Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как пережить расставание? (Рассталась с женатым любовником.)
Как пережить расставание?
la777 Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 21:11 | Сообщение # 41
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Вы уже осознали себя зависимой, уже сделали шаг. Это уже достойно уважения.
Российская Федерация
malinka Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 21:19 | Сообщение # 42
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
malinka очень хорошо вас понимаю. Сама не излечилась еще до конца, любовник маячит, жить не дает. Тут много мудрых и опытных людей. Вам дадут разные советы, которые помогут. Не отчаивайтесь. Просто не подтянулась еще сильная армия

Я бы очень хотела, чтобы было такое средство, выпил таблеточку и раз готово, все забыла и порхаешь по жизни смеясь, а сейчас я просто унылое г...но, мне кажется, что со мной и говорить то противно, такая куриная опа на лице. Даже самой от себя становится противно, я даже выпивать начала, кошмар какой то.

Добавлено (12.Января.2014, 21:19)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
malinka, я вот все равно не понимаю. Есть у вас чувства, но и встречайтесь себе на здоровье. Мужик помогает как может. Если есть какие то проблемы, что он с вами плохо себя ведет, то тогда да, есть повод задуматься о расставании.

Быть может я бы даже так и сделала бы.... Но, есть большое но, я снова и снова вспоминаю о его семье! Я начинаю их ненавидеть, а они то собственно не при чем, именно поэтому я хочу быстрей расстаться, чтобы эта гадкое чувство меня не поглотило!
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 21:19 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
malinka, вы погорячились. Ваша реакция на его отказ вас отвезти на работу исключительна психозная. Вот если бы вы попали в аварию, не дай бог, лежали, истекая кровью, а он бы сказал, что ему надо дочку куда-то везти, то да, стоило бы и пошуметь. А так - это вам просто нервы царапает его семья.
Перспектив у вас с ним нет, конечно, но и ваша реальность совсем неплоха. Такие красавцы-хирурги с таким к вам расположением на дороге не валяются. А главное, эта мысль о расставании пришла к вам спонтанно, на эмоциях, вы еще не пришли к ней мозгами и всем существом, и расставаться сейчас не получится, и не надо себя напрасно мучить. Пишите ему срочно примирительную записку и не упирайтесь рогом


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
malinka Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 21:20 | Сообщение # 44
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Мне кажется Он это почувствовал.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 21:21 | Сообщение # 45
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата malinka ()
Мне кажется Он это почувствовал.

Это что?
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 21:23 | Сообщение # 46
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
miolia, поддерживаю whiteflower

Добавлено (12.Января.2014, 21:23)
---------------------------------------------
malinka, а за что ненавидите?
Внимание им больше уделяет?

Российская Федерация
malinka Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 21:25 | Сообщение # 47
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Перспектив у вас с ним нет, конечно, но и ваша реальность совсем неплоха. Такие красавцы-хирурги с таким к вам расположением на дороге не валяются. А главное, эта мысль о расставании пришла к вам спонтанно, на эмоциях, вы еще не пришли к ней мозгами и всем существом, и расставаться сейчас не получится, и не надо себя напрасно мучить. Пишите ему срочно примирительную записку и не упирайтесь рогом

Не могу этого сделать, он очень проницательный и умный мужчина, знает меня как облупленную, и врядли пойдет на примирение. Поэтому придется придется вот так вот мучиться. Вообще я впервые на форуме. И хочу высказать всем огромный ремпект. Девчонки, вы такие молодчули! Пишите обязательно.

Добавлено (12.Января.2014, 21:25)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Это что?

Что я ненавижу его семью!
Российская Федерация
Марихуана Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 21:26 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Такие красавцы-хирурги с таким к вам расположением на дороге не валяются.

Какой кошмар, единственное достоинство этого мужчины-это он более безопасен в плане вен. заболеваний.
У хирургов любовниц туча. Напрасная трата времени с ним общение. Замкнутый круг.
Цитата miolia ()
мысль о расставании пришла к вам спонтанно, на эмоциях, вы еще не пришли к ней мозгами и всем существом, и расставаться сейчас не получится, и не надо себя напрасно мучит

Вам не кажется, что такие мысли к женщинам приходят интуитивно. Значит, понятно, что всё идёт не так как нам хочется и радости от таких отношений меньше.
Цитата miolia ()
Пишите ему срочно примирительную записку и не упирайтесь рогом

Это будет ошибкой, наверняка.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
malinka Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 21:27 | Сообщение # 49
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
а за что ненавидите? Внимание им больше уделяет?

Конечно больше, особенно с появлением второго ребенка, для меня вообще это было невыносимо. Адово пекло какое то!
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 21:28 | Сообщение # 50
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
malinka, что–то не понимаю, то он заваливал вас смс, то не пойдет на примирение?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 21:31 | Сообщение # 51
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата malinka ()
Конечно больше, особенно с появлением второго ребенка, для меня вообще это было невыносимо. Адово пекло какое то!

Ну и завязывайте тогда!
Они может и третьего родят. Что же всех ненавидеть и мучиться?!
Российская Федерация
malinka Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 21:35 | Сообщение # 52
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Какой кошмар, единственное достоинство этого мужчины-это он более безопасен в плане вен. заболеваний.

Вы знаете, я прежде чем с ним начать близкие отношения, сдала анализы помимо вич, гепатита, RW, на все пцр инфекции и принципиально отправила все результаты на его mail, вот так то! Нас просвечивают, как рентген и даже RW теперь сдается не как обычная микрореакция, путем иммуноблотинга, не буду засорять эфир терминологией, но к этому и он и я относятся очень щепетильно.

Добавлено (12.Января.2014, 21:34)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Ну и завязывайте тогда! Они может и третьего родят. Что же всех ненавидеть и мучиться?!

Не исключено, а я стала просто нервная и убогая от всего этого. Мне кажется, что эта проклятая ревность меня сожрет до печенки!

Добавлено (12.Января.2014, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
malinka, что–то не понимаю, то он заваливал вас смс, то не пойдет на примирение?

Если честно, даже не знаю. А надо ли?
Российская Федерация
Марихуана Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 21:41 | Сообщение # 53
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата malinka ()
Вы знаете, я прежде чем с ним начать близкие отношения, сдала анализы помимо вич, гепатита, RW, на все пцр инфекции и принципиально отправила все результаты на его mail, вот так то! Нас просвечивают, как рентген и даже RW теперь сдается не как обычная микрореакция, путем иммуноблотинга, не буду засорять эфир терминологией, но к этому и он и я относятся очень щепетильно.

Вот и я об этом. Его единственное достоинство, он наверняка, безопасен в плане вен. заб.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 21:41 | Сообщение # 54
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
malinka, вы сами себя сжираете.
Как вы видите себе свою дальнейшую жизнь без него?
Российская Федерация
malinka Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 21:55 | Сообщение # 55
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
вы сами себя сжираете. Как вы видите себе свою дальнейшую жизнь без него?

Паршиво я ее вижу. Уныние, рутина, день сурка каждый день, работа дом, дом работа, ах да, еще танцы, два раза в неделю я танцую, ну и периодические поездки за границу, опять же с сыном. Вот и вся моя тусклая жизнь.

Добавлено (12.Января.2014, 21:51)
---------------------------------------------
Я просто не предполагала, что так тяжело мне будет с ним расставаться.

Добавлено (12.Января.2014, 21:55)
---------------------------------------------
Если бы я не была в таком паршивом расположении духа, то не просила бы помочь, и не читала бы все ветки, и вообще не набрела бы на этот сайт. Кстати мне здесь очень понравилось. По крайней мере не стебают и не говорят, какая я мразь и тварь. Хотя может так и есть.

Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 22:00 | Сообщение # 56
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
malinka, бедная, какая же у вас "паршивая" жизнь, действительно. Любовник женатый исчез и уже все плохо и не считается, что есть достойная работа, здоровый ребенок, дом, танцы, поездки за границу. Это называется бога гневить, ну или с жиру беситься, гормон играет. Расскажите о своей трудной жизни женщинам, оставшимся с больными детьми без мужа, без средств к существованию, на съемных квартирах, за копейки работающих днями и ночами на лекарство и хлеб. Не обижайтесь, но вы просто сами ищете себе проблемы и переживания.

Добавлено (12.Января.2014, 21:58)
---------------------------------------------
ой я прям подгадала к вашим последним словам whiteflower . Не мразь вы и не тварь, но немного вектор потеряли. Найдете, не сомневаюсь и все будет хорошо.

Добавлено (12.Января.2014, 22:00)
---------------------------------------------
а вот любовник ваш козел еще тот - гулять от беременной /рожающей жены - хуже подлость труднее найти.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 22:04 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Какой кошмар, единственное достоинство этого мужчины-это он более безопасен в плане вен. заболеваний.

Марихуана, почему - единственное? Может, у него масса достоинств. Да, недостаток крупный есть - он чужой муж.
Цитата Марихуана ()
понятно, что всё идёт не так как нам хочется и радости от таких отношений меньше.

Конечно, такой формат отношений никого не сделает счастливой. Но видно же, насколько автору сейчас тяжело это расставание. Может, когда радости от этих отношений станет совсем уж мало, тогда легче будет разорвать? В режиме плановой, так сказать, операции smile


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
malinka Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 22:09 | Сообщение # 58
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Конечно, такой формат отношений никого не сделает счастливой. Но видно же, насколько автору сейчас тяжело это расставание. Может, когда радости от этих отношений станет совсем уж мало, тогда легче будет разорвать? В режиме плановой, так сказать, операции

В том то и дело, что мне самой вероятно стало очень тяжело от такого формата отношений.
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 22:15 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата malinka ()
мне самой вероятно стало очень тяжело от такого формата отношений.

Ну, если видите цель, тогда идите к ней, не сворачивая. Конечно, ненависть к женщине и детям, которые тебе ничего не сделали - плохое и разрушительное чувство.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 22:17 | Сообщение # 60
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
malinka,
Цитата malinka ()
В том то и дело, что мне самой вероятно стало очень тяжело от такого формата отношений.

Как и всем любовницам, со временем захотелось большего. А логика отношений с ЖЛ такова, что со временем наоборот, всего становится меньше. Вот и тяжелеет.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как пережить расставание? (Рассталась с женатым любовником.)
Поиск: