• Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 51
  • 52
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как пережить расставание? (Рассталась с женатым любовником.)
Как пережить расставание?
malinka Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 19:18 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Девочки, всем доброго времени суток. Мне очень понравился этот форум, даже тем, что нет нападающих, нет пострадавших, есть те кому плохо и те кто может помочь. У меня же стандартная ситуация. Я любовница, врача хирурга, была любовницей, три года. Красавец, два метра роста, конечно женат. Мало того, во время нашей связи, а точнее спустя уже год, у него родилась вторая дочь. Да, я понимаю, все это бесперспективно и печально только лишь для меня. А болею от расставания уже месяц, и никак не могу прийти в себя. Даже ухаживать за собой перестала. Что для меня совсем несвойственно. Помогите кто как может, советом или пинком или оплеухой. С уважением, новичок на этом форуме, жду ваших комментариев и советов.
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 19:37 | Сообщение # 2
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Расскажит подробнее, почему расстались? Вы замужем, дети есть? smile
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 19:59 | Сообщение # 3
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
malinka вам тут помогут whiteflower и пинками, и советами. Чем обиднее для вас будут говорить, тем больше прислушивайтесь. Месяц - это очень мало. У меня шестой пошел и качели страшные. Есть тема тут. Начните с того, что расскажите нам про него подробней. Мы тут его на молекулы разберем и Вам глаза откроем, а когда вы увидите все без розовых очков, вы не поймете, за что его любили и любили ли. Затем пойдет другой этап. Но это позже.
Российская Федерация
malinka Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 20:00 | Сообщение # 4
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Я разведена, есть сын. С Ним познакомилась на работе, и как то сразу подумала, что вот, Он, тот кого я хотела, конечно знала, что он женат. Стали общаться, затем он нашел меня в соцсетях, длительный период переписки показал, что нам бы нужно встреиться, вне работы, конечно же. Вот так постепенно раз за разом мы сближались. Сама по себе я очень закрытый человек, хотя внешность у меня яркая. Стали встречаться, во время дежурств, после, гуляли, бары, кафе, рестораны, поездка в Прагу на три дня, в Питер, там у него был симпозиум, ну а я гостила у подруги. И так продолжалось год, затем я поняла, что что то меняется, я зашла на сайт больницы в которой он работал ординатором и увидела, что его жена в отпуске уже длительный период, конечно меня озарило, что она беременна! Это было наше первое расставание, которое продлилось пару недель и мы возобновили наши отношения, ничего почти не изменилось, лишь Он выглядел более уставшим, так пролетело еще пол года, его жена почувствовала запах моих духов на нем, видимо были долгие разговоры, я не стала расспрашивать. В общем много было различных ситуаций. Недавно я заболела, сломалась машина но мне нужно было ехать в Москву на дежурство, позвонил Он, я объяснила ситуацию, но он промямлил, что у него сломана абс, что дочку нужно встречать из музыкальной школы, а потом везти на каток, и тут я сорвалсь... Из меня летели фразы всевозможного содержания! Не буду их здесь озвучивать. В общем в завершении всего я рявкнула, что нам пора расстаться. Потому что я не знаю что там у него, то жена, то одна дочь, то другая, то прыщ на попе, то памперс не поменян. В общем сейчас я сижу и лью горючую.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 20:06 | Сообщение # 5
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Ну а как вы хотели? На первом месте семья (жена), потом работа, потом друзья. Потом вы. Он вас еще возвращать будет. Это не конец. Только не подумайте, что раз возвращает, значит любит. Возвращать будет на тех же условиях. Вы в его жизни тогда, когда обстоятельства сложатся благоприятным образом.

Добавлено (12.Января.2014, 20:06)
---------------------------------------------
Вы осознавали, что это встречи для секса? Или у вас любовь в розовых очках?

Российская Федерация
malinka Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 20:07 | Сообщение # 6
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
О нем: рост два метра, волосы темно русые, глаза зеленые, профессия хирург онколог, кандидат медицинских наук, красавец конечно, ничего не скажешь, и телосложение такое атлетическое. Эгоист, сексуален, горяч, говорил, что жить без меня может, любит, и прочие стандартные наборы фраз женатых любовников. Предупредил, что из семьи никуда не уйдет, аь я и не планировала уводить, хотя вот потом по прошествии определенного времени как то мне стало паршиво из за нехватки встреч с ним. Ну и конечно же я видимо еще не отошла от этих сладостей, поэтому ломка наркоманская меня преследует всегда и везде.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 20:08 | Сообщение # 7
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
malinka, Вы пока разные ветки почитайте.
Может и вопросов не возникнет.
Или наоборот пишите, говорите. Вам все по полочкам разложат.
Только потом не обижайтесь, если хорошего от хирурга останется только рост.
Российская Федерация
malinka Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 20:09 | Сообщение # 8
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Безусловно я осознавала, что встречи для секса. Но Он оставался непреклонен и всегда говорил, что исключительно любовь движет Им! Забавно конечно, но я то все понимала. Со своим мозгом я была в ладу, а вот кое с чем другим рассорилась напрочь!
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 20:18 | Сообщение # 9
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата malinka ()
О нем: рост два метра, волосы темно русые, глаза зеленые, профессия хирург онколог, кандидат медицинских наук, красавец конечно, ничего не скажешь, и телосложение такое атлетическое.

Рада за него, но пока не думайте об этом. Давайте его внешность вспомним через пару месяцев. Вы же понимаете, что при такой внешности, горячности и сексуальности за ним табунами будут женщины ходить. Ему даже делать ничего не придется. Просто брать. Оно вам надо?
Цитата malinka ()
что жить без меня может, любит, и прочие стандартные наборы фраз женатых любовников.
Это действительно стандартные фразы, но нам всем кажется, что у нас по-другому sorry
Цитата malinka ()
аь я и не планировала уводить

Все тут не планировали. Это уже стандартная фраза любовниц smile
Цитата malinka ()
по прошествии определенного времени как то мне стало паршиво из за нехватки встреч с ним.
Это естественный этап отношений с ЖЛ. Тут еще пару тем идентичных открыты.
Цитата malinka ()
Ну и конечно же я видимо еще не отошла от этих сладостей, поэтому ломка наркоманская меня преследует всегда и везде.

Настоящая ломка еще впереди.
Расскажите о нем что-то кроме его внешности. Как он отреагировал на ваше расставание? Хотя даю 100% он в него не поверил и уверен, что вы вернетесь.

Добавлено (12.Января.2014, 20:16)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Только потом не обижайтесь, если хорошего от хирурга останется только рост.

о. Это легко pleasantsurprize

Добавлено (12.Января.2014, 20:18)
---------------------------------------------

Цитата malinka ()
Но Он оставался непреклонен и всегда говорил, что исключительно любовь движет Им!

Это чтобы вы его лучше любили и в прямом, и в переносном смысле. Он когда с вами был - вас любил, потом дома жену любил. И видимо очень успешно.


Сообщение отредактировал la777 - Воскресенье, 12 Января 2014, 20:15
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 20:21 | Сообщение # 10
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
malinka, а почему вам ему не позвонить и не продолжить отношения?
Вам что-то мешает?
Российская Федерация
malinka Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 20:22 | Сообщение # 11
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Вы знаете, весьма спокойно сначала, даже можно сказать поддержал, потому что прозвучала фраза, мол да, я понимаю, что порчу тебе жизнь и т д. т. п. Что Он видите ли понимает, что и ему без меня гадко и паршиво и есть сильная потребность, в том, чтобы находиться вместе, а это сообтветственно невозможно, ведь дети и семья, он не может с ними так поступить, хотя я не просила его уходить из семьи. Но видимо моя истерика повергла его в испуг. Вот мы расстались, а потом он начал заваливать меня сообщениями, опять все по стандарту, люблю, не знаю как дальше жить, плохо, поговорить не с кем, знаю, что не должен тебе писать, а хочу. Поздравил с днем рождения и тогда я ему ответила, что раз мы приняли решение расстаться, то расстаемся во всем, и прекращаем переписку, и вот уже неделя прошла как он мне больше не пишет. Естественно мне хочется его увидеть, очень, не скрою, я действительно незаметно для себя как то вляпалась в этот омут и поняла, что влюбилась, дура конечно же. Но так горько, паршиво, даже не думала, что будет так тяжело...
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 20:22 | Сообщение # 12
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
malinka помидорка у нас защитница всех ЖЛ и просто добрый человек whiteflower
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 20:24 | Сообщение # 13
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
la777, мерси за комплимент whiteflower
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 20:25 | Сообщение # 14
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
malinka вы же понимаете, что дальше так продолжаться не может. Что Вас эти отношения медленно, но верно уничтожают. Вернувшись, будет все то же самое. Замкнутый круг для вас, не для него!
Российская Федерация
malinka Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 20:25 | Сообщение # 15
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Прикольные вы тут, даже улыбнуло :)
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 20:26 | Сообщение # 16
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата malinka ()
что раз мы приняли решение расстаться, то расстаемся во всем, и прекращаем переписку, и вот уже неделя прошла как он мне больше не пишет.

malinka, короче пишите ему/встречайтесь и прекратите мучиться smile
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 20:26 | Сообщение # 17
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Просто вот как специально, только я собралась влюбиться в хирурга despise
Помидора у нас добрый следователь.
Я вот буквально сутки назад мужчин жалела.
Сейчас еще подтянется народ, и потянут из омута.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 20:27 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
malinka, а вы мед.сестра или врач? В одном отделении работаете? Часто по работе встречаетесь?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
malinka Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 20:27 | Сообщение # 19
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Понимаю, что так не должно продолжаться, я уже стала какая то идиотка, бесконечные кружения около телефона, несусь сломя голову к нему по первому зову, настоящее зомбирование какое то.
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 20:27 | Сообщение # 20
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Что Вас эти отношения медленно, но верно уничтожают.

Да ладно уничтожат. Сами кого хочешь уничтожим.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как пережить расставание? (Рассталась с женатым любовником.)
  • Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 51
  • 52
  • »
Поиск: