Хочу осмыслить свой жизненный опыт
la777 Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 09:08 | Сообщение # 8221
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
, а Марлен Дитрих? Да и еще пара-тройка наберется.

Их мало. Признаю женские только близкие к мужским. Есть такие, но их мало. Песня изнутри должна литься, а не на поверхности щебетать звонки. Поэтому часто женщинам это недоступно.
Имхо, конечно. Но я всегда, когда песню скачиваю - выбираю исполнение мужика.

Добавлено (21 Февраля 2017, 09:08)
---------------------------------------------
И болею за них))))

Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 09:10 | Сообщение # 8222
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
И болею за них))))

Мужики победили ) Два парня заняли первое место )))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 09:10 | Сообщение # 8223
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Но я всегда, когда песню скачиваю - выбираю исполнение мужика.

Щас и мужиков с женскими голосами полно. Аж зубы сводит от их слащавости.
Тетки с низкими голосами мне очень нравятся, хотя таких и правда мало. Тоже имхо))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 09:19 | Сообщение # 8224
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Тетки с низкими голосами мне очень нравятся, хотя таких и правда мало.

Потому и ценятся, что их мало )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 09:20 | Сообщение # 8225
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Да, похоже на то.

Так это же хорошо. Нет иллюзий, не будет и разочарований.
Хотя... Мужики, если на них не смотреть без очарования влюбленности, совершенно невыносимые создания. Местами даже отталкивающие.Жить вместе просто немыслимо.
Может, если б не способность женщин влюбляться в этих занудных шрэков с замашками Наполеона, никто бы из женщин семью создавать не захотел. Ну и с мужской стороны - то же самое.
Боженька все предусмотрел и наделил людей способностью влюбляться, чтоб не вымерли в процессе автономной самореализации, а создавали таки семьи для выращивания детей.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 21 Февраля 2017, 09:21
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 09:28 | Сообщение # 8226
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Хотя... Мужики, если на них не смотреть без очарования влюбленности, совершенно невыносимые создания.

А я обожаю мужичков! Просто вот обожаю!))
Но, понимаете, как. Я люблю коллег, люблю друзей, тех, кто ухаживает за мной. Таксистов. Тех, кто пропускает вперед на кассе и открывает передо мной дверь, тех, кто уступает мне место в транспорте, тех, кто подходит ко мне в клубе и говорит: "вы поёте великолепно" )))
Цитата 151971 ()
Жить вместе просто немыслимо.

Со мной - тем более )) Я могу себе в час ночи устроить репетицию. Бывает, как найдет вдохновение )) Господи, какой горец всё-таки терпеливый был мужик (или любил меня).

Добавлено (21 Февраля 2017, 09:28)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Боженька все предусмотрел и наделил людей способностью влюбляться, чтоб не вымерли в процессе автономной самореализации, а создавали таки семьи для выращивания детей.

Вот влюбиться для меня - не достаточное условия чтобы создать семью и начать выращивать детей )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 09:40 | Сообщение # 8227
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вот влюбиться для меня - не достаточное условия чтобы создать семью и начать выращивать детей )

А что для вас вообще - влюбиться?

Добавлено (21 Февраля 2017, 09:40)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Я люблю коллег, люблю друзей, тех, кто ухаживает за мной. Таксистов. Тех, кто пропускает вперед на кассе и открывает передо мной дверь, тех, кто уступает мне место в транспорте, тех, кто подходит ко мне в клубе и говорит: "вы поёте великолепно" )))

Вы просто любите то, что они вам дают. Помощь, поддержку, ощущение свой значимости и великолепности)). Ну как и в случае с горцем.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 09:59 | Сообщение # 8228
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А что для вас вообще - влюбиться?

Начать получать огромное количество положительных эмоций от факта существования какого-то человека.
Залипнуть ))

Добавлено (21 Февраля 2017, 09:49)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Ну как и в случае с горцем

Ну да. Самолюбие, благодарность и восхищение. И ощущение безопасности.

Добавлено (21 Февраля 2017, 09:54)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Помощь, поддержку, ощущение свой значимости и великолепности))

Не только это. Меня они сами по себе привлекают, потому что они - другие. Мне тоже хочется дать им определенные ощущения )) Обычно для этого я всё время улыбаюсь и говорю "спасибо" ))

Добавлено (21 Февраля 2017, 09:59)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Вы просто любите то, что они вам дают

А кто не любит? )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 11:11 | Сообщение # 8229
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И, неужели, чтобы понять, что такая связь - это унижение, надо сперва это унижение на своей шкуре испытать?
ну не понимаю я почему это унижение хоть убейте меня...Два человека встречаются для секса и взаимных радостей здесь и сейчас. Унижение в чем?

Добавлено (21 Февраля 2017, 11:01)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
потому что понравился и почувствовала физическое влечение, не считала его лебединой песней, а считала его просто перетоптаться
зачем просто перетоптаться переводить в эмоциональное русло-встретились, того-сего-разошлись? Как вывод-общаться меньше надо, коли для секса встретились

Добавлено (21 Февраля 2017, 11:11)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Я, вообще, всегда о ком-то думаю, а тут о целой жене не думать)
вы думаете о жене исключительно побывав в шкурке той, что столкнулась с изменой и потерей. Пока этого не было у вас возникали когда-нибудь мысли о каких-то женах мужчин, с которыми вы общались?
Цитата firnadina ()
Мне всегда стыдно за свои плохие поступки
мне тоже стыдно. Но см ответ выше-те, кто не сталкивался с изменами просто не знают о той боли, которую могут принести. Я как-то по молодости получила такой урок, который осознала только сейчас. Мой начальник, дядька 40 лет, постоянно оставался со мной на вторую смену. Мы ничего не делали плохого, я уж точно. Но вот как-то его жена прибежала на работу и сделала мне выговор и закатила истерику. Мне старшие дамы пояснили, что он уже уходил пожить с любовницей, потом вернулся и т.д и т.п. И вот только сейчас я осознала, что мои элементарные вечерние смены могли причинять ей такую боль, что она была вправе просить прекратить эти смены. А я тогда так обиделась и всем жаловалась на нее и ее истерики.

Добавлено (21 Февраля 2017, 11:11)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Вы для чего уверовали, что жл с женой не спит? Видимо, этим не давали прорасти каким-то иголкам в сердце
на этапе "просто для секса"-это разве важно?
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 11:39 | Сообщение # 8230
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А кто не любит? )

А при чем тут тогда любовь к другим людям - таксистам, барменам, поклоникам и т.д.?
Цитата Tristy ()
Мне тоже хочется дать им определенные ощущения )) Обычно для этого я всё время улыбаюсь и говорю "спасибо" ))

Это обычная вежливость.
Цитата Tristy ()
Начать получать огромное количество положительных эмоций от факта существования какого-то человека.
Залипнуть ))

Вот когда залипают в молодости - то перестают думать, насколько это достаточное условие для того, чтоб завести семью и выращивать детей. Потому что в молодости это инстинкт в большинстве своем, биологическая программа. Она работает "на сближение" - очарование, восторг и "он самый лучший, заботливый, и вообще нетакойкаквсе".
А любовь начинается гораздо позже, или не начинается - и тогда кофликты, измены, развод и раздел всего и вся.

Так что ждите - авось нахлобучит. Если не нахлобучит - выйдете замуж по расчету в назначенное время и будете бегать налево для поднятия творческого тонуса)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 21 Февраля 2017, 11:42
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 11:42 | Сообщение # 8231
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Это обычная вежливость.

Ну, я и с женщинами вежлива. Но с женщинами вежливость не сопровождается подобными эмоциями ))

Добавлено (21 Февраля 2017, 11:42)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
А при чем тут тогда любовь к другим людям - таксистам, барменам, поклоникам и т.д.?

Так у меня к ним возникают именно теплые чувства, радость какая-то такая, мне о всех хочется заботиться о них, хочется им что-то хорошее сказать... Не, ну не как с женщинами, точно ))

Добавлено (21 Февраля 2017, 11:42)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Так что ждите - авось нахлобучит. Если не нахлобучит - выйдете замуж по расчету в назначенное время и будете бегать налево для поднятия творческого тонуса)

Классно было бы ))))))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 11:43 | Сообщение # 8232
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ну да. Самолюбие, благодарность и восхищение. И ощущение безопасности.

Последнее - это то, что нужно женщине, пока она вынашивает и подращивает детей.
И это тоже - инстинкт, программа. А ее часто называет любовью.
В нас слишком много биологического.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 11:46 | Сообщение # 8233
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
на этапе "просто для секса"-это разве важно?

Это вообще в принципе совершенно не важно. Важно становится, когда на тебя начинают целиком претендовать. Ревновать, задавать неудобные вопросы... колзиться, короче.... Вот когда обидно становится. Несправедливо же. Но уходить - это значит совсем от всего отказываться. Чувствуешь, что тебя надули )))))

Добавлено (21 Февраля 2017, 11:45)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
зачем просто перетоптаться переводить в эмоциональное русло-встретились, того-сего-разошлись? Как вывод-общаться меньше надо, коли для секса встретились

Анна, Вы умница, талант)) Я Вам больше не буду предлагать попробовать самой )) Вы и так отлично всё понимаете, как будто сто раз там были уже )))

Добавлено (21 Февраля 2017, 11:46)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Последнее - это то, что нужно женщине, пока она вынашивает и подращивает детей.И это тоже - инстинкт, программа. А ее часто называет любовью.В нас слишком много биологического.

Да любовью что только не называют. Но и спорить с этим нельзя. С чего бы это и не любовь ?))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 11:50 | Сообщение # 8234
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Есть у меня свои скелеты в шкафу и свои ошибки и слабости. Я себя за них бичую сильнее, чем кто-либо другой мог бы это сделать.
они есть, увы, у каждого. Может, поэтому мы и словили свои бумеранги
Цитата Басти ()
Биологи подсчитали - до 53 лет
сами же писали-у всех все по-разному. у кого-то климакс приходит в 45. у кого-то в 55.
Цитата Басти ()
у вас был вполне естественный охотничий азарт - ну, посмотрим, хороняка
я вот верю, что не все по жизни-охотники.
Цитата Басти ()
каждая баба хочет, чтобы мужик потерял голову. Ваш не потерял. Вы - потеряли.
судя по предыдущим постам, надо было вовремя подсекать)))
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 11:52 | Сообщение # 8235
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Я очень хорошо понмю, как постепенно, из песчинки в океане, которую непонятно куда несет буря, я стала превращаться в человека, который с пинка двери открывал в любые кабинеты (утрирую, конечно). Как у меня медленно но верно росло ощущения, что у меня за спиной крыльи, и ещё - целая армия, и у моего плаща золотой доклад, хоть это никто и не видит ))

Добавлено (21 Февраля 2017, 11:51)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
крыльи

крылья

Добавлено (21 Февраля 2017, 11:52)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
доклад

подклад )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 11:53 | Сообщение # 8236
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Anna1212, климакс не отменяет желание близости. Иногда ещё и стимулирует. забеременеть невозможно -да, но хотеть можно ещё очень долгие годы.


Попробовать все
Китай
151971 Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 11:54 | Сообщение # 8237
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Так у меня к ним возникают именно теплые чувства, радость какая-то такая, мне о всех хочется заботиться о них, хочется им что-то хорошее сказать... Не, ну не как с женщинами, точно ))

Да это понятно - это взаимность, вежливость, обоюдные приятные эмоции. Просто вы о любви заговорили, а я уточнила.

Эти ваши теплые чувства возникают в ответ на то, что сделали для вас. А в состоянии любви они возникают просто так, ни за что, задаром и прежде того, что эти люди могли бы вам дать в ответ. Вы просто об этом не задумываетесь. Любовь - это же собственно говоря не чувство, это состояние, причем глобальное и тотальное. Любишь одного - любишь весь мир, счастлив и наполнен и делишься просто потому, что у тебя этого много. А не потому, что тебе сказали пару ласковых слов.

А все эти невротические зависимости, слияния, "страх потерять любимого" и т.д. - это кривое отражение, помесь эгоизма, комплексов, страхов и других искажений в человеке.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 11:56 | Сообщение # 8238
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я вот верю, что не все по жизни-охотники

Нет, конечно. И не все по жизни - соперники.
Я вообще терпеть не могу соревноваться. Я не играю в азартные игры. Мне скучно. И мне кажется сравнивать себя с кем-то - это нонсенс. И судья - кто они? ))))
Показать себя во все красе - люблю. Соревноваться - нет.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 11:56 | Сообщение # 8239
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
ущения, что у меня за спиной крыльи, и ещё - целая армия, и у моего плаща золотой доклад, хоть это никто и не видит ))

И ты даже знаешь фамилию этого подклада.


Попробовать все
Китай
Tristy Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 11:57 | Сообщение # 8240
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Эти ваши теплые чувства возникают в ответ на то, что сделали для вас. А в состоянии любви они возникают просто так, ни за что, задаром и прежде того, что эти люди могли бы вам дать в ответ. Вы просто об этом не задумываетесь. Любовь - это же собственно говоря не чувство, это состояние, причем глобальное и тотальное. Любишь одного - любишь весь мир, счастлив и наполнен и делишься просто потому, что у тебя этого много. А не потому, что тебе сказали пару ласковых слов.

Да знаю я что такое эта влюбленность.
Так я и так люблю весь мир. Особенно лучшую половину))) Я что - того? Влюбилась что ли я??? )))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: