Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Рассталась с мужем..бывшим..и все равно плохо (Плохо морально, душевно и вообще...)
Рассталась с мужем..бывшим..и все равно плохо
neon Дата: Среда, 31 Июля 2013, 12:28 | Сообщение # 121
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Не смешите уже народ. Вот вы с чего взяли, что у них мужья нормальные? Вот с чего?

так они с ними живут, а ваш вот болтается туда сюда из-за ваших крестиков. денлали Бы уже минет в шесть утра гляди бы и не колбасило так, а был бы муж самым любимым и родным и не надо было бы убегать в Таллин проводитиь экскурсии.

Добавлено (31.Июля.2013, 12:28)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
Но он же меня бесит! Вот и бесит и не могу его послать(ну грубо если рассуждать).

И я Вас бешу. У нас разницы нет pleasantsurprize А у Вас хаос в голове.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
бывшая Дата: Среда, 31 Июля 2013, 12:30 | Сообщение # 122
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Это я точно знаю.

А тут даже я задам вопрос :откуда такая уверенность ,что пьющий ваш муж лучше Неона?
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 31 Июля 2013, 12:31 | Сообщение # 123
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
И воторая все таки проблема - это вот воспоминания про как было хорошо. Итого в анамнезе: 1. Страх одиночества(фантомного, ибо и так одна) 2. Статусность в плане наличия твоего собственного мужчины, шоб как у всех. 3. Воспоминания о том, что с этим человеком было хорошо и поэтому надо и дальше терпеть. Вот надо как-то закрыть эти вопросы и будет мне счастье я думаю.

Вот на что Вы сами и разозлились. Страх, статустность, терпения плохой жизни. Типа себе назло буду так жить, да и желание уехать куда то, это не от того чтоб Вам было хорошо, а показать всем как им будет плохо без Вас. А Вы боитесь что им без Вас будет вообще отлично. Я просто префразировал Ваши слова и стал идиотом, а сказал тоже самое что Вы.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Оши Дата: Среда, 31 Июля 2013, 12:39 | Сообщение # 124
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
так они с ними живут, а ваш вот болтается туда сюда из-за ваших крестиков. денлали Бы уже минет в шесть утра гляди бы и не колбасило так, а был бы муж самым любимым и родным и не надо было бы убегать в Таллин проводитиь экскурсии.

А почему из-за крестиков? pleasantsurprize С каких пор рукоделие - это зло? Моему мужу наоборот это очень и очень нравилось. И любовнику нравится.
В шесть утра я сплю обычно, это вам вот не терпится, а мы время для минета всегда найдем..подходящее. pleasantsurprize
Так у меня может еще все впереди, вот убегу в Таллин и там выйду замуж, за любимого и родного amorous
А Вы узко мыслите, дорогой товарищ.

Добавлено (31.Июля.2013, 12:39)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
И я Вас бешу. У нас разницы нет А у Вас хаос в голове.

Нет, вы меня не бесите совершенно. У меня к вам гамма чувств, но не бесите это точно. pleasantsurprize Бесили бы я бы с вами вообще не общалась ибо бесили бы.

Цитата (бывшая)
А тут даже я задам вопрос :откуда такая уверенность ,что пьющий ваш муж лучше Неона?

Ну потому что он мой муж. И он лучше.
Цитата (neon)
Типа себе назло буду так жить, да и желание уехать куда то, это не от того чтоб Вам было хорошо, а показать всем как им будет плохо без Вас. А Вы боитесь что им без Вас будет вообще отлично. Я просто префразировал Ваши слова и стал идиотом, а сказал тоже самое что Вы.

Желание уехать - это желание в первую очередь сделать хорошо себе. Я уже говорила в игрища с любовником кто за кем погонится я не играю, по поводу будет ли ему плохо без меня меньше всего думаю, какое то время будет плохо, потом найдет новую любофф и будет хорошо. Мужу думаю будет никак. Мы же все таки в разводе. Погорюет что ничего не получилось и дальше жить будет. Я хочу комфорта себе в первую очередь. И вот отъезд мне его и принесет. Любви неземной до тряски рук у меня нет ни к кому из них.. к мужу ваще не пойми какие чувства, к любовнику тоже особо никаких. Любовника я забуду быстро, мужа наверное не очень быстро.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 31 Июля 2013, 12:44 | Сообщение # 125
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Так у меня может еще все впереди, вот убегу в Таллин и там выйду замуж, за любимого и родного

Так муж туда приедит. Кто же его будет здесь кормить, одевать и ласкать. По любому приедит, так что не встретите Вы там в Таллине своего, пока мужа не пошлете с любовником.
Цитата (Оши)
А Вы узко мыслите, дорогой товарищ.

Зато здраво. понимаете о чем я. Да и не уедите Вы в Таллин, это точно такая же мечта как и то что Вы хотите замуж за любовника, один в один. даже тему можете открыть. Хочу уехать в Таллин, но это не сбыточная мечта.

Добавлено (31.Июля.2013, 12:44)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
Ну потому что он мой муж. И он лучше.

Так он муж или бывший муж. А то запутались совсем. если муж, то дописывайте - рогатый муж и я периодически ему рога наставляю.
Цитата (Оши)
Любовника я забуду быстро, мужа наверное не очень быстро.

Да не забудете Вы мужа, Вам надо такой вот мужчина, чтоб в душе теплилась надежда что он без вас пропадет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Оши Дата: Среда, 31 Июля 2013, 13:00 | Сообщение # 126
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Да и не уедите Вы в Таллин, это точно такая же мечта

Да я и не собиралась. Это было к слову сказано.
Цитата (neon)
Так он муж или бывший муж. А то запутались совсем. если муж, то дописывайте - рогатый муж и я периодически ему рога наставляю.

Он мужчина, который оставил след в моем сердце- о как amorous
Цитата (neon)
Да не забудете Вы мужа, Вам надо такой вот мужчина, чтоб в душе теплилась надежда что он без вас пропадет.

Я его не забуду просто потому что я жила с ним 20 лет. Не пропадают мужчины без женщин и женщины без мужчин. Все живут вполне нормально. Я ж без них обоих не пропаду, с чего бы им пропадать?
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 31 Июля 2013, 13:02 | Сообщение # 127
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Я ж без них обоих не пропаду, с чего бы им пропадать?

Так чего Вам плохо. Статустность не та?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Оши Дата: Среда, 31 Июля 2013, 13:05 | Сообщение # 128
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Так муж туда приедит. Кто же его будет здесь кормить, одевать и ласкать. По любому приедит, так что не встретите Вы там в Таллине своего, пока мужа не пошлете с любовником.

Он сам себя кормит, вроде бы. Одевается тоже сам, а вот ласкать я прям не знаю pazzled Может тоже сам справится? pleasantsurprize
Да любовника то чего посылать? У нас с ним астральной связи нет, с точки зрения космоса я одинокая дама. sm7

Добавлено (31.Июля.2013, 13:05)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Так чего Вам плохо. Статустность не та?

Я же писала.. воспоминания о том как было с ним хорошо. Ведь было же. И все прошло. Еще я думаю, что когда общаюсь с ним, то я с ним как бы с тем общаюсь, которого любила. А он то другой уже. В общем задержалась я в прошлом.
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 31 Июля 2013, 13:07 | Сообщение # 129
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Так чего Вам плохо. Статустность не та?

И это тоже, и другое тоже. Ну вот плохо человеку, потому что он как раз на распутье. И муж на готове стать окончательно бывшим, и Таллин манит-зажигает, и любовник вроде хорош гусь, да не тот. И так далее и тому подобное. И кажется мне, что Оши вот 39 лет и 40 будет через месяц-другой pazzled
Российская Федерация
Оши Дата: Среда, 31 Июля 2013, 13:11 | Сообщение # 130
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
И кажется мне, что Оши вот 39 лет и 40 будет через месяц-другой

Зимой будет. А что?
Цитата (02071952)
Ну вот плохо человеку, потому что он как раз на распутье.

Да, я на нем.
Цитата (02071952)
И муж на готове стать окончательно бывшим, и Таллин манит-зажигает, и любовник вроде хорош гусь, да не тот. И так далее и тому подобное.

Таллин был к слову. Муж он должен кануть в Лету!! Просто таки обязан!!! Любовник тот, но женат sm7
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 31 Июля 2013, 13:14 | Сообщение # 131
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Ведь было же. И все прошло.

Ну так прошло. Все. Чего страдать, лишь бы пострадать. ах пожалейте меня такую, я вот вывалилась из астрала в реальность и не знаю что делать. ну так либо обратно в астрал, либо учитесь жить тут в реальности. Прошлого не вернешь. да и не понятно, чего хорошо было, с хорошими не разводятся. ИМХО. Вы не по мужу страдаете, а по тем отношениям которые были. Вам хочется простой обыкновенной любви, любовь это не когда руки трясутся как Вы дуаете это болезненную страсть Вы описываете. Любовь это именно ровные спокойные и уверенные отношения.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
02071952 Дата: Среда, 31 Июля 2013, 13:15 | Сообщение # 132
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Любовник тот, но женат

А значит не тот (да еще и гулящий).
Цитата (Оши)
Таллин был к слову.

И Таллин не к слову, а к тому, что "дома хреново, может быть где-то будет лучше".
Цитата (Оши)
Зимой будет. А что?

А то что практически всех подкалбашивает перед 40-летием. И вроде как фильме "жизнь только начинается", и вроде "блин, сколько уже прожито, а ничерта и нет". И редко кто подходит к этому первому юбилею с осознанием "сколько у меня всего, не растерять бы". Не знаю почему. Вроде у всех что-то есть, у многих даже много чего имеется. А все равно грустно-тревожно-пакостно.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 31 Июля 2013, 13:19 | Сообщение # 133
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
А все равно грустно-тревожно-пакостно.

Потому что живут как все, а 50 вообще петлю на шею pleasantsurprize


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
02071952 Дата: Среда, 31 Июля 2013, 13:22 | Сообщение # 134
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Потому что живут как все, а 50 вообще петлю на шею

neon, ну не лезьте туда где ничего не понимаете, ну сколько можно-то? Нет, как раз ко второму юбилею все хорошо обычно. Нет расколбаса у людей и спокойствее внутреннее.
Российская Федерация
Оши Дата: Среда, 31 Июля 2013, 13:24 | Сообщение # 135
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
И Таллин не к слову, а к тому, что "дома хреново, может быть где-то будет лучше".

Нет, вот прям дома мне хорошо. В голове плохо. Голове лучше не дома.
Цитата (neon)
Вы не по мужу страдаете, а по тем отношениям которые были.

Оставайтесь вот таким всегда! whiteflower Правильно написали.
Цитата (02071952)
А то что практически всех подкалбашивает перед 40-летием.

Как это верно, Ватсон, как это верно faint
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 31 Июля 2013, 13:30 | Сообщение # 136
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
У меня вот даже теория образовалась (давно)). Что у нас жизненные циклы так и идут год, десять. На физиологическом уровне, которой отражается на психологическом. Вот я заметила, что мои дети заболевали завсегда перед своим днем рождения (и даже когда были бессознательные, то есть не тревожились, что им подарят и как пройдет праздник). Что все мои родственники либо умирали в районе дня рождения (чуть-чуть "до" обычно) или вот ложились и больше не вставали. А 40 видимо дейсвтительно какая-то граница (из расчета 80 лет нормальной жизни). Ну это мои такие размышления (вероятно, измышления).
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 31 Июля 2013, 13:31 | Сообщение # 137
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Оставайтесь вот таким всегда!

Так надо сразу это и говорить, а Вы по мужу , по мужу. Да и любовник красок в жизнь то не принес. думайте, если Таллин к слову.
Цитата (02071952)
neon, ну не лезьте туда где ничего не понимаете, ну сколько можно-то? Нет, как раз ко второму юбилею все хорошо обычно. Нет расколбаса у людей и спокойствее внутреннее.

Да бред это все про такие периоды, он может быть когда угодно и во скоько угодно, а молодость еще вспомните, первую любовь. Не говорите глупости про возрастные рубежи, это бредятина чтоб оправдать такое состояние. А про возраст Оши и так все знали pleasantsurprize


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
02071952 Дата: Среда, 31 Июля 2013, 13:34 | Сообщение # 138
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А про возраст Оши и так все знали

А я и не отрицаю, что наверное знала. Написала "кажется" потому что вдруг ошиблась и человеку там 35, обидно будет). Неон, а вам кажется, что я из себя мудрую черепаху тортиллу строю? Что не так-то?
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 31 Июля 2013, 13:38 | Сообщение # 139
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Неон, а вам кажется, что я из себя мудрую черепаху тортиллу строю? Что не так-то?

У нас разные взгляды на жизнь У Вас астральные, а у меня обыкновенные земные. У меня дети болееют не перед днем рождения, а потому что не так одели и просквозило, потому что не уследил и наелась чего то. Ну и т.д. Без обид. Просто я все не понимал чего мы спорим, а вот из вашего поста как боеют дети все понял.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
02071952 Дата: Среда, 31 Июля 2013, 13:38 | Сообщение # 140
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Любовь это именно ровные спокойные и уверенные отношения.

Обязательно. У меня с вами спокойные и уверенные отношения. Я спокойно здесь, а вы спокойно там. Относимся к другу уверенно (знаем что друг от друга ждать и в каком виде).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Рассталась с мужем..бывшим..и все равно плохо (Плохо морально, душевно и вообще...)
Поиск: