Продолжение сказки существует?
Флер Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 22:39 | Сообщение # 4861
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
А у нас даже хлеба нет второй день. После уплаты за квартиру и коммуналку. Хорошо, что круп запасла...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лампуса Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 22:39 | Сообщение # 4862
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ksu,

а, что, папа к рождению этих детей не причастен? По-вашему, он просто ОБЯЗАН не платить алименты на 2 детей и тратить все деньги на любовницу. Нехай мама корячится, коли рожала!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 22:39 | Сообщение # 4863
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Ljutick, это судьба! Однозначно! Все что хлам-уходит. Все твое-плывет к тебе в ручки! Удачи. whiteflower Кулаки буду держать всю ночь.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 22:40 | Сообщение # 4864
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Самое грустное для жен, когда они на кого-то рассчитывают выходя замуж, рожая детей одного за другим на все 100% - не имея заработка, образования, ничего из себя не представляя, кроме мужней жены, и требует потом со всех обеспечения для СВОИХ детей. Это очень грустное зрелище.

А это вы про кого? Тут вроде нет необразованных и вапще убогих....


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ljutick Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 22:41 | Сообщение # 4865
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Заметила у себя странное явление. Я оказывается мужа своего тоже вампирю! Сегодня вот весь день планы строила, что слова не скажу, буду тихой мышкой. Он меня с работы забирал, всю дорогу молча просидели. А дома сорвалась! И опять все по старому сценарию! Через выяснение отношений к тому, что я виновата, он ребенка бросает и т.д.
В общем повампирили друг друга и я как-то успокоилась. Это что, заразно?!
Германия
yulya32 Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 22:41 | Сообщение # 4866
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
всех обеспечения для СВОИХ детей

Если опустить демагогию о моей "несостоятельности" в профессиональном плане, то я из приведенной цитаты могу сказать, что мои мальчики - это не только мои, я, простите не гермафродит, чтоб сама от себя рожать, я рожала НАШИХ с тогда еще мужем детей, за которых по закону несут ответственность оба родителя, конечно опуская вопрос о порядочности


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 22:41 | Сообщение # 4867
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
Дайте свое имя при крещении, помолюсь на ночь.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ksu Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 22:41 | Сообщение # 4868
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
yulya32, я тоже удивилась, когда вы упомянули родителей бывшего мужа. Они-то уж точно ни вам, ни вашим детям ничего не должны. Папа должен лишь алименты детям. Не платит - обеспечьте сами, это ВАШИ дети, и не унижайтесь никогда.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 22:43 | Сообщение # 4869
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Львица, Елена я), очень приятно!
Германия
Лампуса Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 22:44 | Сообщение # 4870
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick,

уверена, что у вас с родителями все получится. Вот видите, что только взялись за дело, как чудесные перспективы вырисовываются! Держу за вас кулачки!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 22:44 | Сообщение # 4871
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
Я работаю над этим"

А у моего любимое, я тебя услышал! faint


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 22:44 | Сообщение # 4872
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, спасибо! Очень хочется, чтобы вышло!
Германия
scafander Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 22:44 | Сообщение # 4873
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Странную сентенцию выдала Ksu. У меня, к примеру, прекрасное образование, 4 языка, всю дорогу работаю по специальности, рожала в буквальном смысле дома за компьютером, никогда не считала, что жена должна сидеть на шее у мужа. Но я занималась с детьми, муж неплохо зарабатывал и у меня не было необходимости рвать жопу, тем более, что мужу не нравилось, что я работаю по ночам и обделяю его вниманием. О чём вы? Себя лично я точно прокормлю, но я живу с двумя детьми, обеспечивать которых он обязан по всем мыслимым законам. Я на эти деньги шубы себе покупать не собираюсь.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 22:44 | Сообщение # 4874
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, спасибо!
Германия
Флер Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 22:45 | Сообщение # 4875
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Elizzaveta, у моего тоже


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
yulya32 Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 22:46 | Сообщение # 4876
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
я тебя услышал

И это тоже. Он их миксует по очереди happy


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 22:47 | Сообщение # 4877
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
В общем повампирили друг друга и я как-то успокоилась. Это что, заразно?!
Лютик, у меня было все точно также, поэтому Вам нужно уехать. Успокоилась, т.к. дозу приняла. И так до следующего раза, пока интоксикация не наступит. Со мной было так: понимание - еще раз употреблю - умру.


ИМХО!!!
Российская Федерация
yulya32 Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 22:48 | Сообщение # 4878
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
scafander,
Цитата scafander ()
но я живу с двумя детьми, обеспечивать которых он обязан по всем мыслимым законам. Я на эти деньги шубы себе покупать не собираюсь

Ура, а то я было уже начала себя реально ущербной ощущать и думать может я что не так понимаю в обязанностях родителей whiteflower


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 22:49 | Сообщение # 4879
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
что мои мальчики - это не только мои, я, простите не гермафродит, чтоб сама от себя рожать

Согласна. Но вы и только вы принимаете решение - забеременеть ли вам, с учетом того, что воспитывать детей вам придется. Беременеть и рожать, не думая о том, сможете ли вы прокормить детей одна, в случае чего (всякое в жизни бывает) - это безответственно.
Я не ни в коем случае не хочу кого-то осудить. Я - против сливания на папашу всей ответственности. Дети в любом случае остаются с мамой, и на ней - большая часть ответственности. Тем более отца детям выбирали вы.
Чем быстрее вы это поймете - тем проще вам будет дальше. Это - жестоко, но справедливо. Все остальное - розовые сопли. whiteflower


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 22:49 | Сообщение # 4880
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
scafander, я тоже не совсем поняла, к чему это?! Папы будут рожать новых деток с новыми мамами, "старых" забывать и так далее... А мамы? С маленьким ребенком много наработаешь? Я тоже после развода сама смогу ребенка покормить. Алименты на младшего составят 1/10 часть моего "чистого" дохода. Всего! Старшему он больше должен будет, когда тот учиться начнет. И что? Отказываться?
Германия
Поиск: