Ушел муж.
firnadina Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 16:07 | Сообщение # 481
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата Cherry2014 ()
Я для себя решила, что тоже смогу бросить эти созависимые отношения не уйдя в другие зависимости.
Это - самое главное: не впадать из одной крайности в другую. А, насчет, Вашей свекрови - утрясется все: где ее счастье и в чем? Вырастить сына она не могла другим: для этого ей пришлось бы переродиться заново. Все меняется: так было в моем случае, когда беда пришла к моей свекрови - она, наконец, смогла меня оценить по достоинству. Лучше поздно, чем никогда. Она, ведь, при мне сватала сына за свою начальницу, которую и мне, и моему мужу, и при всех гостях за праздничным столом рекламировала, как умную, успешную, энергичную, знающую несколько иностранных языков женщину (а я скромно сидела с краешка и была в роли подавальщицы). Фразу точно уже не помню, в духе: "Вот, сын! Хорошей женой могла бы быть..." Унижения не забываются. Вообще, она хотела своего сына еще до нашего с ним знакомства женить фиктивно, чтобы провернуть взаимовыгодную сделку.
Цитата Cherry2014 ()
Это полное снятие с себя ответственности.
Или она - пузатая. Вот, тогда я порадуюсь, потому что он влипнет наглухо: дети ему не нужны, он их не хочет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cherry2014 Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 16:43 | Сообщение # 482
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 168
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Все меняется: так было в моем случае, когда беда пришла к моей свекрови - она, наконец, смогла меня оценить по достоинству. Лучше поздно, чем никогда.

А я уж точно больше ради нее попу рвать не буду. Случись с ней все что угодно - пройду мимо. Мне больше ее признание не нужно. Все думает что другая невестка еще чаще ее будет в круизы вывозить, а она может скажет что сковородки как подарка на ДР ей будет достаточно.

Она как кукушонок готова выкинуть всех из гнезда, ну ладно меня, но теперь получается и внуков тоже. На 8 марта дети не позвонили вовремя не поздравили ее. Мою маму при этом поздравили и даже подарили цветы (но есть же разница - моя мама их вырастила), на следующий день звонил возмущенный БМ с вопросом у них одна бабушка или две? Свекровь нажаловалась видимо. Мой сын стал звонить ей со своего мобильного - она не подошла (хотя его телефон знает) и потом не перезвонила. Потом дети отправили ей большую коробку конфет через отца. Она не сочла нужным позвонить и сказать "спасибо" (в коробке-то не брулианты, а она достойна большего). Ну мои дети на чувстве стыда и вины не воспитаны, пожали плечами и ничего больше предпринимать не стали. Не хочешь не надо. Это своему сыну она могла игнор показывать и через губу разговаривать (БМа выражение). Что она так с его детьми себя ведет уверена ее сын даже не знает.
Скоро у нее ДР и она обычно желает Париж или Фьорды или Венецию, готовит козыри какая она несчастная (и сирота и вдовица и внуки не уважают и невестка вредила заграничными поездками, в прошлом году в ход пошла даже симуляция рака и т.д.) чтобы вытрясти у сына что получше, последняя ее идея была проехать в Рим чтобы там ее сопровождал везде индивидуальный гид, а то как все группой ходить она уже как все ходить не хочет. Сколько это стоит ее никогда не волновало - это же деньги сына. Зато что касается своих денег она очень жадная и экономная.
Сын ей тоже подстать. Когда я пожаловалась на отношение к себе его матери в поездке, он сказал что ты же САМА с ней поехала. Какие претензии? Вообще зачем ты с ней поехала - наверное затем что бы съездить бесплатно, чтобы я ей оплатил поездку а заодно и тебе? (Так на минутку - мы на тот момент были 16 лет в браке).

Цитата firnadina ()
"Вот, сын! Хорошей женой могла бы быть..."

Тоже говорила что ее сын достоин жены из самой профессорской семьи (причем высшего образования ни у него ни у нее нети масса комплексов по этому поводу, а у меня целых 2 с половиной). И что я молчала? Нужно было сказать что у Вас семья рабоче-крестьянская, так на что Вы вообще рассчитываете? Вы тоже молчали чтобы не вступать в открытый конфликт?

Цитата firnadina ()
Или она - пузатая.

Кто подумал что от платонических отношений такое бывает faint ?


Все проходит, я проверяла.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 17:21 | Сообщение # 483
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
От платонической - нет... От святого духа.

Добавлено (09.Мая.2014, 17:21)
---------------------------------------------
Я тут поразмышляла: жаль, адреса ее не знаю, а то бы посмотрела, почему бывший про кабалу запел. Женится, родит - не узнаю... Прислал 2 одинаковых смс-поздравления с праздником - мне и моей маме: стихи из инета взял.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Cherry2014 Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 17:32 | Сообщение # 484
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 168
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я тут поразмышляла: жаль, адреса ее не знаю, а то бы посмотрела, почему бывший про кабалу запел. Женится, родит - не узнаю... Прислал 2 одинаковых смс-поздравления с праздником - мне и моей маме: стихи из инета взял.

Нужно как-то постараться заняться своей жизнью, а не продолжать заниматься его. Я понимаю, привычка, но если этого не сделать Вы будете отравляться дальше. Это слишком токсично - все размышления как он там и что у него происходит. В Питере мне советовали вечеринки флирта. В Москве наверное тоже такое есть. Вам нужно отвлечься.


Все проходит, я проверяла.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 17:40 | Сообщение # 485
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата Cherry2014 ()
Это слишком токсично - все размышления как он там и что у него происходит.
Переживаю только за то, чтобы детям помогал. Про вечеринки интересная мысль. Отвлекаться надо обязательно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
withoutwords Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 17:49 | Сообщение # 486
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата Cherry2014 ()
Полезная статья есть в интернете "Сердце нарцисса".

Cherry2014, таки тема важна. Статья задевает за живое.
Украина
firnadina Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 21:07 | Сообщение # 487
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Всех с праздником, с Днем Победы! Отправляюсь с детьми смотреть салют.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cherry2014 Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 22:34 | Сообщение # 488
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 168
Статус: Офлайн
Цитата withoutwords ()
таки тема важна. Статья задевает за живое.

withoutwords, да, сейчас такого увы много. Нужно с широко открытыми глазами смотреть кого мы пускаем в свою жизнь и для чего и зачем нам это надо. Но когда человек влюблен он увы ничего не видит. Влюбленность однозначно состояние психотическое.


Все проходит, я проверяла.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 23:20 | Сообщение # 489
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Вернулись домой. В метро попали в пробку, но прогулялись хорошо - дети довольны. А мне грустно: вспомнила, как в прошлом году гуляли семьей. праздники и выходные переживаются сложнее всего.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cherry2014 Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 23:32 | Сообщение # 490
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 168
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А мне грустно: вспомнила, как в прошлом году гуляли семьей. праздники и выходные переживаются сложнее всего.

Все будет хорошо.

Вы писали что уже его не любите, но все равно назад что-то тянет, какая-то тоска есть, так это и есть зависимость. Как к алкоголю, как к наркотиком.

Смотрите я нашла у accion_positiva, как можно переформулировать:

Было: Я уже от своего "нарцисса" отдалилась. Всё прочитала, поняла, разобралась. И вдруг, после месяца начала по нему скучать... ужасно. Он меня пока не трогает, не знаю может выжидает, мы в последний раз когда виделись сильно поссорились. И оба прекратили общение. Дело в том что и раньше такое было за 9 лет что мы вот так не понятно как, но точно не вместе. И всегда или он меня возвращал или я возвращалась. Но сейчас это уже невозможно для моей психики. Очень боюсь что он меня сломает.
Еще дело возможно в том что он у меня был один за всё это время и я привыкла к нему и в сексуальном плане (сорри за такие подробности). Но скорее всего в этом и есть проблема, потаму как только там у нас и гармония, а другие мужчины меня почти не привлекают и даже хуже. Неужели я такая однолюбка? Вот мозгами понимаю и хочу уйти от него, даже к психологу обращалась, а он мне говорил: "Нет, вы не хотите с ним расстаться......". Но дело то не в том что тянет назад а как сделать так чтобы не тянуло... Может посоветуете что ни будь, у вас так всё по полочкам разложено в статье и так мне мозги хотя бы вернуло на прежнее место, еще бы и душу вернуть.


Стало: Представьте себе, что к Вам обращается за помощью и советом подруга, у которой в прошлом была проблема с алкоголизмом, и говорит Вам примерно следующее: "Спасибо тебе, что ты помогла мне избавиться от пристрастия к алкоголю. Я поняла, что это было для меня проблемой, разобралась. Но вот теперь, после месяца трезвости, меня очень сильно тянет к водке. Пока друзья меня не приглашают в бар, выпить, не знаю, может, выжидают, пока я сама позвоню. Ты же знаешь, я и раньше уже пыталась прекратить пить, но в конце концов они меня возвращали в свою компанию или я сама возвращалась. Сейчас я чувствую, что если я вернусь к выпивке, то это меня сломает, но тем не менее, я не могу сделать так, чтобы меня не тянуло... К тому же, я девять лет пила одну водку, привыкла к ней, потому что с ней у меня наступает физическая гармония, а другие виды спиртного меня не привлекают и от них только хуже. Неужели я такая зависимая от водки? Вот мозгами я понимаю, что я хочу бросить пить, и даже ходила к терапевту, но он мне сказал: "Нет, Вы на самом деле не хотите прекращать пить..." Но я хочу сделать так, чтобы меня даже не тянуло выпить. Посоветуй мне что-нибудь, пожалуйста".

Уже не так романтично, правда?


Все проходит, я проверяла.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 23:57 | Сообщение # 491
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Cherry2014 ()
Но я хочу сделать так, чтобы меня даже не тянуло выпить

Улыбнуло! whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cherry2014 Дата: Суббота, 10 Мая 2014, 00:20 | Сообщение # 492
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 168
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Улыбнуло!

Эх правда хочется что бы совсем не тянуло! Иногда конечно есть тоска какая-то не понятная, но уже редко. А полгода назад когда снился каждую ночь в эротических снах тянуло. И когда смс присылал, а я дура отвечала (один раз переписка два дня длилась), наступало облегчение, как будто "употребила".

Даже аналитик мне честно призналась что думала что я сдамся. А я ей говорила, что конечно тоскую сильно, но назад в это вернуться уже не смогу. После нескольких месяцев спокойствия, особенно внутреннего, возвращаться на эти качели ведь сдохну же сразу или его прибью сковородкой.

Спасло только запихивание его в черные списки и полный игнор. Сразу стало легче.

Я стала спокойная как танк, а при жизни с ним уже думала что у меня наверное МДП, такие были перепады настроения (как реакция на его нестабильность - это я теперь понимаю), думала Лития что ли попить..... Симптомы же знаю училась и в институте психоанализа и в клиниках психиатрических на разных специализациях. И слава богу что было понимание - туда попадать нельзя.

БМ кстати и психоанализ обвинял в крушении брака, говорил "зря я тебе разрешил учится в этом институте".


Все проходит, я проверяла.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 10 Мая 2014, 00:34 | Сообщение # 493
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата Cherry2014 ()
Уже не так романтично, правда?
Совсем не романтично. Просто. когда я читала статьи, мне казалось, что нарцисс - именно я. Теперь, вот, сомневаюсь... И бывший больше всего испугался моих слов о том, что я, если захочу, смогу его сломать: ему эти слова прямо в мозг въелись. Ляпнула, конечно, потому что я сильнее, а тут ничего не могла поделать. По прошествии нескольких месяцев он мне напомнил об этих словах, дескать, это - еще одна причина его ухода: чтобы не сломала. На что я ему ответила: "Ты так ничего и не понял. Мне не нужно тебя ломать. Ты сам себя поломал. Своим предательством. Своей изменой. Вымарался во всем этом. Ты искривился. Теперь все это навсегда будет в тебе и с тобой". Знаю про себя, что умею и любить, и жалеть, и заботиться. Скорее, я - "актриса" и "ведущий-ведомый" (тут всегда есть место уступкам и компромиссам). Нарциссическое тоже присутствует, но, вроде, в норме. Мне нравится быть душой компании, люблю похвалы и комплименты, вернее, мне приятно их получать, но, думаю, это - нормальная здоровая реакция женщины. Получаю и удовольствие от того, когда своими руками что-то создаю: мне нравится не только результат, но и сам процесс. Но я бываю и строга, и требовательна из чувства ответственности. Не амбициозна, не стремлюсь к карьерному росту. Признаюсь честно, что, сидя на удаленке, стала косноязычной, да, и книги читать некогда. Бывший слушал очень сложную музыку - ему всегда нравилась такая, и смотрел кино не для всех: мне было тяжеловато, ибо за день от дел и так мозг перегружался - на осмысление высокоинтеллектуальных фильмов в 2 часа ночи уже не было ни сил, ни желания. Это я уже потом спохватилась, когда уходил, что ему со мной стало скучно: книги - тоже заумные, не читаю - некогда: дети, школа, быт, работа, муж, дом, командировки. Все в кучу. Дела каждодневные до часа ночи. Когда уж тут еще и смотреть-слушать-читать, если засыпаешь в полете? А он не спал до утра, говорил, что не может, потому что мозг не устает и работает. Я переделала свой режим под него, но не совсем: засыпала в 2 ночи, а в 3-4 он тебя будил, потому что хотел близости. Я, естественно, сонная, ворчала. Осталась к нему очень сильная физическая привязка - вот, где была совместимость. Мне тоже трудно воспринимать мужчин, потому что смотрю на них через призму бывшего: в 40 лет у многих пивные животики и т.д., а он - не красавец внешне, но тело юноши - его хотелось рисовать обнаженным: он напоминал мне модели, которые позировали в художественных мастерских: думаю, не зря его геи на фотосессии звали:)
Цитата Cherry2014 ()
Вы писали что уже его не любите, но все равно назад что-то тянет, какая-то тоска есть, так это и есть зависимость. Как к алкоголю, как к наркотиком.
Не знаю, не чувствую той любви, и свет я, действительно, погасила. Да, и не смогла бы быть с другим мужчиной, если бы продолжала любить. Но тут еще и накопившаяся женская энергетика и сексуальность взяли верх... Очень остро последнее ощущение пустой и чужой оболочки, к которой я прижимаюсь всем телом. И обжигающий лед. Оба мы стоим по разные стороны на краю расщелины, уходящей в бездну - чем теснее физический контакт, тем непреодолимее эта пропасть между нами. Только я зову его, а он застыл, превратившись в камень.

Добавлено (10.Мая.2014, 00:28)
---------------------------------------------

Цитата Cherry2014 ()
Эх правда хочется что бы совсем не тянуло! Иногда конечно есть тоска какая-то не понятная, но уже редко. А полгода назад когда снился каждую ночь в эротических снах тянуло. И когда смс присылал, а я дура отвечала (один раз переписка два дня длилась), наступало облегчение, как будто "употребила".
Да, такое есть, потому я и не могла воспользоваться методом отстранения. В народе говорят, как черт тянет или попутал. Я звонила, доставала, писАла ежедневно. Мне становилось все хуже и хуже, я опускалась все ниже и ниже, но, в тоже время, я его употребляла, с каждым разом повышая градус и порцию, пока не наступил момент понимания, что все - еще раз выпью - умру. Сейчас в завязке, держусь, но знаю, что увижу - перестану собой владеть. Тогда окажусь за гранью.

Добавлено (10.Мая.2014, 00:34)
---------------------------------------------

Цитата Cherry2014 ()
И слава богу что было понимание - туда попадать нельзя.
Вот это и держит. Если и выйдешь, то мозги навсегда останутся повернутыми после приема супер-пупер препаратов и прочих лечебных процедур. И еще сознание того, что дети останутся с таким папашей и его охренительной ведьмой.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cherry2014 Дата: Суббота, 10 Мая 2014, 01:12 | Сообщение # 494
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 168
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
пока не наступил момент понимания, что все - еще раз выпью - умру.

Точно! Я поговорив с ним или почитав смс не могла двое суток есть - комок в горле стоял, только могла пить чай, кофе, воду. Есть не могла. Похудела на 10 кг, потом еще на 4, сейчас 1 кг. вернулся, но я стала после его ухода правильнее питаться, сформировала здоровые привычки.

Я поняла что если Эгоцид не совершу, не стану другим человеком, риск вляпаться опять с ним или с другим таким же.

Добавлено (10.Мая.2014, 01:12)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Просто. когда я читала статьи, мне казалось, что нарцисс - именно я.

Расслабьтесь. Нарцисс себя в этих статьях не узнает никогда в силу защитных механизмов - это известный факт. И не скажет никогда - это обо мне. Как и сумасшедший не может признать что сошел с ума. Когда люди живут в месте так долго в симбиотических отношениях уже непонятно что кому принадлежит.

Когда им удается разделится тогда можно точно сказать. И новый отношения быстро покажут кто есть кто.

Потом это же вы вращались вокруг солнца - БМ, а не он вокруг Вас.


Все проходит, я проверяла.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 10 Мая 2014, 01:23 | Сообщение # 495
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
У меня -27 кг веса. С 52-го размера влезла в 46-ой. Я не ела первые месяцы практически ничего: начинался рвотный рефлекс. Пить себя заставляла насильно: подпитывалась гранатовыми и овощными соками в качестве жидкой еды. 2 месяца без сна: 4 часа в сутки в больном забытьи с видениями о нем - мой мозг вообще не отдыхал от него. Слезы лились постоянно нескончаемым потоком, истерики, нервные срывы. К алкоголю не притрагивалась - в доме его полно, но в командировке набралась: удивительно, как удалось с моей непереносимостью - пила вино, как воду. Детям готовила еду через силу и отвращение к пище: мне это стоило неимоверных усилий. Ходила к врачу, пила антибиотики, лечась от инфекций. Началось воспаление кишечника: всю микрофлору убила. Волосы совсем почти побелели - у меня и так была ранняя седина.
Цитата Cherry2014 ()
я стала после его ухода правильнее питаться, сформировала здоровые привычки
А вот на этот счет у него был пунктик: осьминогов, кальмаров, мидий, рыбу дорогую ему подавай, сыр - камамбер, да, чтобы фрукты-овощи каждый день в любое время года, фисташки - любимые орехи. Но, как ни старалась, от борща несет, рассольник кислый, гречку варю не правильно, рыба жирная, мясо жесткое, зато спасибо и все было вкусно говорил всегда (особенно, майонез - дежурная шутка, которая перестала звучать, когда не стал употреблять этот соус). Начала готовить крем-супы с креветками или норвежские с семгой, тыквенные с кари, томатные с базиликом и моцареллой, солянки с оливками и маслинами и т.д. и т.п. А сейчас мы едим простую пищу, без "извращений". Денег на продукты стало уходить в два раза меньше. Я от всего этого отдыхаю. Можно сказать, обленилась.

Добавлено (10.Мая.2014, 01:18)
---------------------------------------------

Цитата Cherry2014 ()
Потом это же вы вращались вокруг солнца - БМ, а не он вокруг Вас.
Это уж точно! Хочешь то, хочешь се - любой каприз!

Добавлено (10.Мая.2014, 01:23)
---------------------------------------------
Суши дома готовила. Сервировала стол "японской" посудой и раздавала всем палочки:) "Зажрался" в итоге.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Cherry2014 Дата: Суббота, 10 Мая 2014, 01:58 | Сообщение # 496
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 168
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Начала готовить крем-супы с креветками или норвежские с семгой, тыквенные с кари, томатные с базиликом и моцареллой, солянки с оливками и маслинами и т.д. и т.п.

Цитата firnadina ()
Суши дома готовила. Сервировала стол "японской" посудой и раздавала всем палочки:) "Зажрался" в итоге.

С ума сойти! И от таких женщин тоже уходят!
Цитата firnadina ()
Я не ела первые месяцы практически ничего: начинался рвотный рефлекс. 2 месяца без сна: 4 часа в сутки в больном забытьи с видениями о нем - мой мозг вообще не отдыхал от него. Слезы лились постоянно нескончаемым потоком, истерики, нервные срывы.

Вам повезло что Вы себя до госпитализации не довели. У меня такой ужас был только 7 лет назад, когда он первый раз уходил. А потом привыкаешь к уходам. Первый раз трагедия, второй раз комедия, а дальше просто фарс. Поэтому когда он в последний раз ушел я не плакала вообще, но есть не могла, ком в горле стоял и действительно подташнивало и было чувство что если съем в желудке не удержится.
Вы такая счастливая что не затянули агонию как я на 7 лет.


Все проходит, я проверяла.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 10 Мая 2014, 02:28 | Сообщение # 497
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата Cherry2014 ()
С ума сойти! И от таких женщин тоже уходят!
Вот и я ума не приложу, одно слово - чокнутый! Красивая, эффектная, ноги от ушей растут, сексуальная, талантливая, работоспособная, умная, сильная, энергичная, заботливая, нежная, любящая, изобретательная, хозяйственная. Шью, вышиваю, вязать умею, рисую, пишу стихи, гвоздь, если надо, забью и люстры сама повешу, да и ремонт сделаю, ламинат на пол постелю... Стоп! А на фига мне мужик?

Добавлено (10.Мая.2014, 02:28)
---------------------------------------------
Я наполовину левша: пишу правой рукой, рисую - левой, ножницы держу в правой, нож - в левой, ложку - в правой, в бадминтон играть трудно - ракетку перекладываю из одной руки в другую: и так, и так неудобно. Когда моя мама приезжает в гости и видит, с какой скоростью я крошу салаты, держа нож в левой руке, она психологически не выдерживает такого "цирка". Отбирает со словами: "Дай я! А то палец себе отрежешь!" - никак не может привыкнуть. Забавно видеть лица посторонних людей, когда я, например, записываю адрес, а потом рисую схему, а потом подписываю на ней обозначения: по-моему они вообще не понимают, что происходит. Вот такая я смешная девчонка!



ИМХО!!!
Российская Федерация
Cherry2014 Дата: Суббота, 10 Мая 2014, 02:30 | Сообщение # 498
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 168
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А на фига мне мужик?

Хороший вопрос.
Залюбили Вы его наверное! pleasantsurprize А может он как и у меня БМ просто мазохист?


Все проходит, я проверяла.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 10 Мая 2014, 02:37 | Сообщение # 499
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Да не вынес он такой женщины рядом с собой! И при всех этих качествах я сижу и горюю на тему "Никто меня не любит. Никому я такая не нужна".


ИМХО!!!
Российская Федерация
withoutwords Дата: Суббота, 10 Мая 2014, 09:45 | Сообщение # 500
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И при всех этих качествах я сижу и горюю на тему "Никто меня не любит. Никому я такая не нужна".

firnadina, попробуйте поменять мыслеформу - я нужна своим детям и маме, я люблю и любима, мой мужчина ищет встречи со мной. Мы же увеличиваем количество того, о чем думаем.
Я пытаюсь приблизиться к сыроедению, и старые пищевые привычки настолько сильны, что даже эмоциональная зависимость от бывшего не кажется мне большой ни в коем случае :) Куплю какие-то неплохие (но обработанные) продукты, съем - и думаю, а зачем я их "употребила"? Еще и деньги потратила.
Украина
Поиск: