитата malina ()
Почему со мной так? Ну за что?

За то, что Вы унижаетесь, пишите, строчите СМС. За что Вы сама себя так не любите? Аж обидно за Вас.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Фирсова Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 09:04 | Сообщение # 132
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
malina, а Вы действительно верите всем этим "обожаю", "не молчи, пожалуйста"?
Не унижайтесь, не добивайтесь последнего разговора, объяснений. Все очень понятно, прозрачно, не добавляйте себе лишней боли.
Постарайтесь побольше спать, а проснувшись грузить себя делами до одури. Спустя время станет легче, только не возвращайтесь назад в поисках "Почему?", не расковыривайте болячку, которая довольно быстро начнет рубцевать рану.
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 10:58 | Сообщение # 133
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Какая то странная истерика. Я так понимаю, он своим приездом должен был любовь доказать или показать? Ну значит нечего было показывать, вы и раньше это знали. Своим звонком и рассказом о нападении вы разбудили жалость к себе и желание защитить. А потом своей истерикой вызвали желание защитится от вас.
Наоборот надо было поступить, не звонить не писать, а как вспомнит не отвечать. Шокер сами купите как нибудь, не надо искать причин с ним связаться. Блин, цену себе знайте, что вы навязываетесь то...

Добавлено (26 Января 2015, 10:35)
---------------------------------------------
Страницы закрыли, а когда откроете? Или это навсегда?
Вам срочно надо успокоится, таблетки попейте. Займитесь чем нибудь, постарайтесь не думать о нем вообще. О мужиках вредно много думать whiteflower

Добавлено (26 Января 2015, 10:58)
---------------------------------------------
Только сейчас доперла что еще и женат rage Вы женатому мужчине истерику закатили? За что? Чем он вам обязан? Еще и ночью...
Женатый без секса обходится это нонсенс pleasantsurprize
malina, милая, что ж вы делаете то? Жизнь проходит мимо вас, пока вы башкой об стенку бьетесь, страдая по чужому мужу. Здоровье подрываете, молодость тратите. Очнитесь, пока не поздно.



Не пилите опилки!
Израиль
innamorata Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 11:36 | Сообщение # 134
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
malina, а Вы вообще где живете? В какой стране?


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
malina Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 11:55 | Сообщение # 135
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Львица, не могу остановиться. Голова трещит. Хочу все расставить по местам. Мне легче услышать :"не люблю, не нужна, уйди из моей жизни". Не люблю себя, да.
Фирсова, я очень и очень хочу верить в эти его "скучаю,люблю". Мне больно думать, что он мне врет так жестоко. Может, это защитная реакция психики? Я на работе работать не могу, меня всю трясет, мысли о нем и почему мне в жизни это тяжелое испытание. Спасибо Вам, я действительно постараюсь побольше спать, когда сплю-успокаиваюсь. А просыпаться порой не охота. Я так унижаюсь и не могу остановиться. Уже до дна чуть ли не дошла.
Тали, я и боялась, и хотела его приезда. Я все смотрю в прошлое и жду того, ласкового небезразличного ко мне человека. Хотела его помощи. Конечно я сама могла все сделать, и купить шокер, не обращаясь к нему. Но наверное мне больше хочется его вернуть, чем забыть. Но это невозможно и меня ломает, как при зависимости серьезной.
Унижаюсь, Вы правы.
Стрвницы удалила навсегда. Больно видеть как его одаривают подарками, при этом он говорит, что ему все равно на эти подарки. Но ведь женщина не будет в пустую дарить мужчине подарки, значит что-то у них есть. Но он отрицает. А я хочу слышать правду.
Он сказал, что он не будет ничего доказывать, так как я все равно ему не верю. На работе у человека травма и поэтому он не смог поехать ко мне. Но это же выходные! Как мне быть? Если он спросит: лететь ему самому или передать почтой, что мне сказать?
Спасибо вам всем за ваш отклик. Я вам очень благодарна! Спасибо, что советуете мне.

Добавлено (26 Января 2015, 11:55)
---------------------------------------------
В России. Мне неизвестно по какой причине телефон показывает Исландию или что-то еще.

Великобритания
Львица Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 11:59 | Сообщение # 136
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
malina,
Милая, вылезайте из этой чачи, у Вас не любовь, а зависимость, и ломка как у наркомана. Остановитесь, что Вы с собой делаете? Правильно что удалили страницы, все эти соц. сети реальное зло. Подглядывать за страничкой любовника - себя еще больше растравливать. Первый шаг сделан. Умница. Второй шаг - заигнорить его телефон и стереть.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
innamorata Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 12:00 | Сообщение # 137
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата malina ()
Как мне быть?

Забить и забыть! malina, Ну сколько можно барахтаться в этом болоте?


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
malina Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 12:09 | Сообщение # 138
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Сейчас мне сложно решиться, но я меняю сим карту. Сложно не поменять, сложно не вернуть ее обратно в телефон и ждать его подачек.
Милые, спасибо вам, что я не одна!
У меня правда ломка и сильнейшая зависимость от него. Я безумно хочу стать безразличной к нему. Я не желаю ему зла, я хочу лишь одного-освободиться от мыслей о нем.
Великобритания
Тали Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 12:11 | Сообщение # 139
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата malina ()
Спасибо вам всем за ваш отклик. Я вам очень благодарна! Спасибо, что советуете мне.

О господи! Не отвечайте ему воообще! Никогда! Никуда! Пусть в одно место себе засунет и включит, купите себе сами шокер. Забудьте его, телефон смените, и начните жить!
Вы тратите время на чужого мужа, зачем?? Он вас не любит, зачем вам слова, и так понятно.

Добавлено (26 Января 2015, 12:11)
---------------------------------------------
Старую симку выкиньте , и желательно в такое место откуда не достать. Волю в кулак на минуту. Будет легче.



Не пилите опилки!
Израиль
Львица Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 12:26 | Сообщение # 140
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
malina,
Вот, умница, меняйте симку, все правильно.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Прошу моральной поддержки!
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: