Продолжение сказки существует?
Vint Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 22:17 | Сообщение # 4841
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Флер, ну, тогда ладно whiteflower мне уже не так обидно) хотя мне было 42, ему 46, а ей около 50.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
yulya32 Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 22:20 | Сообщение # 4842
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
мой тоже эти номера исполняет мне хорошо помогают матерные смс

Мой игнорит все мои смс и послания вконтакте, поэтому не пишу уже ничего. Вот думаю к его родителям сходить попросить чтоб помогали мне финансово а то сынок не торопится своих детей поднимать. Может пристыдят его хоть

Добавлено (06.Октября.2014, 22:19)
---------------------------------------------
Если б мне хватало бы своих доходов на все, в жизни не спрашивала у него

Добавлено (06.Октября.2014, 22:20)
---------------------------------------------

Цитата Vint ()
ей около 50

А я переживаю, что в 32 никого не найду whiteflower


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 22:21 | Сообщение # 4843
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Vint,

У нас один банкир бросил красавицу жену с двумя маленькими детьми и моложе его на 12 лет и ушел к моей подруге ростом 180 и весом 130 кг. Он немного ниже ее, худенький. Вьется вокруг нее, как фитилек. Так к тому же она старше его на 5 лет. Живут в доме с 7-ю кошками. Пришла к ним в гости. Кошки лазят везде. И что самое интересное, что он ее любит. В браке они живут уже 8 лет и он до сих пор по ней с ума сходит. Встретились в городе, они идут в церковь, а мне по пути - домой. Она со знакомой прошла вперед, а он на несколько шагов со мной задержался. Смотрит на нее сзади - слюна капает. С ним прекратили общаться родители, брат и все остальные родственники и он - согласился!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 22:24 | Сообщение # 4844
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Vint, мой бм нашел даму на три года младше меня. Зато на 5 лет моложе, чем он:)


ИМХО!!!
Российская Федерация
yulya32 Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 22:24 | Сообщение # 4845
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
С ним прекратили общаться родители, брат и все остальные родственники и он - согласился!

Бывает значит такое, да? Мой БМ правда сам обрубил все общение с друзьями, т.к. они против копчика, с родителями тоже не айс, особенно с отцом, и видимо плевать ему на это, главное любимая рядом


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 22:26 | Сообщение # 4846
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
yulya32,

обязательно поговори с родителями, а еще пригрози ему уголовным делом за невыплату алиментов. Сейчас найду статью УК.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
yulya32 Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 22:27 | Сообщение # 4847
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
он многих колдунов оббежал, что бы узнать любит она его по правде или не по правде? Ритуалы какие то ему делали, бумажки писали что бы с собой везде носил, камушки какие то заговорЕнные выпадали

Сходил бы к психологу сразу, они ж вона как оказывается говорят - если любовь, то бросай все на фиг и иди любись


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 22:27 | Сообщение # 4848
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Лампуса, вот и пойми, где любовь, а где нет. То ли наши бм страстью ослеплены, то ли и правда любовь всей жизни. Но, по сути, и это понимание - не главное. Важно то, что к женам у них нет любви. А зачем нам те, кто нас не любит?


ИМХО!!!
Российская Федерация
yulya32 Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 22:30 | Сообщение # 4849
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Важно то, что к женам у них нет любви

Да, это самое грустное, для жен конечно же


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 22:30 | Сообщение # 4850
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Elizzaveta, а от Вашей ситуации я в ужасе, но в абсолютном восторге от Вашего спокойствия и рассудительности.

А чего мне не быть спокойной? Как говорят не жили богхато, нечегхо и начинать. Я же не за деньги его полюбила и замуж выходила, так что мне и париться? Это вон кто за кошельки замуж выходят или живут с кошельками те и страдают не знают куда себя засунуть, привычка хорошо жить это вам не наши тут с вами нытье мытье whiteflower


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 22:31 | Сообщение # 4851
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Девочки, милые, раз вы тут все, помолитесь за меня пожалуйста! Я писала уже, у родителей дом наклёвываться, идеальный для нас вариант - отдельный дом, две квартиры, участок, место курортное, красотища кругом! При этом до большого города рядом, электричка, автобус и еще и садик рядом! И мебель можно оставить, и кухню!!! Недорого! Завтра должны сказать, согласен ли хозяин ждать, пока мы съедем! Ну должно же в чем-то повезти?! Помолитесь пожалуйста!
Германия
firnadina Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 22:33 | Сообщение # 4852
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Ljutick, удачи Вам! whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 22:33 | Сообщение # 4853
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
обязательно поговори с родителями

Читаю вас, читаю... причем здесь его родители? Он что, несовершеннолетний? А мама - что? Не несет ответственности за детей? Лишь бы нарожать, а содержит пускай папа? faint


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 22:33 | Сообщение # 4854
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
yulya32,

алименты надо взыскать судом, если не платит сроком более 4 месяцев могут привлечь к уголовной ответственности, ст 157 УК РФ


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 22:36 | Сообщение # 4855
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina,

правильно мыслите, сударыня! Вам, любящий других, не нужен!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 22:37 | Сообщение # 4856
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
то бросай все на фиг и иди любись

laught аХа, ну что вы девАчки, какие дети? Ну и что что двое? О какой ответственности вы говорите! Человек же ПОЛЮБИЛ, и с вами и детьми больше жить не может, что ж ему теперь на горло всю жизнь наступать если вы ему такие " невыносимые условия жизни" создали. Юля ну вы меня поняли в чей огород камень.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
scafander Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 22:37 | Сообщение # 4857
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Любовь у них или так, а ответственность за детей с них никто не снимал. Пусть будут любезны, по суду или по совести, это уж как кому удобней. Мой БМ платит с огромным скрипом, хотя когда убегал, роняя тапки, клялся, что для нас ничего не изменится. А ведь был прекрасным семьянином, неплохим отцом, жил со мной "ради детей" (его слова). И где теперь всё это? Он возит свою кикимору в Турцию, а 8-юю дочь на неделю на машине по городам России под дождём с палаткой. (утрирую, конечно, но примерно так)
Российская Федерация
yulya32 Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 22:37 | Сообщение # 4858
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
А мама - что? Не несет ответственности за детей? Лишь бы нарожать, а содержит пускай папа?

Я прям опешила faint Нет блин, наоборот, нарожал папаня, а мама теперь пусть одна содержит, так получается в моей ситуации. Про то что финансово одной тяжело - это фигня, будем с детьми на хлебе и воде (без преувеличения), а он пусть там радуется и живет в свое удовольствие. Ксю, вы меня очень удивили, неприятно удивили


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 22:38 | Сообщение # 4859
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
Да, это самое грустное, для жен конечно же
Самое грустное для жен, когда они на кого-то рассчитывают выходя замуж, рожая детей одного за другим на все 100% - не имея заработка, образования, ничего из себя не представляя, кроме мужней жены, и требует потом со всех обеспечения для СВОИХ детей. Это очень грустное зрелище.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
yulya32 Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 22:38 | Сообщение # 4860
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Юля ну вы меня поняли в чей огород камень

Да конечно whiteflower


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Поиск: