Позвонить жене любовника и все рассказать?
Тантра Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 18:14 | Сообщение # 481
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
Исключения подтверждают правило.

Видно так и есть. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
victoriya1982 Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 19:38 | Сообщение # 482
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Код
victoriya1982, любовник звонил Вам с того момента?


Нет, не звонил. У нас идет четвертый день молчания. Я не стала ему писать и извиняться за свою истерику и говорить, что не буду звонить жене. Я думаю, он и сам понял, что я звонить не буду, раз до сих пор не позвонила.

Добавлено (08.Ноября.2013, 19:20)
---------------------------------------------
Код
victoriya1982, а зачем Вам, молодой красивой женщине такой муж вообще? Вы его не хотите, как мужчину, он в Вас взращивает комплексы по поводу внешности, причем на пустом месте, денег не зарабатывает, семью не содержит. Зачем?

У нас ребенок, которого мы очень любим. И потом, трудности с деньгами - это же временное явление. У него перспективный бизнес, надо только подождать. А вот по поводу взращивания комплексов - это да. Но может я и правда настолько ужасна и не идеал, что и не за что любить. Хотя любовник всегда говорил, что я супер, самая лучшая, красивая и тд.

Добавлено (08.Ноября.2013, 19:24)
---------------------------------------------
Код
Что-то тут не сходится автор.Встречи у вас раз в неделю.


Объясню поподробней про это. Дело в том, что у любовника жена постоянно ездит в командировки ( по работе ), каждый месяц по три недели ее нет. Мы встречались с ним, когда два, когда три раза в неделю, когда раз ( секс ), а так по мимо этого, он то на работу меня отвезет, то с работы заберет, по пообедаем вместе. То есть, у нас не было системы, встречались, когда у обоих было время. Н мне всегда хотелось более частых встречь!

Добавлено (08.Ноября.2013, 19:26)
---------------------------------------------
Код
вы преувеличиваете свое значение в его жизни.Влюбленным это свойственно


Именно так! Я думала, что многое значу в его жизни! Конечно, не больше, чем жена, но все же не на последнем месте!

Добавлено (08.Ноября.2013, 19:27)
---------------------------------------------
Код
Потому плюнула, и занялась собой, своей жизнью. Её жизнь через пару лет без моей дурацкой помощи изменилась.


Жизнь все расставляет по совим местам!

Добавлено (08.Ноября.2013, 19:34)
---------------------------------------------
Код
А сама всегда старалась жену любовника беречь


Так и я тоже берегла! Все эти три года. И всегда с уважением и пониманием относилась к тому, что у него дела семейные, поэтому и не можем встретиться и куда-то поехать. Просто тут уже говорю, нервы сдали. Я терпела терпела, а он и рад был, что я такая понимающая! А он даже не подозревал, что каждую ситуацию, когда он не мог встретиться, я очень переживала, несмотря на то, что говорила : хорошо, дорогой, ну не можешь, давай в другой раз. Мне было очень тяжело не разводить скандалы, но я хотела быть мудорой любовницей и была ей все это время!

Добавлено (08.Ноября.2013, 19:38)
---------------------------------------------
Код
А если по теме - то в горячий момент наверное всем отомстить хочется. И довольно долго потом еще. Просто себя сдерживаешь изо всех сил и пытаешься отвлечься. Месть конечно облегчит боль - я так думаю. Но потом все так усложнится, что станет не до веселья. Надо свои силы рассчитывать. Я знаю, что трусиха и описаюсь сразу же. Нечего и начинать. Я даже и покричать-поскандалить не могу толком и со вкусом, стою хлопаю глазами как идиотка. Куда уж там отомстить с умом и расстановкой.


Вот вот! И я такая же. Трусиха. Выпустить пар только здесь могу!


Сообщение отредактировал Lidika - Пятница, 08 Ноября 2013, 21:15
Российская Федерация
Tsalja Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 19:39 | Сообщение # 483
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
А он даже не подозревал, что каждую ситуацию, когда он не мог встретиться, я очень переживала, несмотря на то, что говорила : хорошо, дорогой, ну не можешь, давай в другой раз. Мне было очень тяжело не разводить скандалы, но я хотела быть мудорой любовницей и была ей все это время!

А я вот не скрываю, сразу говорю - мне обидно, что что-то для тебя важнее нашей встречи. Договорилась до того, что теперь сам сообщает, что "очень жаль, что надо туда-то, а не к тебе". И оказалось, что мне и не нужно столько встреч, как казалось раньше. У самой дел невпроворот - банки опять же крутить надо. amorous
Украина
Nura Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 19:39 | Сообщение # 484
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
Нет, не звонил. У нас идет четвертый день молчания. Я не стала ему писать и извиняться за свою истерику и говорить, что не буду звонить жене. Я думаю, он и сам понял, что я звонить не буду, раз до сих пор не позвонила.

Вот и молодчина так держать. Не звоните, он позвонит сам. А вы выжидайте.И больше не истерите. Займитесь своими делами, дочерью. Отвлекайтесь как можете.


Все, что не делается все к лучшему.
Казахстан
victoriya1982 Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 19:41 | Сообщение # 485
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
А если что-то, не дай-то Бог, пронюхает, я ему отвечу так же, как и он мне в свое время: ничего не было! Тебе показалось! Добивался меня ухажер, но я устояла...

Вот так бы и я ответила если бы жена любовника все рассказала моему мужу! Помня о том, что муж мне уже изменял! Так что по сути, я имела права тоже на измену. И встречаясь с любовником, не испытывала мук совести.
Российская Федерация
МаНика Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 19:45 | Сообщение # 486
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
victoriya1982, Вы сегодня прямо другой человек! Вы ли это? whiteflower whiteflower whiteflower Уже не смешно даже sad
Все таки истерики женщину не красят. happy


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
victoriya1982 Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 19:52 | Сообщение # 487
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Договорилась до того, что теперь сам сообщает, что "очень жаль, что надо туда-то, а не к тебе"

Мой тоже всегда говорит с сожалением, что надо домой! Но бывало и такое, что через 5 мин.после секса, не посидев и не отдохнув, он говорил: ну что собираемся? (типа все, дело сделано, пора домой ), это было очень обидно. Конечно говорил он так не всегда.
Российская Федерация
CTV Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 19:52 | Сообщение # 488
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Пусть лучше истерика будет здесь, на страничках форума, чем в реальной жизни. Покрутили ситуацию и видно стало, что ничего хорошего из затеи позвонить не будет. А вот не выплеснула бы здесь эмоции, а позвонила - и начались бы семейные и не только семейные баталии whiteflower


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
victoriya1982 Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 19:58 | Сообщение # 489
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Вот и молодчина так держать. Не звоните, он позвонит сам. А вы выжидайте.И больше не истерите. Займитесь своими делами, дочерью. Отвлекайтесь как можете.

Спасибо! У меня правда мальчик, сын laught Но пока я на качелях. Сегодня ходила на фитнес и в бассейн. Вроде легче. Но не дает покоя одна мысль. Вот я ему сказала - не пиши и не звони. А он и не пишет. То есть у него что нет своего мнения? И желания сохранить наши отношения? Побороться за свое счастье? Побороться даже за то, чтоб сохранить в своей жизни классный секс? Если бы мне сказали - не звони, я бы все равно попыталась поговорить, выяснить, почему это не звонить то ?

Добавлено (08.Ноября.2013, 19:58)
---------------------------------------------
victoriya1982, Вы сегодня прямо другой человек! Вы ли это? Уже не смешно даже

Не поняла ваш вопрос! Почему не я то? laught И что не смешно?

Российская Федерация
Nura Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 20:11 | Сообщение # 490
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
Не поняла ваш вопрос! Почему не я то? И что не смешно?

Потому что вы выплеснули все свои эмоции и потихонечку идете на поправку. Вот мы думаем вы или нет. И мне не смешно. Вы ему сказали не пиши и не звони. Правильно. А он напишет. Он ждет вашего звонка. А вы держитесь и не сорвитесь. Даже не вздумайте ему звонит. Так, что будьте умной женщиной.


Все, что не делается все к лучшему.
Казахстан
Lidika Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 21:18 | Сообщение # 491
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
victoriya1982, вы с телефона пишете? Есть очень удобная функция для цитирования, это находится сверху в поле для написания самого сообщения - кнопка с названием code. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Polina Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 22:45 | Сообщение # 492
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Код
Потому что вы выплеснули все свои эмоции и потихонечку идете на поправку.


Похоже на то)


Живу настоящим!
Российская Федерация
larka Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 23:58 | Сообщение # 493
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
А когда умирает надежда, появляется злость. Я хочу позвонить его жене и все рассказать. Это его не вернет. Просто восторжествует справедливость.

Сразу скажу, что ветку я не читала. А вот написать о том, что будет дальше вполне смогу.
После расставания со свои женатым любовником меня ослепила жажда мести.
Конечно я прикрывалась
Цитата victoriya1982 ()
Чтобы у него отпало желание еще кому-то испортить жизнь.

Ведь это так красиво звучит.
Я решила наказать его за свои "страдания", "обиды" и несбывшиеся мечты. Я сделала так, чтобы узнали : жена, родственники, коллеги по работе (в моей ситуации-это было важным, так как его сразу же сняли с должности и последовало много других пренеприятных для него моментов). Предоставила не только фото, но и аудиозаписи. Я была ослеплена жаждой мести. И чем больше я делала, тем меньше я получала удовлетворения. Мне казалось, что как только он получит по заслугам, испытает всю боль, которую я смогу ему причинить- мне станет легче. Нет, мне стало только хуже.
А что до него. Хотите остаться в его памяти на всю жизнь- Истеричной, сумасшедшей особой-действуйте. Хуже будет только Вам.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
victoriya1982 Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 00:20 | Сообщение # 494
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Код
Мне казалось, что как только он получит по заслугам, испытает всю боль, которую я смогу ему причинить- мне станет легче. Нет, мне стало только хуже.


Чем у вас все закончиилось?


Сообщение отредактировал Lidika - Суббота, 09 Ноября 2013, 00:21
Российская Федерация
larka Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 00:35 | Сообщение # 495
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
Я попросила его больше мне не писать и не звонить ( в надежде что он изменит свое отношение ко мне ). А он и не звонит

Закончится так и у вас. Если не угомонитесь. И тогда надежд у Вас вообще не останется. Потому как Ваши действия он расценит как предательство и удар ножом в спину. Он уже не сможет Вам верить и доверять, в каждом вашем слове будет искать подвох, а с вами будет ооочень осторожен, ведь вы проявите своё истинное лицо и уже будет только трахать, без разговоров по душам. Это в лучшем случае. В худшем-пошлёт. И объяснения Ваши ему, что у Вас там нервы, эмоции, была не в себе-будут до лампочки. Потому как своими поступками Вы нарушите его уклад жизни- а это важнее всего.

Добавлено (09.Ноября.2013, 00:35)
---------------------------------------------
Вы вообще понимаете, что как только вы расскажете жене что-либо, вы подпишите приговор вашим отношениям?Вы что, хотите расстаться с ним, потому что у вас сейчас эмоции?



Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
victoriya1982 Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 00:42 | Сообщение # 496
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Код
Вы вообще понимаете, что как только вы расскажете жене что-либо, вы подпишите приговор вашим отношениям?Вы что, хотите расстаться с ним, потому что у вас сейчас эмоции?

Я не буду звонить жене! Мы уже два дня все это обсуждаем. laught Я перебесилась, выплеснула эмоции здесь. Я бы и не смогла ей позвонить, не хватило бы смелости. Просто была истерика. Ну это долго рассказывать, там много всего, если интересно, почитайте с начала. Сейчас учусь жить без него.


Сообщение отредактировал Lidika - Суббота, 09 Ноября 2013, 00:54
Российская Федерация
larka Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 00:45 | Сообщение # 497
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
Я думала, что многое значу в его жизни!

Вот именно. Это вы так думали и придумали. И хватит себе придумывать иллюзии. Вы- просто праздник в его буднях. Ничего Вы там особого не значите, иначе и звонил бы уже. Так вот, вместо того, чтобы знать и понимать своё место вы уже подсели на него, как на наркотик. У вас в самом начале был договор-Вы любовники. Вот и выполняйте условия вашего договора.

Добавлено (09.Ноября.2013, 00:45)
---------------------------------------------

Цитата victoriya1982 ()
Я не буду звонить жене! Мы уже два дня все это обсуждаем.

Я вам написала не для того, чтобы отговорить Вас звонить жене сейчас. А вообще, на будущее. Кто знает, что ещё ждёт Вас за поворотом и вдруг ещё раз захочется таки выбрыкнуть и сделать пакость в его сторону, ну не обязательно звонок жене.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
victoriya1982 Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 00:52 | Сообщение # 498
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Так вот, вместо того, чтобы знать и понимать своё место вы уже подсели на него, как на наркотик.

Да! Это именно так и называется - наркотик! Причем у него тоже самое, я тоже для него наркотик. Но он молчун по сути, любит затаиться, переждать. Когда мы ссорились раньше, всегда долго молчал. И вобще то он знает, что я склонна поистерить и всегда прощал и первый начинал писать. А сейчас..я сама попросила его не писать. Он и не напишет, он такой. Просто жалко, что он вот так легко может все потерять, когда в его силах все вернуть! Но время играет против него. И чем дольш он молчит - тем сильнее у меня желание порвать с ним навсегда! Уже серьезно. Я дала ему месяц. До 5 декабря.
Российская Федерация
CTV Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 00:59 | Сообщение # 499
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
victoriya1982, причина наших проблем в том, что мы начинаем приписывать несуществующие мысли другим людям. Немного не правильно - мы приписываем другим людям свои мысли. И думаем за них, и совершаем за них поступки - а потом удивляемся - почему не так, почему не совпадение pazzled Да просто потому, что думают и действуют они по другому, а не так, как мы за них решили whiteflower


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
victoriya1982 Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 01:05 | Сообщение # 500
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Да просто потому, что думают и действуют они по другому, а не так, как мы за них решили

Согласна с вами. Есть такая фраза : у меня одно оправдание - живу первый раз! laught И я в таких отношениях тоже первый раз. И думалось, что все по настоящему. А получилось все печально, как у многих
Российская Федерация
Поиск: