Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ушёл от меня, но не ушёл из сердца (Очень нужна ваша помощь)
Ушёл от меня, но не ушёл из сердца
Фирсова Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 16:59 | Сообщение # 41
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Если письмо еще не отправили, то и не нужно!
Ничего, кроме "о господи, что ей еще от меня нужно!" оно не вызовет.

Было и прошло. Чем раньше из Вас уйдет злость и отчаяние, тем быстрее наладится личная жизнь. Мужчины идут к счастливым и легким.
Российская Федерация
ameli Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 17:00 | Сообщение # 42
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата A_Nakoi_Hren ()
Но просто уже не было сил, когда человек начал открыто пользоваться мной и не ценить элементарных вещей.

Я тоже раньше так думала, вот оценит мое отношение, что любить будет еще больше, а он ноги вытирал, в привычку у него теперь это вошло. Да и не помнит он моих уступков, как само собой разумеющее принимал.
Российская Федерация
Yralochka Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 17:01 | Сообщение # 43
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Цитата Лебедь ()
Если прочитать спокойно, на мой взгляд, Стас Мамонтов отвечал Ваш еще хорошо. Мог бы вообще послать.

Он после всего не имеет право даже косо взглянуть на меня. Он обычно не посылает а ставит игнор.
Цитата Myyyshka ()
ачем вы вообще с ним по прошествии столького времени перетираете вновь и вновь это дерьмо?

Я жила без него спокойно, он сам решил появиться вновь, ради какой-то своей цели и выгоды, и опять поступил точно так же.
Цитата Ksu ()
Чего-то я с этим вот согласна.
Инфантильно-эгоистично-истеричная мамаша и такой-же папа. Друг друга стОят.
Бедный-бедный ребятенок.
Жуть какая-то.

Вы знаете меня лично, чтоб по паре фраз на эмоциях делать такие выводы о человеке? А вот эгоисткой я как раз таки никогда в жизни не умела быть, всегда думаю о других, а потом уже о себе, от этого очень часто и страдаю. Ребёнок у меня не бедный.
Цитата Ksu ()
Мужик сказал " не хочу". И через год сказал. Но ведь можно его убедить, заставить, даже насиловать своим сожительством. Хочет он, просто не догоняет. Вот уж, воистину: страшное создание - бывшая жена.

Ничем я его не насиловала, ещё раз повторяю это он пришёл за помощью ко мне, когда у меня уже давно был другой мужчина, а не я к нему.
Цитата Майя ()
Шок был у вас, и вы даже не удосужились ради сохранения психики своего малыша, которого по вашим словам вы очень любите, оградить от ваших истерик и рыданий. Стыд и позор

Слёзы ребёнка были не от моих слёз, а от его.
Цитата Ksu ()
Ну, конечно. Только я себе представляю, если б я хотела уйти, по причине того, что любовь прошла, а бывший муж бы лез в петлю, пытаясь манипулировать, если честно, я бы сказала - вперед - твоя жизнь, что хочешь то и делай. Терпеть не могу, когда манипулируют, и навязываются

А кто вам сказал, что я пыталась этим манипулировать, он даже не знал об этом.


Счастье не пи***ц, само не приходит...
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 17:05 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Yralochka ()
он сам решил появиться вновь, ради какой-то своей цели и выгоды, и опять поступил точно так же.

Он решил появиться, но вас же никто не заставлял его пускать к себе.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Yralochka Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 17:07 | Сообщение # 45
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А зачем, ради чего?

Я человек такой, если люди обращаются ко мне за помощью, я всегда помогу и не буду задавать себе вопрос зачем и ради чего, если даже они когда-то предали меня.
Цитата Myyyshka ()
А вот этого вообще не стоило бы делать. Нужно выбрать одну линию поведения и ей следовать, а не шарахаться из стороны в сторону.

Цитата Myyyshka ()
У нас такая бывшая была, сначала пишет ненавижу, потом люблю, прости, дурдом да и только.

Я не написала,что люблю и прочие нежности, наоборот извинилась, что может была в чём-то не права на эмоциях и пожелала ему искреннего счастья. Больше пересекаться я с ним не хочу, может человек и хорошо для кого-то такой какой он есть, но не для меня.

Добавлено (13.Ноября.2013, 17:07)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Он решил появиться, но вас же никто не заставлял его пускать к себе.

Он обратился за помощью, ну не умею я бросать людей в беде, и в этом мне точно не измениться.


Счастье не пи***ц, само не приходит...
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 17:11 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Yralochka ()
Я человек такой, если люди обращаются ко мне за помощью, я всегда помогу

Помогли и помахали ручкой, зачем же все усложнять.

Вобщем, решили, что больше не будете пересекаться и хорошо, помогайте кому нибудь другому, а не ему. Прежде всего - себе.

Добавлено (13.Ноября.2013, 17:11)
---------------------------------------------

Цитата Yralochka ()
извинилась, что может была в чём-то не права на эмоциях и пожелала ему искреннего счастья.

А знаете, как со стороны это все смешно выглядит - сначала проклятия сыпятся с матом, а потом пожелания искреннего счастья. Такого человека всерьез не воспринимаешь, только пальцем покрутишь у виска да и все.
Учитесь контролировать свои эмоции.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Yralochka Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 17:13 | Сообщение # 47
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Когда мы с ним общались нормально, он виделся с ребёнком, как только перестаём с ним общаться он не приходит к ребенку вообще.
Цитата Myyyshka ()
помогли и помахали ручкой, зачем же все усложнять.

Ничем не махала, то было его решение включить обиженку и исчезнуть.

Добавлено (13.Ноября.2013, 17:13)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
А знаете, как со стороны это все смешно выглядит - сначала проклятия сыпятся с матом, а потом пожелания искреннего счастья. Такого человека всерьез не воспринимаешь, только пальцем покрутишь у виска да и все.
Учитесь контролировать свои эмоции.

Он знает, что я такой человек от сильной боли включается режим защиты-агрессия. И я всегда много обидного могла сказать ему именно на эмоциях, порой даже то о чём и не думала.


Счастье не пи***ц, само не приходит...
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 17:13 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Yralochka, Честно говоря, я не понимаю, зачем помогать тому, кто тебя предал, кто не оценит помощи, и вообще бывшему мужу despise Наверное во мне человеколюбие не столь сильно развито.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 17:14 | Сообщение # 49
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата Yralochka ()
как только перестаём с ним общаться он не приходит к ребенку вообще.

Значит пусть не приходит, ребёнок будет себя спокойнее чувствовать рядом со спокойной мамой. Если Вы продолжите с ним общаться, у Вас так и будет кипеть, сорвётесь, накричите, опять на эмоциях чего-нибудь напишите. Вы написали был мужчина, зачем тогда отвлеклись на бывшего? И того не вернули и второго потеряли/потерять можете.


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
Yralochka Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 17:20 | Сообщение # 50
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Честно говоря, я не понимаю, зачем помогать тому, кто тебя предал, кто не оценит помощи, и вообще бывшему мужу Наверное во мне человеколюбие не столь сильно развито.

Ну вот да, есть у меня такой косяк, я всем всегда помогаю, не только ему, даже если обидели, даже если предали. Я могу обидеться прокричаться, а потом уже через 5 минут нормально общаться, я быстро забываю злость.

Добавлено (13.Ноября.2013, 17:20)
---------------------------------------------

Цитата A_Nakoi_Hren ()
Вы написали был мужчина, зачем тогда отвлеклись на бывшего? И того не вернули и второго потеряли/потерять можете.

Я писала, что мужчина женат, я не хочу разрушать чужую семью, понимала, что всё не может быть серьёзно, а лишь чтобы отвлечься и забыться. А с бывшим просто хотела нормально общаться, без психов, без старых обид. без негатива. И надеялась на то, что когда человек уже ничего не чувствует, то и вести себя будет иначе, ведь нам уже нечего делить. Но в один из дней он пришёл и сказал. да ты сейчас для меня носовой платок и завтра может наступить момент, что он мне будет больше не нужен.


Счастье не пи***ц, само не приходит...
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 17:20 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Yralochka, Нельзя так жить, поддаваясь сиюминутным эмоциям, особенно, если вы их выплескиваете на людей, нельзя.
И почему бы вам не отпустить бывшего на все четыре стороны? Гуляй, Вася sorry


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Yralochka Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 17:23 | Сообщение # 52
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
И почему бы вам не отпустить бывшего на все четыре стороны? Гуляй, Вася

Отпустила спустя три месяца ада и скажу честно даже ни на секунду не вспоминала о нём, но один его звонок: "Надюха мне плохо, помоги мне" и начали опять общаться, он каждый день плакался, как ему плохо с ней и советовался, как быть.


Счастье не пи***ц, само не приходит...
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 17:23 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Yralochka ()
может наступить момент, что он мне будет больше не нужен.

То есть вы считаете, что человек, предавший однажды не сделает это во второй раз, что ему помешает интересно? Хуже нет ничего, когда мужику утираешь сопли. Как мы относимся к платкам и жилеткам? Выбрасываем за ненадобностью, чтобы ничто нам не напоминало ни о них, ни о нашей слабости в момент утирания соплей.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Yralochka Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 17:24 | Сообщение # 54
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
о есть вы считаете, что человек, предавший однажды не сделает это во второй раз, что ему помешает интересно?

Первый раз была семья чувства, а второй раз уже в другом статусе друга, так сказать.


Счастье не пи***ц, само не приходит...
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 17:26 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Yralochka ()
Надюха мне плохо, помоги мне

Нашел, к кому обратиться. Послать его надо было ко всем чертям.
А кто вам помог, когда вам было плохо во время этого ада?
Блин, я вообще не верю в реальность происходящего, жертва жалеет своего убийцу - только в кино такое бывает.

Добавлено (13.Ноября.2013, 17:26)
---------------------------------------------

Цитата Yralochka ()
второй раз уже в другом статусе

Статус другой, а человек все тот же.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Yralochka Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 17:30 | Сообщение # 56
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
ашел, к кому обратиться. Послать его надо было ко всем чертям.

Ё-пт, ну не умею я девочки.
Цитата Myyyshka ()
А кто вам помог, когда вам было плохо во время этого ада?

Никто, но когда я помогаю я не думаю о том, а вот в такой же ситуации кто-то из них мне помог? Нет, тогда и я не буду, я так не живу.
Цитата Myyyshka ()
Блин, я вообще не верю в реальность происходящего, жертва жалеет своего убийцу - только в кино такое бывает.

Да бывает, человек воткнул нож в спину, а я покроюсь шрамами и буду защищать грудью в нужный момент. Меня все и всегда обвиняют именно в этой слабости в жизни, указывая, что мои обеды именно от этого. Я вот впервые попыталась сказать о том, как мне больно и не приятно, не повернуться жопой, а лишь сказать, и то я была так осуждена за этот поступок. Но даже сказав всё это, если бы он обратился ко мне за помощью, то я всё-равно бы пришла.


Счастье не пи***ц, само не приходит...
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 17:34 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Yralochka, Ну и переверните эту страницу, невозможно же ее всю жизнь пережевывать. Было и прошло, все закончилось, начинайте новую жизнь.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Yralochka Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 17:37 | Сообщение # 58
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Если б страницы жизни переворачивались так же легко, как в книге.


Счастье не пи***ц, само не приходит...
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 17:50 | Сообщение # 59
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата Yralochka ()
Ё-пт, ну не умею я девочки.

Не можете отказать в руке помощи, поставьте на его визиты "ограничители". Просто скажите "С меня чай и выслушаю тебя." Секс это не рука помощи, это способ для Вашего бывшего скорее самоутвердиться, ведь там у него проблемы, а тут всегда готовая Вы!


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 17:56 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Yralochka, Она у вас все равно уже перевернута, его с вами нет, он ушел, причем плюнув на вас еще неоднократно. Что толку возвращаться к этому и мусолить постоянно. Не вернуть уже ничего. От того, что вы будете за него цепляться в каких либо видах, будь то помощь от вас или проклятия, матерщина, просьба о прощении, или пожелание счастья - это уже ничего не изменит, а вас унизит.

Добавлено (13.Ноября.2013, 17:56)
---------------------------------------------

Цитата A_Nakoi_Hren ()
Секс это не рука помощи

Да, это точно. У меня был такой дружок. Приходил со словами "А почему бы тебе не помочь мне по-дружески, я секса хочу". Или "Дай за сиську подержаться". pleasantsurprize Я сначала впадала в шок, а потом послала его куда подальше (вежливо), он обиделся и больше мне не дружок.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ушёл от меня, но не ушёл из сердца (Очень нужна ваша помощь)
Поиск: