Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Продолжение сказки существует? (Вопрос в основном к любовницам ЖЛ)
Продолжение сказки существует?
Elizzaveta Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 15:09 | Сообщение # 41
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лисяка, я бы с удовольствием пошла на работу. Только вот, блин, то беременная, то кормящая, то опять беременная. И так третий раз. Но это уже точно последний, так что отстреляюсь и сразу работать, работать!!!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лисяка Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 15:19 | Сообщение # 42
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Ой, это я себе написала! Читаю одним глазом, потом ошибаюсь. Вы наработаться еще успеете. А я мне хоть бы с одним в дерете посидеть.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Флер Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 15:24 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Декрет - это конечно, тяжелое испытание для семейной жизни и для женщины. Я девять лет просидела в декретах, когда выходила на последний, плакала, как чувствовала, что это ни к чему хорошему не приведет. И действительно, бизнес без меня стал загнивать, видимо, я тоже играла важную роль в его существовании. Но с другой стороны, у меня замечательные дети, и я не жалею о времени, которое посвятила им.
Ужасно другое - что мой бывший супруг упрекал меня декретами, и тем, что я не зарабатываю наравне с ним. А сам нашел себе такую же, только еще хуже - я хоть подрабатывала, а выхухоль нет.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лисяка Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 15:29 | Сообщение # 44
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Какой-то страшный сон. Мысль о том, что человек был ближе некуда, а стал таким, кого угодно подкосит. Только теперь должно радовать, что Вы их благородство ощутили, а кому-то еще предстоит.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Elizzaveta Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 15:34 | Сообщение # 45
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лисяка, будем надеяться, что все у наших половинок будет в порядке, ну а коль ушли, то значит и не половинки вовсе, а раз не половинки, то стоит ли переживать?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 15:35 | Сообщение # 46
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Флер, Но с другой стороны, у меня замечательные дети, и я не жалею о времени, которое посвятила им. Браво, я тоже так думаю.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лисяка Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 15:39 | Сообщение # 47
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Ещё раз девочки убедилась. Вы такие теплые. Обязательно будет. Только вот как-то научиться нужно учиться на своих ошибках. Я о себе, если что.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
firnadina Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 15:39 | Сообщение # 48
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Флер, Вы, действительно, очень красивая и такая печальная - ничего, все перемелется, мука будет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 18:40 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Флер, я просто в восторге от Вашего определения "выхухоль")! Только у меня картинка утконоса идет. Надо глянуть, как она (выхухоль) выглядит!
Германия
just-a-stranger Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 18:51 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Ljutick, вот она,красавица))
Прикрепления: 8759379.jpg (176.9 Kb)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 18:53 | Сообщение # 51
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Ljutick, утконоска - тоже не плохо, лишь бы, на душе легче стало.

Добавлено (26.Августа.2014, 18:53)
---------------------------------------------
just-a-stranger, я пад столом pleasantsurprize Это, прям, "моя"! А то всё фея да фея...



ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 18:54 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
just-a-stranger, спасибо! Давно так не смеялась!
Германия
just-a-stranger Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 18:57 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
firnadina, какие глазки,носик,ручки!Ну фееееяяяя laught

Добавлено (26.Августа.2014, 18:57)
---------------------------------------------
Ljutick,да пожалуйста whiteflower Просили выхухоль.Это она и есть.Причём русская pleasantsurprize .Там так и было написано,под фоткой.



Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 19:01 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
just-a-stranger, теперь как мысли на фею перейдут буду Вашу русскую красавицу вспоминать!
Германия
Ljutick Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 19:15 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, в который раз восхищаюсь Вами! Вы так хорошо держитесь. А я как вспомню, как раскисала! Вот тогда бы советы Vosem почитать!
Германия
Elizzaveta Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 20:44 | Сообщение # 56
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Ljutick, спасибо большое. Всем нам удачи.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 20:45 | Сообщение # 57
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
just-a-stranger, firnadina, какие глазки,носик,ручки!Ну фееееяяяя ! Браво!!!!!!!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 22:20 | Сообщение # 58
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Мне тоже показалось все это каким-то нарочито демонстративным. Учитывая, что мы еще не в разводе. Хотя она, наверное, таким образом самоутверждается - ни рожи, ни кожи, а увела такого мущина...И у такой женщины, как я.

Цитата Лисяка ()
Действительно, как можно не выиграть, когда оставила их в покое. Так противно, эти его концерты - страшно вспомнить.

Оооо какая знакомая история. Моя фея, ой нет выхухоль, так же думает, корону себе нацепила. Только я молча посиживаю и не жужжу, потому что знаю то, чего ей сказано не было. Что никого она не уводила и никакой войны не выигрывала. Выгнала я его сама, и он побежал к ней (а куда деваться то). Так и сказал прямо: я понимаю, что с тобой уже не получится, придется строить с ней. Ну а ей конечно сказал, что не приполз с позором вытуренный женой, а прилетел на крыльях любви, любезно подаренных ему белоснежным Пегасом, чтобы понесся он к своей сказке минуя пробки и заторы на дорогах. Вот она и верит, что какую-то там войну выиграла.
Что касается как живут. Ну пока что живут. Как не знаю, не интересуюсь. Бывший постоянно демонстративно пытается показать мне как у него теперь все хорошо да ладно, что наводит на мысли. По факту вижу, что похудел очень сильно, зеленый просто стал какой-то, с деньгами проблемы.
Как дальше сложится жизнь покажет. Несчастья я им не желаю искренне. Впрочем счастья, честно говоря, тоже. Скорее мне безразлично и моя жизнь меня сейчас куда больше интересует, чем их. Знаю точно только одно, что с годами сложившийся образ жизни и характер человека исправить очень трудно. Сейчас вижу, что он модель нашей семьи пытается перенести туда, но пока выходит коряво. Потому что в строительстве семьи участие принимают двое, а поменять одну жену на другую и думать, что будешь жить также, это глупо.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 23:07 | Сообщение # 59
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лучик-Света, Сейчас вижу, что он модель нашей семьи пытается перенести туда, но пока выходит коряво. В точку попали, вчера видео с детьми мне показывал, у них даже постельное белье и покрывала на кровати один в один как у нас. Мелочь конечно, но ... Я лично, наоборот все по выкидывать хочу, что хоть как то с той жизнью связано. Вплоть до фоток, свекровь разрыдалась, я говорю забирайте, что хотите, остальные выкину. Спасибо за информацию.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 23:21 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Вот и я выгнала, иначе все эта история длилась бы годами, они бы наслаждались своей запретной любовью и высасывали из меня жизнь, как дементоры. Да, грелки у меня в постели теперь нет, но зато я спокойна, глаза блестят, самооценка повышается с каждым днем. Права была Miolia, когда писала, что как только увидела равнодушный, не любящий взгляд, то это стало концом всего. Я увидела этот взгляд еще прошлой осенью, когда он стоял рядом с моей подругой и оба смотрели на меня - ощутите разницу.
Бывший пытается смсить периодически на разные темы, видимо, чтобы напомнить о своем существовании. Сегодня вспомнил о своих часах, что я ему дарила, типа найди их:). Посмеялась! Решила написать ему как нибудь - пусть выхухоль тебе на вес купит новые в секонд-хэнде. А то она все секонды ради него уже разорила, неуемная.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Продолжение сказки существует? (Вопрос в основном к любовницам ЖЛ)
Поиск: