Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Продолжение сказки существует? (Вопрос в основном к любовницам ЖЛ)
Продолжение сказки существует?
Лисяка Дата: Среда, 27 Августа 2014, 14:28 | Сообщение # 81
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Представляю, как выхухоль должна обрадоваться. Шмотки студенческих времен, одуреть.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
firnadina Дата: Среда, 27 Августа 2014, 14:53 | Сообщение # 82
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Я бм тоже все сгребла - все, что только можно. Фотки, которые были напечатаны, порезала налопопам: не все, только те, где мы вдвоем, причем, он - страшный и бритый наголо. Теперь есть, кому любоваться:) Одежду собрала тоже почти всю, кроме той, которую ем сшила: старья хватило, пусть выхухоль оскалится лишний раз, какая жена была нерадивая. Вот только она не знает: выкинуть что-либо, это, как битву за Берлин выиграть. "Фенечек" был целый ящик, например, коробка с осколками кирпичей и камушков - "этот я привез оттуда, а этот...": пущай играется дальше. Теперь столько свободного места в шкафах, а раньше не знала, как утрамбовать покомпактнее. И зеркала, реально, мои!
Цитата Лисяка ()
Шмотки студенческих времен, одуреть.
Ага, есть такое дело. Школьные трофеи тоже были, например, "легендарный" галстук цвета хаки на НВП.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 27 Августа 2014, 14:59 | Сообщение # 83
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
А мой все часы, что я ему подарила, отжать хочет. А я их найти не могу. Кто бы мог подумать, что ему так дороги мои подарки! Первым делом к выхухоли утащил синтезатор и гитару, что я ему подарила.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лисяка Дата: Среда, 27 Августа 2014, 15:12 | Сообщение # 84
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Я вот одно не пойму: что все приметы только на мне одной работают? Мне часы подарил мой некогда очень любимый человек на ДР !Всё как ветром. Другой желтые цветы принес, ну, думаю - чушь. Тоже - сдуло через неделю. Вяза ребенку на 9 месяце шапочку беременная - всё нет ребенка, да чтож такое. Жмот он просто, мой отец уходил от нас и разбил о стену будильник, чтоб не оставлять и не оставить нам. Отдайте, пусть ему отсчитывают минуты. Захочет время отмотать еще...

Добавлено (27.Августа.2014, 15:12)
---------------------------------------------
Флер, а как-то в один присест пожитки забрать нельзя, нужно маячить постоянно? Посмотреть, как без него никто не умер, наверное.



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Мультик Дата: Среда, 27 Августа 2014, 15:21 | Сообщение # 85
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Девочки, по теме: продолжение есть, но совсем не сказочное. Потому как этот бэкграунд в виде бывшей жены, 10-20-30 лет совместной жизни, общих детей, друзей и родственников никуда не девается, а тянется в новую жизнь, что вряд ли может радовать новую женщину. Она вечно на стреме, сначала ,как бы ее сокровище обратно не убежал, потом , как бы опять никого не завел, параллельно переживает, что ресурсы уходят на его детей,и и т.д. и т. п. К тому же само сокровище не особо молодое, со своими болячками и вредными привычками:)
Российская Федерация
Лхаса Дата: Среда, 27 Августа 2014, 15:25 | Сообщение # 86
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Правильно, девочки. Нужно избавляться от хлама - в квартире, в голове, в жизни (с).

Я тут тоже в минувшую субботу собрала пакеты с вещами бывшему и передала через сына. Все старые "семейки", носки и носовые платки - все собрала, чтобы ничего не осталось. Пусть выхухоли несет (мне тоже это слово понравилось, привет Флер-) pleasantsurprize Тут не камера хранения. А то у него повод всегда находился - то за тем, то за этим зайти. Теперь и этого повода не стало.

А еще у нас фотопортрЭт семейный с гостиной висел. Фото там было не очень удачное, но бывший там лучче) всех получился, пофиг, что мы там не очень вышли, главное он - самый красивый) По этому принципу, видимо, этот фотокадр для картинки и выбрал мастеру-).
Вобщем, разбила я его с дури, после его ухода, а полотно на пополам разрезала, ему - его половину - себе свою. А то висел у меня над головой - покою не давал. Полегчало.
А вот фотки свадебные не тронула, убрала пока в дальний угол, может сыну интересно будет на память парочку оставить. Мы там такие молодые, красивые, счастливые. У церкви, где венчались.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Лисяка Дата: Среда, 27 Августа 2014, 15:26 | Сообщение # 87
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Мультик, вынуждена согласиться с Вами.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Лхаса Дата: Среда, 27 Августа 2014, 15:29 | Сообщение # 88
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Флер, у вас хоть часы, а у меня квартиру вернуть ему просит sorry
Нефиг - дареное не дарят.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Лисяка Дата: Среда, 27 Августа 2014, 15:32 | Сообщение # 89
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
очень благородно


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Флер Дата: Среда, 27 Августа 2014, 15:36 | Сообщение # 90
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Лхаса, квартиру я уже отдала rage cry Теперь по мелочи только. Говорю ему, купи новые себе на вес, а он нудит "Хочу эти". Главное, пять лет не носил, и тут приспичило. Ваще, что-то тут не то. Опять маячит, как бы до флэшбэка не доиграться мне.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лхаса Дата: Среда, 27 Августа 2014, 15:36 | Сообщение # 91
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Лисяка, ну он как раз на мое благородство и совесть, как он говорит, надеется.
А все - кончилась она у меня - в его сторону.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Лисяка Дата: Среда, 27 Августа 2014, 15:44 | Сообщение # 92
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Флер, ну, как отдала? Лхаса, вот и чудесно, что кончилась. Жалелки и страдалки закончились тогда же.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Лхаса Дата: Среда, 27 Августа 2014, 15:44 | Сообщение # 93
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Флер, это только о Вас говорит, как об очень хорошем, добром, отзывчивом человеке - вы его выручить хотели, помочь ему, ничего не пожалели, а он...
Я чуть тоже ошибку такую не совершила. Но вовремя правда о выхухоле всплыла, иначе было бы тоже самое.

Вы такая умница, работяжка, очень красивая девушка и замечательная мама - все у вас будет еще лучше, чем было, просто нужно это темное время переждать. whiteflower whiteflower whiteflower


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
firnadina Дата: Среда, 27 Августа 2014, 15:54 | Сообщение # 94
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Жизнь, как бразильский сериал. Нудные все эти уходы-хождения. у моей соседки муж ушел к молодой женщине, прожил с ней 8 лет, дом достроить не успел - заболел, 4 операции, сразу сдал, ходит еле-еле, короче выхухоли уже стал негоден. Пришел к жене, т.к. квартира общая. Живет в зале как сосед, прощения не просит, только как-то слышала, он ей - иди, ужин грей, я сейчас приду. Она не гонит - пожилые уже, да и дочь не позволяет: отца жалко.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 27 Августа 2014, 15:55 | Сообщение # 95
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Мультик, продолжение есть, но совсем не сказочное. Ох, у нашей феи сказочное приданное: 20лет совместной идеальной жизни, почти трое детей, от которых никак не отказывается, полное наше содержание, вдова мама с оччччччень не простым характером, по моему только я с ней могу ужиться из-за своего Адского терпения и большого уже пофигизма, долгов я даже не знаю сколько нолей, болячек в 38 лет букет, ни одной еденицы недвижимости,(всю жизнь по съемным квартирам) ну и бизнес на грани развала... Ну и так по мелочам, друзья почти все отказались, родственники еще никто об этом не знает, но узнают, и пр пр . Блин, я уже сама себе завидую. Один плюс, жена ей досталась золотая, никогда мозги никому из них не делаю. Как он говорит у нее к тебе бесконечное уважение. Прям, так и хочется сразу лопату взять и зарядить им обоим.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 27 Августа 2014, 16:04 | Сообщение # 96
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Флер, квартиру отдала, а сами то с чем то остались?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лхаса Дата: Среда, 27 Августа 2014, 16:12 | Сообщение # 97
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
firnadina, вот и я опасаюсь, когда выхухоль, наконец, узнает о его вредных привычках, станет ли запои-загулы терпеть? Выпрет - назад ко мне припрется, больше некуда. Вот и куда его девать потом?


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Лисяка Дата: Среда, 27 Августа 2014, 16:14 | Сообщение # 98
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
С вещами на выход!


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Флер Дата: Среда, 27 Августа 2014, 16:14 | Сообщение # 99
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
На съемную ушла с детьми.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Elizzaveta Дата: Среда, 27 Августа 2014, 16:18 | Сообщение # 100
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лхаса, вот так мы их и балуем. Куда же тебя девать то бедненький. А когда он вас из своей жизни выкинул он думал, куда же он вас девать то будет. А то они себе аэродром запасной построят и летят голубочки, а жена с детьми сама как нибудь. А потом еще и думает как же он там не дай бог выкинут, придется подбирать.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Продолжение сказки существует? (Вопрос в основном к любовницам ЖЛ)
Поиск: