Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Рассталась с мужем..бывшим..и все равно плохо (Плохо морально, душевно и вообще...)
Рассталась с мужем..бывшим..и все равно плохо
Koshka Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 22:14 | Сообщение # 301
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Ой нет, не надо. Не хочу никаких реальных вещей

А чего вы тогда хотите? despise


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Оши Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 08:51 | Сообщение # 302
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Кошка, я хочу спокойствия и чтобы событий никаких не было. На самом деле у меня и так их слишком много, причем в разных областях жизни. Ну и в себе конечно разобраться бы не мешало. Я как ворона из мультика про Кузю, которая дурного хлеба наелась: Куда лечу? Чего хочу? pazzled
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 09:30 | Сообщение # 303
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Кошка, я хочу спокойствия и чтобы событий никаких не было

Я тоже о такой жизни мечтаю. Интересно, у кого-нибудь так? Или это из области - есть ли жизнь на Марсе?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
KaRo Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 09:41 | Сообщение # 304
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Всю ветку поленилась прочитать, но у меня тоже такое было. Разошлись, а скучала. И пил, и гулял, и безответственный... а скучала. Парадокс. За нервотрепкой что ли? А тут открыла для себя мир сайтов знакомств. Завела себе хобби, отвлеклась. И все наладилось. Сначала нашла себе мужичка чисто для физического отвлечения. Но он оказался вяленьким, жадным и с очень низким уровнем интереса. Не отвлек. А потом Прекрасный Принц сам нашелся. Этот отвлек. И стали мы жить долго и счастливо. Поженились. Теперь про бывшего вспоминаю как про страшный сон. Выводы: 1. Прав Неон, сексуально удовлетворенная женщина про бывших не вспоминает. 2. Для достижения п.1. кто попало не подходит. Надо поискать и подождать подходящего. 3. Хобби любое сильно отвлекает от грустных дум и скрашивает ожидание п.2


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Sumatra55 Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 09:43 | Сообщение # 305
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 174
Статус: Офлайн
[=concubine]
Я тоже о такой жизни мечтаю. Интересно, у кого-нибудь так? Или это из области - есть ли жизнь на М

У меня так было shy . Лет 7 - тишь и гладь и божья благодать. Надоело тоже, захотелось событий. И они повалили. как из рога изобилия. Для начала - узнала о длительной измене мужа. А потом пошли события очень хорошие, но на фоне первого события не принесли должной радости. Видимо природа любит равновесие. Так что не просите ничего и не мечтайте. Знаете - если хотите рассмешить бога - расскажите о своих мечтах и планах. Прилетит все, но часто со знаком минус. Се-ля-ви однако...


Не верь, не бойся, не проси
Российская Федерация
KaRo Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 09:57 | Сообщение # 306
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Sumatra55, Да ну! Значит Вы неправильно сформулировали свои желания. Четче надо свои пожелания для Вселенной формулировать. А то :"Хочу событий" - "На!" с радостью дарит события Вселенная. "Такие ты хотела?", а поздно пить боржоми, события уже закрутились.

Плюс еще спокойствие всегда рядом - внутри. Если его нет, то самые идеальные события будут восприниматься как крах всей жизни. Например: для кого-то муж-алкаш - событие и ужас, а для кого-то - норма и все так живут. И так со всеми событиями и во всех областях можно паралель провести. То, что для вас кое-что непривычно, еще не означает, что это у вас какая-то бурная жизнь


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Оши Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 10:01 | Сообщение # 307
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Каро, я так понимаю вы влюбились, вам повезло. Не всем так везет.

Добавлено (03.Августа.2013, 10:01)
---------------------------------------------
Суматра, вчера вот только на эту же тему общались с подругой. И пришли к выводу, что если очень попросишь, то оно будет, но ВСЕГДА со знаком минус. И мы посчитали, что так специаььно дается чтобы преодолеть.

Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 10:11 | Сообщение # 308
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Sumatra55)
Надоело тоже, захотелось событий.

А мне бы не надоело. Что ж плохого в тихой жизни?
По поводу " просить" , девочки , я лично ничего не прошу. А кого просить-то? На себя надо рассчитывать , вряд ли кто-то придет и решит наши проблемы за нас.
Цитата (Оши)
И мы посчитали, что так специаььно дается чтобы преодолеть.

А вся жизнь преодоления, начиная с подъема к первому уроку в школе. pleasantsurprize

Добавлено (03.Августа.2013, 10:11)
---------------------------------------------

Цитата (KaRo)
Четче надо свои пожелания для Вселенной формулировать.

А вот в это я вообще не верю pleasantsurprize . Вселенная тут при чем? Если бы все можно было попросить у вселенной, то кругом были бы одни богатые и знаменитые, к примеру. Никто не просит для себя бед , несчастий и болезней.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Оши Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 10:18 | Сообщение # 309
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Ну просить в смысле Космос faint просить молча и про себя. Я вот очень просила мужчину, вернее вот все думала что как бы я хотела мужчину чтобы как мне надо. Ага...получила...теперь вот преодолеваю. faint
Я тоже хочу покоя. Я сейчас на даче. Одна. Мне хорошо и спокойно. Вышла в сад, там розы цветут, все в яблоках, уже чувствуется осень, черноплодка почти созрела. Такая все это красота и прелесть, что наверное вот в таком состоянии духа я бы хотела быть всегда. Вечером пойду полевые цветы собирать к речке, погуляю немножко...приду домой и буду читать. КРАСОТА. Я даже не пойду в сеть общаться с любовником, НЕ ХОЧУ. Он лишает меня этого вот душевного покоя совершенно точно.


Сообщение отредактировал Оши - Суббота, 03 Августа 2013, 10:18
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 10:24 | Сообщение # 310
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Я вот очень просила мужчину, вернее вот все думала что как бы я хотела мужчину чтобы как мне надо.

Да дело в том, что вы просто для секса нашли мужчину, но это очень просто. А мужчину вам так и не послали. Без обид, и не для обсуждения вашего любовника пишу sm1
А Космос и прочая муть это некая отдушина для людей, что-то типа расслабляющего массажа, чтобы стресс снимать.

Добавлено (03.Августа.2013, 10:24)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
уже чувствуется осень

А у нас еще нет и так не хочется, чтобы она наступала.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Оши Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 10:29 | Сообщение # 311
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Он оказался только для секса. А по своей сути он такой как мне надо. Если бы он был свободный. Я ж писала об этом. Характер, привычки, отношение к делам и к жизни, быт- все как мне надо. Но к сожалению от него я этого ничего получить не могу, ничего кроме секса. Вот сексом и пользуюсь. Так что это вполне выполненный запрос.
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 10:31 | Сообщение # 312
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Оши, я спорить не буду. Верите в запросы- просите sm1
Я как-то своим силам доверяю , не мистик я , короче pleasantsurprize
И еще я не думаю, что нам кто-то что-то посылает. Сами живем, смотрим, выбираем.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Оши Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 10:35 | Сообщение # 313
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Я в Литве не была никогда еще пока, только Эстония и Латвия. Но я вообще Прибалтику люблю whiteflower И вот Таллин по осени, когда каштаны созрели просто обожаю и всегда езжу. amorous
Но осень только ранним утром чувствуется ввоздухе, днем солнце начинает печь и жара и лето опять.

Добавлено (03.Августа.2013, 10:35)
---------------------------------------------
А я видимо для облегчения душевных своих страданий решаю считать что это не я сама"выстрадала", а мне дали.. pleasantsurprize А то я ж себя потом загноблю. pleasantsurprize
Короче обманываю сама себя faint

Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 10:39 | Сообщение # 314
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Я в Литве не была никогда еще пока, только Эстония и Латвия.

Мне в Литве хорошо, Рига больше гораздо , чем Вильнюс, Вильнюс более родной и домашний. А вот в Эстонию поеду в октябре, это от нас дальше гораздо, ехать дольше, а выходных всего лищь два дня в неделе sm1

Добавлено (03.Августа.2013, 10:39)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
А я видимо для облегчения душевных своих страданий

Ну да, чтобы хотя бы немного ответственности скинуть на Космос, понимаю pleasantsurprize


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Оши Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 10:48 | Сообщение # 315
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
У нас до Вильнюса крайне неудобно ездить. А поездов нет, только автобусы эколайн или евролайн. Но там пересадки и все такое. Таллин самый близкий и билеты если заранее то по 160 рублей amorous Сама Рига симпатичнее Таллина, но старый город круче в Таллине, как мне показалось. И что поразительно, в Риге, в девять вечера в старом городе уже почти никого нет, даже вот не по себе как-то. Таллин бурлит всю ночь.
Еще мне в Финке конечно же нравится, причем просто природа. Едешь за очередной порцией стирального порошка и Фейри и балдеешь pleasantsurprize

Добавлено (03.Августа.2013, 10:48)
---------------------------------------------
Невозмодно нести ответственность за себя вполной мере pleasantsurprize Это оченьтяжело. Поэтому вот я еще и по советской власти очень сильно ностальгирую, там же в основном все коллективная ответственность была pleasantsurprize это очень удобно. Местком, профком и все такое, всегда помогут есичо pleasantsurprize

Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 10:54 | Сообщение # 316
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
причем просто природа.

Да, природа тут красивая, помогает жить спокойнее. На ее фоне как раз не хочется никаких событий, жить бы вот так в свое удовольствие и чтобы ничто и никто не беспокоил.

Добавлено (03.Августа.2013, 10:54)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
Поэтому вот я еще и по советской власти очень сильно ностальгирую, там же в основном все коллективная ответственность была pleasantsurprize это очень удобно. Местком, профком и все такое, всегда помогут есичо pleasantsurprize

Ой, хохочу не могу. Но я рассталась с Советской властью еще будучи пионеркой, не успев вкусить прелесть месткомов и профкомов.
Цитата (Оши)
Невозмодно нести ответственность за себя вполной мере pleasantsurprize Это оченьтяжело.

Не знаю, а как же иначе? smile


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
KaRo Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 11:00 | Сообщение # 317
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Нет, вы не поняли. Когда вы мечтаете, тогда вы притягиваете позитив. И в своих мечтах вы должны быть счастливы оттого, что вы получили желаемое. Вселенная не слышит слова, Бог дает то, что просите сердцем. Ну как это объяснить? Человек притягивает в свою жизнь исключительно нужных для себя и полезных людей и события. То, что впоследствии сделает его счастливым. Но все события - для обучения: вы учитесь радоваться, быть счастливым, даже через печаль...

Оши, я не влюбилась. Я была выпотрошена, но решила, что буду счастлива всем назло! Плюс еще мужичек попался подходящий, ухаживал за мной классически. А мне он не нравился: невысокий, лысоватый, совсем не атлет. Мы уже жили вместе, а я ночами просыпалась и думала, что делает здесь этот дяденька. А со временем оказалось, что он потрясающий, классный, любит деток, меня на руках носит, любовник отличный. И много чего такого, что я в упор не видела из-за того, что бывший меня разломал. Понадобилось полгода после разрыва с бывшим для поисков Прекрасного Принца, и еще полгода к привыканию к мысли, что да, это таки он, Прекрасный Принц


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Оши Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 11:03 | Сообщение # 318
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Как как..переложить часть своей вины на плечи другого! pleasantsurprize А лучше всю вину.

Да я сама на себя ржунимагу, иногда такие странные мысли меня посещают.
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 11:04 | Сообщение # 319
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
Человек притягивает в свою жизнь исключительно нужных для себя и полезных людей и события.

Извините, но мне мой бывший муж чем нужен был и полезен, еле выкарабкалась из проблем? Беседы про Космос -это просто психологическая поддержка.
Цитата (KaRo)
А со временем оказалось, что он потрясающий, классный, любит деток, меня на руках носит, любовник отличный. И много чего такого, что я в упор не видела из-за того, что бывший меня разломал. Понадобилось полгода после разрыва с бывшим для поисков Прекрасного Принца, и еще полгода к привыканию к мысли, что да, это таки он, Прекрасный Принц

Вы включили разум, а космос тут при чем?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Оши Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 11:10 | Сообщение # 320
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Нет, я с Каро совершенно согласна, я четко понимаю зачем мне дан такой вот любовник. Для того чтобы ожила и я таки ожила. Но это не мой человек, поэтому и дан женатым. Все сошлось. Как говаривал граф Калиостро: Круг замкнулся. Разумом начали, разумом кончили. pleasantsurprize
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Рассталась с мужем..бывшим..и все равно плохо (Плохо морально, душевно и вообще...)
Поиск: