Продолжение сказки существует?
Elizzaveta Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 22:00 | Сообщение # 4821
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, у моей парочки однозначно "любовь". Тут даже к бабке ходить не надо, хотя он многих колдунов оббежал, что бы узнать любит она его по правде или не по правде? Ритуалы какие то ему делали, бумажки писали что бы с собой везде носил, камушки какие то заговорЕнные выпадали. faint Ну а как не любовь, если они встретились когда он с деньгами был? Квартиру снял через неделю на полгода, (как не купил еще cry мы то все по съемным), магазин еще один открыл, машину, на самолете частном катал, в другой город на выходные, на день рождения свозил в Москву в отель "империал". Картинги, шмартинги, на свадьбу ее сестры 500 000 ухлопал, купил себе костюмчик с бабочкой и ей платьице белое с блестками. Шопингнулись в Москве. А там все родственники ЕЁ. И мой такой с колечком на руке сидит со своей самочкой, а посередине мамочка ее стоит обнимает их. Прям семейная идиллия. А сам деньги у сестры своей занимал и ее мужа на два дня. До сих пор отдает. Конечно это любовь Лампуса, о чем вы говорите. Выкиньте свои меркантильные мыслишки из головы! whiteflower


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 22:01 | Сообщение # 4822
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
yulya32,

не она не мудрая, она отчаявшаяся. Наше общество в буквальном смысле "гнобит" женщин, которые ни разу не были замужем. К 30 годам у них начинается сдвиг по фазе и с воплем - Подойдет любой! Они тянут к себе всех - пьяниц, наркоманов, бездельников, больных и ущербных.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Лхаса Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 22:01 | Сообщение # 4823
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
Даже силиконовый мужичек долго без секса не может. Вот натура


Я щас страшно интимную весчь расскажу pleasantsurprize . и смех и грех, как говорится. Я когда от БМ первый раз сама уходила, этого "электронного друга" там в шкафу злополучном и забыла. Мы же тогда с бабушкой еще жили)) вот бы нашла старушка - удивилась чуду техники.
Бабушке не довелось, но зато нашел мммуушш)) Потом со слезами мне признался, как к бедному батареечному "васе" взревновал, когда нашел, "потому что ОН больше", чем у БМ. Сам мне потом рассказал, как плакал над "васей" спьяну, обидевшись на меня, что у меня "мужезаменитель" есть повнушительней в размерах. Взял и сломал за это бедолагу(((.
Так мне "вася" ни разу и не послужил верой и правдой). Зато у БМ видимо, тоже, хороший комплекс на всю жизнь после этого остался. Пусть я не тОкая была ему, зато и он убедился, что тоже далеко не "идеален". Воть)) Мелкая мстя получилась бышему благодаря тех.прогрессу.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
scafander Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 22:03 | Сообщение # 4824
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Vint, в том-то и дело, что только сайт знакомств и остаётся. Я же не буду по клубам ходить, чтобы с кем-нибудь познакомиться. Работаю я дома, езжу только в школу-из школы, в любом случае всё время с детьми, круглосуточно и круглогодично. Месяца через три после ухода БМ зарегистрировалась на одном сайте, но мне быстро надоело - мне бы поговорить, а там все другого хотят. Друзья с БМ были все общие, мне с ними видеться теперь не хочется, остались две подружки и одноклассник. И как тут личную жизнь наладить?
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 22:03 | Сообщение # 4825
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta,

Не любовь, а крышеснос - страсть. Ох, похмелье тяжелым будет!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
yulya32 Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 22:04 | Сообщение # 4826
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Elizzaveta, я в шоке faint


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Vint Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 22:05 | Сообщение # 4827
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата Лхаса ()
"потому что ОН больше"
Лхаса, ахаха! Вы сделали мой вечер! Рыдаю от смеха laught


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
yulya32 Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 22:06 | Сообщение # 4828
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
не она не мудрая, она отчаявшаяся

Ну ладно, не буду на нее злится тогда больше, раз она такая ущербная happy Пусть порадуется, глядишь свою миссию выполнит, родит себе на радость


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Vint Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 22:07 | Сообщение # 4829
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
scafander, ой! Да там этих "поговорить" тоже полно! Я со своим почти полгода переписывалась, прежде чем встретится. Я ж та еще мимоза-недотрога. Была shy


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
yulya32 Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 22:08 | Сообщение # 4830
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Лхаса ()
как плакал над "васей" спьяну, обидевшись на меня, что у меня "мужезаменитель" есть повнушительней в размерах

Ухохоталась laught Бедолага, и ведь не сделаешь тут ничего, живому то морду можно набить к примеру, а этого - сломать только об стену


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 22:08 | Сообщение # 4831
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Лхаса,

классная месть! Я тоже расскажу одну историю, Жалуется одна женщина на форуме, что муж от нее ушел и забрал двух "вась". Спрашивала у всех, зачем ему они понадобились? Ржал весь форум. Жистокие все, не посочувствовали чужому горю.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 22:09 | Сообщение # 4832
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Лхаса, я валяюсь! whiteflower Elizzaveta, а от Вашей ситуации я в ужасе, но в абсолютном восторге от Вашего спокойствия и рассудительности. whiteflower whiteflower whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лхаса Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 22:10 | Сообщение # 4833
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
Elizzaveta, я в шоке


Я тоже rage

Вобще сегодня настроение с самого утра- покусать всех встречных мужуков. а некоторых и загрызть не жалко.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Elizzaveta Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 22:10 | Сообщение # 4834
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
мужичье проблемное

А не задумывались, о том, что может быть они хотят перед нами выглядеть проблемными, а на самом деле, все иначе,а? Я уже ничему не верю, после "пастилы" годовой. Это же мы, жены, как всегда, да ладно, зай, зачем мне шуба (кольцо, цветы, трусы итд) у нас же кредит висит, потом как нибудь, когда разбогатеем. И так во всем. Да ладно, мне не надо, давай лучше тебе купим или детям, маме итд. Вот и до выпендривались своей справедливостью и любовью. Короче, в лес их. А статья в тему сегодня. Прям заряд духа.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Vint Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 22:11 | Сообщение # 4835
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Девочки, ваши хоть к молодым ушли... А мой к женщине, которая старше его года на три, меня соответственно на семь. Вот где моя самооценка рухнула бы окончательно, если б я это узнала раньше, чем то, что она побоГаче будет. Но та дама тоже ушлая. Все имущество на детей переписала. "Голенькая" взамуж пошла. А мой бывший со всеми активами и долгами. Чует мое сердце, что там еще много открытий предстоит им обоим.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
yulya32 Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 22:14 | Сообщение # 4836
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Лхаса, вы жжете whiteflower
Цитата Лхаса ()
покусать всех встречных мужуков

Добавлено (06.Октября.2014, 22:14)
---------------------------------------------

Цитата Elizzaveta ()
А не задумывались, о том, что может быть они хотят перед нами выглядеть проблемными

Я уже реально начала задумываться над этим. Может он мне реально в уши льет не то что есть на самом деле. Вчера привел детей с ночевки, я как всегда руки в боки спрашиваю "Что с деньгами", он мне " Я работаю над этим". Я уже не выдержала, "какого х-ра, я это уже 9-й месяц слушаю, толку никакого", по глазам его вижу все что он подумал обо мне в эту минуту и смылся сразу как всегда. И главное чувствую что бессильна абсолютно в этом плане, как вот его заставить помогать деньгами? А никак(


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 22:15 | Сообщение # 4837
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Vint, к каким молодым? Мой отвалил к бабе старше меня на год, а мне 37 было.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Львица Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 22:16 | Сообщение # 4838
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лхаса,
Прелесть какая! Вспомнила старый анегдот, отец нашел у врослой дочки фалик с иименем в ее комнате.
Она приходит домой, на столе фалик, любимый друг, отец две рюмки налил, сидит подперев голову.
Дочка говорит:
- Пап, ты чего?
- Да вот, с зятьем пью и говорю за жизнь.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Флер Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 22:16 | Сообщение # 4839
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
yulya32, мой тоже эти номера исполняет мне хорошо помогают матерные смс. В одной из них я даже ее выхухолью назвала, мол, шо вы там, с жиру еще не беситесь - ты да выхухоль твоя?)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
yulya32 Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 22:16 | Сообщение # 4840
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Флер, у вашей кроме возраста, еще куча "достоинств", без смеха не вспоминаю pleasantsurprize


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Поиск: