• Страница 52 из 52
  • «
  • 1
  • 2
  • 50
  • 51
  • 52
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как пережить расставание? (Рассталась с женатым любовником.)
Как пережить расставание?
Elizzaveta Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 16:10 | Сообщение # 1021
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
malinka, простите. whiteflower Девочки спасибо whiteflower


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Иришкин Дата: Суббота, 28 Февраля 2015, 13:44 | Сообщение # 1022
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Вы пока кормите вам гармоны похудеть не дадут, с воды и то свое восстановит организм кормящей мамочки, а вот после хотя бы месяцев 7 когда уже прикорм хороший, можно пробовать худеть. Сейчас безполезно.


Учитесь жить
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 28 Февраля 2015, 13:48 | Сообщение # 1023
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Ой, а когда кормила худела как раз. У меня бзик просто был, питаться правильно! Ну я и ела только гречку, овсянку, курицу отварную, чай литрами пила. У детей не было никогда аллергии, диатеза, кормила долго. Была худая и грудастая smile
Вне беременности и кормления мне удается периодически быть только худой...
Российская Федерация
Лотта Дата: Суббота, 28 Февраля 2015, 14:12 | Сообщение # 1024
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Бассет, у меня рост тоже 170, но вешу я 52-53

Это и мой вес во все времена, во время страданий вот только похудела до неприличия, а после беременности пару лишних кг быстро сбрасывала. Мне мама ценный совет дала, сразу после родов туго перевязать живот и 3 дня не снимать.
Германия
Иришкин Дата: Суббота, 28 Февраля 2015, 17:21 | Сообщение # 1025
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Офлайн
Да, есть женщины, которые когда кормят очень сильно худеют, но их мало , в основном все вес набирают. И еще есть один эффект- кушать приходится больше, чтобы молоко было, а потом ребенка таскаешь на руках, а он все тяжелее и тяжелее. Такие мышцы на руках нарастают- ого го. Все конечно потом в порядок приходит, но вот у меня по этой схеме оба раза прошло. Таз узкий, дети рождаются крупные - 4400 и 4800. Таскаешь их да тютюшкаешь - бицепсы растут. Это надо пережить.


Учитесь жить
Российская Федерация
АнтиОльга Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 10:13 | Сообщение # 1026
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Цитата malinka ()
Кажется эта ветка плавно транс формировалась в другую тему. Как похудеть, как подкачаться, как сбросить. А я вот долго не могла уснуть вчера. Я подумала, а что если я вдруг встречу ЖЛ, ну так внезапно где нибудь. В магазине, в кафе, в кино. Какая реакция у меня будет и вообще заговорит ли он со мной? Разволнуюсь точно, хотя мы живем в разных городах и случайность встречи сведена к нулю. А кто из вас вот так случайно сталкивался с бывшими?


Так это хорошо что плавно переходит в другую тему - жизнь-то идёт. Ну встретите - и что-то измениться? Заговорит конечно - о вас у него осталось прекрасное воспоминание. Да и не против они хвост распушить. Мы как-то с моим встретились через 5 лет случайно - а он меня беременную оставил и ребенка видел один раз в пол года. Так поболтали, даже телефонами обменялись. И всё.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Alfred2576 Дата: Четверг, 28 Мая 2015, 09:21 | Сообщение # 1027
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Всем привет! ))) меня эта Ollana вырубила на время... вот правда говорят дай человеку хоть чуток власти над другим, так он обязательно ею воспользуется.... это из серии каждый суслик в поле агроном....
ну ладно хрен с ней, с этой убогой начальницей воды, говна и пара, вернемся к нашим пирогам....
Как обстановка? че нового? )))

Добавлено (28 Мая 2015, 09:21)
---------------------------------------------
Малинка, ты где там? давай выходи на связь! ))

Российская Федерация
Tnobn Дата: Воскресенье, 31 Мая 2015, 16:37 | Сообщение # 1028
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Малинка, вашу тему с самого начала отслеживала, т.к. очень много похоже с моей ситуацией. Слушала и старалась следовать многим советам девочек. ВСЕ молодцы, даже многие цитаты себе копировала, перечитывала, когда "качели" начинались... После моей "точки" в отношениях прошло пять месяцев. Мне очень помог этот форум. Меня отпустило практически. Я справилась. Спасибо, девочки и мальчики whiteflower .


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как пережить расставание? (Рассталась с женатым любовником.)
  • Страница 52 из 52
  • «
  • 1
  • 2
  • 50
  • 51
  • 52
Поиск: