Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Рассталась с мужем..бывшим..и все равно плохо (Плохо морально, душевно и вообще...)
Рассталась с мужем..бывшим..и все равно плохо
Оши Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 15:16 | Сообщение # 281
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
И правильно стесняетесь, ответ на поверхности

Ну так и отчего же я не ценю? Я очень этот вклад ценю. Зачем же вы наговариваете на меня
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 15:27 | Сообщение # 282
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Ну так и отчего же я не ценю? Я очень этот вклад ценю. Зачем же вы наговариваете на меня

Ну ценили бы, так подло бы с ним не поступали. наверное это имел ввиду Дата.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Четверг, 01 Августа 2013, 15:27
Украина
Оши Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 15:31 | Сообщение # 283
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Ну ценили бы, так подло бы с ним не поступали. наверное это имел ввиду Дата.

Не подло, а наоборот бережно.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 15:32 | Сообщение # 284
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Не подло, а наоборот бережно.

А га. Но это вы ему скажете, что вы бережно, а он же страдать будет, теперь ему новую ттакую искать, что без пролем давала. Вот тут Остапа и понесет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Оши Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 15:36 | Сообщение # 285
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А га. Но это вы ему скажете, что вы бережно, а он же страдать будет, теперь ему новую ттакую искать, что без пролем давала. Вот тут Остапа и понесет.

А почему вы считает, что другие дают с проблемами?
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 15:51 | Сообщение # 286
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
А почему вы считает, что другие дают с проблемами?

Других еще найти надо, а Вы уже есть. Попривык он без проблем, а тут опять все сначала, да и заденете Вы его мужское самолюбие, как это его великолепный член и бросили.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Оши Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 16:04 | Сообщение # 287
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Других еще найти надо,

Ну так это не означает, что они дают с проблемами
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 16:06 | Сообщение # 288
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Ну так это не означает, что они дают с проблемами

Не означает, а вот найти это же опять в сайте сидеть, а там гляди может какая и сумашедшая попадется, жене все расскажет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Оши Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 16:10 | Сообщение # 289
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
какая и сумашедшая попадется, жене все расскажет.

А, ну это да, я нитакая pleasantsurprize Ну ничего, как-нибудь отмажется
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 16:12 | Сообщение # 290
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
А, ну это да, я нитакая Ну ничего, как-нибудь отмажется

Так Вы уже все больше с ним встречаться не будете.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
02071952 Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 16:35 | Сообщение # 291
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Так Вы уже все больше с ним встречаться не будете.

Опять? Оши говорила про следующую найденную в ин-те.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 16:37 | Сообщение # 292
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Опять? Оши говорила про следующую найденную в ин-те.

Да просто так таких любовниц не отпускаю. Варенье варит, секс вообще супер. Вы что, там начнется война, а может и крышу снести. вдруг ненормальный. Хотя вроде норальный, но вот Оши бросит его, а у него и крыша поедит, начнет разводится ну вот прям как Вадон.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
02071952 Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 16:40 | Сообщение # 293
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Вы что, там начнется война, а может и крышу снести. вдруг ненормальный. Хотя вроде норальный, но вот Оши бросит его, а у него и крыша поедит, начнет разводится ну вот прям как Вадон.

И что? Оши должна будет рвать на своей груди рубаху и бросаться на амбразуру? Взрослый мальчик сам разберется со своими проблемами.
Российская Федерация
Оши Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 16:41 | Сообщение # 294
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Варенье варит, секс вообще супер

Что же вы так женщин недооцениваете то? Таких массы!


Сообщение отредактировал Оши - Четверг, 01 Августа 2013, 16:41
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 17:18 | Сообщение # 295
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
И что? Оши должна будет рвать на своей груди рубаху и бросаться на амбразуру? Взрослый мальчик сам разберется со своими проблемами.

Ну как видим на примере мужа, а любовник это тлько второй мужчина в ее жизни. Скорей всего что будет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Оши Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 17:50 | Сообщение # 296
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Неон, да с чего бы? С его членовложений? Не те это вложения по которым убиваться стоит. И по мужу я в меньшей степени из-за них убиваюсь, вернее вообще не убиваюсь. Муж ценен другим совершенно, у нас с ним половина жизни вместе прошла.
Соединенные Штаты
Berezka Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 18:51 | Сообщение # 297
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Оши, дорогая, нужно заставить себя перестать убиваться по мужу.
Вы сделали всё, что бы ему помочь вылечиться от Алкоголизма.
Не помогло. Надо завязывать с ним. Дальше, только хуже будет - пить будет чаще и больше.
Российская Федерация
Оши Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 21:23 | Сообщение # 298
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Березка, да я пытаюсь бросить, вот любовника даже завела) И кстати, я ему с самого начала сказала, что я буду с ним чтобы забыть мужа. Плохой видимо любовник- не забывается муж никак(
Соединенные Штаты
Koshka Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 09:24 | Сообщение # 299
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Оши! Я вас понимаю. У меня тоже такое было с первым мужем. Жила последнее время с ним и вспоминала, как было хорошо когда-то. От такого могут вылечить лишь две вещи: время и новые события в жизни. Так же у меня было и с любовником. Мы с ним жили практически 10 лет, из них последние 4 года держались лишь на моих воспоминаниях о прошлом. От такого избавило расставание, время опять же и события, которые по значимости всё перехлестнули. Вот реальные вещи, которые могут помочь забыть старое и не жить прошлым.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Оши Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 10:36 | Сообщение # 300
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
Вот реальные вещи, которые могут помочь забыть старое и не жить прошлым.

Ой нет, не надо. Не хочу никаких реальных вещей faint Но вчера вот я уже осознанно с мужем не стала общаться. Пока он с ребенком общался я не был дома, гуляла. Потому что вот поняла, что увижу его и опять начнется: вернись, я все прощу, ты у меня одна словно в ночи луна, милая моя солнышко лесное и так далее pleasantsurprize Сознательно я вчера избежала всего этого! Это победа! sm6
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Рассталась с мужем..бывшим..и все равно плохо (Плохо морально, душевно и вообще...)
Поиск: