Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ушёл от меня, но не ушёл из сердца (Очень нужна ваша помощь)
Ушёл от меня, но не ушёл из сердца
Yralochka Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 18:16 | Сообщение # 61
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Секс-это приятное с полезным, наверное потому согласилась, что 6 лет не прошли даром и в сексе мы чувствуем друг друга, так как никто не может ни у него ни у меня.


Счастье не пи***ц, само не приходит...
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 18:32 | Сообщение # 62
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата Yralochka ()
Секс-это приятное с полезным, наверное потому согласилась

Значит Вас или устраивает такое положение, быть любовницей своего бывшего мужа sorry


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 18:37 | Сообщение # 63
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата Yralochka ()
Секс-это приятное с полезным, наверное потому согласилась, что 6 лет не прошли даром и в сексе мы чувствуем друг друга, так как никто не может ни у него ни у меня.

У меня так же,знаешь на какие струны нажимать ему,а он тебе,полное понимание!Но лично я не готова что б мной попользовались и поехали домой!Может потом я по другому запою,не знаю,но сейчас это вижу именно так!


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Yralochka Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 19:13 | Сообщение # 64
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Меня скорее устраивало получать от бывшего мужа секс, который не получала ни с кем другим.
Как написала volchonok209, из-за знания нужных струн.


Счастье не пи***ц, само не приходит...
Российская Федерация
Adagio Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 19:32 | Сообщение # 65
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Yralochka ()
Я могу обидеться прокричаться, а потом уже через 5 минут нормально общаться, я быстро забываю злость.

А тот, на кого вы кричите - через 5 мин. готов нормально общаться? Я вот не готова бывает даже через неделю, зачем вообще такой неуравновешенный человек рядом?
Цитата Yralochka ()
Я писала, что мужчина женат, я не хочу разрушать чужую семью, понимала, что всё не может быть серьёзно, а лишь чтобы отвлечься и забыться.
А с бывшим просто хотела нормально общаться, без психов, без старых обид. без негатива.
Но в один из дней он пришёл и сказал. да ты сейчас для меня носовой платок и завтра может наступить момент, что он мне будет больше не нужен.

Вы сами использовали человека как носовой платок, но очень обиделись когда так же использовали вас. Мда. despise
Комплекс "спасателя" с ожиданием благодарности, это плохо для жизни, правда. Или вы что-то делаете и ничего не ждете в обмен, или не делайте ничего. Иначе сами себя изведете обидами.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Yralochka Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 19:39 | Сообщение # 66
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Adagio,
Я его не использовала, мы до сих пор общаемся. Насчёт криков, все мы живём не с идеалами, у него были другие косяки.


Счастье не пи***ц, само не приходит...
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 19:40 | Сообщение # 67
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата Yralochka ()
из-за знания нужных струн.

И так всю жизнь? Я знаю его струны, оттого только с ним мне спать легче всего. Вы изучали эти струны ни один день, найдите постоянного партнёра, не бывшего мужа. Потому что у Вас всё равно из этих заполненных сексом встреч ничего не выйдет. Вы эмоциональный человек, и если даже в течении пары-тройки месяцев будете держать себя в руках, сорвётесь, и наружу выйдут никому не нужные слова.


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
ameli Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 19:43 | Сообщение # 68
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Yralochka, не верю, что Вы "помогали" бывшему, потому что просил, Вы надеялись востановить отношения, но когда поняли, что невыйдет, Вас только пользуют, вы заистерили с новой силой. Знаете на старые мозоли наступать очень больно. Мне бы было очень "больно" спать с тем кто переживает о другой.


Сообщение отредактировал ameli - Среда, 13 Ноября 2013, 19:44
Российская Федерация
Adagio Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 19:48 | Сообщение # 69
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Yralochka ()
Я его не использовала

Ну как же не использовали? А секс? А ощущение себя такой великодушной и всепрощающей?
Это и есть ваша выгода. Нематериальная конечно, но и он к вам просто поплакаться приходил в жилетку, ну и секс поиметь. Так что все уравновешенно, чего обижаться-то?
Цитата Yralochka ()
Насчёт криков, все мы живём не с идеалами, у него были другие косяки.

Ну это вообще по-детски, при чем тут его косяки? Это ваш конкретный косяк и он видимо в любых обстоятельствах остается с вами и будет мешать именно вам. Вот вспомнила бабулю мальчика из фильма"Похороните меня за плинтусом". А ведь тоже добрейшей души человек, ребенка от матери спасает.
А его косяки ему самому мешать будут, но это вас не должно волновать вроде бы.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Yralochka Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 20:20 | Сообщение # 70
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
ameli, хотите верьте, хотите нет, но башкой я всегда понимала, что жить мы вместе уже никогда не сможем. Это будет ад, я каждый раз буду при поминать ему это предательство. А мне не больно было спать с ним, зная, что он переживает о другой, скорее наоборот я чувствовала уверенность, что значит теперь уде точно я его не люблю, раз мне все равно.
Adagio, я лишь хотела сказать о том, что когда люди вместе, то на многие минусы друг в друге закрывают глаза.


Счастье не пи***ц, само не приходит...
Российская Федерация
Adagio Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 20:33 | Сообщение # 71
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Yralochka ()
когда люди вместе, то на многие минусы друг в друге закрывают глаза.

Мне кажется это не совсем так. Есть определенные границы, которые нарушать нельзя. Для вас минус, для кого-то катастрофа. Если ваш муж имел такое в родительской семье - закроет глаза, если нет, то последствия просто неизбежны.
happy В пору студенческой молодости меня довела до белого каления привычка соседки в 3 часа ночи ставить чайник и шаркать тапками. Ну что тут такого? ну сова человек, спать ложиться в 5-6 утра, днем спит, но вот это шарканье strive через 3 года готова была просто убить. А вот может ходила б она на цыпочках - может и чайник простила бы).


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Yralochka Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 20:45 | Сообщение # 72
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Вы сравнили соседку и любимого человека.


Счастье не пи***ц, само не приходит...
Российская Федерация
Adagio Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 20:50 | Сообщение # 73
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Yralochka ()
Вы сравнили соседку и любимого человека.

Как по мне, то любимого человека криками не оскорбляют в процессе совместной жизни, и принудительно не жалеют и не спасают, когда все уже рухнуло.
Я сравнила не соседку и любимого человека, а внимание к нуждам того, кто живет рядом. Или по вашему - "если я тебя люблю, то терпи меня любую?" Не все готовы, увы и ах.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)

Сообщение отредактировал Adagio - Среда, 13 Ноября 2013, 20:50
Российская Федерация
Yralochka Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 20:54 | Сообщение # 74
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
У нас просто разное понятие любви, для меня все минусы любимого человека автоматически становятся плюсами. Только сейчас я понимаю с кем я жила, а раньше я этого не видела, не замечала.

Добавлено (13.Ноября.2013, 20:54)
---------------------------------------------
А насчёт криков, открою вам тайну, что в процессе совместной жизни бывают и не только крики. Мы ж не роботы. Не одна семья не прожила без конфликтов.



Счастье не пи***ц, само не приходит...
Российская Федерация
Adagio Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 20:59 | Сообщение # 75
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Yralochka ()
У нас просто разное понятие любви, для меня все минусы любимого человека автоматически становятся плюсами.

Ищите мужчину, где крики - нормальная ситуация, и не будет для него вашего минуса. Подобное к подобному, живут же итальянцы как-то). Можно только о муже сказать, что долго терпел, что вас любил, но даже металл устает, не то что человек.
Хотя то, что гад он по своим поступкам, нисколько при этом не отнимается.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Yralochka Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 21:05 | Сообщение # 76
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Когда любят не терпят.

Добавлено (13.Ноября.2013, 21:05)
---------------------------------------------
Вы так говорите как будто я пожизненно кричащее истеричное существо, а он бедный так долго всё это терпел, ничего хорошо не получал, а только одни крики.



Счастье не пи***ц, само не приходит...
Российская Федерация
Adagio Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 21:12 | Сообщение # 77
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Yralochka ()
Когда любят не терпят.

А что делают? вываливают весь негатив сразу и на месте?
whiteflower это из ваших постов следует. Будем считать, что у вас просто разовая истерика, такая, кратковременная, пар выпустить.
Я не думаю, что ваш муж ничего не получал. Не получал бы - не жил.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Yralochka Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 21:15 | Сообщение # 78
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Как был вылит это негатив, любви уже точно не было, она была затоптана напрочь, а это был лишь поток скопившейся боли.


Счастье не пи***ц, само не приходит...
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 21:50 | Сообщение # 79
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Yralochka, Вам указывают на ошибки, которые нужно исправлять, если на них не обратить своевременно внимание, все отношения будут приходить к одному и тому же финалу. Сама в штыки первые советы "Измени себя" на другом форуме воспринимала знаю что неприятно, но это действительно нужно, для начала осознать, а потом и меняться проще будет. Скандалы у всех в семье, это естественно, только они должны быть дозированными, к сожалению Вы и после разрыва пытались скандалом добиться своей точки зрения. Это уже не ваш мужчина, у него другая жизнь, и Вам необходимо это принять. Ребёнка отвлекайте от мыслей о папе, и тогда он станет меньше плакать и меньше ждать папу whiteflower


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
Yralochka Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 22:13 | Сообщение # 80
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Млин, а кто вам сказал, что в моей семье они не были дозированы, я вообще настолько его любила, что на всё закрывала глаза. Слишком много прощала.


Счастье не пи***ц, само не приходит...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ушёл от меня, но не ушёл из сердца (Очень нужна ваша помощь)
Поиск: