Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как пережить расставание? (Рассталась с женатым любовником.)
Как пережить расставание?
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 22:22 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата malinka ()
Я бы очень хотела, чтобы было такое средство, выпил таблеточку и раз готово, все забыла и порхаешь по жизни смеясь, а сейчас я просто унылое г...но, мне кажется, что со мной и говорить то противно, такая куриная опа на лице. Даже самой от себя становится противно, я даже выпивать начала, кошмар какой то.

malinka, это вы загнули! sorry У вас все как при простуде, ничего нового, головная боль, слабость, насморк, температура... Так чувствует себя практически каждый человек или, замечу, вполне НОРМАЛЬНАЯ любовница при расставании.
Мое мнение, вернется он к вам, дело времени!
А вообще, согласна с помидора, miolia, ну на эмоциях ему все высказали, с кем не бывает. Главное вовремя остановиться, чтоб истеричкой не выглядеть хотя бы в собственных глазах... Все мы время от времени чем то недоволны, иногда и высказаться надо! Я вот сегодня, несмотря на то, что женщина достаточно сдержанная, сказала своему, что хотела. Вроде ничего, даже еще и перезвонил! smile
Вам просто надо для себя усвоить, что он ЧУЖОЙ муж! У него семья, двое детей, быт, может проблемы какие, работа очень напряженная и ответственная! Женатого мужчину от этого никто не освобождал, он еще иногда, как любой человек должен отдыхать, спать! Я сейчас не защищаю мужчин, но, если бы я была замужем, то, естественно, мои заботы и проблемы для меня стояли бы на первом месте, а потом уже любовник.... С этой точки зрения и смотрю на вашу ситуацию. Тут девочки некоторые пишут, что любовники и звонят им ежедневно, и каждый день практически видятся, и водят их по ресторанам, кино, возят в отпуска... Конечно, респект таким мужчинам, что все успевают, но это скорее исключение! Женатый мужчина в первую очередь обязан и должен своей семье, жене, детям. А вы же (как и я) только для развлечения, отдыха, праздника. Вы это или принимаете или априори не должны лезть в такие отношения!
Не будьте букой, если любовник к вам хорошо относится, так и продолжайте встречи! Напишите первой, я вам разрешаю! laught
Здесь дело не в гордости, а просто умейте найти компромисс, умейте извиниться, если были не правы!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Воскресенье, 12 Января 2014, 22:24
Российская Федерация
malinka Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 22:24 | Сообщение # 62
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Видимо это такой закон относительности треугольника в природе. Либо я лишний рудимент, который с эволюцией отвалится, зато семейство станет крепче и стабильнее. Гадко думать об этом, особенно о том, что я являлась неким катализатором семейной жизни, горячо любимого мной человека.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 22:28 | Сообщение # 63
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата malinka ()
Видимо это такой закон относительности треугольника в природе. Либо я лишний рудимент, который с эволюцией отвалится, зато семейство станет крепче и стабильнее. Гадко думать об этом, особенно о том, что я являлась неким катализатором семейной жизни, горячо любимого мной человека.

Ну вы не правы, вас же насильно никто не втягивал в эти отношения, вы же знали, что он женат! И семейство его здесь не при чем, оно и до вас у него было! Да, вы лишний элемент! А что вы об этом не знали?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Воскресенье, 12 Января 2014, 22:28
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 22:28 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Мое мнение, вернется он к вам, дело времени!
natasssha2012, может и не вернуться, если автор в том телефонном разговоре выплеснула свою ненависть к его семье.
malinka, да?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
malinka Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 22:30 | Сообщение # 65
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Вам просто надо для себя усвоить, что он ЧУЖОЙ муж

Я в общем то это усвоила изначально, но мне какое то шестое чувство подсказывает, что это он сам меня подтолкнул к разрыву, уж очень он продуманый тип. Поэтому я не решусь ему написать, позвонить, приехать и вообще как либо дать о себе знать.

Добавлено (12.Января.2014, 22:30)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
natasssha2012, может и не вернуться, если автор в том телефонном разговоре выплеснула свою ненависть к его семье.

А вот это скорее всего истина!
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 22:33 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
malinka, ну, тогда без выбора для вас.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 22:34 | Сообщение # 67
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
А у меня вопрос: звонить-то ему зачем? Чего тянуть резину? pazzled malinka,
вы хотели расстаться? Расстались. Теперь наберитесь сил и преодолевайте все тяготы расставания. Многие через это прошли. Но это тоже преодолимо и пройдет как болезнь. Зависеть многое будет от Вас и от того, как Вы будете ее "лечить".


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 22:34 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
malinka, значит, вам надо быть мудрее! Плохо говорить о жене и детях (если мужик нормальный) не один любовник не позволит не себе, не тем более любовнице! И это правильно! Такие мужчины лично у меня вызывают уважение. Вообще, для вас эта тема должна быть ТАБУ! Это то, куда вам не надо свой носик совать!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 22:37 | Сообщение # 69
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
А чего Вы сейчас то на семью его ополчились?
Беременность процесс длительный, роды. Как тогда себя чувствовали?
Российская Федерация
malinka Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 22:43 | Сообщение # 70
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
malinka, значит, вам надо быть мудрее! Плохо говорить о жене и детях (если мужик нормальный) не один любовник не позволит не себе, не тем более любовнице! И это правильно! Такие мужчины лично у меня вызывают уважение. Вообще, для вас эта тема должна быть ТАБУ! Это то, куда вам не надо свой носик совать!

Дословно я сказала следующее: у тебя вечно то одна дочь, то друга, то жена, то прыщ на попе, то абс не работает. Ну а после я уже завернула о том, что нам нужно расстаться. Ну это вкратце.

Добавлено (12.Января.2014, 22:41)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Беременность процесс длительный, роды. Как тогда себя чувствовали?

Беременность - это не диагноз. Это физиология. У меня все было прекрасно в этом плане.

Добавлено (12.Января.2014, 22:43)
---------------------------------------------
Видимо настала эта точка невозврата, а я все не могу поверить, ну никак не могу.

Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 22:46 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата malinka ()
Дословно я сказала следующее: у тебя вечно то одна дочь, то друга, то жена, то прыщ на попе, то абс не работает. Ну а после я уже завернула о том, что нам нужно расстаться. Ну это вкратце.

Ну если это все, что вы сказали, то ничего собственно унизительного для его семьи в ваших словах нет!
Другое дело, что и правда, бывают такие отношения, что когда кто то устает и желает их закончить, то делает это "руками" другого, т.е. провоцирует, а потом еще и сказать может "ну это же ты первая начала..." Мой гражданский муж иногда устраивал ссоры, если ему нужно было вдруг куда то уйти... Естественно, в таких случаях виновата всегда была я! sorry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 22:46 | Сообщение # 72
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Я не правильно сформулировала.
Беременность его жены Вас не волновала?
Сейчас то смысл бросаться гневными словами?
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 22:46 | Сообщение # 73
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
malinka, а сами хотите его вернуть? Но только уже беря в расчет и одну и другую дочь, и жену, и прыщ, и абс и прочее-прочее, а после авось и до Вас доберется. Ведь дело уже дошло до открытой неприязни.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
malinka Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 22:52 | Сообщение # 74
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
malinka, а сами хотите его вернуть? Но только уже беря в расчет и одну и другую дочь, и жену, и прыщ, и абс и прочее-прочее, а после авось и до Вас доберется. Ведь дело уже дошло до открытой неприязни.

Вернула бы наверное, но именно такая неприязнь страшит, боюсь, что могу причинить неприятности его жене. Хотя она дама умная и думаю, знает о существовании любовницы. Ну догадывается то уж точно.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 22:53 | Сообщение # 75
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата malinka ()
Дословно я сказала следующее: у тебя вечно то одна дочь, то друга, то жена, то прыщ на попе, то абс не работает.

А почему вы решили, что он вам что-то должен? У него есть жена, дети, семья и все, что с ними связано. А вы просто отдушина, женщина для снятия излишнего напряжения. Я бы на его месте тоже очень обиделась за такую неприязнь и злость исходящую от женщины для отдыха к самым близким и родным ему людям - детям и жене.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 22:53 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата malinka ()
Вернула бы наверное, но именно такая неприязнь страшит

Давайте разберемся, а что вас именно раздражает или не устраивает, неприязнь на фоне чего возникла, на фоне нехватки времени к вам?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Воскресенье, 12 Января 2014, 22:54
Российская Федерация
malinka Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 23:01 | Сообщение # 77
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Конечно на фоне нехватки времени ко мне. Люди так устроены, что им кто то говорит ЛЮБЛЮ, они думают, что все, раз и готово, ответственность за вас несут понимаешь ли, я просто сама возомнила, что я одна в своем роде звезда его путеводная, насочиняла себе , настроила громадины, а фундамент не возвела, вот и рыдаю сейчас на руинах.

Добавлено (12.Января.2014, 22:59)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
А почему вы решили, что он вам что-то должен? У него есть жена, дети, семья и все, что с ними связано. А вы просто отдушина, женщина для снятия излишнего напряжения. Я бы на его месте тоже очень обиделась за такую неприязнь и злость исходящую от женщины для отдыха к самым близким и родным ему людям - детям и жене.

Дура потому что, вот и решила. А как же, раз меня такую прекрасную любят, то обязаны мчаться по первому зову!

Добавлено (12.Января.2014, 23:00)
---------------------------------------------
Но тем не менее, он мне все праздники писал, каждый день.

Добавлено (12.Января.2014, 23:01)
---------------------------------------------
Ну а потом я сама попросила его закончить это.

Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 23:02 | Сообщение # 78
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Какой фундамент, о чем Вы?
Как только узнали о беременности, нужно было в сторону отходить.
Это же даже не наивно, а именно что очень цинично продолжать отношения во время беременности жены, а потом детьми попрекать!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 23:02 | Сообщение # 79
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
malinka, вы сильнее его и лучше его whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 23:02 | Сообщение # 80
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата malinka ()
Конечно на фоне нехватки времени ко мне. Люди так устроены, что им кто то говорит ЛЮБЛЮ, они думают, что все, раз и готово, ответственность за вас несут понимаешь ли, я просто сама возомнила, что я одна в своем роде звезда его путеводная, насочиняла себе , настроила громадины, а фундамент не возвела, вот и рыдаю сейчас на руинах.

malinka, ну как возомнили, так и перевозмните! laught
Это же вы сами себе придумали и получается, что ваша неприязнь - это чистой воды ваша глупая фантазия! А теперь именно так это и воспринимайте! Все беды от вас самой!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Воскресенье, 12 Января 2014, 23:03
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как пережить расставание? (Рассталась с женатым любовником.)
Поиск: