Позвонить жене любовника и все рассказать?
CTV Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 01:10 | Сообщение # 501
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
victoriya1982, так ведь это Ваша жизнь. И ни один день не повториться.Счастье, оно внутри нас, от жизни надо получать удовольствие, вот такие маленькие подарки, типа рассвета или моря на закате, запаха опавших листьев под ногами, мимолётного поцелуя утром, чашки кофе, да мало ли радости в жизни. Просто это нужно видеть, чувствовать...


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
victoriya1982 Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 01:12 | Сообщение # 502
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Код
Просто это нужно видеть, чувствовать...


А у меня только он один был на уме! И все все, что происходило - было связано с ним. Вы правы - надо видеть радость во всем. Пока тяжело. Без него.


Сообщение отредактировал Lidika - Суббота, 09 Ноября 2013, 08:45
Российская Федерация
CTV Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 01:15 | Сообщение # 503
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
И ещё, не как у многих. А получилось, так, как получилось. Любая, даже стандартная ситуация имеет свои, иногда очень интересные интерпретации whiteflower И самое главное. ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
victoriya1982 Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 01:19 | Сообщение # 504
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Код
И самое главное. ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.


Спасибо! whiteflower


Сообщение отредактировал Lidika - Суббота, 09 Ноября 2013, 08:46
Российская Федерация
larka Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 01:27 | Сообщение # 505
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
Да! Это именно так и называется - наркотик!

Попробовали первый раз, дальше затягивает. И будет только хуже. Вы же уже на нём сидите.
Цитата victoriya1982 ()
И чем дольш он молчит - тем сильнее у меня желание порвать с ним навсегда! Уже серьезно. Я дала ему месяц. До 5 декабря.
А зачем даёте ему срок? Люди не меняются.Ну вернёт не до 5 декабря. Вернёт в марте например.
Цитата victoriya1982 ()
Просто жалко, что он вот так легко может все потерять, когда в его силах все вернуть!

Вы ж сами пишете, что всё в его руках.
Можно продолжать ждать до декабря, или до после Нового года, только что должно поменяться? Вы чего ждёте-то?


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
victoriya1982 Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 11:40 | Сообщение # 506
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
А зачем даёте ему срок? Люди не меняются.Ну вернёт не до 5 декабря. Вернёт в марте например.

Если до 5 декабря он никак не проявится, это будет значить,что точно должна вырвать его из сердца и забыть его навсегда! Если появится до, то возможно поговорим и будем общаться дальше. Но я уже настроена на расставание. Я чувствую уже сейчас, как это хорошо, не ждать ни звонка ни смски, не оглядываться на проезжающие машины, не искать его в толпе, а главное не переживать и не сходить с ума, почему не звонит. Мне нравится ощущуние избавления от зависимости, ощущение свободы!
Российская Федерация
larka Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 17:04 | Сообщение # 507
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
Если появится до, то возможно поговорим и будем общаться дальше.

А вы считаете, что Вы поговорите и всё изменится? Отношение его к ВАм поменяется или его приоритеты? Опять будете ждать-
Цитата victoriya1982 ()
ни звонка ни смски, не оглядываться на проезжающие машины, не искать его в толпе, а главное не переживать и не сходить с ума, почему не звонит.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Vladislava Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 20:00 | Сообщение # 508
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
Если до 5 декабря он никак не проявится, это будет значить,что точно должна вырвать его из сердца и забыть его навсегда! Если появится до, то возможно поговорим и будем общаться дальше. Но я уже настроена на расставание. Я чувствую уже сейчас, как это хорошо, не ждать ни звонка ни смски, не оглядываться на проезжающие машины, не искать его в толпе, а главное не переживать и не сходить с ума, почему не звонит. Мне нравится ощущуние избавления от зависимости, ощущение свободы

Я тоже думала дать последний срок.но все таки передумала.Потому что устала ждать чего то.Сегодня отпущу его просто так.без сроков.А дальше жизнь расставит все по своим местам.
Украина
nabl Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 20:30 | Сообщение # 509
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
victoriya1982, Vladislava, какие последние сроки? Не вы их бросаете, а они вас давно уже бросили, вытирают об вас ноги своими поступками, используют когда захочется, как игрушки. Потому что, если бы все было по настоящему, вы бы жили вместе в любви и законном браке, а не сидели одни на форуме и не выдумывали разные условия для мужиков, которые выполнять они все равно не будут.
Отпускайте их своих голов, из мыслей, забывайте и забивайте быстрее и живите нормальной жизнью, поверьте они о вас так много и мучительно не думают, как вы о них. Ваши сроки и ультиматумы только продлевают агонию, ничего хорошего уже в ваших отношениях не будет, не надо обманывать себя.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
victoriya1982 Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 22:12 | Сообщение # 510
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
victoriya1982, Vladislava, какие последние сроки?

Этот срок я поставила скорее для себя чем для него. После этого срока, даже если он как-то начнет проявляться - я уже отправлю его в полный игнор и постараюсь забыть уже окончательно.

Добавлено (09.Ноября.2013, 22:07)
---------------------------------------------
А вы считаете, что Вы поговорите и всё изменится? Отношение его к ВАм поменяется или его приоритеты?

Может быть и поменяется! Когда поймет, что реально потерял. Потому что все-таки были чувства. И были мы не просто любовниками ради секса.

Добавлено (09.Ноября.2013, 22:12)
---------------------------------------------
Когда были моменты недопонимания и мы ссорились, потом, когда мирились, он говорил, что даже представить себя не может рядом с другой, как он будет ощущать другой запах, другие руки, другое все. И я тоже не могу преставить, что я своими губами, извиняюсь, буду дотрагиваться до какого-то чужого..мужика. Он у меня консерватор. Не может порвать с женой, но и с любовницей, с которой так долго был рядом тоже так просто не должен расставаться, только потому что она сказала - не пиши. Ну это если логически рассуждать. А там, не знаю, конечно, все может быть.

Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 23:12 | Сообщение # 511
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ваши сроки и ультиматумы только продлевают агонию, ничего хорошего уже в ваших отношениях не будет, не надо обманывать себя.

nabl, не проецируйте свой негативный опыт на других плиз whiteflower
Это другие отношения у девочек smile
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 23:19 | Сообщение # 512
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
помидора, хорошо, не буду больше happy Но я не считаю свой опыт негативным, хороший урок был для наивной дурочки faint , но я не жалею, это был мой выбор и случилось все так как должно было случиться. Все к лучшему, и девочки тоже выйдут из своих ситуаций более сильными и мудрыми, не зря же они сюда попали и задержались здесь whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 23:34 | Сообщение # 513
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Но я не считаю свой опыт негативным, хороший урок был для наивной дурочки

Правильно whiteflower
А вы молодец, все правильно, просто билетик фиговый попался, а так любая купилась бы на вашем месте. Вам уж точно не за что себя винить smile
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 23:42 | Сообщение # 514
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
помидора, не в бровь, а в глаз! абсолютно точно подметили и про билетик и про остальное! whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
victoriya1982 Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 12:15 | Сообщение # 515
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Сегодня, 11 ноября 2013 года, я удалила из телефона все, ВСЕ смски от него. А также все фотографии, где мы вместе, фотографии, природы, сделанные вместе, все фотографии которые как-либо могут напомнить о нем!
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 12:20 | Сообщение # 516
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
Может быть и поменяется! Когда поймет, что реально потерял. Потому что все-таки были чувства. И были мы не просто любовниками ради секса.

Не так не пойдет и ничиего из Вашего до 5 декабря не получится. надо вбить в себе в голову что вы были для секса и более ничего.
Потому что у него именно так все и было.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 12:35 | Сообщение # 517
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
Он у меня консерватор.

Консерваторы сидят дома с женами.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
бывшая Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 13:40 | Сообщение # 518
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Тантра, это однолюбы дома сидят,а консерваторы обрастают своими хочухами на постоянной основе.И не меняют их ни за что!Он же постоянный laught .Такие годами имеют семьи не под одной крышей,пока женщин устраивает.
neon,

Цитата neon ()
адо вбить в себе в голову что вы были для секса и более ничего.
Потому что у него именно так все и было.


А может себе в голову еще вбить, что мол дурочка,никому не нужна,сплошные ошибки и комплексы, и вообще крокодил,сама себе во всем виновата и убиться об веник? laught Что же вы мужчин под одну гребенку то всех,плюс с одной извилиной они у вас.Да секс любят почти все,но ради секса не все кидаются на все что двигается.И обижаются,и пытаются разлюбить,и переживают,и надеятся,и пытаются исправить и многое другое они тоже люди с мозгами часто.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 13:45 | Сообщение # 519
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата бывшая ()
И обижаются,и пытаются разлюбить,и переживают,и надеятся,и пытаются исправить и многое другое они тоже люди с мозгами часто.

Конечно с мозгами. Не отвечал ведь на смс чтоб не палиться. конечно переживает что из-за своей глупости автор теперь давать перестанет.
Никого я под одну гребенку не гребу. Да все переживают. Только толку от этих переживаний. И если честно, то любовник автора вообще в недоумении будет что произошло, тут все класс была и на тебе. Из-за того что не ответил на смс, потому что с семьей был, теперь отлучили от тела. Знаете как ему обидно?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
бывшая Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 13:52 | Сообщение # 520
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Знаете как ему обидно?


Думаю не обидно,думаю что прыть любовницы утихомирит своим молчанием.Но и она может за это время прозреть и всё,паровоз пошел в другом направлении laught И пойди теперь поищи богиню для души и тела ,да без претензий на брак и прочее.А свистеть то за годы разучился хорошо да бойко.
Российская Федерация
Поиск: