Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ушёл от меня, но не ушёл из сердца (Очень нужна ваша помощь)
Ушёл от меня, но не ушёл из сердца
A_Nakoi_Hren Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 22:45 | Сообщение # 81
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Yralochka, Первым делом необходимо самокопание, можно вытащить на свет многое, и то что казалось обычным!


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 09:59 | Сообщение # 82
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Yralochka, прекращайте заниматься всякой ерундой. И не секс вас привлекает на мой взгляд, а надежда, что вы ему не безразличны, и он к вам вернется smile Поберегите себя и свои нервы, и вашего сына. whiteflower
Российская Федерация
Yralochka Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 13:31 | Сообщение # 83
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Девочки, мы уже не общаемся месяц. Если даже вернётся никогда не смогу простить.
A_Nakoi_Hren,
Я понимаю, я не говорю, что я во всём хорошая, а он плохой. У каждого есть в чём покопаться и над чем нужно работать.

Добавлено (14.Ноября.2013, 13:31)
---------------------------------------------
А вернуться, он никогда не захочет, по многим причинам. Слишком гордый, побоится моих родителей, слишком много сделано. И самое главное, что если человек разлюбил и полюбил другую, он уходит, и нет смысла возвращаться, если ты уже не испытываешь ничего к человеку от которого ушёл, это пройденный этап, остался лишь пепел. Чувства вновь не появляются, мёртвое не возродишь. Если даже там ничего не получится, и то не вернётся. Зачем? Когда новая жизнь и ты уплыл от прошлого и живёшь по новому.



Счастье не пи***ц, само не приходит...
Российская Федерация
Page76 Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 14:22 | Сообщение # 84
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата Yralochka ()
Если даже там ничего не получится, и то не вернётся. Зачем? Когда новая жизнь и ты уплыл от прошлого и живёшь по новому.

Yralochka, эти Ваши "если".. У Вас до сих пор не умерла надежда. Вроде умом и понимаете, что всё, алес, а всё равно в Ваших словах она чувствуется. Не надо Вам о нём думать - Что он решит, что у него получится. Какая теперь разница. Это его жизнь. Вам надо научиться побольше думать о себе, чтобы у Вас получилось наладить Вашу жизнь с сыном, без него. Этот человек Вас достаточно унижал, чтобы, как советовала Ksu, Вы в нём разочаровались по полной. До такой степени, что никакие события, связанные с ним, больше Вас не трогали.

Да, этот человек - отец Вашего сына. Если у него есть отцовские чувства к нему - замечательно, но даже в этом случае надо понимать, что это чувство любви только к ребёнку, не проецируйте его на себя, как бы Вам ни хотелось. whiteflower


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)

Сообщение отредактировал Page76 - Четверг, 14 Ноября 2013, 14:23
Российская Федерация
Yralochka Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 16:33 | Сообщение # 85
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Девочки, читаю вас,и у вас у всех мужья приходят видеться с детьми, а у меня нет у него такого желания, даже не звонит ему, спросить, как дела. Ушли к любовнице, до этого пытаясь, скрывать отношения на стороне, а у меня не было такого, он её встретил раз переспал и понял, что влюбился и сомнений у него не возникало уходить или нет, никаких метаний.
Может где-то и в душе, мне хочется, чтобы он со временем пожалел, что ушёл, потому что ему не с чем было сравнить. Я его первая девушка. Но хочу я этого, не для того, чтобы простить, башкой понимаю, не смогу я с ним жить.


Счастье не пи***ц, само не приходит...
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 16:57 | Сообщение # 86
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Yralochka,
Цитата Yralochka ()
Может где-то и в душе, мне хочется, чтобы он со временем пожалел, что ушёл, потому что ему не с чем было сравнить.

Запросто пожалеть может тысячу раз, только вам к тому времени уже не надо это будет whiteflower
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 17:16 | Сообщение # 87
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата Yralochka ()
У каждого есть в чём покопаться и над чем нужно работать.

Ну так работайте над новыми отношениями, а старое в корзину и нажмите "Удалить" Вам же легче станет, честно whiteflower
Цитата Yralochka ()
у всех мужья приходят видеться с детьми, а у меня нет у него такого желания, даже не звонит ему

Не приходит наш папа видеться с сыном, не звонит ему, и не только у Вас, у меня такое. У нас скоро два месяца как от нас папа ушёл, и четвертую неделю он не видится с сыном, говорил с ним последний раз почти две недели назад. Скажу больше, внешне ребёнок не переживает, он обижен на папу, на всю его семью, и говорит "Ну и слава богу что не звонит", я естественно восклицаю "Как же так, это же твой папа!". Не надо на этой теме зацикливаться, и тем более ребёнку указывать на нехорошего папу, отвлеките ребёнка сами, поиграйте, погуляйте с ним. Восполните ту пустоту в которой раньше был папа. И Вам полезно будет развеять мысли о бывшем smile
Цитата Yralochka ()
он её встретил раз переспал и понял, что влюбился и сомнений у него не возникало уходить или нет, никаких метаний.

И у меня также было, я Вас прекрасно понимаю, правда мой ещё говорил любовнице, мол страшно сына на жену оставлять, а потом после того как я к маме подумать уехала, вбил себе в голову что я от него ушла, напился и полетел к любовнице. laught Вы у Вас есть, не надо думать о мести, думать о том чтобы он пожалел, пожелайте искренне счастья и отпустите его наконец. Вам станет легче.
Критика помогает посмотреть на себя со стороны, не обороняйтесь от неё. whiteflower


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций


Сообщение отредактировал A_Nakoi_Hren - Пятница, 15 Ноября 2013, 14:46
Российская Федерация
Yralochka Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 17:24 | Сообщение # 88
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Девочки, всё понимаю головой, но вот не получается так по щелчку встать утром и ничего не помнить, мысли сами приходят, я даже не замечаю. А сегодня ровно год, как он ушёл ни слова не сказав.


Счастье не пи***ц, само не приходит...
Российская Федерация
Page76 Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 17:56 | Сообщение # 89
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата Yralochka ()
всё понимаю головой, но вот не получается так по щелчку встать утром и ничего не помнить

Yralochka, а Вас никто не призывает не помнить. Призывают не думать о нём. А раз у самой не получается, идите к психологу. Многим оставленным жёнам помогает, как пишут на сайте. Попробуйте и Вы whiteflower


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Yralochka Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 18:09 | Сообщение # 90
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Я долгое время ходила к психологу, когда была затяжная депрессия после его ухода. У нас в маленьком городе нет грамотных психологов. Память заставляет думать.


Счастье не пи***ц, само не приходит...
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 18:11 | Сообщение # 91
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Yralochka, все пройдет. Как только свою жизнь наладите, будете вспоминать его как страшный сон.
Российская Федерация
Yralochka Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 18:40 | Сообщение # 92
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Да я и сейчас вспоминаю его, как страшный сон. Да год прошёл, а ничё по сути не изменилось, был какой то период забытья. Вчера зашла к нему на страницу а у него зашифрован QR штрих, сделала расшифровку "я люблю тебя, Света". Холод по всему телу и поток слёз. Больше не захожу ни к ней ни к нему.


Счастье не пи***ц, само не приходит...
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 18:42 | Сообщение # 93
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Yralochka ()
"я люблю тебя, Света"

а кто это Света? smile
Российская Федерация
Yralochka Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 18:52 | Сообщение # 94
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Его новая любовь, оригинально признался в любви.


Счастье не пи***ц, само не приходит...
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 22:56 | Сообщение # 95
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата Yralochka ()
Холод по всему телу и поток слёз.

Зачем так глубоко копать, если еще не переболело? Берите себя в руки, и чтобы не было соблазна по их страницам ходить, сходите на массаж. Или ещё чего, придумайте. Вы словно насилуете себя мыслями о нём. Важно одно понять, он прошлое, и даже если начнёт качаться в Вашу сторону, сейчас он прошлое. Вспомнили, улыбнулись, да, было хорошо, но ведь может быть лучше, не только с ним!


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 23:18 | Сообщение # 96
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата Yralochka ()
Девочки, читаю вас,и у вас у всех мужья приходят видеться с детьми

2 года ни папы, ни алиментов. Думаю, ну и к лучшему. Зачем детей травмировать. Сама выбрала детям не достойного папу, сама теперь и рулю.
Yralochka, импульсивная натура. Всё понимает, но поделать с собой ничего не может. Мне так кажется. Жизнь-то на месте не стоит. В мире столько всего интересного. Не зацикливайтесь на нём.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
помидора Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 08:34 | Сообщение # 97
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Yralochka, зачем вы эти страницы то все шерстите и статусы?
Если вы бы его пнули хорошо в то время, когда он от вас ушел, а не в ноги бы ему бросались, то сейчас были бы на месте этой Светы.
И не смешите меня про любовь его к ней. Он ее так любит, что изменяет ей с вами. Это просто нелепо. whiteflower
Российская Федерация
vitalina Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 13:17 | Сообщение # 98
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата Yralochka ()
Прожили вместе 6 лет.

Yralochka, как познакомились с мужем? Как жили эти годы, счастливо? Сколько лет ребёнку?
Российская Федерация
Мади Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 17:14 | Сообщение # 99
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Yralochka, такое ощущение, что Вы узник. Со стороны как то все очевидно, бросьте его, забудьте как страшный сон и живите без него, ведь с ним намного больнее. Но Вас словно охрана не выпускает из Вашего же плена.
Может, попробуете поменять психолога? Год без результатов, значит плохая работа или работа не в том направлении.

Добавлено (15.Ноября.2013, 17:14)
---------------------------------------------
Добавлю. Русский язык очень богатый, в нем достаточно слов, чтобы выразить любые чувства, зачем же использовать убогий язык мата, он обедняет нашу душу.

Российская Федерация
Yralochka Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 19:49 | Сообщение # 100
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
vitalina,
Познакомились через общих друзей. Ему тогда только 18 исполнилось, я его первая девушка во всём. Ребёнку 6 лет. Жили счастливо, чувствовала, что любил, а последние полгода стал постоянно курить траву, потом фен, потом курительные смеси, начались конфликты, когда мы с ребенком засыпали, уходил на всю ночь. В общем наплевательское отношение начала чувствовать за полгода до его ухода.
помидора,
Интересно же чем и как живёт твой бывший, раньше об их ссорах узнавала именно с их страниц. А насчёт любит какая там странная любовь, для меня не понятная, которая никак не стыкуется понятием любви в целом. Да и не хочу я быть на её месте, если разлюбил, полюбить вновь уже невозможно. Ещё не понятно кому больше повезло ей или мне. Это ужасно жить с человеком и понимать, что он может раз менять тебя в два счёта, а ты даже и предположить такое не можешь. Как он сказал мне с ней весело (вместе нюхают фен), мне с ней интересно, она мой идеал.
Сегодня позвонил, впервые за месяц и спросил какой у него размер трусов, видимо она так об этом и не узнала.


Счастье не пи***ц, само не приходит...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ушёл от меня, но не ушёл из сердца (Очень нужна ваша помощь)
Поиск: