Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ушёл от меня, но не ушёл из сердца (Очень нужна ваша помощь)
Ушёл от меня, но не ушёл из сердца
marsel_ina Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 17:20 | Сообщение # 201
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Здравствуйте,аналогичная ситуация,-с одной оговоркой,что я инвалид 2 группы,не дождался когда сделают операцию и будем вместе,был с другой и она забеременела,поступил как положено,-женился и признал ребенка,а я уже 10 месяцев не могу в себя прийти!Вижу его во всем ,везде,даже разговариваю с ним...Не выходит ни из сердца,ни из головы,хотя понимаю ,что изменить уже ничего нельзя!

[p.s.]Всё понимаю, но рекомендую вам открыть свою ветку со своей историей - темой и получить помощь наших Спасателей.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Lidika - Суббота, 29 Марта 2014, 14:49
Российская Федерация
Yralochka Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 18:18 | Сообщение # 202
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Вот и у меня так же я сижу на работе и постоянно ловлю себя на мысли, что руки делают сами привычную работу, а мысли там сама задаю вопрос, сама отвечаю. Когда понимаю это пытаюсь переключить мысли, спустя время опять замечаю, что думаю не о том и так по кругу весь день, постоянно пытаюсь вернуть свои мысли в нужное русло. Всё время спорю со своей головой.


Счастье не пи***ц, само не приходит...
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 20:16 | Сообщение # 203
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата Yralochka ()
Он в выходные часто ночует у свекрови и он это прекрасно знает.

Не стоит взывать к совести бессовестного человека happy Может папа всё таки навещает в эти дни ребёнка?


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
Yralochka Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 04:49 | Сообщение # 204
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Нет, я же спрашиваю.


Счастье не пи***ц, само не приходит...
Российская Федерация
аленка Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 07:49 | Сообщение # 205
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Yralochka,
попробуйте, как мысль о нем появится, молитву прочитать. Отче Наш, например. И так каждый раз. Что-то типа замещения. Мысли надо гнать. Зависли Вы...


Все будет хорошо!
Российская Федерация
ameli Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 09:59 | Сообщение # 206
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
marsel_ina, Создайте свою тему, раскройте проблему, Вам обязательно помогут sm5
Российская Федерация
marsel_ina Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 11:26 | Сообщение # 207
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
ameli Какая уж тут проблема?Тут боль в чистом виде,душевная,физическая,моральная.
Тема схожа с той,на которую откликнулась я.Я никогда его не увижу,мы в разных городах,
и я не желаю ему зла,но сама сломалась..Полное ощущение бессмысленности существования..
И если уж любящий и любимый человек исчез из жизни,
то никому другому уж тем не нужны инвалиды
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 11:40 | Сообщение # 208
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
marsel_ina, все нужны, это глупости все, и ваша половинка обязательно будет с вами whiteflower
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 11:51 | Сообщение # 209
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
marsel_ina, вам обязательно нужно общение, не замыкайтесь в себе! Тему нужно создать, чтобы поделиться своей болью душевной, физической и моральной с другими! Вас здесь не оставят и в лице участников форума вы найдете много друзей! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 11:59 | Сообщение # 210
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Yralochka, Не забивайте себе голову его ответственностью, если будете его насильно заставлять нести ответственность, можете сделать хуже ребёнку.
Цитата marsel_ina ()
Какая уж тут проблема?Тут боль в чистом виде,душевная,физическая,моральная.

Потому что Вы сами не желаете отпускать эту боль, человек странное существо, привыкает ко всему, даже к боли. А отдельную тему завести всё таки стоит, Вам есть что сказать, чем поделиться, другим будет что ответить, возможно чем утешить. Удачи, не замыкайтесь на этой боли, попробуйте быть счастливой, поверьте, Вам понравится! whiteflower


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
Деметра Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 14:05 | Сообщение # 211
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата Yralochka ()
Нет, я же спрашиваю

Yralochka, я про это вам и толкую. Не нужны вы ему. Он снял с себя всю ответственность. И ему не стыдно, как говорит свекровь. Ему так удобно. Он хочет свободы. И ничего вы с этим не сможите сделать.
Возьмите себя в руки. На выходные съездите с ребёнком в Пещеру, походите среди сталагмитов и сталагтитов. Сходите туда, где вы ещё не были. Разпланируйте свои дни вместе с рёбёнком.
Российская Федерация
marsel_ina Дата: Суббота, 22 Марта 2014, 03:29 | Сообщение # 212
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
natasssha2012, whiteflower спасибо за отзывчивость,но я больше не верю .
я не могу делиться болью.
ощущение что все только используют,чтобы потом найти лучше.
ничего не уходит,ничего не меняется,прошло полгода после того как написала,но всё живое,-только боль....

Добавлено (22.Марта.2014, 03:29)
---------------------------------------------
помидора, простите whiteflower ,не верю!!
сама так утешаю других,говорю что всё наладится,и обязательно появится тот кто полюбит всей душой-но для себя -нет!!не верю. sm2

Российская Федерация
S20 Дата: Суббота, 22 Марта 2014, 04:08 | Сообщение # 213
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата marsel_ina ()
и я не желаю ему зла,но сама сломалась..Полное ощущение бессмысленности существования.. И если уж любящий и любимый человек исчез из жизни, то никому другому уж тем не нужны инвалиды

Значит не такой уж любящий и любимый. И дело не в инвалидах, вот здесь столько красоток, а тоже на стену лезут от отчаянья.
marsel_ina, что вам сказать, сами всё понимаете. прошло всего 10 месяцев - это немного. Ваша рана еще свежа, а душа омертвела. Но поверьте, однажды вы выйдете за порог и увидете, что наступила весна и поймете - пока есть жизнь - всегда есть надежда. whiteflower
marsel_ina Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 07:41 | Сообщение # 214
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
S20, поверьте,любящий,и любимый-больше года прошло а всё живое,человек оступился,а исправить стало ничего нельзя.....

Добавлено (23.Марта.2014, 07:41)
---------------------------------------------
живу,вдох-выдох,если это можно назвать жизнью-скорее существование....

Российская Федерация
S20 Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 13:42 | Сообщение # 215
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата marsel_ina ()
поверьте,любящий,и любимый-больше года прошло а всё живое,человек оступился,а исправить стало ничего нельзя.....

Он не оступился, он сделал, что хотел. Не та ситуация, которую нельзя исправить. А как ваше здоровье сейчас?
withoutwords Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 15:06 | Сообщение # 216
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Yralochka, что бы не написал Ваш бывший о сыне, что бы Вы ему не ответили - ничего не поменяется :) Я внимательно прочитала все, кроме Ваших диалогов с бывшим, и все советы. И могу сказать, что понимаю, что большинство из них не помогает.
Просто живите дальше как можно лучше, вот и все.
Украина
marsel_ina Дата: Понедельник, 24 Марта 2014, 08:55 | Сообщение # 217
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
S20, сейчас в подвешенном состоянии, в ожидании 2 операции на эндопротезирование
Российская Федерация
Winter Дата: Суббота, 29 Марта 2014, 04:53 | Сообщение # 218
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Жалко Вас, как жалко. моя нервная система тоже не выдерживает предательство. Сначала к врачу ходила нервы лечить. не могла есть и спать 3 месяца. Таблетки помогли. Повторно к врачу не пошла, побоялась, на учет поставят, в психушку упрячут. Стала общаться с мужчиной. Поняла, не могу с чужими, мне это не надо. Работала с утра до ночи. Это всё помогает на какое-то время. Синдром выгорания наступает. Бывший стал приносить деньги, в почтовый ящик бросал, нас дома не бывает. Просила не шастать под нашими воротами. Теперь хочет деньги при встрече отдавать. Я отказалась с ним встречаться. Посмотрим, как с дитем встреча произойдет. Посещают мысли, что одиночество навсегда.
Удар по моему самолюбию - его нынешняя тетка. Для кого я занималась спортом, развивалась "во все стороны"? Ему не нужны ни чулки ни комбинации, ни красавица жена. Живет с деревенской теткой старше его, 60-го размера.
Спортом занимаюсь теперь вяло, одно время даже не наряжалась, не красилась. Для чего? Абсурд жизни.
Не надо говорить, что автор истеричка. ей плохо. Я второй год живу, как приведение, без всякого смысла жизни. Говорят после развода приходят в себя половину срока брака. Значит, мне еще 7 лет осталось? Я не могу уже тянуть себя за уши. Ну в театр схожу, ну на массаж, к косметологу. Помогает очень ненадолго. Зачем? Для чего? Бросают и красивых и успешных. Абсурд. Абсурд. Суета сует, круговорот мужей в природе.
И дети им не нужны. Аршавин, Шульгин...

[p.s.]К сожалению, в темах авторов, мы даем советы и разбираем ситуацию только авторов, откройте свою тему - поговорим.[/p.s.]


Не дождетесь!

Сообщение отредактировал Lidika - Суббота, 29 Марта 2014, 14:51
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 29 Марта 2014, 10:21 | Сообщение # 219
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Winter, кто вам говорит, что после развода приходят в себя половину срока брака? Глупости, зомбирование самой себя. Если есть гордость, самоуважение, четкая цель в жизни, к которой идут не оглядываясь на прошлое- в себя приходят гораздо раньше. Два года уже долгий срок для красивой и успешной женщины. Абсурд у вас в том, что вы до сих пор не можете жить полной жизнью без мужика, который вас бросил и живет с другой. А вам который год все не в радость. Из-за него? То есть вы сами признали и поддерживаете свое заблуждение, что без него нет смысла жизни. Если так, то вы сами виноваты. Мне бы тоже был не интересен такой человек, который без мужика рядом из себя ничего не представляет и видит вокруг тольку суету и абсурдность, считает что одиночество навсегда и тд и тп whiteflower

Добавлено (29.Марта.2014, 10:21)
---------------------------------------------
Winter, прекрасный (добрый, в отличие от моего) последний комментарий Майи в теме "После измены прошло пять лет", к вашему случаю тоже можно отнести. whiteflower



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Winter Дата: Суббота, 29 Марта 2014, 14:15 | Сообщение # 220
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Какая умная, надо же. Гордости хватает. Не из-за него. Мне не 30 лет и даже не 40. Связаться с мужиком, с которым ничего общего нет? Обслуживать его у него дома? Бегать на свидания ради секса? С чего такие выводы, что я из себя ничего не представляю? Люди, успешные на работе, могут быть оччччччччччень одиноки. Я поняла, не у каждого есть способности в зрелом возрасте амуры разводить.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ушёл от меня, но не ушёл из сердца (Очень нужна ваша помощь)
Поиск: