• Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Рассталась с мужем..бывшим..и все равно плохо (Плохо морально, душевно и вообще...)
Рассталась с мужем..бывшим..и все равно плохо
Оши Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 17:43 | Сообщение # 1
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
С мужем я разведена три года. Развод был на эмоциях. Три года мы жили гостевым браком, какое-то время не жили. Но все равно общались плотно, все праздники вместе, выходные иногда. У него был роман в это время, да и я не без греха.
И вот после долгих раздумий, взвешиваний, я приняла решение, что ничего у нас все-таки вместе не получится, никаких запасных аэродромов. Понимаю, что как в прошлый раз"типа" разойтись это опять и себе врать и ему. Чего-то я от этого устала.
Полторы недели ушло на обдумывание не принимаю ли я это решение с оглядкой на любовника в очередных эмоциях(в анамнезе имеется женатый любовник), поняла, что любовник не является причиной этого. Причина в том что муж совершенно безответственное существо, выпивает и вообще живет по принципу третий сорт не брак. Раздражает в нем все, после совместных выходных на даче тошнит, секса сним не хочу. Казалось бы -чего я страдаю? А я страдаю! А почему не могу понять. Как кусок от себя отрываю, постоянно вспоминаю как было нам хорошо когда-то, какая семья была хорошая и как я теперь одна буду. Ну то есть ментально одна. Вот это тяжелее всего. Ну и газон теперь придется самой косить sad
Как не дать слабину и не сказать ему в очередной раз, что я передумала и давай опять все заново пытаться строить? Не надо мне с ним ничего строить-это говорит мозг, а сердце говорит, что он муж и он родной и столько всего с ним связано. Но мне надо порвать с ним окончательно!! Это вот и есть тупиковые отношения. Парадокс-я уже давно одна по сути, а ментально все еще его жена...
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 17:52 | Сообщение # 2
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Казалось бы -чего я страдаю? А я страдаю!

Потому что секс не по любви имеете, а хочется по любви. Вот и штормит Вас.
Цитата (Оши)
Как кусок от себя отрываю, постоянно вспоминаю как было нам хорошо когда-то, какая семья была хорошая и как я теперь одна буду.

Во, во. Одна. Боитесь. Бойтесь дальше. на сайте знакомств есть куча свободных не пьющих мужчин, которые подарят Вам того что хотите и не будет колбасить.
Вообщем сексуально удовлетворенная женщина никогда не страдает по прошлому. Секс имею ввиду нормальные полноценные отношения. когда Вы и он у друг друга единственные.

Добавлено (29.Июля.2013, 17:52)
---------------------------------------------
А муж то Вам надо чтоб просто газон косить.



Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Оши Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 17:55 | Сообщение # 3
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Неон, отстаньте вы со своим сексом от меня. Вы бесчувственное бревно и вам не понять женщину никогда. ИМХО.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 18:06 | Сообщение # 4
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Неон, отстаньте вы со своим сексом от меня. Вы бесчувственное бревно и вам не понять женщину никогда. ИМХО.

Это Вы боитесь в правде в глаза посмотреть очень страшно. И не имхо, а так оно и есть. Я как раз то Вас очень хорошо и понимаю, не получается одной попой на двух стульчиках сидеть. И муж пьяница и без него никак. И врать надоело. Причина в том что Вы сами не занете чего хотите, а крайним сделали своего мужа.
Будьте женщиной и все у Вас получиться.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Kate37 Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 18:12 | Сообщение # 5
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Оши, Вас устраивать все как есть по большому счету. И Вы даже не хотите решать проблемы, которые возникнут, когда Вы останетесь одна - придется разбираться как косить эти самые газоны.
Ваша ситуация чем-то на мою похожа. Ничего особо с мужем и не держит и перемен хочется, а на перемены в жизни не готова и не способна.
Наверное, должен наступить какой-то переломный момент, после которого Вас уже ничто не остановит.


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
1969 Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 18:19 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Вообщем сексуально удовлетворенная женщина никогда не страдает по прошлому.


Чтобы понять ваше высказывание, надо быть мужчиной.

Цитата (neon)
когда Вы и он у друг друга единственные.


А с этим согласна полностью, женщина должна чувствовать, что она для мужчины единственная, всё остальное приложится.

Оши, вы чувствуете, что вы необходима как женщина, что муж бежит к вам на помощь по любому поводу, что он в любое время отвечает вам по телефону, что вы- главная женщина для него?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 18:22 | Сообщение # 7
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Неон, какой правде я боюсь в глаза посмотреть? И что за два стула? Любовник и муж? Любовник тут вообще ни о чем, считайте что его нет.
Российская Федерация
yanchic Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 18:27 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
А я Оши понимаю.С мужем не живу четвертый год,но отношения у нас хорошие.Он к нам с сыном со всей душой.Семью другую не заводит.И вот надо все завершить,надо сказать что у меня другой и не нужно ходить к нам так часто и звонить мне.И не могу.Тяжело.Он слабый по жизни человек,сделал мне много беды в свое время,не помог сохранить нашу семью ,да и за 4 года не сильно то стремился к налаживанию нашей совместной жизни.И вот мне не понятно откуда жалость к нему,откуда ненужные воспоминания всего хорошего что было между нами.Что это и зачем мне эти мысли и почему у меня угрызения совести и дурацкая жалость?
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 18:28 | Сообщение # 9
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
1969, в том то и дело что он не бежит, он может быть медленно подойдет когда ему будет удобно. Но он такой всегда был. Ленивый до самозабвения. Главная женщина..не знаю. Но он бы хотел снова жить со мной. В общем если честно, топомощь от него минимальная. Финансовой вообще нет, он сейчас не работает, он страдает.
Kate37, перемен я особо не хочу. Я хочу забытьмужа. Вообще. И не вспоминать. Того мужа, с которым было когда-то хорошо.
Российская Федерация
yanchic Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 18:30 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Ощи надо избавляться от этих эмоций и уходить это я понимаю точно.Это привычка,она как болото затягивает.
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 18:33 | Сообщение # 11
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Янчик, тяжело это все очень. У вас хоть мужчина есть, как я поняла, а у меня никого. Если бы у меня появился мужчина, то мне кажется, что я бы вот вообще не страдала. А так я опять приняла решение и опять в пустоту.


Сообщение отредактировал Оши - Понедельник, 29 Июля 2013, 18:34
Российская Федерация
1969 Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 18:36 | Сообщение # 12
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Я хочу забытьмужа. Вообще. И не вспоминать. Того мужа, с которым было когда-то хорошо.


Оши, вы же знали и другого - хорошего мужа?

Что то мешает вам , мешает стать близкими душой, не будем пока о любви, период отторжения друг от друга принёс плоды, но обычно двое , которые прожили долго, тянутся друг к другу, после перенесённых холодов, заботятся друг о друге, ценят друг друга.

Главное, чтобы посторонних не было, главное желание быть вместе обоюдно.

То, что он ленится, не загорается- это плохо.

Поэтому и вам плохо.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Мади Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 18:41 | Сообщение # 13
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Если бы у меня появился мужчина, то мне кажется, что я бы вот вообще не страдала.

Значит, Неон прав
Цитата (neon)
сексуально удовлетворенная женщина никогда не страдает по прошлому
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 18:43 | Сообщение # 14
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
1969, вот в том то все и дело, что не тянусь я к нему. Мне без него и легче и проще наверное, но вот он опять сегодня: ты хочешь сказать, что мы больше не будем общаться и встречаться? Я: не будем, я не вижу в этом смысла, я не хочу с тобой отношений.
Вот с ьрудом из себя это все выдавила. Хотя все так и есть.

Добавлено (29.Июля.2013, 18:43)
---------------------------------------------
Мади, Неон не прав, у него бзик на сексе и на ежедневном минете в шесть утра, у него без этого жизнь не жизнь. Любой человек страдает по прошлому, если в прошлом ему было лучше чем в настоящем.

Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 18:44 | Сообщение # 15
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Раздражает в нем все, после совместных выходных на даче тошнит, секса сним не хочу.

Ваша голова,интуиция и тело(тошнит) вовсю вопит о прекращении этих остаточных отношений.А страх(боюсь остаться одной и не нужной другому мужчине) твердит -
Цитата (Оши)
Как кусок от себя отрываю, постоянно вспоминаю как было нам хорошо когда-то, какая семья была хорошая и как я теперь одна буду

Хорошо - БЫЛО...Не бойтесь. whiteflower Вы у себя - одна.Иногда одиночество - это есть "гуд",когда запуталась в отношениях с мужчинами,в жизни,когда потеряны все предыдущие жизненные ориентиры...Когда в свой полтинник,понимаешь,что ничего не понимаешь.Только в 25 это легче пережить,чем в 45. shy
Цитата (Оши)
Развод был на эмоциях

В смысле - ты "выпивающий,диванный лежебока,не могущий заработать приличные деньги"?И подали на развод вы?И инициатором гостевого брака,тоже были вы?
Цитата (Оши)
а ментально все еще его жена..

А менталитет в чём заключается?В вашем желании оставить его при себе(при его пофигизме)?И давить,давить в себе эти рвотные позывы...А зачем? despise


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
yanchic Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 18:47 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
У вас хоть мужчина есть, как я поняла,

А в моем случае это не плюс.У меня теперь какого то черта чувство вины появилось.Мы женщины чекнутые.Оши любые отношения это работа,это время,это совместные моменты жизни.В общем он действительно часть вашей жизни,которую трудно вычеркнуть и другой мужчина вам в этом не поможет...Ну и не сильно он вас допек видимо.
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 18:49 | Сообщение # 17
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Оливка, умом понимаю все, меня даже не тянет к нему, но в тоже время есть ощущение, что я неправильно поступаю. Что надо терпеть. Что так правильнее.
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 18:49 | Сообщение # 18
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
откуда жалость к нему,откуда ненужные воспоминания всего хорошего что было между нами

Потому что у него нет другой семьи,а у вас есть мужчина.И,как получилось,по жизни вы оказались сильнее его.Помогите ему - скажите всё как есть. whiteflower


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
1969 Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 18:52 | Сообщение # 19
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Мне без него и легче и проще наверное,


Оши в любом случае не говорите ему всей правды, я когда развелась и мы решили разъехаться, ни разу не призналась, что есть другой мужчина, говорила, что хочу побыть одна, жить ради детей, что устала от совместной жизни( он в своё время принёс много боли мне, изменял и пренебрегал), говорила, что я в депрессии, хочу выкарабкаться и ещё говорила, что ни один мужчина мне пока не нужен, буду с детьми.

Сейчас у меня всё по другому и мысли и жизнь, я живу с ним, много всего произошло, но мой вам совет- оставляйте тылы, оставляйте хорошие отношения, никто не знает как вы через год посмотрите на ситуацию с мужем и вдруг вы не сможете устроить свою личную жизнь, я убеждаюсь, что мужчины сейчас многие инфантильны и себялюбцы, жадные( если умеют зарабатывать), и уж точно мои сыновья никогда не будут счастливы с новым папой, они у меня любят родного.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 18:53 | Сообщение # 20
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Янчик, он вообще не допекал, он культурнопьющий, без истерик и скандалов. Просто он столько всего для меня НЕ сделал из за своей пьянки, что простить его не могу. А хорошее все равно было и вот этого то и жаль.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Рассталась с мужем..бывшим..и все равно плохо (Плохо морально, душевно и вообще...)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск: