Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ушел муж. (После 18 лет брака ушел муж в надежде быть с другой женщиной)
Ушел муж.
firefly Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 14:05 | Сообщение # 2021
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
151971,
Цитата
Имел бы такое намерение - дергать бж за ниточки зависимости - вообще бы ничего ей не переписал. Живи на моей территории без всяких имущественных прав и дергайся.

Ну у Нади же он романтик с большой дороги.
Это было бы совсем явно и в лоб. Это грубо и неинтересно.
Когда свекровь у Нади слегла, а Надя за ней присматривала, то свёкр на работе всем плакался, что жена от рака умирает - это ужас просто!
На работе у свёкра все прониклись - предложили отпуск. Так свёкр не знал как отпереться от того отпуска, чтобы не сидеть рядом с умирающей женой.
Так и у Нади БМ. Ему нужна благостная картинка. Прежде всего для самого себя.
Он же ведь на голубом глазу Наде пел, что оно с любовницей очень Надю уважают и поэтому из уважения к ней сексом не занимаются. Каково? Романтика!
Так что нет - оставить жить в полностью своей квартире грубое решение. Надин утончённый Менгеле так не действует.
Как он себя вёл в ситуации с диагнозом сына? Отказался помогать? Нет, помогал. Но дистанцировался максимально и параллельно обвинял Надю в том, что её врачи разводят на деньги.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 14:07 | Сообщение # 2022
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
из уважения к ней сексом не занимаются.

От тож! Значит, косулёнок из пробирки? laught pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 14:07 | Сообщение # 2023
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ну да. И ради детей, и ради себя тож. А как же? И деньги и хрен к моим услугам. Всегда.

дай бог так и будет
Цитата Inkla ()
А у других - ни того, ни другого.

А это что, попытка возвысится в своих глазах за счёт других? )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 14:08 | Сообщение # 2024
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А это что, попытка возвысится в своих глазах за счёт других? )

Нининикогда! Отвечаю на заданные вопросы всегда максимально полно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 14:14 | Сообщение # 2025
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Нининикогда!

хорошо whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 14:30 | Сообщение # 2026
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
151971, я понимаю, о чем вы пишите. У вас и у Нади разные ситуации. У нее муж свалил в любовь, ЛЮБОВЬ. Отсюда вывод: тебе любовь, мне квартиру с детьми. Вполне адекватно. amorous
Есть и другие ситуации. У моих знакомых, жена ушла в ЛЮБОВЬ. Квартира его родителей была. Она из нее ушла. А вот когда умер дедушка БМ, она пошла требовать часть для дочки. Так и сказала: мне чужого не надо, а своего я упускать не хочу. На мой вопрос: что там твоего, очень удивилась. Дедушка квартиру завещал внуку(БМ).
Я же за то, что когда человек сваливает в любовь, будь добр оставь что-то детям и жене, которая будет рядом с ними. А тут вместо этого у Нади и еще претендент появился в виде нового ребенка. Поэтому и такая реакция Нади.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Sola Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 15:03 | Сообщение # 2027
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Я знаю, что размножаться нужно от своего мужчина, а не от чужого. Это Вас так обидело

aurora_borealis, вы со мной эти штучки треугольные оставьте.Я давно размножилась,и,о чудо,по правилам pleasantsurprize Больше не планирую.А вот в вашем фашистском высказывании было не про чужих мужей,а про ущербных теток,рожающих против Природы хилые ветви.А ведь им,поганкам,досидевшим до сорока,природой этой рожать было заказано. strive

Добавлено (04 Сентября 2017, 15:02)
---------------------------------------------
Что-то мне подсказывает,что это для вас очень личный момент shy

Добавлено (04 Сентября 2017, 15:03)
---------------------------------------------
Прямо сборище фашиствующих баб. faint

Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 15:09 | Сообщение # 2028
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Sola,
Цитата
Прямо сборище фашиствующих баб.

Вам нимб не жмёт? Спина не чешется?
Ходите по форуму с брезгливой гримаской и читаете проповеди.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Sola Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 15:13 | Сообщение # 2029
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
firefly, а ваш муж тоже не должен был размножаться,по логике Авроры.Ничего так? smile
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 15:14 | Сообщение # 2030
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Так что нет - оставить жить в полностью своей квартире грубое решение. Надин утончённый Менгеле так не действует.

firefly, я понимаю что у тебя всегда сочинения на заданную тему, но что ты ему в вину вменить то хочешь? И какие держания, скрытые умыслы, права и пр он предьявляет, если он даже в кв не заходит и все общение сократил по минимуму?
Когда я выходила замуж моему мужу было глубоко наплевать, его жена в этот год родила ребенка. Он даже носа ко мне не сунул ни с одним вопросом.
И вангую что точно так же поступил бы и Надин бм. И даже обрадовался, т к сняло бы с него его часть вины за личную жизнь бж, успокоил бы свою совесть.
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 15:15 | Сообщение # 2031
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Надя, следующим шагом будет попытка приблизить дочь. Ведь с ребенком кому то потом нужно будет сидеть и помогать в разных случаях, бабушек нет, дед в пролете.
Почему я в этом уверена? Да потому что мой бу уже два раза ангажировал среднюю дочь (за ништяки, конечно), сидеть с крысятками. Она мне говорила об этом по факту(.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firefly Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 15:20 | Сообщение # 2032
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Sola,
Цитата
firefly, а ваш муж тоже не должен был размножаться,по логике Авроры.Ничего так?

Конечно, не должен был.
И не раз множился бы, если бы не попалась сумашедшая я.

Добавлено (04 Сентября 2017, 15:20)
---------------------------------------------
помидора,

Цитата
firefly, я понимаю что у тебя всегда сочинения на заданную тему, но что ты ему в вину вменить то хочешь? И какие держания, скрытые умыслы, права и пр он предьявляет, если он даже в кв не заходит и все общение сократил по минимуму?

Элементарно, Ватсон.
Кому дед звонит в случае чего? Наде. Потому что та напротив живёт. И внукам до кучи.
Будь Надя автономна, как подводная лодка в смысле жилья - было бы всё так для свёкра и для БМ? Не знаю.
БМ Наде букеты через детей передавал - любит чувак красивые жесты.
Не хватило чуть-чуть, чтобы совсем красиво закончить первую семью.
Побоялся складывать все яйца в одну корзину - к папиньке своему взбалмошному.
А так да - сочинения на заданную тему. Я об этом честно пишу.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 15:22 | Сообщение # 2033
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Сола сама себя назначила форумским жандармом. Как Америка за демократию борется во всех точках земного шара, так Сола против всех на форуме.За правду и справедливость сражается. Хотя вроде сама писала : Это интернет, детка.
Российская Федерация
Sola Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 15:24 | Сообщение # 2034
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
firefly, а Косуле попался сумасшедший фирнадинин бм.И кто бросит в нее камень?Я - нет.Они не создают впечатление отморозков,оба.Правда.Судьба,так бывает. И автора понимаю,не скрою.Желаю ей встретить своего мужчину в ближайшем будущем.В 100 раз лучше бм amorous
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 15:27 | Сообщение # 2035
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата
И вангую что точно так же поступил бы и Надин бм. И даже обрадовался, т к сняло бы с него его часть вины за личную жизнь бж, успокоил бы свою совесть.

Твой так поступил, но вас с ним ничего, кроме сына не связывало.
А если завязаны сильно имущественные и финансовые вопросы - реакция бывает очень нервной.
У меня знакомый отказался давать алименты в денежной форме на сына. Только вещами и оплатой кружков и отдыха. Это чтоб деньги не пошли на содержание нового мужа бывшей жены.

Добавлено (04 Сентября 2017, 15:27)
---------------------------------------------
Sola, я не возражаю вам по сути.
Я вообще за детей. От любовниц, от жён, от суррогатных матерей.
Мне неприятно ваше морализаторство и менторский тон.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 15:28 | Сообщение # 2036
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
а Косуле попался сумасшедший фирнадинин бм

Сола, справедливости ради она его из семьи утянула. Не невинная овечка.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 15:37 | Сообщение # 2037
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Как он себя вёл в ситуации с диагнозом сына? Отказался помогать? Нет, помогал. Но дистанцировался максимально и параллельно обвинял Надю в том, что её врачи разводят на деньги.

Снова претензии. faint
Оставил половину? Жмот, надо было целиком.
Сын заболел, бм помогал? Гадина, мог бы еще и обнять-приголубить.
Все вам не так и не этак. despise И похоже, предела этому нет, хоть он с себя рубаху последнюю сними.

Вообще, насчет "дистанцировался и обвинял в напрасной трате денег"... Ну и в чем тут злой умысел в сторону бж или подлое его нутро?
Я сама своим подругам то же самое могу сказать (и говорю порой), что чревато бегать с выпученными глазами по платным докторам и вообще по докторам, потому как риск выкачивания денег у переживающей мамы очень велик. И да, она в таком состоянии плохо соображает. Паника и все такое. Нужен кто-то рядом, который осадит, приведет в чувство, создаст противовес женской эмоциональной раскачке.

А на счет дистанцировался... да большинство мужчин плохо переносят такие вот неурядицы и проблемы (в том числе проблемы со здоровьем детей и жены), в которых они бессильны что-то сделать. Просто - бессильны. Мужчины в большинстве своем не любят, просто не переносят ощущение собственного бессилия. Они зачастую не от женщины - от этого своего состояния дистанцируются. Дать денег, привезти, принести, купить - это да, это конкретика, это понятно. Чего ж из них таких монстров рисовать-то?

Эмоционировать, выплескивать переживания наружу должен так же как женщина, чтоб четко видно было - переживает? Бледнеть, бросаться в объятия, плакать на пару? Ну это уж слишком, ну какая тогда из него опора и скала? Это женщины в кино небось насмотрелись такого, теперь мечтают. А реально - это нормально, если мужчина в сложной ситуации сохраняет хладнокровие и психологически дистанцируется. Для мужской психологии - нормально. Не бросает же, не ставит в ЧС, не отказывает в реальной помощи?

Ну вот мой муж эмоционировал, переживал и даже порой плакал со мной вместе, когда дочь болела. Смотрел на нее тоскующими, печальными глазами. Меня обнимал и утешал. А нафиг мне тогда были его эмоции? Он порой от унитаза не отходил, нервная рвота начиналась, я уж не знала - к кому из них двоих бежать на помощь. Лучше бы он дистанцировался и пахал как конь.

Так что сорри, дамы, но вы порой сами не знаете, чем ваши хотелки могут для вас же обернуться, сбудься они внезапно.

Цитата firefly ()
Так и у Нади БМ. Ему нужна благостная картинка. Прежде всего для самого себя.

Простите, и какой ущерб он этим причинил Фирнадине? Даже если он такой перфекционист - ей это вполне выгодно было. Какие претензии?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 04 Сентября 2017, 15:37
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 15:37 | Сообщение # 2038
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Sola, я в сотый раз озвучу свою точку зрения - решение о рождении ребёнка принимает женщина.
Надин БМ, скорее всего, без особого энтузиазма воспринял идею ещё одного ребёнка.
Жить негде и особо не на что.
Основной доход в семью приносила косуля.
Решение родить - это решение косули.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 15:40 | Сообщение # 2039
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Прямо сборище фашиствующих баб. faint


Уймите свою злобу. Как бы Вы ни кидались грязью, она запачкает только Вас. Вам ничто не поможет. Существо, недостаточно энергичное, чтобы защищать себя, а способное только клеить на других фальшивые ярлыки обречено. amorous Про Косулю никто бы и слова не сказал, если бы она родила от разведённого. Так, нет она вначале влезла в чужую семью, разорила чужое гнездо, да еще как бы оказалась ни при чем. Вот про таких ущербных тёток и шла речь. Да, даже и это бы я не стала поднимать, если бы на Надю не наехали с тем, куда ей еще рожать одного ребёнка. Если усиленно начать давить инстинкт размножения у таких нормальных женщин, как Надя, то в недалёком времени мужикам придётся размножаться исключительно с Косулями. Это и есть против Природы.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 15:44 | Сообщение # 2040
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
У меня знакомый отказался давать алименты в денежной форме на сына. Только вещами и оплатой кружков и отдыха. Это чтоб деньги не пошли на содержание нового мужа бывшей жены.

И правильно сделал. Мало ли куда деньги уплыть могут.
Целевое расходование средств - это очень важно в таких ситуациях)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ушел муж. (После 18 лет брака ушел муж в надежде быть с другой женщиной)
Поиск: