Продолжение сказки существует?
Мультик Дата: Среда, 11 Марта 2015, 09:47 | Сообщение # 6861
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Знаете как он мне сказал: ты можешь понять, что я не мог остановиться, что понял-вот оно, МОЕ!

Наташа, просто смешно даже. Ты не обижайся, но не его это девушка. Как раз -таки , на чужой каравай рот разинул. И ты для него слишком хороша, и она. Она совсем юная, хорошенькая, с образованием, из состоятельной семьи. Я представляю, сколько он там ей лапши навешал. А ты так вообще с детьми единственное хорошее, что у него в жизни было.
Я понимаю, что ты всю жизнь с ним ,поэтому оценить его адекватно не можешь: но я сужу беспристрастно; он у тебя крайне неприятный, потасканный мужик , лицо мелкого продувного мошенника. Гнилой мужик, лживый, подлый. К тому же неудачник, вокруг него ,как черная дыра, и она только растет, сначала тебя обобрал, мать , и любовницу свою втянул в это. Ничего у него больше не будет хорошего.
Не пойму ,чего ты его боишься. Он же трус. На роже написано, его один раз сдать в ментовку после скандала, шелковый бы стал. Фу. Неприятный он, прости, до невозможности.
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 11 Марта 2015, 09:48 | Сообщение # 6862
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Так что ищем плюсы, дамы, нечего на минусах циклиться.

whiteflower Ваши проблемы не разрешились?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 11 Марта 2015, 09:57 | Сообщение # 6863
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Пока нет, реанимирую тут подопытного, вчера целый день на это ухайдакала. Пациент скорее жив, чем мертв. Сегодня адвокатам звякать буду, он в курсе. Вобщем, движуха по полной, сынулю вирус подкосил, мясо для борща варится, новую сказку пишу, с вами тут сижу в лазарете, вобщем - жизнь прекрасна. Лишь бы не было войны, а то новости страшно смотреть, что в Украине творится...
А мы тетки счастливые, с руками-ногами и мозгами, да еще с мирным небом над головой и здоровыми детками.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Среда, 11 Марта 2015, 10:08 | Сообщение # 6864
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
мясо для борща варится,

Я сегодня рассольник забабахала. У меня сын только 2 вида супов признаёт: борщ и рассольник. А я гороховый с копченостями люблю и грибной, а так же лапшу домашнюю, да если ещё с деревенской курочкой. Всё, слюни текут.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 11 Марта 2015, 10:14 | Сообщение # 6865
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Вы помаленьку младшенького снимайте с шеи, самое время. Мелкие поручения давайте - стиралку запустить, в магазин сходить (дайте денег и список с продуктами), мусор вынести, пылесосить. А то ишь, баре, живут как в отеле - три звезды олинклюзив. Нефиг, нефиг.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Cleo Дата: Среда, 11 Марта 2015, 10:23 | Сообщение # 6866
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
А мы тетки счастливые, с руками-ногами и мозгами, да еще с мирным небом над головой и здоровыми детками.

Львица, whiteflower
Правильно!

Цитата дениска ()
А я даже представить себя без мужика не могу, не комфортно мне.

дениска,
Это вам сейчас так кажется. Пройдет время и вам будет очень даже комфортно whiteflower
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 11 Марта 2015, 10:46 | Сообщение # 6867
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Не пытайтесь понять своего мужа, вы настолько разные и стоите на разных ступенях развития. Ваш муж не живет, а играет в жизнь. Вчера ему нравилась играть в семью, сегодня играл в суперотца, завтра в крутого бизнесмена, послезавтра в брутального мачо. Это говорит о его инфантилизме, не желании брать на себя ответственность за близких ему людей. Вы и дети уже в прошлой игре, к которой он потерял интерес, сейчас у него новый интерес и новые занятия, а вы вот дергаете его своими проблемами. Сначала у него будет накапливаться раздражение, потом злость и затем он просто разорвет все с вами связи. Это вопрос времени. Что делать? Готовьтесь к самостоятельной, увы, не богатой жизни без мужа.

Мне жаль, но ничего я вам утешительного сказать не могу. Вот поганый опыт не позволяет. sorry


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 11 Марта 2015, 10:49 | Сообщение # 6868
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Лампуса,
Как сегодня себя чувствуете?
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 11 Марта 2015, 10:50 | Сообщение # 6869
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Что там у Вас по здоровью?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Среда, 11 Марта 2015, 10:56 | Сообщение # 6870
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Cleo, Спасибо, значительно лучше. Сижу жду программиста с компьютером и тренируюсь с фотографиями. Из сотового ничего передать не могу, а с планшета передача происходит прекрасно по сетевому проводу. Вот обложилась гаджетами и теперь осваиваю помаленьку.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 11 Марта 2015, 11:01 | Сообщение # 6871
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Всей палате пять минут смехотерапии:

Идет бомж по помойкам новосибирского академгородка. Видит - женщина голая лежит. Он подходит к ней и спрашивает: "Второй закон термодинамики?" Она отвечает: "Энтропия изолированной системы не может уменьшаться".
Бомж идет дальше и думает: "Нормальная баба! И чего выбросили?"


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Среда, 11 Марта 2015, 11:39 | Сообщение # 6872
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Девочки, мне на одноклассники гость не опознанный заглядывает. Посмотрите фото, это из интернета или настоящее отфотошопленное? Как то не по себе мне.

Добавлено (11 Марта 2015, 11:39)
---------------------------------------------
Не отправляется. что бы это значило?


Встала и пошла!

Сообщение отредактировал дениска - Среда, 11 Марта 2015, 11:46
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 11 Марта 2015, 11:43 | Сообщение # 6873
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Вот так попробуем

Добавлено (11 Марта 2015, 11:43)
---------------------------------------------
Получилось. Ну и что Вы думаете? Это конечно просто гость в одноклассниках. Но возраст указан 90 лет. И что этому гостю надо? Права я, нет?

Прикрепления: 0887346.jpg (5.5 Kb)


Встала и пошла!
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 11 Марта 2015, 11:47 | Сообщение # 6874
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
дениска,
Закройте свою страницу, чтобы никто к вам не заходил.
Вам нужна эта лишняя нервотрепка?
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 11 Марта 2015, 11:48 | Сообщение # 6875
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Пациент, что Вы на этих одноклассниках делаете? Социальные сети - зло. Что за зависимость такая - сидеть в соц-сетях и отслеживать кто заходит и кто кому лайкнул?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Флер Дата: Среда, 11 Марта 2015, 11:49 | Сообщение # 6876
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
дениска, фото настоящее. А вот кто это - вопрос. Часто заглядывает?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
дениска Дата: Среда, 11 Марта 2015, 11:50 | Сообщение # 6877
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Cleo, Тоже первое желание такое было. Но у меня друзья по всему свету раскиданы. Мы же служивые. Общаться то как то надо? Не жирно ли будет из за одного гостя всех лишаться. А фото я там не выставляю, только на аватарке одно.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 11 Марта 2015, 11:51 | Сообщение # 6878
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
дениска, первая мысль - что скрытая личная жизнь вашего мужа решила легализоваться сама...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
дениска Дата: Среда, 11 Марта 2015, 11:54 | Сообщение # 6879
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Флер, Тоже думаю настоящее. Мешки под глазами не убрала. Ну что скажешь-красавица. Нет, один раз заглянула. Ну страница левая, ни города, ни возраста, ни имени. Чуйка как то трепыхается.

Добавлено (11 Марта 2015, 11:54)
---------------------------------------------
Флер, Ну так вот мысли то и гоняю.



Встала и пошла!
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 11 Марта 2015, 11:58 | Сообщение # 6880
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
дениска,
Если вы закроете страницу, то ваши друзья смогут с вами общаться. Чужие не зайдут.

Добавлено (11 Марта 2015, 11:58)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Ну так вот мысли то и гоняю.

дениска,
Не нужно гонять мысли. У вас других проблем нет?
Российская Федерация
Поиск: